Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

проблема с девушкой.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Juares

Juares
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Февраль 2010 - 03:34

Доброго времени суток всем. история такая. ---- изначально дано: девочка 15 лет(8 -й класс)(сейчас: 16 лет и, соответственно, - 9-й класс).(ужасно милая. оценить "по красоте" не получается. вроде и не очень красивая. но смотреть на нее очень приятно, глаз не отвести). до меня много гуляла и с разными парнями. секса не было. ---- я - 11-й класс(сейчас: 18 лет, 1-й курс). внешность - так себе(не берусь себя оценить, самооценка реально невысокая), типичный тфн(сейчас работаю над собой). но с иным взглядом на вещи. т.е. у меня всегда все под другим углом, нежели у других. нетипичный. этим наверно и зацепил. девушками до этого совсем не интересовался, потом вдруг понял, что практика перед учебой в универе нужна все-таки (: . она у меня первая. город - уфа. (сейчас: ее - все также уфа, мой - питер) ---- кстати, краткий портрет характера девочки. спокойная. не боится экспериментов(с постели реально мог бы с ней творить что угодно, жаль, не вышло). ответственная, вообще характер у нее хороший. мы сошлись в этом. иногда грустит. ---- в общем, встречались мы с апреля. это было нечто) т.к. дело было летом - гуляли почти каждый день. кино, парк и прочее. на секс уломал только в июле. специально купил номер в отеле рядом с ее лагерем, куда она летом ездит отдыхать. 12 презервативов за 4 дня (: вообще на секс поддавалась сначала ну совсем неохотно. потом вошла во вкус, так что хотела постоянно. но опять же негде :( ---- далее. т.к. я думал о будущем - я поступил в спбгу - решил делать себе дальнейшую жизнь, соответственно, сменил место дислокации на питер. с сентября я уехал. обещала ждать (: я совсем не собирался ей изменять 5 лет(идиотом наверно обзовут, но я действительно ее любил. и не хотел даже других девушек). встречаться мы могли бы только в феврале и летом, т.к. учеба жесткая и отлучиться во время семестра не получится. надеялся, что она дождется. она ждала до февраля. потом я приехал, мы гуляли, был секс(один день только, т.к. проблемы с жилплощадью), уехал. началось. там появился какой-то хер, которого она раньше любила и теперь не знает, как ей быть, типо, она его подсознательно ждала. я охреневал жутко. через пару дней все решилось - сказала, что не любит меня уже два(!) месяца. честно сказать - мне было так хреново, как никогда. была попытка суицида. но друзья вытянули(+реально помог ваш форум), сейчас и сам понимаю, что глупил, но не мог ничего с собой поделать. кто-то даже советовал под душем ледяным стоять (: я и стоял. долго. потом заболел. но не суть. ---- отношения мы с ней порвали, типо. но она осталась у меня в аське и в вконтакте(честное слово - я там максимум минут 20 в день, так что не надо обзывать асько-дрочуном - я не такой (: ни там ни там мы не обращаем, никакого внимания друг на друга. фактически и нет нас, но мне очень интересна ее жизнь, так что новости о ней я иногда посматриваю. ---- кстати, насчет того хера. от моих знакомых могу знать, что она ни с ним, ни с кем-либо еще не встречается, т.е. дело не в сексе скорее всего было. раньше я мог знать - изменяет ли она мне или нет. всегда была в асе - всегда отвечала, т.е. я был в курсе ее передвижений, сообщений и прочего, я уверен, что не изменяла, пока я был в другом городе. ---- я не склонен трахать всех подряд. и мне всецело нравилась именно эта девочка. даже хотел от нее детей (: реально, позже конечно. но так вот случилось. . . ---- вопрос собственно в том - стоит ли ее возвращать летом, вообще, возможны ли такие отношения? ---- сложность еще в том, что я не видел еще девушек, которые были бы милее. именно милее. красивых видел(для меня - это 7, восьмерок почти никогда не встречал - видимо, требования у меня высокие ), но я их мало хочу. мне только милых подавай (: ============================= а так, пытаюсь всеми силами забить не нее. сейчас с учебой утрясется(еще неделька) - буду пытаться т10д делать. ---- НО. живу в общежитии. доступ туда закрытый. т.е. девочку из города не привести. + общежитие далеко от города (в старом петергофе). это меня реально тормозит. еще я читал здесь, что лучше из того же вуза не строить отношения - проблем много будет. ну и опять же трудность с тем, что меня воротит от 6 и ниже. я тупо не могу их хотеть. а 7 для меня(как я понял из местных рассказов) это примерно как 8-9 для других (про разницу карт тоже читал). а их даже люди с опытом не всегда кадрят. ---- итого, что делать?)

Сообщение отредактировал Juares: 17 Февраль 2010 - 03:41

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Пчёла

Пчёла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 559 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.09
196
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Февраль 2010 - 09:16

Автор, ты тоже такооой милый!)) Ну просто молодой еще;) Пройдет у тебя эта любовь, будешь потом над собой смеяться Таких милых девушек масса, тем более в большом городе. Да навалом просто! Выходи на улицу и знакомься. Не умеешь – учись, хотя бы теорию почитай на ловер.ру. И вперед! Пойми одну вещь – ее ты узнал ближе других, поэтому она и милая такая. А просто незнакомый человек на улице таким милым не будет, чтобы понять милый он или нет, надо с ним пообщаться. Ну, ты понимаешь, к чему я клоню;)
  • 0
Все хуйня, кроме меня

#3 Kant89

Kant89

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.09
247
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Февраль 2010 - 09:38

вопрос собственно в том - стоит ли ее возвращать летом, вообще, возможны ли такие отношения?



Из личного опыта скажу, что отношения на расстоянии хрень! Трахать надо девочку часто и качественно. А раз в 2 недели, или только летом это фигня. Остывает. Тем более если девочка хороша нафиг ей ждать секса пол года. У таких вариантов >1, это уж точно.
Если конечно просто интрижка , пофиг, то можно и покататься по городам.

Если хочешь летом от нее только секс -- почему нет! =)
Но если у тебя еще чувства, то я б не советовал делать движения в ее сторону!

Пчела правильно говорит "милых девушек масса...". Думать что она уникальна не правильно =)
  • 0
Самурай без меча похож на самурая с мечем, но без меча. (с)

#4 Lucifer81

Lucifer81

    свободолюбивый прогибатель

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 342 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.08
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Февраль 2010 - 10:13

Автор, ты тоже такооой милый!)) Ну просто молодой еще;) Пройдет у тебя эта любовь, будешь потом над собой смеяться

Таких милых девушек масса, тем более в большом городе. Да навалом просто! Выходи на улицу и знакомься. Не умеешь – учись, хотя бы теорию почитай на ловер.ру. И вперед!

Пойми одну вещь – ее ты узнал ближе других, поэтому она и милая такая. А просто незнакомый человек на улице таким милым не будет, чтобы понять милый он или нет, надо с ним пообщаться. Ну, ты понимаешь, к чему я клоню;)


+1000.

Автор, не еби себе мозг. Отношения с сексом 2 раза в год (в феврале и летом) на протяжении 5 лет - нереально. Вообще нереально.

Варианта два:

1) Плохой. Предложить ей тоже поступить в Питере куда-нибудь, жить вместе или поблизости, ебать ее.

2) Хороший и правильный.
а) Забить на эту девочку и ебать ее при желании и возможности, когда будешь приезжать в родной город.
б) Научиться соблазнять девочек. Покури форум, можешь на РМЭС-тренинг сходить.
в) Ебать разных девочек, выбирать и строить отношения.

Если ты скажешь, что у тебя нет проблем с соблазнением девочек, то не поверю.

НЕгде? Нет времени? Еще какая-то отмазка?

ЭТО ПРОСТО ОТМАЗКИ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ, КОТОРОЕ БОИТСЯ ПОДХОДИТЬ К ДРУГИМ ДЕВОЧКАМ!!!

То, что она "милая" и т.п. - это только потому, что ты с ней сблизился, она тебе дала и т.д., а с теми девочками, которые в 100 раз лучше твоей как по внешним параметрам, так и по внутренним качествам, ты ПРОСТО НЕ СБЛИЖАЛСЯ!!!

Понятно, что Джессика Альба (ну, можешь подставить сюда кого угодно) может казаться не такой охуенно "милой", как твоя бывшая девочка, потому что твоя бывшая - тебе дала и с ней ты сблизился и узнал ее по-лучше, а Джессика Альба тебе вряд ли даст и, кроме внешних данных, ты других ее качеств не знаешь. Именно поэтому твое подсознание выдает тебе: "Моя бывшая лучше!".

Короче, по месту всегда можно найти вариант:
а) Договариваться с вахтером/комендантом.
б) Проводить через окно или как-то иначе.
в) Ебать девочек на съемных хатах.
г) Ебать девочек у них же дома/в их общаге.
д) Заниматься экстремальным сексом: ебать в парке, в кино, в театре, в машине, на природе...

Часть из вариантов сопряжена с материальными расходами, но если позволяет учебный график и загрузка по учебе, то можно и нужно работать.

Проанализируй свое время, определи те окна, которые можешь себе создать без ущерба для учебы (не забывай, что основная твоя обязанность перед самим собой сейчас - это все-таки учеба и получение знаний вместе с корочкой). Если окна все-таки есть, то определяешь, что ты умеешь.
Сопоставляешь, какое из твоих "умений" совместимо с твоими "окнами" во времени, на основании чего определяешь ту деятельность, которая может принести деньги.

Для студента, например, промоутер - оплата почасовая. Курьер - можно тоже подумать. Сборщик мебели - вариант. Работа по выходным - можно подумать. Работа в инете - можно подумать. То есть любая работа, которая не "от 9.00 до 17.00", а с гибким графиком.
В идеале, лучше кусок хлеба сейчас зарабатывать в той сфере, с которой будет связана твоя деятельность в будущем - заодно и опыта будешь пока набираться.

Будешь работать - меньше времени на всякую хуйню будет: на ненужную рефлексию по девочкам (не будешь сильно завышать значимость), на бухалово, на иные формы бестолкового времяпрепровождения.

Удачи, Автор! :))

Сообщение отредактировал Lucifer81: 17 Февраль 2010 - 10:15

  • 0

#5 Juares

Juares
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Февраль 2010 - 14:45

я думал, меня тут разнесут) типо, очередной хрен с горы со своими "проблемами" (: спасибо всем за советы)

Автор, ты тоже такооой милый!)) . . .

:blush:

. . .
Если ты скажешь, что у тебя нет проблем с соблазнением девочек, то не поверю.

есть, есть проблемы) все-таки опыта практически нет. но я стараюсь)

. . .

То, что она "милая" и т.п. - это только потому, что ты с ней сблизился, она тебе дала и т.д., а с теми девочками, которые в 100 раз лучше твоей как по внешним параметрам, так и по внутренним качествам, ты ПРОСТО НЕ СБЛИЖАЛСЯ!!!

а ведь и вправду так, как ты сказал. буду сближаться)

. . .

а Джессика Альба тебе вряд ли даст . . .

ого, мне даже дали шанс на джессику альбу (:

. . .

Удачи, Автор! :))

спасибо!))
  • 0

#6 Lucifer81

Lucifer81

    свободолюбивый прогибатель

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 342 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.08
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Февраль 2010 - 15:29

. . .
Если ты скажешь, что у тебя нет проблем с соблазнением девочек, то не поверю.

есть, есть проблемы) все-таки опыта практически нет. но я стараюсь)


Не парься, все получится, если будешь стараться, перешагивать через свой страх подхода, не будешь боятся выходить из "зоны комфорта", но не забывай, что девочки лишь приятное дополнение к твоей насыщенной интересной жизни (а она должна быть именно такой), то есть девочки должны быть классной, но все-таки только ЧАСТЬЮ твоей жизни, а не самой жизнью. :))
  • 0

#7 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 17 Февраль 2010 - 15:32

я - 11-й класс(сейчас: 18 лет, 1-й курс). внешность - так себе(не берусь себя оценить, самооценка реально невысокая), типичный тфн(сейчас работаю над собой)


переставай быть ТФНом и начинай делать подходы. в них твое исцеление
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0