Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы с Лав-Квеста ;)


Сообщений в теме: 5

#1 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 02:11

Даааа, лав-квест удался)) море девчонок )) драйва ))) отжига )) позитива и отличного настроения)) хорошо проведенного времени)) довольные морды пионеров, перцев, мастеров!))) ведущие просто лучшие))) подготовили интересные задания для нас всех !!! )) Как капитан команды победителей хочу выразить благодарность всем участникам Нашего Лав-Квеста! Особенно Бастиону, Светогору, Ромке Новочек, Андрюхе Новочек, Лехе Новочек, Коле Мастеру, Саньку Пионеру !!! Ребята вы молодицы я искренне верил в нашу победу, не капли не сомневаться в каждом из вас !! ))) Хочу видеть вас и дальше на всеобщих мероприятиях тусовках и совместных отжигов !! РЕСПЕКТ ПАРНИ - Жгли ДОСТОЙНО! ))) Так же Всем участникам пати ))) , Незнакомкам "Бастион - Лучше всех!" ;))))))))))) ЗЫ : Приложу позже фото отчет :))) С Любовью Ваш Ярослав, Капитан команды "Альфа Самцов" и организатор проекта "Русская Модель Эффективного Соблазнения" по Ростову и Ростовской области! ;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 tylax

tylax
  • Лингвисты
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Азов

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 13:27

Да, тусовка как всегда удалась)) организаторы молодцы, интересные задания, отличная атмосфера, орки жгут)) Особенно понравился тотальный хоровод из девок под барабан)) Что бы сделано хорошо: общее позитивное настроение, интересные задания Что можно было сделать лучше: Возможно более продуманно подходить к составу команд. Самых сильных ребят типа Ярика, лучше бы сделать саппортами, или судьями, или еще кем-то, но не участниками команд)) не в обиду, но команда Ярика была на голову выше, только из-за Ярика. Уровень остальных ребят был примерно одинаков среди команд) В целом туса удалась) подобные вечера просветляют, заряжают позитивом, улучшают карму и заряжают уверенностью в себе))
  • 0
tylax86.livejournal.com

#3 Славик

Славик

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.05
136
Очень хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 16:16

Хорошее мероприятие, особенно в разгар мастера. Сразу чувствуются результаты тренинга и легкость общения и манипулирования женщинами. Рад был видеть всех: от организаторов до пионеров. Получилась неслабая тусовка как в количественном так и в качественном отношении. Орги молодцы, подогревали всех не хуже ведущих тренеров на мастере. Постоянный позитив, драйв и конечно же просветления и разивитие. Задания были достойные, и я считаю победа досталась достойной команде, Ярику и его команде респект, он жжот! Думаю все в этом убедились. Особенно понравились финальные посиделки в кафе, когда просто куча телок, при чем качество телок было достойно мастеров. Приятно было наблюдать, как братва всячески подогревала атмосферу в кафе, чтоб ни на минуту ни у одной телки не проскользнула мысль - "Как-то скучновато..." взял обратную связь у телки, с которой пришел в кафе - она просто охуела, говорит какая классная у тебя кампания, все так весело, интересные веселые парни, отличная атмосфера, вообщем телка поняла, что наша тусовка - это, к чему ей стоит стремиться, ну а я ж, как рыцарь добра и света, сказал, что если нравятся подобные мероприятия, то присоединяйся, кстати через пару недель будет нечто в этом роде.... (кто на мастере - поймет)! ))))
  • 0

#4 Ben de Valento

Ben de Valento
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Георгиевск

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 16:51

Просто оф-ф-игенно провёл время в приятной компании! Жгли как могли! Огромный мегареспект организаторам: Светогору и Бастиону! Ни капли не сомневался, что квест будет с мегаинтересными заданиями, от выполнения которых будешь получать огромное удовольствие и море позитива! Огромное спасибо всем участникам за создание этой, такой «нашей», атмосферы! И конечно отдельные благодарности, девочкам прекрасного города Ростова, за женственность проявленную в неравном сражении! ))) Поздравления Альфа-самцам! Как настоящие альфы, вы оказались первыми! Ярик – жжёшь!.. По итогам квеста могу сказать одно: ДОКТОР, МНЕ ЛЕГЧАЕТ!!!
  • 0
Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (Остап Бендер)

#5 B-E-T-E-P

B-E-T-E-P
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.09
51
Очень хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 23:10

Парни всем респект! в принципе серьезно насчет квеста с Яриком договорились только за день до него и я крайне рад, что ничего не сорвалось. Реально это нужные темы, просветляющие, заряжающие, да и просто на поржать )) Ярик ты красавец, класный капитан и главное реальный жгун! Надо чисто для себя подобные квесты устраивать, кстати нам еще груповухи закрывать ;)))) Чет меня аж проперло в этот день, задания классные и чем сложнее, тем было больше азарта! Оргам огромная благодарность! Бастион, похоже наша шкала оценки девочек полностью совпадает ;)) Рита и Олеся просто супер!!! Короче такие вещи нельзя пропускать. Такие сходки помогают себя держать в форме и не терять связь с братвой!
  • 0

#6 Alex Marchenko

Alex Marchenko
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону, Каменск

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 18:09

Парни, это было нечто!! Огромное спасибо Бастиону, Светогору, а также Альфа-самцам!!!)) Отдельное спасибо Ярику за то что подтянул в команду, и дал пинков во время первого конкурса:) Чувак, ты реально жжешь и подаешь достойный пример! Я старался делать все возможное для победы, надеюсь что-то получилось. Все задания были очень классными! Вечер в Артефакте прошел отлично, а ночь дома с девками была достойным его завершением! В общем, жизнь меняется)) Сочту за честь приглашение на любые тусовки!! Александр (пока что пионер) Марченко, команда Альфа-самцы. P.S. "Еб...ся хотим?" (с)
  • 0
Только я знаю, что могу (с)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0