Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Академия Стиля. Красноярск. Осень 2009.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1 895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 20:45

Пишем свои отзывы, братва Формат : - 3 самых важных техники - 3 самых важных навыка - 3 вещи которые больше всего понравились Ну и вообще - чему научились, что было классно, что запомнилось и т.д.) оставляем в конце отзыва свой е-маил что бы на него выслали раздатку
  • 0
Ляпин Иван

т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Жан-Поль

Жан-Поль

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 327 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 22:53

Первый Нах!
на мой взгляд:
1)Калористика;подбор одежды исходя из физических данных;шоппинг
2)Определение Цветотипа;планирование гардероба;построение капсул.
3)Тема Ароматов;Джинсы;тема Аксессуаров.

Тренинг охуенный!Хотя это и была пилотная версия,за 3 дня я получил гигантский объем информации,кучу полезных фишек,море эмоций,как и всегда на всех тренингах МЦ ПиР :smile:
Саша Маэстро великолепный тренер,отлично провел поток.правда,жаль что всего 3 дня..(
чему научился:
Подбирать вещи исходя их личных характеристик человека,разбираться в стилях одежды,создавать капсулы,делить вещи на Г,ГГ,Н :smile:
что было классно, что запомнилось:
Офигенная тема скидок и шопинга,Комбинаторики,отжиги группы достойны занесения в анналы приколов РМЭС, мазоли на пальце от постоянных записей))Лично мне мозг размазало окончательно) :crazy: :shok:
Тренинг однозначно стоит много больше тех денег,за которые его продали и будут продавать!уже за 3 дня лично мне он окупился! :smile:
Спасибо,Саша,я рад нашему знакомству,желаю чтобы твои планы реализовались,надеюсь,еще встретимся)) :cheers:

P.S.Приятно получить почетное звание "Стиляга" и набор дополнительных скилов)Ваня с Сашей Жгут!)
Пожелания-в конце сертификата разместить подпись"С возможностью дальнейшей прокачки" или как я там говорил)Звание "Стиляга" на сертификате писать отдельно,как на базе,покрасивше будет)
Раздатку-на адрес в подписи.
  • 0
Вячеслав Саломатов
Организатор РМЭС
в РС(Я)
ВК:yakutsk_rmes
т.:89243667678
yakutsk@rmes.ru

#3 TIBON

TIBON

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.08
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 01:58

Всем привет. Это Миша из Новосиба. 3 самых важных техники : расширенная теория цветотипов, "г.гг.н.", коррекция недостатков фигуры 3 самых важных навыка : формирование капсул, использование различных типов цветосочетаний, уход за вещами 3 вещи которые больше всего понравились : тренер, аксессуары на братве, особенно шапочка Андрея бармена, Шалфей Отсебятина: Очень порадовало, насколько информация была хорошо структурирована и скомпанована. Всё очень сжато,но при этом понятно. Никакой воды, нет времени даже на поссать,т.к. не хочется упускать ни капли той важной информации, что даёт Саша. Собрана квинтэссенция стилистики и действительно послеэтих трёх дней можно смело начинать работать не только над своим гардеробом, но и помогатьдрузьям\подругам :) О тренере: Талантливый, харизматичный, знающий область на твёрдое отлично, он полностью оправдал мои ожидания. Он ахуенен. Слова тренинга: "лайтовенько", "уебанские ... (подставить название шмотки)", "...тебе....можно" Респекты: Ване за организацию и проведение. Всё очень здорово. Встретил нас на вокзале и решил все вопросы по размещению без моего участия. Вите за гостепреимство, кальян и заряжающие беседы. Ты хороший человек, и ты идёшь правильно по своей жизни. Признаюсь, проникся к тебе уважением. Шалфею за то, что он "стильный достойный член" и просто хороший человек. Приятно было общаться с тобой. Илье за то, что присунул тренерув обе части мозга ;) gushinets@gmail.com - с нетерпением жду рассылку.
  • 0

#4 Dominik Taylor

Dominik Taylor

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 379 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.09
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 05:39

1)Колористика;подбор одежды исходя из физических данных;капсулирование 2)Определение Цветотипа;планирование гардероба;шопинг 3)Тема джинсов;аксессуаров;колористика. Блять очень понравился треннинг! Очень понравилось что Саша просветил по одежде, отличия, преимущества, как что и куда одеть. Главное навык развивать дальше! Маэстро просто отличный мужик! Супер тренер, все очень понравилось:) Не понравились глупые вопросы под конец второго дня, тупо начали тренера задрачивать!! А так все было превосходно:))) tibo_89@mail.ru - жду:))
  • 0

#5 ROCKfor

ROCKfor
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 07:22

- 3 самых важных техники: колористика, капсулирование, геометрия в зависимости от фигуры - 3 самых важных навыка: шопинг, анализ гардероба, формирование гардероба в соответствии с конкретным стилем - 3 вещи которые больше всего понравились: практические, закрепляющие знания, задания; неформальная, раскрепощенная обстановка;шмотки тренера :-) Все очень круто. В корне пересматриваешь весь свой гардероб, иначе подходишь к вопросу шопинга. Раньше терпеть не мог шариться по магазинам и выбирать шмотки, ща этот процесс стал интересным и творческим. Тренинг заряжает позитивом, хочется выглядеть лучше, больше бабла тратить на шмотки. То понимание как выбирать шмотки, которое было чисто интуитивным, приобрело четкую структуру. Научный бля подход, если хотите. Всем спасибо за незабываемую атмосферу. tequilajuice@gmail.com

Сообщение отредактировал ROCKfor: 02 Ноябрь 2009 - 07:34

  • 0

#6 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 07:49

Ну вот и кончились эти три дня. Три дня, навыки с которых останутся на всю жизнь. Незабываемые впечатление, нужное прозрение. Ну а теперь немножко по формату:

3 самых важных техники
-правильный шопинг
-подбора гардероба
-скрытие недостатков фигуры за счет одежды

3 самых важных навыка
-определение какие цвета идут
-сочетание цветов в одежде (за это просвещение пришлось отжаться раз этак 30)
-определение типа фигуры
-квадратное дыхание, когда не раскрывается парашют

3 вещи которые больше всего понравились
- Г.; Г.Г.; Н.
- Проверка домашки в третий день
- Стиль кэжуал

Знаете я пришел на тренинг с единственной и очень простой целью: покупать в магазине только те вещи, которые мне идут. Но я даже не догадывался, чему еще можно научится в стиле. Реально я думал, что это будет немножко расширенная тема ГПС с базового. Но это действительно полноценный тренинг. Тренинг на котором меня научили, не только знать, какую шмотку лучше купить в магазине, но и в действительности объяснили принципы построение гардероба, рассказали основы цветотипов человека, научили разбираться в собственных шмотках, рассказали какая одежду с какой лучше носить, когда и где нужно ту или иную тряпку использовать, рассказали как не промазать с выбором цвета в одежде, как экономить время на покупках, как получать скидки, рассказали какие стили бывают, как разбираться в тенденциях моды и много чего еще. Сейчас я жду не дождусь когда мой образ полностью преобразится и я стану новым человеком. Ведь действительно приятно осозновать тот факт, что все то что на вас сейчас одето полностью вам подходит и вы выглядите на все сто. Деловые партнеры считают вас весьма деловым человеком, друзья уважают вас, девушки подходят сами в клубе и кружат во круг вас. А это все только помогает вам чувствовать себя в своей тарелке в любом обществе. И от этого просто душевное удовлетворение. Ребята как я хочу на себя поглядеть через пол годика. Ну впрочем, через пол годика - год я напишу еще один отзыв :)

Саша, спасибо тебе за эти три дня три дня отжигов веселья и моря информации, которую ты в нас влил. Я думаю Красноярск тебе еще на долго запомнится, своими морозами "Маэстро, у нас Сибирь, мы куртки и летом носим" "Маэстро, минус 15 это осень" "Маэстро, лето это два месяца" "Маэстро, зимой машины не заводятся". Запомнится и парой, тройкой организаторов. Квадратным дыханием, во время прыжков с парашютом. И запомнившейся тебе классической шуткой "Значит на вечеринку вы не попадаете". Саша, право мне бы очень хотелось помочь тебе сэкономить немножко сил и времени на последующих тренингах. У нас очень много вопросов были о тех темах которые ты хотел рассказать дальше, и эти вопросы реально отвлекали и задерживали время. Думаю пять десять минут в первый день, которые расскажут о том какие темы в какой день будут раскрыты, помогли бы тебе сэкономить кучу времени. Надеюсь ты уже добрался до дома и сейчас отсыпаешься. Привет тебе из теплого сибирского города Красноярск :) сейчас на улице что-то около плюс двух или трех :)

Жду раздатку на сей почтовый ящик pnck {большой и такой здоровый бульдог] mail.ru
  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#7 stranik

stranik

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 351 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.08
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:красноярск

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 07:58

Привет Глубоко-уважаемые посетители и участники проекта!
У меня возникло ощущение после прохождения стиля, что мне стало интересней и прикольней
углубиться в стилистику, мне стало более понятней как я хочу выглядеть по внешности и
самое важное - что вещи которые я приобрету найдут смысл в моей внешности и не будет
тратой времени и денег на ненужные вещи.

Что понравилось: Практически все что нам дал Маэстро.
1)Это калористика; определение светотипа людей и определение гармоничных с ними цвета вещей.
2)Подбор вещей исходя от физических данных человека.
3)Тема о вещах,аксесуарах .
4) Тема ароматов.
5) Тема о том как спланировать шопинг приобретая все эти вещи.

О тренере: Саша Маэстро очень увлекательно все рассказал и разложил все по полочкам,
веселый и прикольный тренер проекта. Огромный респект Саша.
Все три дня тренинг прошел в позитиве,где реально было интересно воспринимать информацию.

Организатор Ваня- тебе тоже огромное спасибо, что организовал этот тренинг,все классно,
вы реально жгли с маэстро шутки.


Ребята вам всем тоже большое спасибо за то что вы пришли на этот тренинг и помогали друг другу разобраться
со стилями и всем материалом который до нас не доходил- это вопросы которые вы задавали,возможно которые
мог бы задать я или до котоых еще не додумлся. Спасибо всем!

Бля реально охуенный тренинг. Многому учит , где можно самому создать тот или иной стиль.
Можно реально стать мастером стилистом, если пройти тренинг по увеличению фантазии.

Спасибо всем! Мой адрес: советский союз-шучу. stranik5@mail.ru
  • 0
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег...
http://vkontakte.ru/#/id42027151

#8 el_graber

el_graber

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.08
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 09:05

Цели, которые я ставил перед собой идя на тренинг закрыты.

Сначала - Ваня и Лера - огромное спасибо!:)

Отзыв отсебятина:)
Ребят, если после тренинга кто то из вас оденется по уебански и купит хуйню, сделайте фотку и выложите сюда - мы дружно поржем. Это на самом деле пиздец полный.
Ибо,
-основные понятия стиля
-определенение цветотипа
-подбор вещей в соответствии с цветотипом и фигурой
-как не купить ненужную и неподходящую тряпочно-джинсово-трикотажную шмотку
-как составить капсулы
-как комбинировать цвета, как правильно шопить
....наш тренер Саша Маэстро расскрыл более чем!:)

Меня офигенно просветлила тема про цветотипы и капсулы. Считаю их базовыми вещами, которые должны все знать. Тема аксессуаров раскрыта полностью платки, галстуки, повязки - все супер.
Еще одной очень светлой для меня стала тема ухода за вещами. Бля сколько косяков я делал, с помощью которых вещь убивалась в 5 раз быстрей (и качественней:)).

Отдельное спасибо тренеру. Саш, спасибо огромное. Никогда раньше не был у тебя на тренингах, сейчас считаю, что в теме "Стиль" ты лично для меня зе бест:)

В целом тренинг офигенский! Тебе Саша желаю не останавливаться на достигнутом, совершенствовать тренинг, заканчивать работу над книгой и скорей ее издать, а также собрать свою команду стилистов.
И еще очень важно-значимая - Стать номер один в своей теме. Решение всех творческих задач и задумок, крепкую команду профессионалов и энергии для новых проектов.
Спасибо Маэстро!:)

мэйл - mail@krasmassage.ru
  • 0

#9 **Cherry**

**Cherry**
  • Лингвисты
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.07
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 10:12

Привет всем! -3 самых важных техники: Калористика, определение цветотипа, скрывать косяки фигуры и подчеркивать достоинства. -3 самых важных навыка: Разбираться в стилях, уход за одеждой, шопинг. -3 вещи которые больше всего понравились: Аксессуары, джинсы, стиль Кэжуал Тренинг очень понравился. Понравились адские отжиги тренера, атмосфера на тренинге. Охуенно просветлился в области шмотья и стиля. Знаю теперь что хочу от одежды, в каких образах хочу быть и самое главное как их создать. За 3 дня получил адский объем информации, но она была дана четко струтурированой и понятной. Главное теперь все устаканить и развивать полученные навыки. Организатор: Все было замечательно и отлично, респект тебе! Но печенки задрали уже. Братва будет рада увидеть бутеры с сыром и ветчиной на будущих кофебрэйках. Да и мыло: Deadmoroz444@mail.ru
  • 0

#10 Sir Antonio

Sir Antonio

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 14:41

- 3 самых важных техники - Комбинаторика и цветовой круг, создание капсул, определение стилей - 3 самых важных навыка - Определение цветотипа и фигуры, анализ гардероба, выбор брендов и качественной одежды - 3 вещи которые больше всего понравились - Темы ароматов, шоппинга, аксессуаров, тренды в моде Тренинг понравился даже не ожидал что будет на столько интересно что не смотря на недосыпание и находжение в одном помещение, в котором к слову часто было душновато, я спать ни разу не захотел... в тот 1 раз когда я закрыл глаза это я на самом деле представлял себе английский костюм ) Материал действительно обширен и пока что не улегся до конца. Многое из того что говорили можно найти где нибудь в интеренете но при этом точно можно заработать гиморой так как искать прийдется очень долго и не факт что найдете... поискав сам с пол часа пару тем понял что там все или про женскую могу или два слова и не о том... так что если думаете что на Академии Стиля вы нихуя нового и полезного не узнаете то не найобывайте себя лучше вообще не думайте так хоть будет честнее :D Но иногда было чувство некого сумбура и бардака из за чего достаточно много времени убилось как мне кажется в пустую. План тренга по дням в начале был бы явно не лишним. Маркирование спасло бы от иногда возникающего бардака. По моему нужно было две доски на одной писать на другой железной вешать картинки... ну и магнитиков побольше ) Вопросы по ходу объяснения реально отвлекают чаще бы их пресекать пусть записывают и после темы спрашивают. Из за большого кол-ва народа домашка проверялась очень долго но думаю все же не зря. Было бы не плохо если бы раздатка была в большем объеме изначально пусть фез фото но с большей текстовой информацией это так же бы сократило время на переспрашивания когда все пытались успеть записать. По поводу печенек и кофе..... лично я захавал две вафли и то когда уходил в последний день.... какие нафиг бутерброды? может туда еще пицу шашлык и кальян поставить? имхо обеда вполне достаточно на который было время... а то так можно и не влезть в свои любимые джинсы )) Организаторам как обычно фэнкс, тренеру большой ФЭНКС p.s. Саша не одевай на тренинг вещей с такими большими надписями как в первый день.... я за те несколько часов раз 150 прочитал Bikkembergs :smile: sir.krsk@mail.ru
  • 0

#11 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 14:47

Всем привет 3 важных техники колористика комбинаторика скрытие недастатков фигуры 3 важных навыка определение цветотипа разбор гардероба шоппинг уход за одеждой Тема про то как покупать вещи, это полный пиздец и ахуй, это было супер:))))) про ароматы то же... просто мега охуенный тренинг, мне никогда особо все, что касается модой - не было интересно, но сейчас все поменялось:)) а сегодня ночью мне Маэстро приснился... честное слово:)))) блядь это нет реально тренинг пиздец как понравился... всем советую.. даже не сомневайтесь. Саша хороший тренер:) finfan@list.ru
  • 0

#12 Максим Горький

Максим Горький

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 15:47

Всем привет! - 3 самых важных техники: ККК Колористика Комбинаторика Капсулирование - 3 самых важных навыка: Анализ гардероба Определение цветотипа Шоппинг - 3 вещи которые больше всего понравились атмосфера тренинга (впрочем как и всегда на тренингах РМЭС) "-что делать если не открылся парашют? - квадратное дыхание" вопрос после обсуждения стоимости смокинга: "- что значит, если вечеринка объявлена White Tie или Baсk Tie? - это значит, что на вечеринку вы не попадете" Тренинг мегаахуенный и мегапросветляющий. Даже представить себе не мог, что столько много ахуенно-полезной информации можно получить за одни выходные. Однозначно, тренинг окупится сторицей в самое ближайшее время. Саша просто открыл глаза и перевернул восприятие. Теперь, прежде чем познакомиться с девушкой, думаю, подходит или нет ко мне девушка этого цветотипа, чтобы укладывать рядом с собой не нарушая правил комбинаторики ;) а так же какие основные тренды на девушек в этом сезоне ;) maksim_l@mail.ru
  • 0

#13 Seregus

Seregus
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.08
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 16:24

1) -Колористика,
-шоппинг,
-капсулирование

2) -Подбор ожеды по своему цветотипу,
-построение капсул,
-Шоппинг

3) -Грамотная и понятная информация от тренера
-Разбор каждого участника
-Читы, приминяемые в магазинах:)

После тренинга, появилось четкое понимание того, что именно тебе можно и нужно носить, выбрать одежду так, чтобы она радовала не один год, а не пылилась в шкафу, превратившись потом в дорогую тряпку. Внезапно обнаружилось, что много вещей из гардероба Г. а еще несколько Г/Г :)

Тренер Саша-офигенный чувак) обьяснил всё доступно, понятно и с юмором.
Тренинг, конечно стоит того, чтобы на него идти. Очень правельное и верное вложение, для тех, кто любит носить одежду:)

Серега. боец панкратиона...:)

rastaslo@mail.ru
http://vkontakte.ru/id6064941

Сообщение отредактировал Seregus: 02 Ноябрь 2009 - 16:25

  • 0

#14 Invin

Invin
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 20:33

Привет Братва! Это Никита, который притащил больше всех шмоток на 3-й день) Тренинг очень понравился, вынес мозг, принес немного разочарования - шмотки, купленные после базы - по большей части г=( Но это уместное разочарование. Позитивное я бы даже сказал)) Ну а по формату как-то так: - 3 самых важных техники 1) Колористика, 2) капсулирование, 3) шоппинг; - 3 самых важных навыка: 1) планирование гардероба, 2) уход за одеждой, обувью, 3) универсальный гардероб; - 3 вещи которые больше всего понравились 1) читы, 2) просветление на счёт шапок, 3) охуетительное знание стиля тренером)) видно - не первый год в этой теме!) Тренинг удался на славу! По стилю просветлился!!!)) А главное получил дохуя знаний, которых не хватало и которые пригодятся на всю жизнь!!! Спасибо!) Жду рассылки! Email: invin@bk.ru
  • 0

#15 JIetЧик

JIetЧик
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.09
54
Очень хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 07:59

Всем приветы! 3 самых важных навыка: Как скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры при помощи одежды Подбор гардероба согласно своего цветотипа и фигуры Уход за одеждой 3 самых выжных техники: Создание капсул Колористика Комбинаторика 3 вещи которые больше всего понравились: Открыл глаза по поводу универсальности гардероба Тема про аксессуары Сапоги в 3 день на Маэстро! Хочу такие :-) Классный тренинг! После него появилось понимание того, в какой одежде хочу себя видеть. Был удивлен, что за три дня можно получить такой объем нужной информации и научиться применять ее! Огромное Маэстро и Ване))) Fnx-va@yandex.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0