Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Академия Стиля. Харьков. 21-23 августа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 24 Август 2009 - 22:26

Ну что, будущие стилисты, пишем впечатления ...)) Формат : - 3 самых важных техники - 3 самых важных навыка - 3 просветления - 3 вещи которые больше всего понравились Ну и в целом что было хорошо, и что можно улучшить. ЗЫ. И не забывайте в подписи оставлять свой е-мейл.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Олежка ПРОЕБАЛ

Олежка ПРОЕБАЛ
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Август 2009 - 10:53

Привет ВСЕМ! Я прошол тренинг "академия стиля" и понял что 85% людей всего мира одеваются неправильно,во многом косячат:(
- 3 самых важных техники:
1.Техника подборки цветов в зависимости от цветотипа человека
2.Подборка одежды взависимости от фигуры и недостатков тела.
3.Техника составления своего гардероба

- 3 самых важных навыка
1.Навык правильно подбирать одежду по всем критериям себе и окружающим
2.Навык правильно собирать гардероб взависимости от выбраного стиля.
3.Навык правильно стирать вещи (я был в шоке,я так много косячил при стирке вещей!!!!)

- 3 просветления
1.Украина в отношении одежды очень галимая страна. p.s.Очень много подделок+дорогие цены+сложность найти тот или другой брэнд у себя в городе = УКРАИНСКИЕ МАГАЗИНЫ
2.Просветление по поводу стирки вещей.
3.Просветлился по нестандартному использованию аксесуаров.

- 3 вещи которые больше всего понравились
1.Саша Маэстро
2.Интересный и весёлый формат
3.Наконец-то теперь я научился правильно выбирать одежду и теперь не буду косячить и буду выглядеть ОХУЕННО:)))ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО!

А теперь вкратце о самом тренинге!самим тренингом я остался полностью довольным,но и были недостатки так как это была пилотная версия!
1.Нужно было подготовить либо проэктор,либо материал на компьютере,что бы некоторые вещи воспринимать и представлять не только на слух а и вживую.
2.Времени немножко не хватало
3.Очень хотелось выбрать с Маэстро одежду,но в рамках тренинга этого неполучилось!Хотя выход в магазины в начале был очень весёлый)

p.s.Тренинг оставил светлое впечатление,много новых знакомых,много новых знаний и навыков!
Спасибо Маэстро и спасибо организаторам Харьковской академии стиля :)

p.s.№2 мои координаты:

olegka-zp.livejournal.com
olegka-vikhort@rambler.ru
http://vkontakte.ru/id11339374
  • 0

#3 zizi

zizi

    человек

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 613 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.04
458
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2009 - 11:44

Всем привет! Меня зовут Руслан, зи, zi, и ещё я № 13 :))))

- 3 самых важных техники

Правило: говно-говнище, говно, нормально.
Работа с гардеробом (ревизия, планирование и т.д.)
Определение цвето-типов и типажей ВСЕХ участников

- 3 самых важных навыка

Определение своего цвето-типа и того, какие это мои цвета.
Определение типажей (от лица до ног и рост и вес) и подбор ПРАВИЛЬНОЙ одежды.
Работа с недостатками\преимуществами фигуры. Прятать недостатки, привлекать внимание к преимуществам.

- 3 просветления

Хочется написать почти все темы :) а если выделить лишь три. то

Уход за вещами и стирка.
Все стилистические направления!!! Цвета и типажи !!!
Гардероб.

- 3 вещи которые больше всего понравились

Атмфосфера в зале и что тренер отвечал на вопросы.
ВСЕ упражнения на цвета и типажи и ДаМашка.
Тема гардероба отлде


Ну и в целом что было хорошо, и что можно улучшить.

Хорошо:
Тренинг длится не два дня. Может быть если сделать формат пт, сб, вс - будем лучше (без спешки).
Группа сблизилась в первый день (смачно по-ржали).
В первый день дали цвета и упражнение сделали, домой шел высматривая косяки у людей :)


Улучшить:
Для желающих пожрать - объявить в начале тренинга (или дня) когда будет перерыв на-пожрать.
Ввести "шапку долбоёба" объявить "астрал офф"

Проектор и лазерная указка - показывать примеры:
цвета (от яркого-до холодного), цвето-типы и типы стилистических направлений, фасоны одежды и пр..
Образцы тканей, ласкутки (слева джин, справа деним) чтобы их народ пустил по рядам и каждый увидел.




В целом - Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН тренингом. Наконец, всё стало понятно и появилась система!!! знаний.
Посмотрел в шкаф одним глазом (большая часть "говно-говнище", остальное "говно", пара вещей "нормально")
А ещё можете смеяться, но ко мне уже стали обращаться за советами :)))
Это самое крутое, что я встречал по стилю - всё сразу и в одном месте!
Ещё и по-знакомился с большим количеством хороших людей и обзавёлся друзьями-стилистами!!!

Всем до встречи, счастливо!!! Подтягивайтесь в Харьков ещё - будем рады! ;)
  • 0
Не важно с какой попытки получится, главное - получится.

#4 wert12

wert12

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.08
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Август 2009 - 12:04

Всем привет! Могу сказать, что тренинг удался на славу! Было познавательно, интересно, весело! Что он мне дал?
Техники:
- подбор цветов по типажу,
- скрытие недостатков тела,
- правильное создание образов

Навыки:
- правильно сочетать рубашки, футболки с жилетками,кардиганами,пиджаками - создание многослойности,
- завязывание шарфа, галстука,
- уход за белой обувью

Просветления - трудно выделить три вещи, скорее процентов 70 информации были новыми и необходимыми мне:)

Понравилось все! Формат тренинга, большое количество практики, участники, легкая атмосфера, слоеные тортики!)) Саше большой респект за создания универсальной СТРУКТУРЫ правильного "одевания"!
Что можно было бы улучшить? - Дать участникам бэйджики, возможно увеличить длительность тренинга, дать больше информации по аксессуарам. Так вроде все ок!

контакты - stegniy85@mail.ru
http://vkontakte.ru/id5918708?97158
  • 0

#5 Daniel Black

Daniel Black
  • Перцы
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2009 - 13:47

драсьте )) а теперь по делу 4 техники: -определение цветотипа -уход за вещами -правильный шоппинг -завязывание шарфа 3 навыка: -определение цветотипа (своего и нетолько). использование правил сочетаемости цветов. -"коррекция" фигуры исходя из ее особенностей (толстый, худой, длинный, низкий и т.д.) -составление базового гардероба. капсулирование. 3 просветления -теория цветотипов от Маэстро, гораздо проще, удобней и наглядней, чем старое разделение на сезоны -мин.набор базовых гардеробов (casual, classic) -о понятиях: мода, имидж, стиль, тренд и т.д. Ч.М.Б.С.Л.: -проэктор для наглядности!!! -кол-во участников 15 -больше практических заданий -сделатьотдельным днем организованный поход по магазинам А вообще, мне все очень понравилось. Было интересно, познавательно и просвещающе! Жду не дождусь книгу "Азбука стиля" )) я удивился очень, что на тренниге харьковских парней было всего 6 из 23!!! рад был увидеть старых знакомых особенно Сашу Маэстро! Не жалею ни секунды, что пошел на Академию. контакты: <a href="e-mail:danzel88@ukr.net">мое мыло</a> <a href="http://vkontakte.ru/...d4857433&#34;>Я в контакте</a> <a href="isq:418632659">моя ася</a>
  • 0
Секс - это роскошь, доступная даже беднякам

#6 Winny Poh

Winny Poh

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мать городов русских

Отправлено 25 Август 2009 - 15:42

Всем привет!
Тренинг открыл глаза на многие вещи, дал мне огромное количество нужной информации. Огромное спасибо Саше Маэстро за то что составил такой классный тренинг и просвещал на этих выходных пару десятков человек начиная с самых азов стиля!

Теперь по структуре.
Самые важные для меня техники:
1) Правила сочетания цветов. Многое что из этого слышал и на базовом, но только сейчас понял как это все применять.
2) Цветотипы.
3) Уход за одеждой. Если можно конечно єто назвать техникой)))

Самые важные навыки:
1) Выявление недостатков фигуры
2) Отличия существущих стилей
3) Анализ гардероба, капсулирование

Просветления:
1) Джинсы и все что с ними связано. Нашел очень много своих косяков
2) Гардероб, правильный подбор одежды.
3) Варианты завязывания шарфов и других аксессуаров

Больше всего понравилось:
1) Стиль Маэстро и его манера ведения тренинга))
2) Дружеская атмосфера участников
3) Изменения отношения к одежде и понимание того насколько правильно одеты окружающие

Единственное что можно было бы улучшить это побольше наглядного материала, многое было трудно представлять без визуализации.

Мои контакты:
antnick@meta.ua
http://vkontakte.ru/id2366174?98994 Я Вконтакте
  • 0

#7 MaxiM L

MaxiM L
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 25 Август 2009 - 17:14

Привет стиляги!!! - 3 самых важных техники 1. Цветовой круг. Колористика. Типаж. 2. Выбор одежды в зависимости от фигуры, роста. 3. Уход за шмотками. - 3 самых важных навыка 1. Умение подбирать одежду под свой типаж. 2. Умение правильно ухаживать за одеждой. 3. Структура составления гардероба. - 3 просветления 1. Ревизия гардероба. 2. Джинсы. 3. Уход за одеждой, обувью. - 3 вещи которые больше всего понравились 1. Маэстро 2. Коллектив 3. Прогулка по магазинам с Маэстром. Ну и в целом что было хорошо, и что можно улучшить. В целом очень позитивный, прикольный, просветляющий треннинг, который соправождался диким ржачом )))). Все было круто, единственное что можно было улучшить, так это продолжительность треннинга, скажем, ну еще на пару дней, чтоб более детально разобраться в тонких вещах. Хотелось бы чтоб треннинг соправождался картинками, илюстрациями. ЗЫ. И не забывайте в подписи оставлять свой е-мейл. max86zorro@List.ru моб. 80507485116

Сообщение отредактировал MaxiM L: 25 Август 2009 - 17:16

  • 0

#8 mr. Lova

mr. Lova
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.08
76
Очень хороший
  • Город:Белгород

Отправлено 25 Август 2009 - 19:39

Привет! 3 техники - подбор одежды и аксессуаров, иходя из цветотипа человека и строения его тела - анализ гардероба - грамотный шоппинг 3 навыка - создание подходящего образа (-ов) - принцип многослойности - правильный уход за вещами 3 просветления - первое и самое главное для меня - определил для себя стилевые образы, которые максимально для меня подходят - еще раз убедился, что если покупать дорогие но качественные вещи, хорошо за ними ухаживать и вовремя чередовать с другими, то они прослужат на много дольше дешевых, и деньги тратишь разумно и выглядишь стильно - очень интересные темы по уходу, а также по использованием аксессуаров. что больше всего понравилось: - Саня Маестро - человек, действительно хорошо разбирающийся в теме стиля - Небольшой но веселый поход по магазинам - За 2 с половиной дня охватили солидный объем информации, вот что значит усеченная открытая рамка и отсутствие разговоров про пельмени что можно сделать лучше: присоединюсь к большинству, не помешали бы визуальные примеры В остальном все очень понравилось! Саня из Белгорода. Мои контакты аська 287934414 мыло alex-k777@yandex.ru
  • 0
Красавец мужчина, образцовый самец (с)

#9 A'ven

A'ven

    Представитель РМЭС в Одессе

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 601 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ОдЕсса village мама

Отправлено 25 Август 2009 - 20:47

Здаров метросексуалы! Я буду первым из Одессы )

Итак... почти как филдрепорт:

Самые важные техники
  • Техника по определению колористки прокачала.. как 5 копеек, ппц работаю с рекламой и дизайном, а на себе дизайн сделать так и не допёр..
  • Определение людей по типажам и фигурам это сильная часть, как отче наш )
  • Тему с гардеробом я давно подсознательно осознавал, но не мог допереть о структуре этого всего. Так как сделал это Саня чётко и по полочкам, реально экономит время и бабло.
Важные навыки:

  • Навык по цветам.
  • Навык по определению и подбора стиля и внедрения в гардероб.
  • Уход за вещами и обувью, останется одним из ключевых.
Просветления:

  • Имиджевые элементы.
  • Джинсовая тема, белые джинсы.
  • Список покупок по магазинам.
  • Шопинг - как свиданка с продвинутой по стилю девочкой.
  • Почти просветлился по ЖМЖ ;)
Вещи которые больше всего понравились:

  • Стиль Casual.
  • Типажи и использование под них цветовых гамм и форм одежды.
  • Не вещь, но Саня Маестро, реальный пример для стиляг и людей, кто хочет развиваться.
В целом всё было на много больше чем просто хорошо, это минимум картина маслом работы, обучаемости и довоспитывания нас как стиляг и просто позетивных и красивых людей.

ЧМБСЛ: Использование бейджов. Визуальные части обучения. Больше практики.

Наш старт на новый уровень стильной жизни:
DSC04713.jpg

Братва всем огромный распект., это было мего ахуенно.., реально так не отжигал почти год, да и Харьков, зараза, не слабо покарил. Я уверен, что мы не случайно прошли это мероприятие, в жизни полюбому даже из далека друг друга узнаем =)

Серж, онже Leoпольд
web_image(эт)mail.ru
http://vkontakte.ru/...1<br /> <br />
  • 0

РМЭС и МЦПиР Одесса


#10 Славик Одесса

Славик Одесса
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:jltccf

Отправлено 25 Август 2009 - 21:42

-----------
  • 0

#11 Славик Одесса

Славик Одесса
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:jltccf

Отправлено 25 Август 2009 - 22:17

Всем привет славик из Одессы !

- 3 самых важных техники

1. Уметь комбинировать вещи в цветовой палитре
2. Умение определить типаж человека и что ему бдеть лутьше.
3. Правильный уход за вещами и стирка

- 3 самых важных навыка
1. Формировать свой гардероб по капсулам !
2. Анализ своего гардероба и определение своих вещей на гавон-гавнище
3. Научился завязывать правильно шарфы и галстуки.

- 3 просветления
1. Я увидел что можно одеваться намного стильный чем раньше а то было одел потому-что удобна и не кто не парет ))
2. Делать шопин по списку и его приоритетность особенно обувь она на первом месте.
3. Я теперь одеваюсь по стилю (Капсула кежуал или класика) а то раньше все подряд похер что )))

- 3 вещи которые больше всего понравились
ну конечно сам Харьков ))) сам тренинг и его тренер есть на кого смотреть!
Практика на определении типажа человека единственное касяк по бейджикам
Атмосфера тренинга легко и весло что очень влияет на восприятие самого тренинга

Косеки
1. Картинки или проектор очень надо хотя бы пару стилей и сочетание цветов
2. желательно чтобы были Бейдики кулер пожрать какие-то бутики или что та другое вафли курасаны )))
3. Индивидуальная тренировка с тренером и подведение итогов что человеку надо в себе изменить а ты уже подправишь.
4. Очень скучна и долга обсасывание лудей по внешности лицо руки туловище мне это нехера не дало

А вообще очень классный тренинг !

мыло image2007@bk.ru
http://vkontakte.ru/id6598387
  • 0

#12 Саша30

Саша30
  • Проходит регистрацию
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.09
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2009 - 23:01

Да,все было классно.Информации море и главное с ней реально можно работать,а работы будет много... До сих пор поданый материал перевариваю... По приезду домой аболдел-большая часть моего гардероба оказалась гавно-гавнище:-( выкинул почти все!Стал замечать в своих вещах те недостатки которые раньше не видел.По новому взглянул на молодеж в поселке-блин гоп-стайл какойто,народ одевается совсем не так как в Харькове :-( Грусненько как-то получилось,попробую по порядку: Три самые важные техники: 1) Различие людей по типажам 2)Сочитаемость цветов 3)Типология фигур Три самых важных навыка: 1)Подбор цветов и их сочитаемость 2)Подбор одежды начиная с обуви(я делал все наобоьот) 3)Составление гардероба и его взаимозаменяемость Три просвеления: 1)Важность аксэссуаров 2)Правильный шопинг 3)Casul То что понравилось: 1)Да все понравилось:-) 2)Как мы галстуки и шарфы вязать учились 3)И сам стиль семинара-все весело и непринужденно А самое главное,Саша Маестро дай Бог здоровья тебе и таким как ты,за то,что такие долбаебы как я могут к тебе обратиться за помощью и что-то менять в своей жизни :-))) Мро почта: sakyratan@i.ua Жду с нетерпением...
  • 0

#13 menwel

menwel
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2009 - 23:10

Вова, Харьков. Всем привет! Саша Маэстро тебе огромное спасибо отдельно и еще раз привет! 1. Техника подбора цветов. Как правильно подобрать себе цвет, как его сочитать, сочетаем и противопоказаны цвета! 2. Техника подбора одежды и покупка ее в магазине. Какого типа вещи покупать, как купить то что подходит твоему типологии фигуры. 3. Техника разноса гардероба, планирование стиля. Как оптимально дешево купить нужные вещи для создание образа. Самые важные навыки. 1.Правильный подбор одежды. На сколько она качественная и стоит ли ее брать? 2. Где купить и как купить наиболее оптимально 3. ПОДБОР АКСЕССУАРОВ! Спасибо тебе Саша.. 3 просветления. 1. У людей которые ты встречашь на улице очень много косяков в стиле, либо еще вообще нет. 2. Как ухаживать и хранить вещи! 3. Как ходить по магазинам. 4. в Укариине очень плохие и дорогие вещи! 3 Вещи что понравилось 1. Правильное ведение тренинга 2. Подбор стиля и как создать завершенный образ. 3. Поход по магазином.. КРУТО! Хорошо Ведение тренинга. Саша очень хорошо ведет группу. 1 день очень понравился. Хороший зал. Улучшить. Примеры на компе. Примеры галограмм, коробочек и т.д Примеры качественной одежды, тканей. Цветовые сочитание. Тоесть все наглядное что можно было бы пощупать, посмотрить Проектор.. Еще думал лучше было бы сделать тренинг 4 дня, но 4 день это полностью магазины, шопинг! Тоесть походы, подбор вместе одежды. Тоесть допустим группа меньше, более дорогой тренинг, но еще эффективнее!! Это было бы еще круче!! menwel@mail..ru САША.. Вопрос.. Я хочу сделать на заказ себе 2 галстука.. (смарт кежуал, черный и белый шелк натуральный.) Какая их длина? От какой ширины он начинается и заканчивается.. Где перемычка(расстояние), которая находится на середины шеи? Очень нужно, т.к в магазинах нет..

Сообщение отредактировал menwel: 25 Август 2009 - 23:12

  • 0

#14 Rabbit47

Rabbit47

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.08
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Блягород, Быдлгород ака Белгород =)

Отправлено 26 Август 2009 - 00:27

Привет Всем. Я Димон из Белгорода, ну или №18.Яркий тип, был одет на второй день в монохромное синие и мне сказали что это хуйня, спасибо за ОС =)




- 3 самых важных техники
- особо я немогу выделить их, потому что все что рассказывал Саша было очень важным



Первое - Колористика сука подогнанная под типаж людей рулит.
Второе - Анализ гардероба. Я понял что хожу в вещах неочень хороших, относящихся к категории-говно=)
Третье - Типология фигур. Она показала мне как подберать вещи и выглядеть лучше чем 95 % населения.



- 3 самых важных навыка



Первый
- Шопинг. Все хорошо изложено по пунктам которые помог мне в этом нелегком деле, как покупать шмотки=)
Второй- Уход за обувью и одеждой. Узнал очень важных и в тоже время простых навых, о которых думаешь- Бля как я сам до этого не допер!!?
Третий - Составление капсул. Очень нужная штука для тех- кому нужно чтобы было что можно одеть =)))))



-3 просветления



Первое - Я понял что нужно найти работу, надо одеваться в вещи в средней ценовой котегории.
Второе - Чтобы одевать стильно ненадо тратить дохрена денег.
Третье - На обувь надо тратить 40% имеющегося бабла




- 3 вещи которые больше всего понравились



Первая -Поход с Сашей по магазин, особенно первый=)))))) - просвещенный поймут ;)
Вторая - Это задания в группе и домашка.
Третья - Мне понравился зал. Такая маленькая сестанская церковь=))))) Особенно её обыватели в эти три дня =)


Что можно было улучшить.



Нужен проэктор для наглядной визуализации. Также бэйджики. И побольше рассказать про стиль Casual. Также был как мне показалось Dress Code в классическом стиле не нужен.



Мои контакты

мыло - DoctorHannibalLector@ya.ru - да, я злой чувак= )))))
аська - 412пять043пять0
вконтакте - http://vkontakte.ru/id11543527
  • 0
Выпускник пилотного тренинга Академия Стиля.

#15 Doknenivtil

Doknenivtil
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2009 - 00:45

Привет, ребятки))) Дима, 25 лет, рост 183 см, вес 77 кг, телосложение спортивное, типаж приглушённый, не женат.
В целом треннингом я доволен. Обрёл новые и полезные знания, наметил путь к развитию своего образа. Осталось только раздобыть бабла, чтобы воплотить задуманное в реальтность, и отыскать дикобраза, чтобы всё это сохраняло товарный вид как можно дольше. Насчёт будущего стилиста не знаю, но широко известным в очень узких кругах экспертом по стилю уже успел стать)))

по техникам
-завязывание галстука.
-засовывание его между второй и третьей пуговицами сорочки.
-скрытие недостатков фигуры и подчёркивание её достоинств

по навыкам
-Определение цветового типажа человека без помощи тетрадки.
-Подбор подходящих цветовых сочетаний для этого человека при помощи тетрадки
-Общение с людьми на тему шмоток с умным видом

по просветлениям
-Оказвается вовсе не обязательно быть Сашей Маэстро, чтобы завязывать галстук
-У меня овальный тип лица
-Лиц противоположного пола чем-то манит галстук на моей шее.


по больше всего понравившимся вещам
-кроссовки, в которых Саша учил нас самым разным премудростям и его смех)))
-то, как сидят джинсы на Лиде
-Васькины и Игорьковые кэжуальные туфли


Да много чего хорошего было, всё не перечислить. Отмечу самое важное на мой взгляд:
-Доступная подача материала по базовым элементам в подборе одежды и составлении своего гардероба
-Полезные советы и рекомендации, поподходящим цветам и фасонам одежды
-Ребята самостоятельно определяли типажи друг друга и обсуждали это публично под контролем тренера, попутно вырабатывая соответствующий навык

Улучшить тоже можно кое-что:
-увеличить длительность треннинга
-более детально остановиться на разборе аксессуаров с визуальныии примерами
-То же в отношении зимних вариантов одежды, обуви, головных уборов.

Всем спасибо, ребят. Иформация лучше усваивается лучше в коллективе единомышленников. Саша молодец, помимо большой работы проделанной им, регулярно расслаблял публику шутками и историями. Думаю, мы ещё пересечёмся!!!

Связаться со мной можно здесь:
litvin3333@mail.ru
http://vkontakte.ru/id5143344
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0