Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Академия Стиля. Калининград. 6-8 ноября 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 00:29

Всем калининградским стилягам привет! Парни и непарни, пишем отзывы о тренинге "Академия Стиля", прошедшем в Калининграде. Не забываем оставлять емайл, и получить от Саши Маэстро раздатку!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Обыватель

Обыватель

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.09
69
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 00:48

Буду первым!

Начну с того что....ТРЕНИНГ ПРОСТО АХУИТИТЕЛЬНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (как впрочем и все остальные тренинги РМЭС =) )
Столько полезной информации в развернутом и разжеванном виде не видел,не встречал, не слышал нигде!!!
Перед тренингом были цели, "Как одеваться, как правильно и своевременно носить, разобрать гардероб и выбирать одежду по качественней


И абсолютно все они были достигнуты!

Узнал, про все виды стилей, стало ясно как умело сочетать их в себе,как разбавлять повседневную одежду яркими аксессуарами, (!!!) научился завязывать галстук))) Все лишнее и не смотрящееся шмотье из шкафа перекочевала в зеленые пакеты, а пакеты были преданы костру и 9-ти кругам ада! Осталось только то что нужно! Действительно нужно!!!
И теперь я вооружен знаниями, как сделать свой образ ярким и неповторимым!

ЕВРОПА ГОТОВЬСЯ!!!

tarrasque2005@mail.ru
  • 0

#3 Delphine

Delphine

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 314 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.03
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 01:24

Привет всем. Тренинг супер!!! Все представления о том, как и что одевать перевернуты с ног на голову :) Особенно просветлила тема цветотипов и правил колористики. Никогда не думал что мне идут яркие вещи. Сейчас пришел домой, собрал пару капсул из того что есть в гардеробе в соответствии со своим цветотипом и правилами... Блин, совсем по-другому выгляжу :) На порядок, нет на несколько порядков интереснее!!! Буду работать в этом направлении. Тема планирования капсул и покупок - вещь!!! Сань, спасибо тебе за тренинг, так держать!!! :) petiy1980@gmail.com ps: ждем программку :) pps: удачи в твоем начинании :) Саша.
  • 0

#4 D@R

D@R

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининградская обл.

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 02:23

Отзовусь и я!!! Представляться надеюсь не надо в определенных кругах довольно таки известен.!!!=))) Идя на тренинг у меня были определенные сомнения у меня были определенные сомнения нужно ли мне это вообще или в данный момент времени в частности. Как я считал что у меня если и нет знаний о конкретных стилях но хотя бы есть определенное чувство вкуса, но зная о профессионализме Саши Маэстро решил все же пойти. И блин опять 100% попадание в яблочко....!!!=))) DIP и вселенная офигено дружественны !!!! Теперь по порядку благодаря теории Г.Г., Г., Н., подобранная с чувством вкуса моя одежда в своем большинстве оказалась в категории Г.Г. и Г. та что в категории Н., на грани фола. =))) Теория составления гардероба и универсальный гардероб офигено просветлили!!!! Как говорится +12 к знаниям...=))) Теория Шоппинг это вообще восход солнца !!!! Чигинг наше все раньше думал что это минус к карме, теперь Саша сказал, что можно значит можно!!! =))) Еще на тренинге были получены знания которых не хватало для бизнес плана, теперь картинка явно до рисовалась!!! Вот так вот!!! Спасибо всем стилягам !!! Спасибо Саше !!!! Ты как всегда на высоте !!! Спасибо дружественному DIP`у !!!! И безграничной вселенной !!! Во истину все, что делается к лучшему!!!!=))) Ждем раздатки!!!! rupasovdm@rambler.ru
  • 0
Да прибудет с вами светлая сила!!!!!

#5 Shock90

Shock90

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.09
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 03:12

Привет всем стилягам! Это Олег. Тренинг просто нереально интересный и полезный, столько интересной информации за такое короткое время я еще не получал. Честно говоря, думал, что тренинг будет хуже. Ну как обычно по-порядку:
Что понравилось:
Реально все, кажется всего два дня, но этого вполне хватает. 2,5 дня теории вперемешку с практическими заданиями творят чудеса + большое количество юмора. Установилось понимание того, как должен выглядеть гардероб, узнал свой цветотип и цвета, которые мне идут а которые нет, узнал правила комбинаторики, изучили все стили, которые только бывают, круто разобрали каждого участника и дали полезные рекомендации. Все БЫЛО КРУТО. Maestro дал нам такую ПРОСТОНЕРЕАЛЬНООФИГИТЕЛЬНУЮ базу знаний, после которой трудно не поменяться(да мы просто стали начинающими стилистами), после которой идешь и непроизвольно начинаешь оценивать людей, которые зачастую неправильно одеты, и после этого тренинга это просто пипец как заметно. Мы даже на обеде, когда с Жекой проходили мимо бутика и для интереса решили посмотреть, на манекены, которые там стояли. Блин, парни, видили бы вы как мы начали ржать(трудно было удержаться, когда чувак был одет абсолютно не по своему цветотипу да к тому же нарушая все правила колористики), даже продавщицы выглянули в окно на нас, где мы как кони, загнувшись с бутылкой молока, ржали чуть ли не до слез.
Узнал очень многое, как подбирать духи, что с чем носить и где можно выгодно приобрести, как создать универсальный гардероб, КАК ПРАВИЛЬНО покупать шмотки, да блин это как первый раз в школу- у меня просто офигеть сколько просветлений.
Огромная благодарность тебе, Саша Maestro, за то что создал такой потрясающий тренинг, он реально крутой, все очень четко, понятно, я исписал 1,5 тетрадки, теперь я знаю, как я хочу выглядеть, как строить капсулы. Поскорей выпускай одежду и дописывай книгу- думаю всем парням она будет крайне полезна.
Огромная благодарность DIP`у за отличную организацию тренинга, Академия стиля реально суперский тренинг, спасибо за то что привез этот тренинг в Калининград и конечно администратору за горячий кофе))
Я Рад, что оказался один из первых, кто прошел этот тренинг, как оказалось почти все мои шмотки попадают в категорию Г.Г. или Г, буду дальше развиваться в направлении стиля, надеюсь в скором времени обновить полностью свой гардероб. Осталось самое легкое- найти бабло на все, что нужно
P.S Так штаны(котор.уебан. клубные) ДИПа продаются? Ну и конечно же тренд этого года - Розовые Стринги.

Олег, shockru@inbox.ru
  • 0

#6 tofffee007

tofffee007
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининрад

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:29

Привет,это Женя Toffee. Уже высказано другими парнями очень много,поэтому ко всему сказанному присоединяюсь. Тренинг прошел очень интересным и безумно просветляющим. Все По-порядку: Честно говоря ,я до последнего сомневался, стоит ли мне идти на этот трениг, нужен ли он мне. Казалось, что я одеваюсь хорошо с точки зрения стиля и моего типожа,нооо, почти все мои шмотки оказались в Г. и Г.Г. Так что я счастлив, что прошел "Академию стиля" . Теперь я знаю, какой у меня должен быть гардероб ,свой цветотип, узнал много про парфюм, аксессуары, универсальность одежды, правила шопинга, планирование капсул и покупок и кучу-кучу еще всего!!! Саша Maestro дал огромный багаж знаний в моде, стиле и имидже, это круто!!!!!!!)))) да Олег, это незабываемо, когда мы стояли и складывались пополам от смеха над монекенами вполне приличного бутика)))) за этот тренинг Я НЕРЕАЛЬНО ПРОСВЕТЛИЛСЯ!!!!!!!!!!! Спасибо Maestro,тренинг супер,ты на высоте,все просто О..уенно!!!! Успехов =) Ждем книгу =) tzvel@list.ru ЖдемС. Успехов тебе!!!!
  • 0

#7 kibpasha

kibpasha

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.09
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 13:25

Всем привет, особенно тем, с ке я проходил этот Мегапознавательный очередной тренинг РМЭС!!!! Честно говоря на "ГПС" я идти не очень то и хотел, хотя и знал, что одеваюсь хринова. Но. . бл. . как хорошо, что я се таки пошел. Эти дни тренинга были очень интересные просветляющие и юморные. Наконец то я узнал свой цетотип, умею правильно комбинировать, сочетать цвета, теперь даже невольно, шагая по улицам я осматривавю людей, анализирую их стиль( если такой есть, что бывает крайне редко), шмотки. Во время выполнения домашки я выкинул кучу вещей, которые относятся к категории Г.Г. , жаль, но парни (и Юля))) ), как сказал DIP: "Надо быть честным перед собой". Думаю, в течение года я создам в своем гардеробе несколько капсул. ЧБСХ: - Выкладывание материала в понятной форме. - Maetro реально стильный клевый мужик! - Хорошая организация проекта ЧМБЛ: - Печенки, которые я ел и на дригом тренинге РМЭС реально задолбали)) kibpasha@mail.ru
  • 0

#8 Leаder

Leаder
  • Лингвисты
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 14:57

Всем привет, это Сергей. Идя на тренинг, я ставил перед собой определённые цели, к чему хотел прийти и научиться, но получил гораздо больше... Пожалуй главным просветлением для меня было, как это просто, соблюдая простые правила, выглядеть офигенно. Разбирая гардероб, просто эксперементируя с тем что у меня было, получались новые образы, и интересно видеть разницу как одни и теже вещи сочетаясь друг с другом смотрятся на тебе гораздо лучше. Вообще все темы тренинга в самую точку: цветотипы, колористика, шоппинг, гардероб, капсулы. Как раз те знания, которых не хватало, без лишней воды, всё чётко и граммотно, просто и ясно. Тренинг замечательный, Maestro спасибо! sergey.tumanov@gmail.com
  • 0

#9 iluxa39

iluxa39
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
52
Очень хороший
  • Город:калининград

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 02:48

я доволен, что прошел трен спасибо маэстро и всем парням за отлично проведенное время полезно и в тему. что называется - легло г и гг набралось изрядно. раздаю потихоньку друзьям из остального наделал пару универсальных капсул и с удовольствием их пользую колористика - просто открытие, как и цветотипы. теперь запариваю всех друзей и знакомых на тему их цветовой неконгруэнтности )) avto-real@yandex.ru
  • 0

#10 Naval

Naval
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.09
51
Очень хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 16:44

Всем привет это Илья. Тренинг мне понравился, еще больше открыл глаза на мой внешний вид. Проходя по улице вижу что 95% М одеты в полную хуйню, а остальные тоже имеют свои косяки. Что понравилось: это не тупо теория а тренинг есть задания благодаря которым можно определиться с людьми а главное узнать много правды о себе. Процентов 20 теории я знал, а остальные 80 действительно то чего не хватало, чтобы их структурировать, и наконец, понять, что же мне вообще носить. Из моих знакомых мало кто знает про такие вещи как цветотипы и комбинаторика, а если кто и знает, то молчат в тряпочку и вряд ли когда скажут. Темы капсулирования и шопинга сильно поменяли мое отношение к выбору одежды. У меня сейчас столько ненужных вещей, а нужных вообще практически нет, все только Г и ГГ. Раньше столько времени уходило на поиск какой-нибудь шмотки и всё зря, потому-что непонятно что покупать, что выбирать, приходилось вытаскивать с собой кого-нибудь кто получше одевается.Только не поймите что времени теперь будет уходить меньше наоборот думаю еще больше но точно что не зря. С нетерпением жду сезон скидок, хочу оторваться по полной. Да и парни не бухайте в дни тренингов, и этого тоже, по себе понял. Маэстро заканчивай уже свою книжку, обязательно куплю. kzrb@mail.ru
  • 0

#11 ilcha

ilcha

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.07
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 19:31

Всем здря.. Трениг -супер, Саня - МОЛОДЦОМ =)
Присоединяюсь к положительным отзывам, которые были до меня.. бла бла бла...

Теперь более конструктивно:

ЧБСХ:

1. То что наконец таки этот тренинг прошел, и что он есть;
2. Реально большой охват тем, вё что меня интересовала от и до касательно стиля, я тут узнал;
3. Хорошая атмосфера, хорошее настроение;
4. у кого были вопросы, те получили на них ответы;
5. свободная рамка - прикольная штука! =)

ЧМБСЛ:

1. как завязывать шейные платки? =)
2. Я думаю, что есть смысл добавить немножко больше академичности, в плане терминологии и структуризации. Например: по типам лица рекомендации по растительности: ... рекомендации по аксессуарам ... рекомендации по прическам ... , т.е. я имею в виду более чётко разделять по зонам и классификациям. А то иногда получается не совсем понятно. Вот как например в разделе про стили: Классика, рассказано вскользь, а вот казуал расписано по обуви, по низу по верху, по аксессуарам, по цветам и так далее.. по крайне мере в мое конспекте. Ну как то так
3. Узнать бы какие программки можно использовать для моделирования причесок, растительности на лице, калористики, подбор цветотипов и так далее..., если они есть. А они скорее всего есть =) Буду признателен, если в раздатках будут указаны их названия.
4. Обед был не во время, счастливые часы или бизнес-ланчи как раз заканчивалсиь в то время когда мы начинали перерыв. Думаю надо чуть получше этот момент учитывать =)
5. Почему то на третий день реально подустал, уже хотелось деть себя куда нибудь. Может перерывы почаще делать? Не знаю.
6. может быть побольше и поподробнее индивидуальных разборов по калористике и по типологиям тела и лица. Как пожелание.Хотя кто хотел что то уточнить, те уточнили. =)


В целом оцениваю тренинг на 4 с "+" очень доволен что он у нас был и я принял в нем участие.

ilcha.kld@rambler.ru
  • 0

#12 yk39

yk39

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 863 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининграда

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 19:01

ФАК! писал, писал и опера повисла БЛЯ. Трен охуенно понравился. После разбора цветотипов каждого из участников появилось просветление как и на чем строится стиль и образ человека. С чего все начинается в гардеробе. Надо пробовать. Жалею, что я гардеробом занялся слишком поздно. Очень четкая информация про все типы лиц, тел, жоп, хуев. толстых и тонких, длинных и коротких. Ты носи то, ты носи это! ВСЕ! Зачем читать тучу книг, где воды 90% ? Лишился девственности с галстуком в трех позах) один трофейный забрал домой... Про фишки, аля капсулы, читинг, комбинаторика, я вообще молчу. Это мега фишки. Распечатал себе кружочек. Про уход за обувью и вещами тоже было интересно послушать. Не почитать в каком дроч-журнале, а послушать от опытного человека. Разговор так и шел: я храню это и это, так и так. Результат: +20% к выносливости) одно плохо: когда видишь человека с круглым лицом и круглыми очками, или с вытянутым лицом и бородкой испанкой - хочется улыбаться и срочно повесить ярлык) Я раньше смотрел на таких людей и не мог понять что мне не нравилось. А теперь я понимаю почему, начинаю заморачиваться и решать его проблему в своей голове...
  • 0

#13 AnTiKite

AnTiKite
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.07
72
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 20:56

Будь стильным и к тебе потянутся.... Теперь такой тренд будет доминировать в моей топологии после посещения тренинга "Стиль" от Саши Маэстро... В первую очередь надо сказать о Саше Маэстро, как о неординарном тренере и просто хорошем человеке... Порою я просто заслушивался его манерой излогать информацию. Много юмора, неформатной лексики, все живо и информативно... Материал компактно спресован в форматную 2.5 дневную лекцию...плюс работа с залом, оживляло и поднимало настроение... Честно говоря, до тренинга для меня вся одежда капсулировалась строго по функциональному признаку...Одна капсула для винсерфинга, другая для яхтинга, третья чтобы на нее вино и еду разливать в ресторане... Причем третья самая малозначительная... Теперь я просветлел в понимании что фешин тоже самостоятельный функциональный инструмент для самовыражения и имиджа. Капсулирование, и цветотип совершенно перевернули мой гордероб с головы на ноги. Открытым голосованием было установленно, что я давно уже перешел в холодный цветотип, и из трапеции превратился в прямоугольник... Так что теперь, красное не надевать, в бежевом не танцевать.... Спасибо всем, участникам, Саше, а также Дипу за организацию тренинга...!!!!!! П,С, Сменил красные стринги, на серебристые.... sekretk@inbox.ru sekretk@inbox.ru sekretk@inbox.ru

Сообщение отредактировал AnTiKite: 12 Ноябрь 2009 - 20:58

  • 0

#14 __Артём__

__Артём__
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.09
55
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 21:04

Мне тренинг очень понравился, объясняю почему:даже если ты от природы охуенно одеваешься, и можешь давать людям дельные советы по шмоткам, тебе это тренинг всё равно даёт очень и очень много знаний по подбору одежды, выбору причёски, аксессуаров, в силу того что он даёт АБСОЛЮТНО ИСЧЕРПЫВАЮЩЮЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТВОЕЙ "УПАКОВКЕ" учитываются такие индивидуальные параметры как особенности фигуры, цвет лица, глаз, волос, очертания лица, комбинация цветов, которая наиболее подходит именно к тебе, короче говоря, всё перечислять будет очень долго, скажу что после прохождния данного тренинга вопросов по тому как одеться самому или одеть другого человека не будет вообще! знаешь про шмотки просто ВСЕ!!!
  • 0
Артём Главный

#15 Torochova

Torochova

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.09
54
Очень хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 18:17

Привет от главного НЕпарня тренинга "Академия Стиля"! Хочется сказать, что порадовал не только тот факт, что есть такая мега-вещь как тренинг по стилю, моде и красоте, но и то, что есть столько парней, которые хотят, могут и будут после него еще круче, чем были! Вот все бы так! Так что, мужчины, которые еще не в теме, это повод задуматься (уверена, девочкам понравится ;) Понравилось, что за такой короткий срок, каких-то 2,5 дня, Саша смог выдать просто ВСЁ, что необходимо знать для того, чтобы, как минимум, начать осознавать, что ты можешь быть лучше, и, как максимум, всё для того, чтобы изменить себя окончательно. Ну, это кто себя как ощущает ) Все очень доходчиво, компактно и с типично мужским юморком - понравилось! Типы фигур, цветотипы, ароматы, советы по шоппингу, гардеробу - бесценно! После тренинга, да и во время его прохождения, пришло осознание того, что одежду, прическу и все такое прочее не только можно, но и нужно подбирать не столько интуитивно, сколько согласно универсальным правилам, не нарушая которые ты будешь радовать себя и окружающих собой. Возникло желание в очередной раз изменить себя и свою жизнь, не меняя цвета волос ) Хотелось бы, наверное, чтобы было немного больше инфо для девушек - ароматы, одежда, туфли, украшения... Но в целом, очень и очень зер гут! Рекомендую не только парням, желающим выглядеть так, чтобы нравится не только девушкам, но и себе самому, но и девушкам, которые любят себя и своих парней - им ведь тоже нужна наша помощь!!! ;) Хочется верить, что в следующий раз будет намного больше желающих (в т.ч. и НЕпарней), и что выходя на улицу, глаз будут радовать парни и НЕпарни, довольные, ухоженные и стильные! P.S. На разбор гардероба выделила отдельно 3 дня (надеюсь, этого времени хватит)... С ужасом жду результаты ) torochova@rambler.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0