Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Парень 26, девушка 40


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Mark_83

Mark_83
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.09
65
Очень хороший

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 17:24

Моя историй. Мне 26, ей 40. Я 6,5 балов. Девушка 7- в боевой раскраске)). «Чем отличается жизнь от члена, жизнь жестче» Роман Трахтенберг Это началось в 2007 году. Мне было 24. Я только начал курить пикап - новичок. До этого прокачивал себя по Т100, спорт, образование, работа. А на девушек времени не хватало. Или у меня были к ним слишком завышенные требования. В общем, весной 2007 года. Я съездил в санаторий, где и попробовал на практике все приобретенные навыки. Общался с 6-ой. Мой первый роман. Чисто, экологично, только приятные воспоминая. По приезду в город понял, что надо быть активнее. Какой бы крутой по Т100 я не был. Надо делать подходы. Знакомиться. Соответственно, начал в клубах проявлять инициативу. В начале было не просто подходить к самым красивым. На продвинутом уровне начал поднимать свой социал пруф в клубе. Мне всегда нравилось танцевать. Плюс к этому, в институте я ходил на танцы, направление латино. Становился с девушками все раскование в танце. Но вот после, общение не клеилось. Точнее я не проявлял инициативы. После приезда я решил изменить себя. Выбрал девушку на танцполе. Я ее видел раньше. По моей шкале 7. Максимум 25 лет на вид. Отжег в танце. На выходе встретились. Решил проводить. Оказалось очень интересно общение, легкий флирт. Взял телефон. Начал ухаживать. Для меня это было впервые, хотя мне уже было 24. В один летний вечер мы поехали ко мне. Это была вторая девушка в моей жизни. Все было классно. Мы начали встречать. База отдыха, красивые места в городе. Я был необычным. Я погружался в сказку. Через некоторое время всплыли нюансы. Ей звонили, она уходила в др. место. Да, позже, она мне сама признала, что замужем, у нее дети. Ей тогда было 37 лет. Но выглядела она на 25. Я не собирался жениться. Меня устраивали эти легкие отношения, только ради секса. Я всегда увлекался психологией. И решил воспользоваться продвинутыми методиками. Входил в глубокое доверие, наводил транс, ставил якоря. Через пол года понял, что меня зацепило, она призналась мне в любви. Я тоже. Я ее любил. И понимал, что между нами ничего не может быть. Понимал умом, что это только развлечение, отдых. Но не сердцем. Так прошел год. Мы съездили в санаторий. Это была сказка, мы наслаждались друг другом. Она солгала мужу, я не сказал родителям, что едим в санаторий. После приезда из санатория, меня ждала дома буря. Родители узнали. Они были в шоке. Думали, я буду жениться. Я все взвесил, решил расстаться. Понимал умом, что между нами ничего не может быть. Хотя с ней было все просто супер, во ВСЕМ. Она ушла от мужа после приезда из санатория. Это меня на тот период тоже испугало. Прошел месяц, я тогда не знал про санчас. Меня накрыло, я не мог понять, что я сделал. Было лето, я отдыхал, уезжал на море, но она была рядом в душе. Через месяц, я пошел в клуб, развеяться, познакомиться. Увидел ее, вначале кинул в игнор. Просто улыбнулся. Потом пофлиртовал с др. девушками, она с др. парнями. Мы встретились и пообщались. Я почувствовал ее запах, аромат кожи, увидел ее глаза, ее желание. Она от меня ничего не требовала. Просто пригласила к себе. У меня ни кого не было. И я согласился. Мы начали общаться, как и раньше. Хотя теперь она знала, что я могу уйти. Я знал, что у нее нет постоянного мужчины. Если не считать меня. Но наши отношения не были полноценными. Мы общались друг с другом. Наслаждались. Но я не был частью ее семьи. И не хотел быть. Я не мог познакомиться ее со своими родителями, друзьями. И я ей дал свободу. Она могла свободно пойти на дискотеку с подругами, флиртовать. Я, то же. Но меня, ни к кому не тянуло. Я чувствовал, что у меня есть она. Девушки смотрели на меня. Я зажигал в танце. Но на этом все и заканчивалось. Я ей не изменял. Наверное, знал, что она почувствует. Она была мне дорога. И я боялся ее потерять. В тоже время, я ее жутко ревновал, не показывая это. Я не тфтенил. Если что-то делала не так, уходил в игнор. Так называемые свободные любовники, как она говорила. Она съездила одна на Юг. Сказала по приезду, что у нее никого там не было. Общалась только, как друзья)). Я поверил. Хотя ревновал. Пробовал даже как то ей изменить, но не смог. Просто у меня не было напора, не было желания. Так прошел второй год. Я понял, что и ее и мое время уходит. Подходило лето. Я хотел попробовать, что-то новое. Но мы поехали вместе в санаторий. Там я почувствовал холод и с ее, и с моей стороны. По приезду я сказал ей, пока. Мы не виделись 3 недели. Она позвонила мне. Мы встретились. Я уже все обдумал. Расставание. Но не удержался, был секс. На следующий день. Клуб, я с друзьями ожигаю. И вижу ее. Как сей час перед глазами. В боевой униформе, 7-ка, такая желанная, на вид 25 лет. Вокруг нее парни, липнут как на мед. Я это проходил. В этот раз решил удержаться. Сделал как можно больше походов. Брал телефоны. А ноги дрожали. Было очень хреново. Улыбался через силу. Так мы расстались второй раз. Прошло время, 3 недели. Я держался. Загружал себя, как мог. Не с кем не было секса. Начался спермо таксикоз. Понял, что для секса она меня вполне устраивает. И снова клуб. Я ее вижу. Она флиртует с парнями. Я уже отошел. Мне все равно. Но понимаю, что она, такая же классная. Приглашаю прогуляться, классный секс. Я поставил условия. Сказал, что не хочу трахаться с кем попало, и не хочу, что бы она садилась на первый попавший член. Но я ищу девушку, и разрешаю ей искать парня, мужчину, с которым ей будет хорошо. И если она его найдет и будет у нее с ним секс, я уйду. Сам без промедлений. Ей было больно (я это видел), но она согласилась Она приезжала ко мне после дискотек. Мы снова начали встречаться. Секс без обязательств. Но понял, что снова, ни кого не ищу. Что она ВАЖНА мне. Я уходил 2 раза, мне хватило этого опыта. И решил, что бы она сама ушла от меня. Сама, по своей воле. Пусть найдет мужчину, с которым ей будет хорошо. Я отпущу ее. После второго раза мы обменялись дневниками, я рассказал о своих мыслях. О том, что у меня кроме нее за 2 года никого не было. Хотя я часто был на грани. Были случаи, когда девушки хотели меня снять. Она сказала, что у нее было двое мужчин. Один на Юге, второй после дискотеки, когда я ее отпустил. Я простил ей. Внутренне наверно я понимал, что хотел этого. Эта граница, через которую, если девушка ее переступит, я никогда на ней не женюсь. И снова отпуск. Она поехала на юг в тоже место. После приезда сказала, что у нее никого не было. Я ей поверил. Я отжигал в городе. Мог снять девчонок. Но не стал. Наверно снова не та бальность. Мы продолжали встречаться. Это не могло продолжаться долго, и я начал общаться с молоденькой девушкой 22года, 6-ка, просто для общения, пока, даже без флирта. Обычно, я прекращал после первой встречи. А здесь продолжил. Наверное, понял, что старые отношения, я не хочу продолжать. И в то же время, даже так, общаясь, я чувствовал, что изменяю свой главной девушке. И вот развязка. Я приезжаю к ней. Она сама меня в последнее время приглашала. Мне надоели ее постоянные гулянки, клубы, ее флирт. В это время я занимался Т100, спортом, образованием, сделал ремонт. Обычно я никогда не проверял ее. Ее компьютер, ее телефон. Она отошла на пару минут. Я увидел входящий звонок в 22 вечера. Высветилось мужское имя. Сделал исключение. Залез в смс. У меня был шок. Входящее сообщение. Милая, мы с тобой еще увидимся и др. И в таком духе человек 5, мужские имена разные. У меня задрожали колени, я не поверил. Зашел в исходящие. Милый приятных снов… на незнакомые мужские имена, разные. Я листаю, у меня дрожат руки, сердце ходит ходуном, мысли крутиться каруселью. Она пришла в комнату, мы занимаемся любовь, а у меня не стоит. Понимаю, что ей обладали. И не один мужчина . Она отошла. Смотрю дальше. Она отправляла смс, когда в этом году была на Юге, мне. Привет милый! У меня все ок. Солнце палит, море потеп, уже загорела. Только не хватает тебя). А ниже другому парню. Милый у меня все хорошо, только по тебе скучаю. И другому парню. С которым она трахалась в прошлом году на Юге. Ты на юге? я соскучилась по твоим нежным рукам. И другому парню. Нам было хорошо, мы ничего друг другу не должны. Дальше оказалось еще интереснее. Она ездила раньше в Питер, до расставания и у нее был мужчина. У меня аж яйца свернулись в трубочку. Я думал, есть рефрейм доверия. Что она сама скажет, что у нее появился мужчина. Но, похоже, она не стала отказываться от халявного и такого вкусного члена. Я хотел посмотреть, когда это вообще началось, но не получилось. Мне хватило этого. Что мне оставалось делать, я видел разные сценарии расставания на форуме. Я сделал так. Я держал ее в объятьях, смотрел ей в глаза. И говорил, какая она охуенная. Поднимал, все якоря завязанные на меня. Говорил метафоры. Был с ней откровенен. Сказал, что за 2-года у меня никого не было. Что я был ей предан, хотя мог изменить ей. И я ей верю до сих пор. Что она умница, светлая, верная. Любящая, прекрасная мать. Прекрасная женщина. И предложил ей расстаться, она согласилась. А внутри все кипело. Я не мог быть рядом. Если наши отношения могли бы еще продолжаться в том же русле, то после того, как я узнал. Уже нет. Я остался у нее на ночь, хотел узнать, когда же это началось. Посмотреть телефон. Но, ни она, ни я не могли уснуть. Пусть это звучит жестко. Я хотел, что бы ей было больно, как и мне. В середине ночи, я встал, оделся. Сказал, ухожу. Она сказала, мы же взрослые люди. Я сел рядом, смотрел в эти глаза, в которые я раньше смотрел с любовью. А она молчала. Я встал, она подошла ко мне. Сказала, Я любила тебя. Я молчал. У меня все прочитанное крутилось в голове. Сердце окаменело. Сказал, что утром занесу все ее вещи, которые есть у меня дома. Она сказа, давай попозже. Я настоял. Уехал. У меня все жгло внутри. Дома получил смс. Как добрался, нормально? Промолчал, не ответил. Ночь не мог заснуть. Вторую тоже. Действия. Санчас полный. Т100 я и так прорабатываю, придется углубиться. Bsff, какая она лживая сука, блядь. Во всех вариациях. По этому, прошу не повторяться за мной. Стало спокойнее, если такое вообще может быть. Подходы, пока только ко всем симпатичным девушкам. Просто «Привет» Работа, загружаюсь по полной. Спорт, продолжу. Сменил одежду, купил новую. Все ее вещи спрятал, и убрал с глаз. Хотя все равно, чувствую. Они жгут. Стоит ли их сжечь или выбросить. Удалил ее фото. Остальные пока спрятал. Читаю Художника, «Если расстались как забыть», «т10Д» и др. статьи. Вопросы. Я общался с девушкой, 22года, возможно для ltr. Для развлечения вряд ли. Это дочь знакомых родителей. Стоит ли продолжать общаться, ухаживать и делать долговременные отношения. Пока думаю общаться как друзья, но потом трудно будет выйти из друзей. Но и не хочется делать девушке больно. Понимаю, могу наломать дров. Знаю, что T10Д нужно делать на качественном уровне. А для этого нужно время и ресурс. Женщина была 7 балов как по внешности, фигуре, общению, характеру и полностью попала мне в карту. Я влюбчивый человек, и в тоже время, у меня высокие требования. Я долго выбираю. Знаю, что через неделю начнется спермо таксикоз. И онанизмом его не вылечишь)). Я захочу ее вернуть просто для траха, но потом боюсь ее полностью простить. И скатиться туда же. Отношение к знакомству странное. Меня наши отношения устраивали до определенной меры. Я не собирался жениться. Хотя мысли были. И я если я начну T10Д, боюсь влюбиться, не дойдя до конца, в такую же. P.S. Всем осилившим мой труд, немного позитива на жизнь. Два друга выпивают: - У меня жена - шлюха. - Почему? - Представляешь, еду из отпуска, телеграмму выслал. Приезжаю, а она с любовником. Через некоторое время он очень задумчиво добавляет: - А может, и не шлюха. Может, просто телеграмму не получила.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Метеорит

Метеорит

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 712 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 17:54

Mark_83, давай для начала сформулируем вопросы для дальнейшего на них ответа (твой пост, очень эмоционален, но вопросы читаются "размыто"). Просто напиши все чётко по пунктам. Так будет легче и удобнее, как тебе, так и нам. Действуй! ;)
  • 0
Feci, quod potui, faciant meliora potentes...

#3 Pyctem

Pyctem

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 465 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.09
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Зелёного цвета

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 21:48

грустная история :sad:
  • 0
еще раз будет реклама в профиле - кто-то получит лом в жопу и бан.

#4 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 22:09

Я влюбчивый человек

В этом все дело, автор. У вас не было ничего серьезного,только секс без обязательств, это четко прослеживается. А то что ты накрутил в голове - это только твои проблемы. Такую блядь исправит только газенваген, ее или принимать такой как она есть и трахать в 2-х гандонах, или не общаться вообще.
Надо стараться контролировать эмоции и четко понимать, для чего тебе нужен тот или иной человек.

Сообщение отредактировал seatovod: 26 Октябрь 2009 - 22:11

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#5 Iron_Rain

Iron_Rain

    Критик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 247 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.09
198
Очень хороший
  • Город:Большая деревня

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 23:52

Ну а нам зачем это написал?
  • 0
База 2007 Мастер 2009. Киев.

#6 FAQ

FAQ

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 407 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.05
379
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 01:09

Автор, а ты чего хотел то?

Меня устраивали эти легкие отношения, только ради секса

и так весь пост. Про верность я тоже ничего не видел, это только твой выбор. Она, соответственно, об этом может и не догадываться. Короче я не понял чего ты взьелся так? Не хотел что то знать - нехуй лазить. А так будь готов получить ответ

Сказал, что не хочу трахаться с кем попало, и не хочу, что бы она садилась на первый попавший член. Но я ищу девушку, и разрешаю ей искать парня, мужчину, с которым ей будет хорошо

Как тут где то говорила Цапля - "ты апкурился чтоли, херуняка?" Она взрослая женщина, у неё другие интересы. А не твои поебушки и сопли. Вы отлично провели время. На этом всё. Рассуждай здраво почаще
  • 0
Don't do еблом too much клац-клац

#7 bolshayasosiska

bolshayasosiska

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.09
73
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 01:28

Тетенька нимфоманка. Она всегда будет трахаться с большим кол-вом мужиков.
  • 0

#8 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 04:34

Вся проблема в том, что у тебя недостаточно опыта с девушками и отношениях. У тебя было всего 2 девушки, изза этого ты так сильно переживаешь. Провстречался бы ты с 20ю девушками - все бы воспринималось намного проще. Отсюда вывод - знакомься, общайся, соблазняй, заводи отношения с девушками, набирайся опыта. Это тебя вылечит.

Все ее вещи спрятал, и убрал с глаз. Хотя все равно, чувствую. Они жгут. Стоит ли их сжечь или выбросить.
Удалил ее фото. Остальные пока спрятал.


Удаляй и выбрасывай все нахуй. Сжигай все мосты, чтобы назад дороги не было. Можешь ее даже нахуй послать, чтобы не звонила.
  • 0

#9 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 08:23

Можешь ее даже нахуй послать, чтобы не звонила.

думаю, что врядли в 40 лет посыл нахуй что-то изменит

сжигать все мосты нужно, раз это тебя затягивает.
совет банален - займись собой, загрузи все свое время, не ходи в те клубы, где вы можете пересечься, и справляйся со своим спермотоксикозом с помощью молоденьких девушек.
нужно время, чтобы все остыло, у тебя оно есть.
  • 0

#10 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 15:29

"...Парень 26, девушка 40, Моя история.."

- них*я себе ДЕВУШКА (подавился попкорном) .
По теме - Автор , нах*я тебе возобновлять отношения со старухой ? Лучше отношайся с молодыми шлюхами - они такие же бляди , но на ощупь приятнее )))
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#11 Evochka

Evochka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.09
94
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 16:51

Всегда удивлялась людям, которые ждут ждут счастье, а когда оно на них свалится - бегут подальше, это я вот об этом:

...она призналась мне в любви. Я тоже. Я ее любил. Понимал умом, что между нами ничего не может быть. Хотя с ней было все просто супер, во ВСЕМ. Она ушла от мужа после приезда из санатория. Это меня на тот период тоже испугало...

Ты получил то что хотел - она нашла себе кучу мужиков и ты можешь ее отпустить. Ты сам не знаешь чего хочешь. Сегодня любишь - завтра пропадаешь... ненадежный какой-то.
Всё было бы иначе, если бы ты был с ней и не исчезал постоянно и вот тому подтверждение:

она подошла ко мне. Сказала, Я любила тебя

, она от мужа ушла после поездки с ТОБОЙ в санаторий, а вот что после этого говоришь ей ты:

Но я ищу девушку, и разрешаю ей искать парня, мужчину, с которым ей будет хорошо. И если она его найдет и будет у нее с ним секс, я уйду. Сам без промедлений. Ей было больно (я это видел), но она согласилась

.
Но и этого тебе показалось мало и ты продолжил:

Я остался у нее на ночь....
Но, ни она, ни я не могли уснуть.
Пусть это звучит жестко. Я хотел, что бы ей было больно, как и мне.
В середине ночи, я встал, оделся. Сказал, ухожу.

Ты видимо считаешь, что ей такие отношения давались легко и ТОЛЬКО тебе было ТАК плохо?! ошибаешься..
  • 0

#12 Evochka

Evochka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.09
94
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 18:06

Я не хотела, чтобы ее жалели, просто хотела показать, что не одному автору было плохо в этих ситуациях. И я не разделяю ее образа жизни, но каждый живет так, как считает нужным. P.S. С этой женщиной ты изначально не планировал никаких отношений кроме секса, так зачем сейчас переживаешь? Ты молодой парень, тебе всего 26 лет! Женщина, которой 40 лет и у которой двое детей наврят ли сможет дать тебе семью, которую ты хочешь.
  • 0

#13 bolshayasosiska

bolshayasosiska

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.09
73
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 18:43

Всё было бы иначе, если бы ты был с ней и не исчезал постоянно и вот тому подтверждение:

она подошла ко мне. Сказала, Я любила тебя

, она от мужа ушла после поездки с ТОБОЙ в санаторий,

Не смеши давай. Эта баба трахается со всеми подряд, и ты хочешь сказать, муж не был в курсе этого? Их отношения давно уже были чисто формальными. И кто от кого ушел...
Скорее всего, того вконец заебало, и инцидент с поездкой на блядки
стал "последней каплей".

Я не хотела, чтобы ее жалели, просто хотела показать, что не одному автору было плохо

Это когда героиня скучала по пятерым сразу? :)

Сообщение отредактировал bolshayasosiska: 27 Октябрь 2009 - 18:47

  • 0

#14 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 20:16

Спасибо за рассказ, автор. Написал интересно, мне понравилось. Я уже где-то писал когда-то, что если чувствуете, что что-то не так, никогда не взламывайте ящики ваших "подруг", не лезьте в их телефоны, не нанимайте никаких детективов. Если вы чувствуете, что вас наебывают, то так оно и есть.(с) Взлом может только подорвать вашу психику и отложиться тяжелым воспоминанием в следующие годы. У меня был не очень давно случай, когда я ощущал, что с подругой что-то не то. Я мог уйти сразу, но решил удостовериться, прав ли я и взломал её контакт. Результат: расстался все-равно. Но из-за того, что я там прочитал, мне до сих пор иногда, спустя год (!), становится не по себе. Так и ты, автор, хотел ведь расстаться и так, но решил залезть в её смс. И что ты получил? Ты мог спокойно уйти со здоровыми нервами, но получил трах в мозг на долгое время вперед. Меньше знаешь-лучше спишь. Поэтому всем форумчанам совет: подруга ведет себя хуево? Без всяких проверок в бессрочный игнор её! Теперь, автор, рассуди здраво и холодно. Что мы имеем. 1) Молодой, здоровый, полный энергии парень. 2) 40-летняя блядина. 3) Тысячи молоденьких сочных девочек с упругими попками и свеженькими кисками)) И ты, номер 1) сейчас переживаешь по поводу номера 2)?? Посмотри на номер 3), автор!! Выйди на улицу, оглядись. Тебе надо взять за правило, что ты будешь каждый день подкатывать к самым охренительным девочкам, которых только увидишь. Цель-укладывать всех их в постель максимум на 3 свидании, а желательно быстрее. И совсем скоро, после неистового секса с очередной 19-летней красоткой, когда ты случайно вспомнишь об этой 40-летней "девушке", у тебя твой член свернется в клубок и сам спросит у тебя "за что ты меня тогда так мучал?" Я желаю тебе успехов, потому что на самом деле проблем у тебя сейчас вообще нет. Полоньски
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#15 Метеорит

Метеорит

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 712 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 21:17

Жаль, что сам Автор темы, не участвует в обсуждении. Очень жаль.
  • 0
Feci, quod potui, faciant meliora potentes...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0