Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Возврат ЕХ, исправление ошибок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Jack Bauer

Jack Bauer
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 31 Август 2009 - 18:48

Ситуация такая. Встречались 3 месяца с девушкой. В первый месяц отношений все было классно - без ссор, претензий и мозгоебства. Я вел себя, можно сказать, нейтрально к ней, т.е. звонил когда мне было удобно, мог пропасть на несколько дней и вернуться снова. Потом привык к ней, она мне стала нравиться еще больше. И тут случилось 1е выяснение отношений с ее стороны, типа я мало ее развлекаю, никуда не вожу. Все было аргументированно, логично и я согласился с ней, пообещав, что изменю ситуацию к лучшему. Мы начали чаще встречаться, уже раза 3-4 в неделю, а не 2, как в начале. Еще через пару недель случилась серьезная ссора, но разрулили. Тут я заметил некоторое охлаждение ее ко мне, парился по этому поводу, был всегда в позиции "ближе". Время шло, тех эмоций, которых я вызывал в ней в начале, я уже не наблюдал. Раньше она бывало просто так говорила "спасибо", после секса у меня дома, когда я провожал ее домой, в постеле была нежной. А теперь была частенько безчувственной. Я ебал себе мозги из-за этого, но ничего реально изменить не смог. Смирился я и с этим... Опишу крайние 2 недели отношений. Значимость ее у меня выросла(она постоянно потихоньку росла). Ну нравится девушка мне, епт, хуле такого?! Я начал вести себя..мм.. как послушный зайчик. Сейчас я понимаю, что не правильно это было, но ремонтировать машину когда она движется нереально. Выполнял любую ее просьбу или желание. Например - я пошел за компанию с ней в магазин купить шмоток. Она себе навыбирала, и у нее на все нехватало денег. "Ты ж мне добавишь?" - "Конечно, дорогая!" и добавлял. Она была в восторге. После - классный секс у нее дома. Про себя я отмечал, что я фактически "покупал" эти эмоции, в то время как раньше, вызывал их сам! Так было 2 раза. Было и еще пару подобных ситуаций. В общем, прогнула она меня под себя. Хуево это осознавать, но так и было. Еще симптом - на предложение "завтра" приехать ко мне "посмотреть фильм" вяло реагировала, а раньше мы могли за день на точное время договориться, а тут отвечала - типа "не знаю, посмотрим". Меня все это задевало больше и больше. Что касается девушки. Она реально умная, яркая и привлекательная, открытая к общению с адекватными людьми, обожает секс. Подруг у нее не много ( типа ей не интересно с этими тупыми курицами), зато дохрена друзей - парней. Последняя неделя общения. В субботу вечером списываемся "вконтакте", т.к. не виделись в этот день, узнать как дела. Она говорит что ходила в кинотеатр на фильм, на который я хотел ее пригласить, и она об этом знала. Меня взбесил тот факт, что меня кинули через хуй, я устроил сцену ревности. Сказала что ходила с друзьями. На след. день встретится отказалась. Еще через пару дней созваниваемся, говорит что прошедшей ночью классно потусила в клубе. Я на измене, но сцен не устраивал. Я знаю, что если она тусит с кем-то, то она за себя никогда не платит, платит тот, кто ее пригласил. Логично, что ее и трахнули после клуба. Я предлагаю на след. день приехать ко мне домой в гости, опять говорит "не знаю". Созваниваемся на след. день, ко мне ехать не хочет, говорит пойдем погуляем, сходим в кино. Я согласился. Сходили в кино. Пока я выходил в туалет она отправляла кому-то смс. Я не спрашивал ничего, хотя раньше она сама говорила, мол мама чето написала, или друг какой-то или подруга и она ответила им. После сеанса ей кто-то звонит. Мне интересно как она будет общаться и иду рядом с ней. Ее общение было таким "да, ага, да, ага, угу, да, договорились, давай!" Тут все понятно. Когда прощались, я ей снова предложил на завтра "ко мне" - "Не знаю". И вот, последний разговор. Звоню на след. день. Позитивно общаемся пару минут, ненавязчиво предлагаю приехать в гости. Она - "Давай сделаем таймаут. Не будем общаться как парень с девушкой некоторое время, а там посмотрим. Просто я сейчас тебя не хочу. Не знаю почему, а делать это через силу..сам понимаешь" - "сколько времени по твоему нужно не общаться?" - "не знаю, по ощущениям определим. Я же не могу просто послать тебя, ты же мне ничего плохого не сделал.." - "Так речь идет о расставании или как?" - "ты что, меня не слушаешь? это временно! Ты знаешь, как я буду проводить время - с новыми друзьями и ты не скучай, давай звонить друг другу если будет скучно, я общаюсь со своими бывшими, ты знаешь.." - "Ок, таймаут" И мы повесили трубки. ______________ Теперь расскажу почему я ее привлек и почему она ушла от меня (по моему видению) и что я планирую делать дальше. Я ей понравился своим умом, моделью мышления и внутренними качествами человека. Т.е. тем, что у меня не отнять. Ушла она из-за того что я не вел себя как мужик, передал ей инициативу, выполнял все ее прихоти, да и сцены ревности сделали свое дело. короче всеми своими действиями направленно привел ее к тому решению, которое она приняла. Я прочитал всю тему Прохожего про возврат ЕХ. Что я хочу - заново соблазнить ее и устроить свободные отношения, потому что девушка мне реально нравится и с ней есть о чем поговорить, но общение в формате друзей, после 3х месяцев отношений меня не устроит. Расстались мы без соплей (хоть тут не накосячил) Думаю делать игнор на месяц, со случайными встречами (они неизбежны - учимся в одном универе), на которых показать что у меня и без нее все хорошо, снизить ее значимость, а потом свидание(-я) и соблазнение. Я думаю что соблазнение при таких условиях удастся, т.к. все что ей нравится во мне - останется со мной, а причины расставания исчезнут. В течение месяца занимаюсь собой и общаюсь с новыми телками. С момента последнего разговора прошло: 4 дня. ______________ Вопросы: 1 Когда она предложила таймаут, она оставляла возможность для возобновления отношений? (Сказала что если начинать, то с чистого листа. Но мой вопрос, было ли у нее такое раньше и как заканчивалось - "конечно было, бывало что сходились, а бывало что нет") 2 Правильный ли я выбрал путь для ее возврата? 3 Умные и полезные советы приветствуются. 4 Про то что она сейчас ебется с кем-то - сам знаю, можете не говорить. 5 Нужны уточнения? - Спрашивайте, уточню. ______________ Заранее благодарю за полезную информацию!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Jimmy Hopkins

Jimmy Hopkins

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 139 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
338
Очень хороший

Отправлено 31 Август 2009 - 18:59

С момента последнего разговора прошло: 4 дня.

Игнор.


_____________
Вопросы:

1 Когда она предложила таймаут, она оставляла возможность для возобновления отношений? (Сказала что если начинать, то с чистого листа. Но мой вопрос, было ли у нее такое раньше и как заканчивалось - "конечно было, бывало что сходились, а бывало что нет")

Да оставила. Ты на скамейке запасных.

2 Правильный ли я выбрал путь для ее возврата?

Нет. Ты ж читал Прохожего, обрати внимание на пункт где говорится через какой промежуток времени это реально.

Сообщение отредактировал Jimmy Hopkins: 31 Август 2009 - 19:00

  • 0

#3 XaMe/leoH

XaMe/leoH

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 270 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.05
134
Очень хороший

Отправлено 31 Август 2009 - 19:00

Что я хочу - заново соблазнить ее и устроить свободные отношения


Уточни, что ты хочешь: построить ЛТР, или все-таки свободные отношения в формате "встретились - поебались - разбежались"?
  • 0

#4 Jack Bauer

Jack Bauer
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 31 Август 2009 - 20:43

Уточни, что ты хочешь: построить ЛТР, или все-таки свободные отношения в формате "встретились - поебались - разбежались"?

Хочу дружбу + секс. Мне девушка интересна как человек, поэтому я хочу дружить. Но она мне интересна и в сексуальном плане, тем более после того что было, общение только в формате друзей меня не устроит. В общем, дружить и быть любовниками. Тут берется все лучшее из отношений, т.к. не будет мозгоебства, на него просто не будет времени, будем только дарить позитив друг другу, а вся рутина отношений останется за кадром. ЛТР построить заново.. я думал об этом, но по моему это тяжелее будет, т.к. надо абсолютно полностью по новому себя спозиционировать. Все равно все начинается с нового соблазнения. Как-то так.

Цитата(Jack Bauer @ Aug 31 2009, 19:28)
С момента последнего разговора прошло: 4 дня.

Игнор.

Ну да, я намеренно не выхожу на связь. По тем же причинам не делает этого и она. Мы ж как бы договорились, временно не общаться.

Да оставила. Ты на скамейке запасных.

Главное что оставила. Запасные игроки тоже выходят поиграть :)

Цитата(Jack Bauer @ Aug 31 2009, 19:28)
2 Правильный ли я выбрал путь для ее возврата?

Нет. Ты ж читал Прохожего, обрати внимание на пункт где говорится через какой промежуток времени это реально.

Почему я выбрал именно месяц? (ну полтора) Потому что мы официально в таймауте, висячка так сказать, не вместе, но и не окончательно разошлись. А если пройдет большее время - она решит что я полностью забил и решил таки "На мой вопрос, было ли у нее такое раньше и как заканчивалось - "конечно было, бывало что сходились, а бывало что нет" что тут 2й вариант. А потом вернулся с нихуя, когда уже был давно забыт, данная мне возможность ведь тоже имеет срок годности, не так ли? И вообще, данную возможность оцениваю для себя как повод посмотреть на то, что было со стороны (чем уже давно занимаюсь) и сделать выводы и принять правильные решения и сделать исправления, если хочу чтобы было продолжение.

Сообщение отредактировал Jack Bauer: 31 Август 2009 - 20:46

  • 0

#5 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 09:22

Что я хочу - заново соблазнить ее и устроить свободные отношения, потому что девушка мне реально нравится и с ней есть о чем поговорить, но общение в формате друзей, после 3х месяцев отношений меня не устроит.

Если ты решаешься на свободные отношения, то ты должен понимать, что она может гулять где-то еще и с кем-то еще. Ты сможешь спокойно на это реагировать? В идеале, тебе бы не помешала другая девочка, дабы остужатьпорой вскипающий мозг, который будет вскипать, пока ты будешьвыстраиватьсвободные отношения.

1 Когда она предложила таймаут, она оставляла возможность для возобновления отношений? (Сказала что если начинать, то с чистого листа. Но мой вопрос, было ли у нее такое раньше и как заканчивалось - "конечно было, бывало что сходились, а бывало что нет")

Она оставляет тебя как запасной аэродром. Ты же все готов для неё делать, разве стоит выкидывать такой вариант?
Но и гулять она теперь официально может. Вот для чего.

2 Правильный ли я выбрал путь для ее возврата?

Да, главное не сверни с него, когда она позвонит и скажет, что скучала и т.п.

Тут тебе надо понимать одно. Она начнет за тобой бегать только если инициатива будет у тебя. В твоем случае инициативу можно захватить только ИГНОРОМ во всем, не срываясь.

А если пройдет большее время - она решит что я полностью забил и решил таки "На мой вопрос, было ли у нее такое раньше и как заканчивалось - "конечно было, бывало что сходились, а бывало что нет" что тут 2й вариант. А потом вернулся с нихуя, когда уже был давно забыт, данная мне возможность ведь тоже имеет срок годности, не так ли? И вообще, данную возможность оцениваю для себя как повод посмотреть на то, что было со стороны (чем уже давно занимаюсь) и сделать выводы и принять правильные решения и сделать исправления, если хочу чтобы было продолжение.

Такое рассуждение у всех. Но именнотакие мысли, которые ты боишься в ней завести тебе и нужны. Именно мысль о том, что ты полностьюна неё забил может перевернуть ситуацию. Что имеем - не храним, потерявши плачем. Она должна тебя потерять. Пока она тебя не потеряла (а она тебя не потеряла еще), она тебя ценить не будет.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#6 blokos

blokos

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 440 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.09
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 10:00

Автор, а ты не влюбился, часом?...
  • 0
нельзя недооценивать предсказуемость тупизны...

#7 Jack Bauer

Jack Bauer
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 13:48

Что я хочу - заново соблазнить ее и устроить свободные отношения, потому что девушка мне реально нравится и с ней есть о чем поговорить, но общение в формате друзей, после 3х месяцев отношений меня не устроит.

Если ты решаешься на свободные отношения, то ты должен понимать, что она может гулять где-то еще и с кем-то еще. Ты сможешь спокойно на это реагировать? В идеале, тебе бы не помешала другая девочка, дабы остужатьпорой вскипающий мозг, который будет вскипать, пока ты будешьвыстраиватьсвободные отношения.

Я все понимаю и осознаю, я думал над этим и решил, что пускай все будет именно так.
Других девушек уже начал искать.

1 Когда она предложила таймаут, она оставляла возможность для возобновления отношений? (Сказала что если начинать, то с чистого листа. Но мой вопрос, было ли у нее такое раньше и как заканчивалось - "конечно было, бывало что сходились, а бывало что нет")

Она оставляет тебя как запасной аэродром. Ты же все готов для неё делать, разве стоит выкидывать такой вариант?
Но и гулять она теперь официально может. Вот для чего.

Еще она во время этого разговора сказала, мол давай созваниваться, если будет скучно. Ей сейчас скучно точно не будет - уверен. Я не звоню - держу игнор. Вопрос - сколько времени стоит держать такой игнор? Ведь нужно же будет выходить потихоньку на связь и демонстрировать что у меня все хорошо и без нее. Да и нелогично будет, если я пропаду на пару месяцев, ни слуху не духу, а потом скажу, типа, "погнали в кафе".

2 Правильный ли я выбрал путь для ее возврата?

Да, главное не сверни с него, когда она позвонит и скажет, что скучала и т.п.
Тут тебе надо понимать одно. Она начнет за тобой бегать только если инициатива будет у тебя. В твоем случае инициативу можно захватить только ИГНОРОМ во всем, не срываясь.

Думается мне, что навряд она позвонит. Ведь у нее итак все ахуенно. Вопрос тот же - как и сколько игнорить, и что делать после этого?

А если пройдет большее время - она решит что я полностью забил и решил таки "На мой вопрос, было ли у нее такое раньше и как заканчивалось - "конечно было, бывало что сходились, а бывало что нет" что тут 2й вариант. А потом вернулся с нихуя, когда уже был давно забыт, данная мне возможность ведь тоже имеет срок годности, не так ли? И вообще, данную возможность оцениваю для себя как повод посмотреть на то, что было со стороны (чем уже давно занимаюсь) и сделать выводы и принять правильные решения и сделать исправления, если хочу чтобы было продолжение.

Такое рассуждение у всех. Но именнотакие мысли, которые ты боишься в ней завести тебе и нужны. Именно мысль о том, что ты полностьюна неё забил может перевернуть ситуацию. Что имеем - не храним, потерявши плачем. Она должна тебя потерять. Пока она тебя не потеряла (а она тебя не потеряла еще), она тебя ценить не будет.

У каждой девушки есть свои "пунктики", которые они нарушать не любят. У нее такой, что "к бывшим не возвращаюсь, потому что какими бы задушевными отношения не были, они есть прошлое". Но у меня есть данная возможность вернуться. Вопрос - когда и как? Игнор игнором, но если я ее встречу, не помешает ли мне осуществить задуманное позитивный несколькоминутный разговор с ней о жизни, о делах?
Нет, не влюбился. Только привычка и привязанность, ну и симпатия сильная.
  • 0

#8 Paolo

Paolo
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 14:11

Да и нелогично будет, если я пропаду на пару месяцев, ни слуху не духу, а потом скажу, типа, "погнали в кафе"


Тебе в первю очередь надо прокачиваться, а не думать о ней. Пока не перестанешь о ней думать, хрен покажешь, что ты изменился и тебе пиздато.
А потом уже твоя задача попасться ей на глаза, игнорить ее, и общаться (по возможности флиртовать) с дргими.
Самый простенький сценарий: залазишь, скажем, на ютуб, смотришь роки по тектонику, а, как я понял, по клубам она швэндаться любит. Оказываешься с ней в одном клубе. Когда она увидит, как ты валишь (а от тектоника, скажу честно, девки ссутся кипятком, если это не криво исполняется), что девки смотрят на тебя, открыв рот, как ты с ними флиртуешь и т.д., вопрос, как мне так ненароком всплыть - пропадет)

Сообщение отредактировал Paolo: 01 Сентябрь 2009 - 14:15

  • 0

#9 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 14:17

Почему я выбрал именно месяц? (ну полтора) Потому что мы официально в таймауте, висячка так сказать, не вместе, но и не окончательно разошлись.

я бы не выбирал на твоем месте точного времени, потому что по прошествию этого месяца тебе захочется действовать, а ситуация возможна будет ещё ой как далека от того, когда что-то предпринимать самое время
когда стОит действовать:
- значимость девушки на контролируемом уровне
- все старые *косяки* уже потускнели в памяти
- ты убрал все факторы из-за которых вы расстались

и главное - когда ты перестанешь наебывать сам себя по поводу значимости девушки :)
  • 0

#10 Shinta

Shinta

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.08
96
Очень хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 14:40

3 месяца встречались,косяки пошли уже через 2 месяца(ну или примерно),следовательно никаких серьезных отношений у вас не было. Ты сам подумай надо оно тебе?ты сам себя наебываешь,что тебе пофиг на нее и игноришь ее через силу,отсчитывая про себя месяц,который сам себе назначил.А надо совсем не так.Не ставь никаких сроков,просто живи и развивайся для себя,а не ради того чтобы ее вернуть.Ты ее УЖЕ потерял,ее слова про "временно" -стандартная отмазка женская. Через полгода-год сможешь нормально ,без эмоций ее вернуть,если захочется.
  • 0

#11 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 14:42

Автор слишком много думает, но вроде в теме. Правда влюбленный мозг ему всё равно навнушал всякой хуйни и бреда которую автор сюда выплестнул.

когда ты перестанешь наёбывать сам себя по поводу значимости девушки :)

Самое верное что услышал.
Автор, твой план уёбищен, потому что он содержит планы по возвращению. И сроки, которые ставить не надо. И игнор нужен не для неё - а для тебя. А он не пойдет гладко, если ты будешь считать дни до окончания этого злоебучего месяца. Забить на неё надо, и игнорить (ты знаешь что это такое? это значит не звонить (да, ВООБЩЕ) и не отвечать на звонки (да, никогда не отвечать)).
А вобще меня поражает то что ты написал. Девка ушла ебаться на другой хуй - а автор хочет её вернуть. Да, да, твой мозг придумал, что она будет просто для секса и "дружбы". Автор, ну не наёбывай ты сам себя. Это у тебя не получится, т.к. значимось шкалит. Ты будешь ебать и ей и себе мозги по поводу того, что она ещё ебется с кем-то другим.
Не ставь пока сроки, ищи других баб, для этой ИГНОР!

Ведь нужно же будет выходить потихоньку на связь и демонстрировать что у меня все хорошо и без нее. Да и нелогично будет, если я пропаду на пару месяцев, ни слуху не духу, а потом скажу, типа, "погнали в кафе".

Ты чё, бредишь? Игнор, это значит не выходить на связь ВООБЩЕ, и нихуя ей не надо демонстрировать, для себя надо делать, чтоб тебе реально было хорошо, а она сама узнает, не волнуйся об этом....
Ещё ты кстати забыл её нахуй послать после слов о "таймаутах"....

Сообщение отредактировал fuckdup: 01 Сентябрь 2009 - 14:44

  • 0

#12 MoskvichRuler

MoskvichRuler

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
77
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 14:46

вставлю свои 5 копеек. 1. игнор полнейший, именно полнейший, мин 1 месяц. 2. за это время ты должен в чем-то себя прокачать. бицепсы за месяц не нарастишь, но пару умных книжек, и пару новых девок завести сумеешь. 3. нужно измениться. или же вернуться целостно к той предыдущей модели, вжиться в нее по новому. 4. должна упасть ее значимость. прилично упасть. сильно упасть. дабы не проскальзывала дрожь в голосе, не тряслись ручки, если что-то пойдет не по твоему сценарию. 5. когда будешь ее видеть, улыбайся, здоровайся, но не более привет-привет. говори привет, как дела чуть с интригой. не выслушивай ее "дела", обрывай, если начнет рассказывать, как охуенно у нее, типа ага, ну все ок у тебя? отлично я рад (улыбка, и взгляд из-под бровей), и погнал дальше. 6. должно пройти минимум месяц. она должна о тебе подзабыть. соскучиться. у тебя главное - изменения + значимость вниз. 7. как начать. я бы позвал ее по какому-то отфонарному вопросу, с малюсеньким намеком. например, обсудить плакат для студенческой стенгазеты за бокалом вина, а там отрабатывай, но и там же играйся. 8. и лично к тебе вопрос. у тебя значимость ее солидная имхо. хочешь в идеале ЛТР. ты сможешь быть с ней и знать постоянно, что она тебя может слить? постоянно прийдется вкачивать ресурс и в нее и в себя, дабы оставаться в тонусе. от этого можешь устать. ЗЫ. у себя в теме отпишусь о чем-то подобном чуть позднее.
  • 0

#13 Jack Bauer

Jack Bauer
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 14:54

ты сможешь быть с ней и знать постоянно, что она тебя может слить?

Если вернусь в модель отношений, которые были 1й месяц, когда мне было пох, то и бояться ничего не буду. Тогда я не строил планов никаких, я даже не знал, будет ли следующая встреча, я звонил ей когда мне было удобно, я не парился, а она писала мне смски что скучает по мне. Вот к чему я хочу прийти вновь.
Еще есть такой момент. Когда-то мы общались с ней по поводу отношений с бывшими. Она сказала "Все возвращаются. Это приятно, не скрою…Но, пойми, возвращаются, когда точно не нужны – закон такой)"
Не хочу опоздать, когда обо мне уже забудут.

Сообщение отредактировал Jack Bauer: 01 Сентябрь 2009 - 14:59

  • 0

#14 Teddy

Teddy

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.03
156
Очень хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 15:06

Автор, какие тайм ауты? Ты про чо вообще? Кого ты возвращать собрался? Эту блядь? Тебе практически прямым текстом сказали, что она пошла отсасывать у другого, а если не понравится, то возможно вернется к тебе за неимением лучшего и в качестве одолжения, и то не надолго, чтобы потешить ее самолюбие и повысить ее самооценку. А оно тебе надо? У тебя своя гордость то есть? Мое ИМХО, девку слать лесом и идти трахать других!

Сообщение отредактировал Teddy: 01 Сентябрь 2009 - 15:08

  • 0

#15 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 15:21

Не хочу опоздать, когда обо мне уже забудут.

Пиздец. Тебе должно быть похуй, забудут о тебе или нет, ясно? Если она забудет - ну и пусть нахуй катится, зачем тебе девка которая так быстро забывает? Не гоняйся за ней, и не бойся что забудет, развивайся для себя, еби других, а там всё поймешь.
Автор, я тоже боялся этого, когда мне такое советовали, но потом осознал, что это всё из-за розовых очков.... после того как проебал на нахуй никому ненужные отношения (или скорее мозгоебство) 2 года...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0