Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бросит после защиты диплома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 mirage-com

mirage-com

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.10
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2010 - 05:49

История: Познакомился с девушкой(Д)(5/10) на НГ, девушку пригласила моя хорошая знакомая (знаем друг-друга очень давно, дружеские отношения). Так вот с Д встречаемся 3 недели, секс был, видимся 1-3 раза в неделю. Сегодня один мой друг (муж знакомой-) сказал, что девушка собирается меня бросить после диплома (защита в феврале) и сейчас использует только для того, чтобы я помог ей дописать диплом и подготовиться к госам, узнал он это от своей жены(та самая подруга моей Д) в субботу. Девушке я действительно предложил один раз помочь с дипломом (отформатировать текст), она согласилась, я помог, после этого мы как раз встретились в прошлую субботу, хорошо провели время, был секс. После этого девушка просит помочь ей найти ответы на вопросы к госам, скидывает вопросы, но на след день говорит, что искать не нужно, так как нашла ответы в какой-то книжке. Вот эта вся помощь, которую я ей мог оказать) При этом она сама звонит мне по вечерам, инициатор встреч то я, то она (последний раз в субботу была она), в аське стараюсь с ней не общаться. Вот теперь думаю, какую линию поведения выбрать: 1) спросить в лоб у девушке про эту историю (запалю и друга и его жену)) 2) спросить в лоб у подруги девушки (опять же запалю друга) 3) плыть по течению, трахаться, и ждать что будет) (не совсем то, что нужно, так как цель была лтр) Что посоветуете?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 vladmak2007

vladmak2007

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 27 Январь 2010 - 06:01

Не слушай ни кого, плыви по течению... А если цель ЛТР то делай все для того чтобы реализовать эту цель... Главное значимость девушки не завышай.
  • 0
дикий флудеррр

#3 Гость_VolanDDD_*

Гость_VolanDDD_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 27 Январь 2010 - 07:42

Сплетни - зло. А по поводу помощи: если нравиться помогать - помогай, если это напрягает - не помогай. Мне, например,  нравится делать добрые дела - просто так.
  • 0

#4 Madbear

Madbear

    Первый перед Богом

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 233 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.07
379
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2010 - 10:21

- Люди часто стремятся поддерживать определенный образ в глазах знакомых/друзей поэтому часто искажают то что есть или откровенно врут. Был пример, когда мальчик бегал за девочкой, плакал в подъезде и писал ей романтическую галиматью, но друзьям рассказывал о том, какой он мачо, как ему пох и как она за ним бегает. Что он аж не знает как отделаться. Вывод: То что девочка говорит подруге и то, что есть на самом деле, разные вещи. В твоем случае, так как девочка 5, она скорее всего пытается поднять себя в глазах подруг, из серии "я крутая, верчу им как хочу, попользуюсь и брошу". - Опять же, нахрена девочке сдавать свою подругу тебе? Ты ей кто? - Смотри на факты. Помощи с тебя особо не требуют. Трахают. Нормально общаются.
  • 0
Лучше в ад войти со смехом, чем плестись со страхом в рай

#5 EliAsz

EliAsz

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 757 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.09
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:[LV] - [PL]

Отправлено 27 Январь 2010 - 10:32

Автор, не беги впереди паровоза. Он железный, а ты устанешь =) Если тебя устраивают отношения - отношайся. Иногда даже друзья могут тебе такую муть завернуть, что аж ахуеваешь когда до правды докапывешься, так что со всей информацией я бы тебе рекомендовал поступать так: выслушал, поблагодарил, переварил и пошел аккуратно проверять. И не кидайся на людей с непроверенной инфой, больше всего себя этим подставляешь. А ОЖП твоя тебе никогда не признается "Да я хочу тебя слить когда сдам свои заморочки в феврале".
  • 0
По вере вашей да будет вам!

#6 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2010 - 10:57

автор, обращайся когда будут реальные проблемы, а не сплетни. удачи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0