Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Доотношался...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 rcub

rcub
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.09
70
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 23:35

Привет Описываю ситуацию...Я(20лет),Настя(18,через 2недели 19)...Встречаемся 14месяцев...Я у неё первый мужчина...Первые месяца 3 было всё более нормально,ссоры не большие...Потом уже начались большие...Ссорились,я типо предлагал ей сразу расстаться(зная что она не согласится),и в течение пару дней мирились в общем....Потом ссоры каждую неделю начались...Особенно усиливались перед месячными,это был просто ад,чего для неё не сделай,всё равно не понравится...Она девочка избалованая,всё мечтает о красивой жизни...Любит походить во всякие заведения...Последние пол года всё просит меня о подарках каких нить и сюрпризах....Я по мере возможности,кажые выходные куда нить ходим...Фестивали,концерты,ну и такие всякие мероприятия(на них обязательно поругаемся всегда)...Она кричит что ей мало и мало...Обвиняет что я ничего в отношениях для неё не делаю...А только всё на словах обещаю.....И мы так ругаемся..... Вчера ездили на фестиваль(Океан эльзы выступал,поругались по началу,потом всё норм....Поехали по домам....На завтра она должна была ко мне приехать...Утром званю она типо не не могу(отговорку втирала)я кинул трубку...Вечером позванил ,и договорились погулять....Сегодня гуляем....слово за слово..Она грит давай расставаться...я говорю давай(думал как всегда типо в шутку....А оказалось всерьёз....Она грит типо всю ночь думала,ей надоело плакать в последнее время из-за нас...Что я её использую в плане секса...Что говорю на словах только красиво...И ничего для неё не делаю....В общем потрындели и я ушёл... Сейчас пришёл домой....И как дальше жить ненаю.....Честно говоря самого достала эта ругань....Но думал как то со временем притрётся...И были мысли сомому её кинуть....Но она девочка хорошая не испорченая...Не курит,домашняя,готовит...Воспитаная...Красивая......Привык всё с ней делать и гулять и по магазам ходить,а теперь как.... Прошу ваших советов....Хотелось бы как то помириться...Или ....
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Peter Pan

Peter Pan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.08
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 23:38

Да...что...вы...все...как...один..
  • 0

#3 NWK

NWK
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 23:40

rcub, игнорируй дней пять. Сам остынешь, она подумает. Сама позвонит.
Потом можно и обговорить всё на «свежую» голову.

Поменьше точек, да.

Сообщение отредактировал NWK: 06 Сентябрь 2009 - 23:40

  • 0

#4 Пиу

Пиу

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 23:42

По-любому ждать и первым не идти на контакт! Ну и по традиции стандартный совет всех мега гуру этого форума: забей хуй, ищи другую :lol:
  • 0
Забей хуй - ищи другую!

#5 rcub

rcub
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.09
70
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 23:48

Для NWK Обговаривали на свежую голову уже сегодня....Что то по разговору изменить там уже невозможно.....Надо ждать от неё каких то попыток....Или на худой конец,мне штурмом брать её.... Сейчас надо пропасть....ВКонтакте я появляться не буду....Званить писать тоже небуду....Жду неделю....Потом наверн буду как то активизироваться....Хотя шансов мало.....Такая какая она была сегодня это жесть...Даже не подходи и выражения лица что я такого никогда не видел....
  • 0

#6 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 23:51

Правильно мыслишь. Или послать нахуй и возрадоваться. Автор, ёпт, вы срётесь каждую неделю между собой, нахуй такие отношения нужны? Если ты ушел после разговора и не включал заднюю, как вот с этим моментом

На завтра она должна была ко мне приехать...Утром званю она типо не не могу(отговорку втирала)я кинул трубку...Вечером позванил ,и договорились погулять....

пихай её срочно в игнор. Сам кури Санчас - это пиздатое лекарство для тебя будет. Лечи голову, возвращайся к нормальной жизни и не отношайся с девушками, которые тебя не уважают и ебут мозг. Вменяемых нормальных, красивых, не курящих, домашних, которые умеют готовить - их много. Делай подходы и будет тебе счастье, выбирай себе любую, котороая понравится. Без подходов никак. А через пару месяцев посмотришь, нужна тебе эта Настя или лучше с другими девушками общаться. Если Настя любит тебя - на другой хуй не перескочит за 2 месяца, а если перескочит - то и не особо она переживала из-за вашего разрыва.
Вот как-то так. Думай. Тебе выдался пиздатый шанс. Тем более, что тебе теперь надо слово своё держать, если ушел. А прибежишь обратно - девушка это сразу отметит для себя, не в твою пользу. Предложила расстаться она, поэтому и возвращаться ей, а не тебе. Только не выпрашивай у неё дружбы. Мой совет - ушел, значит поставил точку. И ни каких контактов в ближайшее время.

Сообщение отредактировал Arist: 06 Сентябрь 2009 - 23:56

  • 0

#7 cat-boy

cat-boy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
71
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 23:55

Ну и по традиции стандартный совет всех мега гуру этого форума: забей хуй, ищи другую :lol:

2 Пиу
А хули тут иронизировать? Это мнение не только всех гуру, но и телки самого автора.
Если ссоры - норма, то нахуя такая тихая гавань.
  • 0

#8 rcub

rcub
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.09
70
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 23:59

Artist грамотно расписал...Спасибо) Нижеописаное написал,до прочтения твоего сообщения...И нижеописаным наверн теперь не воспользуюсь....Будем смотреть по обстановке.... А ещё я подумал....Она девочка любит всякие крышесносы....Я вот думаю что нить такое сообразить....Тоесть сделать через недельку другую какой нить крышеснос...И помириться....Кто нить иожа знает что такое бы сделать для неё нестандартное,что бы она расчуствовалась... P\sЗнаю что сейчас званить не надо,,,но рука сука тянется,вы просто не представляете как.....Могу брать распечатку её звонков,там всё чисто.... голова пухнет....
  • 0

#9 Пиу

Пиу

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 00:07

Ну и по традиции стандартный совет всех мега гуру этого форума: забей хуй, ищи другую :lol:

2 Пиу
А хули тут иронизировать? Это мнение не только всех гуру, но и телки самого автора.
Если ссоры - норма, то нахуя такая тихая гавань.


Телка автора для меня совсем не авторитет.
Самый простой выход, башню в песок и пох, что жопа снаружи, - так не интересно!
  • 0
Забей хуй - ищи другую!

#10 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 00:10

Она грит давай расставаться...я говорю давай(думал как всегда типо в шутку....А оказалось всерьёз....Она грит типо всю ночь думала,ей надоело плакать в последнее время из-за нас...Что я её
использую в плане секса...Что говорю на словах только красиво...И ничего для неё не делаю....В общем потрындели и я ушёл...


Автор, ты вообще смысл слов понимаешь, которые тебе тут пишут? Тебя послали, а ты пошел слили, понимаешь, не ты уходил от девушки, чтобы возвращаться, а она ушла от тебя. Поэтому крышеснос не ты должен делать ей, а она тебе, чтобы вернуть тебя. Так понятно тебе? А то тебя послали нахуй, а ты хочешь за это извиниться и крышеснос сделать. В принципе, если извинишься перед ней и будешь просить её быть вместе - это будет охуительный крышеснос, она точно оценит!!!

Добавлю:
Когда тебе будут в уши ссать, что ты за свою любовь должен бороться и добиваться её - шли сразу нахуй этих людей. Я тебе разрешаю. Ты никому ничего не должен.

Сообщение отредактировал Arist: 07 Сентябрь 2009 - 00:17

  • 0

#11 rcub

rcub
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.09
70
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 00:15

На форуме пикапа я уже несколько лет бываю....Читаю для опыта разные темы...И частенько видел похожие ситуации....И как дальше они развивались....По статистике я наблюдал на 10разрывов допустим,только около2 счастливых примирений....Вот и думай называется ,чем может повернуться тоже моё ближе через N количество времени... Вот как бывает же...Втирается в твою жизнь,знает всех родственников моих...А потом также всё рвёт...Какие же женщины коварные то....И руку на них не подыми....Вот как на руси раньше было чуть что тапок снял,кинул))И она смирная ходит=)))) P\S ARTIST-тебе надо на постоянку на форум устроитьсся работать....Бо после твоих сообщений голова чище становиться)))Особенно понравилось,.::: В принципе, если извинишься перед ней и будешь просить её быть вместе - это будет охуительный крышеснос, она точно оценит!!! Уже и охоту отбил=)))

Сообщение отредактировал rcub: 07 Сентябрь 2009 - 00:15

  • 0

#12 Zealot

Zealot

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.02
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Secret Military Organization

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 00:23

А хули тут иронизировать? Это мнение не только всех гуру, но и телки самого автора.
Если ссоры - норма, то нахуя такая тихая гавань.

Кот,переборщил. Это по умолчанию мнение всякого сброда убогих,типа того же 11см и стального. Со второй частью согласен-ссоры должны быть неприятным исключением а не монотонным сопровождением отношений-в конце такую и застрелить можно.
Автор-ты не рассмотрел свой самый главный косяк в отношениях. Для девушки секс с тобой был неприятной обязанностью,её самопожертвованием,которое ты должен был со своей стороны оплачивать.
Как было с сексом,расскажи подробнее.


Пиу-ты забыл,ещё нужно записатся в качалку и начать подходы :)
  • 0

#13 cat-boy

cat-boy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
71
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 00:25

Ну и по традиции стандартный совет всех мега гуру этого форума: забей хуй, ищи другую :lol:

2 Пиу
А хули тут иронизировать? Это мнение не только всех гуру, но и телки самого автора.
Если ссоры - норма, то нахуя такая тихая гавань.


Телка автора для меня совсем не авторитет.
Самый простой выход, башню в песок и пох, что жопа снаружи, - так не интересно!

Блин, 14 мес - не маленкий срок, чтобы понять, хорошо с телкой, или нет.
При этом они ведь даже не живут вместе, а только встречаются.
  • 0

#14 Zealot

Zealot

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.02
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Secret Military Organization

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 00:28

У меня было и в 2 раза больше и один хуй-не подходим друг другу. Любим крепко но срёмся как кошка с собакой,на момент расставания у меня уже руки тряслись её придушить под кустиком. Но любили. Отношения были яркие,красочные,тёплые.
  • 0

#15 rcub

rcub
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.09
70
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 00:32

Для ZEALOT
Она была девственница,через 3недели отношений всё с ней случилось...С сексом проблем не было,он был и зимой на улице...Когда мы прогуливаясь я её затащу в парк...И в лесу,и возле её бывшей школы....И дома обоих,кино и т.д и .т.п.....Но последние цесяца 3,4..Она уже не с таким оптимизмом это делала...Правильно ты подметил"автор-ты не рассмотрел свой самый главный косяк в отношениях. Для девушки секс с тобой был неприятной обязанностью,её самопожертвованием,которое ты должен был со своей стороны оплачивать.

Вот когда мы вчера договаривались что она ко мне приедет(она знала что бут секс),но не приехала как известно....И как то пару раз грила что ей предостаточно секса со мной...


У меня было и в 2 раза больше и один хуй-не подходим друг другу. Любим крепко но срёмся как кошка с собакой,на момент расставания у меня уже руки тряслись её придушить под кустиком. Но любили. Отношения были яркие,красочные,тёплые.----Вот что то похоже на наше....Как то ехали в автобусе,ругались слегка...Дед сатрел на нас и сказал что классная мы пара,хоть и ругаемся

Сообщение отредактировал rcub: 07 Сентябрь 2009 - 00:35

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0