Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Томск, 5 поток, 30 октября - 8 ноября 2009 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Amigo_R

Amigo_R

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.07
170
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 21:09

ОТЗЫВЫ. Поехали!
  • 0
Бурков Алексей
icq: 291540658
amigo-r.livejournal.com

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Kex

Kex

    Лёня. Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.04
290
Очень хороший
  • Город:Москва, центр.

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 15:09

Парни все молодцы, старались! Чуток отдышаться и к новым целям! Вечеринка супер ;) Столько восхищенных женщин! Толи еще будет. Не забываем наносить добро и причинять счастье! )
  • 0
Втираю смекалки в доверие
http://k-e-x.livejournal.com

#3 The Trick

The Trick

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.09
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт - Петербург

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 17:59

работаю над своим отзывом :bye:

Сообщение отредактировал The Trick: 09 Ноябрь 2009 - 18:00

  • 0

#4 The Trick

The Trick

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.09
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт - Петербург

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 20:13

Я тут подумал что писатель из меня никакой.....ну короче читать вам))

Проснулся я седня только в 4 часа дня, практически выспался! Не успел встать как
пришла смс от девочки из финалки с кучами смайликов и вопросом где взять фото с
вечеринки! Ни че ей не ответил...
Пошел в узбечку завтракать или обедать (не знаю как там правильно уже будет)
набрал себе кучу жратвы и половину не доел... отвык наверное )..там мне позвонила
девочка хотела встретиться я ей любезно отказал и перенес встречу на завтра.
Почему то именно сегодня хочется провести остаток дня без девочек))
Ну и как говорил мастер KeX начинаю отписываться по четырем пунктам!!!

- Пункт №1 "Что понравилось"

Ну что могу сказать... Тренинг охуенен!Кекс мего тренер!Сапорт охуенные
чуваки!все ребята просто молодцы, старались как могли!
куча эмоций которые будут тревожить меня еще долго ,особенно с финальной
вечеринки!коттедж просто неебически охеренный очень понравился!правда туалеты
маловаты)))

Запомнилось много моментов, даже не знаю про что рассказать!например поткат к
девочке с вопросом "Ты трахаешся" девочка в шоке но на позитиве...номер не
дала))) хотя оставила данные в контакте :b!!Раньше подходить к девкам было
сложнее пытался придумать, что сказать теперь вобще не парюсь, вроде говоришь
полную хуйню а работает на ура!кино я раньше использовал но не в таком
количестве теперь все на много проще, лучше!чувствую что появился какой-то новый
ритм в жизни, что уже не интересно просто сидеть дома...в полях веселее))
главное не потерять этот ритм и продолжать развиваться, работать над
собой!появились новые друзья,девочки и куча эмоций!в последний день окулярис
очень посмешил спя сидя на стуле со шкуркой от апельсина на голове))) я ржал до
слез и леня тоже вытирал глазки!!запомнились еще ромины карликовые вертолетики с
запада на упражнении эмоциональный Бредогениратор.(Мое самое любимое упражнение в
группе).

- Пункт №2 "что хорошо"
Хорошо...хм...В принципе все хорошо. Хорошо построена программа тренинга очень

проста и понятна.хорошо что много практики это ведь важнейшая часть

тренинга!хорошо что есть сапорт..многое что подсказал Спасибо.Хорошо что есть

женщины)))Хорошо что есть РМЭС!!!

- Пункт №3 "Чему научился"

-научился не думать, что говорить при подходе так же и на свидании.
-научился лучше трогать девушку.
-научился правильно ставить цели и достигать их.
-научился лучше выражать эмоции при общении.
здесь наверно все...

- Пункт №4 "Что улучшить"

Это самый сложный пункт.Ща буду долго думать...
через 7 минут:
Придумал!!!
Надо к финальной вечеринке готовиться с самого начала, я думаю это очерь важно!
Снова начинаю думать...
Придумал!!!
Может надо проводить еще какие-нибудь упражнения на доверие в группе может тогда

люди из группы будут задовать больше вопросов и рассказывать больше...
Опять в думках...
Больше пинков от сапорта и от тренера
ну и все наверное...

-СПАСИБЫ-
Огромное спасибо Тренеру Лене Кексу - я тебя Люблю))))
Организатору РМЭС в томске Леше Респект!!!
Большое спасибо сапорту Андрюшке,Юрке,Вове,Ромке вы мего-чуваки я буду ровнятся
на вас чтобы стать сапортом)))
И всем парням большое спасибо что вы есть!!!Не теряйтесь!!!

Пока!!!Антон Бульба)))

P.S:Любой самый неебический не подход хуже самого хуевого подхода!!!
  • 0

#5 Николай Ростов

Николай Ростов
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.09
52
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 20:48

Самое классное в тренинге кроме тренера - это, безусловно, атмосфера. Атмосфера, в которой исполняются мечты, в которой испытываешь самые приятные эмоции в компании друзей. Это самый лучший отдых в жизни, и главное - теперь я могу это повторить! Безумно приятно делиться радостью и любовью к людям со всеми. Спасибо!
  • 0

#6 royjones

royjones
  • Посетитель
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томска

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 20:53

Очень жаль что не попал на этот поток, из-за финансовых трудностей %( когда будет следующая база?
  • 0

#7 The Trick

The Trick

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.09
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт - Петербург

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 21:57

это к леше...
  • 0

#8 The Trick

The Trick

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.09
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт - Петербург

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 22:52

парни помогайте!у кого че есть по работе?
  • 0

#9 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 05:20

Хай КАМРАДЫ!
Отоспавшись 13 часов, наметив новые "зачёты", вернулся в окружающий мир и бросился затыкать образовавшиеся за моё отсутствие дыры.
Впечатления свои я описал в филдрепе, не в пример длинному, аж в 2-а сообщения пихнуть пришлось =):
http://www.pickupfor...howtopic=135292

а здесь коротко, чётко и по делу.


- Пункт №1 "Что понравилось"

1)Естесственно финалка. Получилась даже лучше предидущей. Впечатлений масса.
2)Понравилась работа Юрки-саппорта. Очень очень хорошо выполнял он наше нелёкое дело.
3)Почему-то мы ожидали, что Лёня, уже немного сдулся, ведь столько потоков провёл. Нифига! Работает не просто на уровне, а гораздо выше, очень качественно и профессионально. Настоящий мастер своего дела!
4)Девочки, с Миксера, от которых я узнал, что многие девушки отправляют парней на РМЭС.


- Пункт №2 "что хорошо"

1)Результативность группы почти такая же как у предидущей.
2)Немало ребят, способных с нами, в скором времени, соревноваться на равных.
3)Зал не в саду ТГУ, реально боялся что все бабы в какой-то моент начнут морозиться из-за проходящего в Томске РМЭС.
4)Чётко осознал свою новую границу, связанную с соблазнением.
5)Лёня всё настолько подробно разжёвывал пионерам, что даже не очем спрашивать было.

- Пункт №3 "Чему научился"

1) Вспомнил важность работы грудным голосом.
2) Соблазнять "с любым настроением".
3) Ставить внутреннее безмолвие =) Когда появляются мысли типа: а что если неполучиться, а если вот так произойдёт, а... если...если...
4) Новым финтам. По типу фраз: "Адский ебака" =)))
5) Меньше заморачиваться и больше модели приза.
...
чему-то, что пока ещё не осознал.


- Пункт №4 "Что улучшить"

1) Присоединюсь к Антохе-Бульбе:
Надо к финальной вечеринке готовиться с самого начала.
2) Снять заранее штаб. Решило бы многие вопросы.
3) БОЛЬШЕ ЖЕСТКОСТИ ОТ САПОВ! Я в некоторые моменты прям жалел парней и делал поблажки. Да и вообще в прямой процесс хождения в поле с пионером, вкладывался мало. Я старался больше внушить, что это необходимо! им сделать одним, ведь так и наступит большее просветление. Давал много советов. Пора бы уже на собственном примере показывать. Олег и Антоха видели весь процесс прожимания =)) согласятся, что такое просветляет.

Всем спасибо. Мне было приятно со многими из вас проводить время в полях. Помогать и видеть этот заряд энергетики, привносимый вам. Когда ма с Юркой вас мотивировали, видели огонь в глазах. И это круто парни. Теперь вы тоже в теме!
Приехав в любой город вы можете найти единомышленников. И многие согласятся, что еденомышленники порою ближе чем друзья.
Теперь, думаю, вам понятно, почему невозможно описать новичку весь тот драйв. Он просто не поймёт. Интересно будет видеть ваши улыбки, когда в присутствии вас кто-то, не в теме, заговорит про РМЭС.

Это Андрюха- Окулярис. Тобишь Андрюшка- Хороший человек.

P.S: Я писал с обратной стороны чъей-то тетради последние пару дней. Просьба вернуть эти листики. Там важные, для меня, финты и пометки.

  • 0
Воин Добра и света!

#10 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 05:21

Кто отписал коротко, в 3 строки- не Адский ебака. =))
  • 0
Воин Добра и света!

#11 MANI

MANI
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.09
51
Очень хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 13:12

Всем привеееееееет! Когда вернулся домой и проснулся на следующий день и оказался среди обычных людей из моего окружения, осознал что я прошел РМЭС-базовый, люди вокруг остались такие же, а я нет))))))))

- Пункт №1 "Что понравилось"

Понравилась организация тренинга: кофе-брейки с вафельками, никогда не ел так много вафелек)))Зал хороший теплый, коттедж супер! Леха отдельный респект тебе за все это)) а вообще тренинг очень понравился, Леня-kex действительно мега тренер, как он нас всех вытерпел с нашими тараканами я не знаю. Реально крутой чел, но при этом такой простой и откровенный.понравилась работа саппортов, у которых че не спроси все знают, потом делаешь как они сказали и все получается))
Спектр эмоций широчайший! столько всего пережил за эти две недели, сам себе поражаюсь :laugh: надо сейчас отдышаться и снова на тренировки

- Пункт №2 "что хорошо"

хорошо все что понравилось, а понравилось все.

- Пункт №3 "Чему научился"

научился тому что бабу соблазнить легко, главное следить за вещами которым нас научили, 3-х свиданка, которая может пройти за одно свидание рулит))
научился давать эмоции, кинестетика еще корявая, но толчок и направление мне дали, голос, в общем невербалкиа, а говорить можно ваще че угодно)))) в этом окончательно я убедился на финалке))))) кстати всегда кстати вкладыш рулит!))) и морда лопатой тоже)))))


- Пункт №4 "Что улучшить"

деньги за опоздание надо брать максимум на следующий день, а по хорошему в тот же
если бы на улице было тепло даже не представляю что бы было тогда....))))
а так даже не знаю что улучшить, организация на высоте, тренер мега, саппорты мега!



а вообще хочу сказать огромнейшее спасибо Лехе-Amigo, Лене-Kexy и саппортам Юре Elementary,Юре Шпроту, Андрюше Окулярису, Вове Stebonу, Роме Pepperу за то что вы меня вытерпели и помогли в нужный момент, и за то что изменили мою жизнь раз и навсегда, да и вообще всем ребятам спасибо за все теперь главное не останавливаться на достигнутом и не терять контакты))) РМЭС рулит, теперь в Томске на двадцать перцев стало больше)))))

это Асхат (на главной фотке морда лопатой)
  • 0

#12 Destruktor

Destruktor

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 15:22

Здорово всем новоиспеченным перчикам 5-й базы Томска и всем причастным к этому делу!!!
Отпишу отчетец!

Что понравилось:
- грамотная организация и ход тренинга, Лехе и всем саппортам за это огромное СПАСИБО!
- тренер Леня Kex. Это реально мегачеловек, с офигенной положительной энергетикой, у него есть чему поучиться и научиться, глядя на него понимаешь к чему надо стремиться!
- просветляющие задания, особенно песенка, просветлила так, что назад пути нет =)
- финальный отжиг, финалка была хороша, тут объяснения особенно и не нужны...кто знает тот понял!

Что хорошо:
- хорошо что есть на свете столько много классных баб
- хорошо что есть реально работающие методы соблазнения этих самых баб =)
- хорошо что есть люди которые двигают и развивают такую важную тему, как соблазнение и осчастливливание=) баб, девушек, девочек, женщин!!!

Чему научился:
- уверенно подходить к любой классной девушке, и делать так чтобы этот мой подход ей понравился
- рассказывать девушкам ниочем, и при этом делать так чтобы они таяли
- убивать свои страхи
- не зацикливаться на одной девушке и не взрывать себе мозг по этому поводу
Вобщем научился реально многому и полезному за крайне короткий промежуток времени, и реально все работает!!!

Что улучшить:
- по поводу финалочки говорят многие, пожалуй соглашусь, к ней надо было отнестись посерьезней, и пригласить самых лучших девочек, но хотя и так все вполне удалось ( а у некоторых и не один раз) =)))
- время года бы улучшить и погоду, вот тогда я вообще не представляю как было бы круто! Весна...лето...ранняя осень, если б в такое время проводился тренинг, думаю результаты были бы в разы лучше....

Всем бесконечно огромное СПАСИБО: тренеру Лене Кексу, за то что показал к чему надо стремиться на собственном примере, Лехе Амиго отдельное спасибо за всю организацию и ход тренинга, естественно саппортам Окулярису, Роме, Юре, Вове, Шпроту за пинки без которых никак и никуда, перцам 5-го потока за то что город пополнился двадцатью новоиспеченными соблазнителями, природе за то что дала миру такие создания как милые девушки!

Этот очень важный бред нес Семен!
  • 0

#13 Plucky

Plucky

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.08
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 20:27

Ребят, привет всем. Это Рома - саппорт. Да, это нам рвало крышу по полной. (мы сидели сзади группы и сходили с ума) Началось все с того, что одна из моих целей на базу было - устроить ЖМЖ и уже на второй день у меня все получилось, видимо поэтому я немного расслабился и заболел. Но, слава карме, быстро вылечился.)) Парни все старались - особенно те, кто обращался за помощью - молодцы, помню, как все это тяжело сделать, дают какую то хуйню и надо ее делать, подходить, знакомиться, трогать... Ха, но как вас это поменяло!!! приятно было смотреть на парней после тренинга, сравнивая их с теми, кто был до.... Exchange - красава! Вначале больше часа ни одного подхода с приветами и потом парня понесло...... и не его одного!!! Тони и его айфон)) Бульба)) Семен поможет) Юрист: "Аааа....потрахать забыл!!")))) Гибкость парни и настойчивость, у нас все впереди!!!))) Леня - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ!!! Я представляю как мы(саппорты) могли иногда тебе мешать, но ты вел тренинг прекрасно, спасибо отдельно за голос - есть к чему стремиться! и мастер класс по кинестетике (ты понял о чем я))) Леша - организация на 4+))) Не хватало - мяса!!!))) Но спасибо. Теперь посмотрим, кому что тренинг реально дал, кто пройдет естественный отбор и станет адским ебакой??? Звоним, пишем, я всегда рад помочь кого нибудь выебать!)) Вы все УЖЕ в обществе бабаебов. Приходите на промежутки каждое воскресенье всех жду, мутим штаб!
  • 0

#14 Nekra

Nekra
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.09
51
Очень хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 20:35

Просыпаясь утром просле тренинга невольно задаешь себе вопрос, неужели я это сделал, неужели я таки дашел до конца. Тренинг реально заставляет тебя делать то, что в обычной жизни ты самостоятельно, без пинков саппортов, никогда бы не сделал. Чего стоит только первое полевое, казалось бы просто, а нет. Приходится перебарывать свой страх, прекращать внутренний диалог, и всетаки делать полевое. Зато потом уже это полевое кажеться простым, и ты его уже используешь для разгона перед выполнением следующих.

Что понравилось и было хорошо
Атмосфера, море позитива, советов и понимания со строны таких же как ты, которые хотят поднять на новый уровень свои отношения с прекрасным полом.
Огромное спасибо саппортам, которые реально были готовы в любое время оказать поддержку и пнуть в нужном направлении.
Спасибо Лехе, что он не пожалел время и организовал нам поход по магазинам.
Финалка, тока ради нее уже стоит пойти на тренинг. Кто там, был думаю меня поймет.

Что можно было бы сделать лучше
Больший контроль за выполнением домашек, возможно больше контрольных точек, для выявления тех у кого не все получается.
Немного возникало ощущение затянутости при получении обратной связи. Долгий утренний разгон, перед началом новой темы.

Напутствие тем кто еще думает идти или не идти на тренинг
На тренинг реально стоит сходить, парни. Это как сказка, другая реальность, ты начинаешь смотреть, и относиться к девченкам по другому. Это как недельный экстрим тур, сплав по горой реке, в процессе страшно, выделяется куча адреналина, зато потом ты понимаешь, что оно того стоило, и хочешь повторить это снова.

P.S. Личный совет тем кто отважится пойти на тренинг: не планируйте вообще никаких дней на эти 10 дней. Возьмите отгулы на работе, забейте на учебу, иначе может многое не получится, и просто не хватит времени на выполнение домашек, и вы будете сожалеть потом об этом.
P.P.S. Незнаю почему, но хочеться пройти еще раз тренинг, тока уже с новыми силами и с более правильным подходом к делу. А то пришлось договариваться по работе уже в процессе выполнения домашек.

Саня, танцор.
  • 0

#15 neadekvat 4

neadekvat 4

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.09
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 20:55

дОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ! я ВАС ЛЮБЛЮ-)))))))).зНАЕТЕ Я НЕ ВСЕХ ВИДЕЛ В ДЕЛЕ, НО ОТ НИХ Я БЕЗ УМА Я СО МНОГИМИ РАЗГОВАРИВАЛ, СО МНОГИМИ БЕСЕДОВАЛ. ЕХ дорошой что ты сделал из моего одноклассника , моего друга. Парни вы молодцы, что сделали самое тяжелое, теперь ва раслабляться никак СПМ будем делать-))))))) Своего подопечног я люблю, правда он не хотел чистить карму .Сейчас общение с ним только виртуально.Ну могу сказать, что Юра, Рома, Андрей млодцы, красиво пинали парней . А ЕЩЕ БРАТВА Я ВАС ЛЮБЛЮ. КЕКС, ты охуенный чувак. Встретиться не получилось перезжаю.Я тебе все виртульно распишу(подробно) и тебе пару вопросов задам.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0