Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте как быть дальше ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 2319vladimir

2319vladimir
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.09
63
Очень хороший

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 14:07

Всем привет! Ситуация такая: Учимся с девушкой на одном курсе. Секса на было! Отношения начинались очень хорошо, почти вся инициатива со стороны девушки смс, звонки. Первые 2 свидания прошли на позитиве- кинестетика, поцелуи было видно что девушке нравилось со мной проводить время. В день на который намечалось третье свидание она мне заявляет что собирается идти в клуб с подругой, предлагает встретиться и вместе провести время до вечера на что я отреагировал отрицательно, сказал что если хочет пускай идет я не приеду. Она говорит что расстроилась т.к. мы не увидимся и что я обиделся. Все равно прется в клуб, на следующий день от нее смс типо скучаю, и т.д. Я тут решил прочистить ей мозги: дал понять, что меня это не устраивает, что когда у девушки есть молодой человек и она ходит по клубам это ИМХО хреново и что это может отразиться на наших с ней отношениях. Та извиняется, говорит что ходит 2-3 раза в год и то только потанцевать, типо ей очень нравиться, обещает больше так не делать если пойдет то только со мной. Короче после этого помирились, сново звонки смс (тут я ей стал уделять больше внимания- знаю дурак) уже инициатива 50/50 замечаю небольшое снижение интереса + какие то непонятные перепады настроения, попытался поговорить- отвечает что такое у нее бывает, типо привыкай. Итак 3 свиданка: кинестетика, поцелуи (довольно много) везу её к себе, приехали она не в какую не хочет выходить из машины, после прибалтываний (мин5) оставляю её в машине, сам захожу домой как бы что то взять надо было. Выхожу, сажусь в машину, везу её домой, у нее в глазах удивление, у меня сначала морда кирпичем, потом отошел, едим разговариваем все вроди нормально. На следущий день заметен спад интереса с её стороны. В этот день собирались вместе идти в клуб (хотя я на все 100 ни чего не обещал, сказал что если работы будет мало то пойдем) Та ближе к вечеру интересуется иду я или нет, я говорю: «Только с работы пришел, давай в другой раз» она: «Облом… ладно как скажешь» Спрашиваю собирается ли она идти, та отвечает что может пойдет. Я её в игнор, она первая на связь не выходит, через 2 дня первый выхожу на связь и узнаю что она ходила в тот день! Говорит: «Если я тебе нужна ты должен мне доверят, другого выхода не вижу» Я в ответ напоминаю о чем она мне обещала и говорю: «Я вижу выход,- у нас с тобой ни чего не получиться» короче сливаю её. Она со мной соглашается (чувствуется что не хотя) В момент разговора и в день когда она пошла в этот сраный клуб девочка была в очень плохом настроении. Так вот парни хотелось бы послушать что в чем мои косяки и не поздно ли еще все наладить? Хочу с ней ЛТР, т.к. девушка очень нравиться.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 1rp

1rp

    Знаю всё!

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 892 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 14:41

Всем привет!
Ситуация такая:
Учимся с девушкой на одном курсе. Секса на было! Отношения начинались очень хорошо, почти вся инициатива со стороны девушки смс, звонки.

Первые 2 свидания прошли на позитиве- кинестетика, поцелуи было видно что девушке нравилось со мной проводить время. В день на который намечалось третье свидание она мне заявляет что собирается идти в клуб с подругой, предлагает встретиться и вместе провести время до вечера на что я отреагировал отрицательно, сказал что если хочет пускай идет я не приеду.
Она говорит что расстроилась т.к. мы не увидимся и что я обиделся. Все равно прется в клуб, на следующий день от нее смс типо скучаю, и т.д. Я тут решил прочистить ей мозги: дал понять, что меня это не устраивает, что когда у девушки есть молодой человек и она ходит по клубам это ИМХО хреново и что это может отразиться на наших с ней отношениях. Та извиняется, говорит что ходит 2-3 раза в год и то только потанцевать, типо ей очень нравиться, обещает больше так не делать если пойдет то только со мной. Короче после этого помирились, сново звонки смс (тут я ей стал уделять больше внимания- знаю дурак) уже инициатива 50/50 замечаю небольшое снижение интереса + какие то непонятные перепады настроения, попытался поговорить- отвечает что такое у нее бывает, типо привыкай.

Итак 3 свиданка: кинестетика, поцелуи (довольно много) везу её к себе, приехали она не в какую не хочет выходить из машины, после прибалтываний (мин5) оставляю её в машине, сам захожу домой как бы что то взять надо было. Выхожу, сажусь в машину, везу её домой, у нее в глазах удивление, у меня сначала морда кирпичем, потом отошел, едим разговариваем все вроди нормально.

На следущий день заметен спад интереса с её стороны. В этот день собирались вместе идти в клуб (хотя я на все 100 ни чего не обещал, сказал что если работы будет мало то пойдем) Та ближе к вечеру интересуется иду я или нет, я говорю: «Только с работы пришел, давай в другой раз» она: «Облом… ладно как скажешь» Спрашиваю собирается ли она идти, та отвечает что может пойдет.

Я её в игнор, она первая на связь не выходит, через 2 дня первый выхожу на связь и узнаю что она ходила в тот день! Говорит: «Если я тебе нужна ты должен мне доверят, другого выхода не вижу» Я в ответ напоминаю о чем она мне обещала и говорю: «Я вижу выход,- у нас с тобой ни чего не получиться» короче сливаю её. Она со мной соглашается (чувствуется что не хотя) В момент разговора и в день когда она пошла в этот сраный клуб девочка была в очень плохом настроении.

Так вот парни хотелось бы послушать что в чем мои косяки и не поздно ли еще все наладить? Хочу с ней ЛТР, т.к. девушка очень нравиться.

Аналогичная ситуация. детали разные. Только она никуда не рвалась, секс не дала, я ее начал сливать,
посчитав свой статус выше ее. Теперь играю в рулетку. Забил стрелку. Придет - я рад. Нет - прощай навсегда.
телефонов нет, ничего нет все удалил. А как хочу ЛТР сам, до ужаса. Терпение. Терпение. Им нужны эмоции.
Главное не показал, что она для меня много значит.

Сообщение отредактировал 1rp: 20 Октябрь 2009 - 14:42

  • 0

#3 2319vladimir

2319vladimir
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.09
63
Очень хороший

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:24

Идти мириться я как понимаю не вариант?
  • 0

#4 1rp

1rp

    Знаю всё!

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 892 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:27

Идти мириться я как понимаю не вариант?

Никогда, извиняться перед девушками нельзя, она себе это в победу запишет.
В ее глазах твой статус упадет. А когда ты даешь ей вызов - придешь или нет.
Это эмоции. Это то что ей нужно. Есть влюбленность в тебя, придет, перебьется,
ничего с ней не случиться.
  • 0

#5 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:38

Так вот парни хотелось бы послушать что в чем мои косяки и не поздно ли еще все наладить? Хочу с ней ЛТР, т.к. девушка очень нравиться.

ну если хочется, попробую:


Всем привет!
Ситуация такая:
Учимся с девушкой на одном курсе. Секса на было! Отношения начинались очень хорошо, почти вся инициатива со стороны девушки смс, звонки.

начинались отношения но так и не оформились.


Первые 2 свидания прошли на позитиве- кинестетика, поцелуи было видно что девушке нравилось со мной проводить время. В день на который намечалось третье свидание она мне заявляет что собирается идти в клуб с подругой, предлагает встретиться и вместе провести время до вечера

бывает и такое, причем раз она сама предлагает врианты встречи, ты ей нужен.


на что я отреагировал отрицательно, сказал что если хочет пускай идет я не приеду.

ну тож бывает.

Она говорит что расстроилась т.к. мы не увидимся и что я обиделся.

т.е. ты обиделся? ну ты наверное в курсе - Мужчины НЕ обижаются.

Все равно прется в клуб, на следующий день от нее смс типо скучаю, и т.д. Я тут решил прочистить ей мозги: дал понять, что меня это не устраивает, что когда у девушки есть молодой человек и она ходит по клубам это ИМХО хреново и что это может отразиться на наших с ней отношениях.

вот тут ты и скосячил так скосячил, ну обычный подростковый дебилизм конечно, но все ранво каждый раз удивляет.
девочка не смогла по совим мотивам придти на третье свидание - ей закатывается истерика "прочищаются мозги" обычно это ведет к прочищению - и девочка начинает понимать что тут забитая и неуверенная истеричка, а не Мужчина.



Та извиняется, говорит что ходит 2-3 раза в год и то только потанцевать, типо ей очень нравиться, обещает больше так не делать если пойдет то только со мной. Короче после этого помирились, сново звонки смс (тут я ей стал уделять больше внимания- знаю дурак)

да нет, причина то не в этом.

уже инициатива 50/50 замечаю небольшое снижение интереса + какие то непонятные перепады настроения, попытался поговорить- отвечает что такое у нее бывает, типо привыкай.

ну еще б, если б от тебя дейстьвительно пахло бы мужчиной и ты бы всю свою истерику бы провел с осознанием того что ты прав, то проверок бы не было, а так - она думает, ну может действительно мощный самец, какая реакция - а ты в лучших чертах начинаешь вешать сопли

Итак 3 свиданка: кинестетика, поцелуи (довольно много) везу её к себе, приехали она не в какую не хочет выходить из машины, после прибалтываний (мин5) оставляю её в машине, сам захожу домой как бы что то взять надо было. Выхожу, сажусь в машину, везу её домой, у нее в глазах удивление, у меня сначала морда кирпичем, потом отошел, едим разговариваем все вроди нормально.

ни хера не понятно. Какое удивление? с чего? что ты там убалтывал? зачем кирпич на морде?

На следущий день заметен спад интереса с её стороны. В этот день собирались вместе идти в клуб (хотя я на все 100 ни чего не обещал, сказал что если работы будет мало то пойдем) Та ближе к вечеру интересуется иду я или нет, я говорю: «Только с работы пришел, давай в другой раз» она: «Облом… ладно как скажешь» Спрашиваю собирается ли она идти, та отвечает что может пойдет.

вся ситуация тупая, и ты продолжаешь едйствовать в начатом ключе (ну собственно иначе и быть не должно)

Я её в игнор,

пиздец уже совсем, за что?

она первая на связь не выходит,

да я б вообще бежал бы на ее месте со скоростью раненой в жопу рыси.

через 2 дня первый выхожу на связь и узнаю что она ходила в тот день!

О нет!!! как же жить то?!!!

Говорит: «Если я тебе нужна ты должен мне доверят, другого выхода не вижу» Я в ответ напоминаю о чем она мне обещала и говорю: «Я вижу выход,- у нас с тобой ни чего не получиться» короче сливаю её. Она со мной соглашается (чувствуется что не хотя)

а ты чувствительный, насквозь видишь.

Ну вот в общем то твои косяки, они вполне обычные от малого возраста и низкого соц статуса. Так что есть надежда что пройдет со временем.
  • 0

#6 Сборщик

Сборщик

    Давненько уже тут

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 494 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.09
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:39

Автор, все нормально, за исключением мелочей! - с твоей стороны я не увидел жгучего желания её отъебать! Да, воспитываешь ты ее правильно, но... если уж решил трахнeть (привез к себе) - нужно было быть настойчивым! Ты не прошел проверку, отступил - получил снижение заинтересованности... - позвонив после игнора, не нужно было вообще вспоминать про клуб! Здесь ты перегнул палку. Не нужно ее долбить в мозг за то, что она ходит в клубы без тебя. Делай так: пошла без тебя - молча делаешь "Дальше" на пару дней, а затем общаешься не вспоминая про клуб. Не пошла - делаешь "Ближе". Через некоторое время выдрессируешь! А лучше всего - не ограничивать ее свободу. Особенно пока не трахнешь. Если хочешь ЛТР - трахнуть нужно качественно. - на свиданке, прежде чем везти домой, во время поцелуев начни возбуждать ее и дай ей в руку хуй. Если отреагирует нормально - немного петтинга и вези в койку.
  • 0

#7 2319vladimir

2319vladimir
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.09
63
Очень хороший

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:52

Ваши замечания учел. Что-нибудь можно сделать чтобы хоть как то исправить ситуацию?
  • 0

#8 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:57

повторюсь, это обычные косяки данного жизненного этапа, для их исправления тебе налдо просто набраться опыта и повзрослеть. Ну просто это мне писать, а тебе жить эту жизнь.
  • 0

#9 2319vladimir

2319vladimir
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.09
63
Очень хороший

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:14

Т.е. я должен забыть про данную девушку и идти набираться опыта? Так что-ли?
  • 0

#10 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:31

Т.е. я должен забыть про данную девушку и идти набираться опыта? Так что-ли?

ну не факт, можешь свои шишки набивать с этой девушкой можешь с другими, просто на данном этапе своей жизни ты еще молод и не созрел для достойных и взаимоуважаемых ЛТР.
Ты сейчас "внутри" ситуации и она тебе кажется очень важной, к тому ж сердцу не прикажешь.
Но все проходит и осознание оно будет потом. А сейчас - ну можно тебе посоветовать в какой то конкретной ситуации какие то конкретные слова, но само твое мироощуение не изменится и модель поведения она такая же, т.е. где то ты избежишь косяков, но потом они все равно выплывут.
  • 0

#11 2319vladimir

2319vladimir
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.09
63
Очень хороший

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:43

Т.е. я должен забыть про данную девушку и идти набираться опыта? Так что-ли?

ну не факт, можешь свои шишки набивать с этой девушкой можешь с другими, просто на данном этапе своей жизни ты еще молод и не созрел для достойных и взаимоуважаемых ЛТР.
Ты сейчас "внутри" ситуации и она тебе кажется очень важной, к тому ж сердцу не прикажешь.
Но все проходит и осознание оно будет потом. А сейчас - ну можно тебе посоветовать в какой то конкретной ситуации какие то конкретные слова, но само твое мироощуение не изменится и модель поведения она такая же, т.е. где то ты избежишь косяков, но потом они все равно выплывут.

Да… Сейчас на душе хреново. Все мысли только об одном, больше ни чего не хочется:(
  • 0

#12 1rp

1rp

    Знаю всё!

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 892 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:57

Т.е. я должен забыть про данную девушку и идти набираться опыта? Так что-ли?

ну не факт, можешь свои шишки набивать с этой девушкой можешь с другими, просто на данном этапе своей жизни ты еще молод и не созрел для достойных и взаимоуважаемых ЛТР.
Ты сейчас "внутри" ситуации и она тебе кажется очень важной, к тому ж сердцу не прикажешь.
Но все проходит и осознание оно будет потом. А сейчас - ну можно тебе посоветовать в какой то конкретной ситуации какие то конкретные слова, но само твое мироощуение не изменится и модель поведения она такая же, т.е. где то ты избежишь косяков, но потом они все равно выплывут.

Да… Сейчас на душе хреново. Все мысли только об одном, больше ни чего не хочется:(

Когда девушка реально нравится и есть от нее отдача, привязываешься быстро. из опыта пикаперства, были параллельные свиданки, и каждый день новые. Когда знаешь, что на горизонте девочка не хуже этой, взгляд на вещи другой. Сейчас у меня нет особого выбора, поэтому парюсь и сам.

Сообщение отредактировал 1rp: 20 Октябрь 2009 - 16:58

  • 0

#13 Сборщик

Сборщик

    Давненько уже тут

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 494 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.09
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 17:09

Хочешь наладить с этой девушкой отношения? Запомни следующее:
- она действительно хотела с тобой отношений, но ты оказался не таким как она хотела. Ты начал качать права, считая что ты уже "ее молодой человек". Пойми, два свидания - это еще не отношения, и парить ей мозги своими нравоучениями ты еще не имеешь права. Сначала нужно трахнуть.
- сейчас она переживает, что у вас не сложилось и будет рада возобновить отношения. Но если ты будешь и дальше косячить, они не долго протянуться.
Что делать? Если уже прошло пять дней после того как ты ее слил - звони!
Не надо извиняться, не надо оправдываться, не надо объяснять ей что к чему и почему было!!!
Просто говоришь:"Я подумал. Ты мне очень нравишься, и я не хочу чтобы из-за такой ерунды мы потерялись! Давай сегодня встретимся!"
И делай ей классное "Ближе", дня на три. Но!!! Не нужно завышать ее значимость, стелиться перед ней, подстраиваться под ее хотелки. Будь мужчиной. Все попытки сесть тебе на шею - жестко утилизируешь, но в ответку не идешь: не надо устраивать ей разборки. Не хочешь идти в клуб - пусть идет одна, а ты не гони по этому поводу и не гноби потом ее за это - делай так, как я раньше писал. Помни: за эти два-три дня она должна получить кучу охуенно-положительных эмоций. Это твоя задача - суметь пробалансировать между желанием сделать ей приятно и не допустить снижения твоего статуса "Крутой чел!" до "Подкаблучник".
Удачи!
  • 0

#14 1rp

1rp

    Знаю всё!

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 892 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 17:16

Хочешь наладить с этой девушкой отношения? Запомни следующее:
- она действительно хотела с тобой отношений, но ты оказался не таким как она хотела. Ты начал качать права, считая что ты уже "ее молодой человек". Пойми, два свидания - это еще не отношения, и парить ей мозги своими нравоучениями ты еще не имеешь права. Сначала нужно трахнуть.
- сейчас она переживает, что у вас не сложилось и будет рада возобновить отношения. Но если ты будешь и дальше косячить, они не долго протянуться.
Что делать? Если уже прошло пять дней после того как ты ее слил - звони!
Не надо извиняться, не надо оправдываться, не надо объяснять ей что к чему и почему было!!!
Просто говоришь:"Я подумал. Ты мне очень нравишься, и я не хочу чтобы из-за такой ерунды мы потерялись! Давай сегодня встретимся!"
И делай ей классное "Ближе", дня на три. Но!!! Не нужно завышать ее значимость, стелиться перед ней, подстраиваться под ее хотелки. Будь мужчиной. Все попытки сесть тебе на шею - жестко утилизируешь, но в ответку не идешь: не надо устраивать ей разборки. Не хочешь идти в клуб - пусть идет одна, а ты не гони по этому поводу и не гноби потом ее за это - делай так, как я раньше писал. Помни: за эти два-три дня она должна получить кучу охуенно-положительных эмоций. Это твоя задача - суметь пробалансировать между желанием сделать ей приятно и не допустить снижения твоего статуса "Крутой чел!" до "Подкаблучник".
Удачи!

Отличные мысли на заметку).
  • 0

#15 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 17:19

Отличные мысли на заметку).

без дураков. Надо стараться
.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0