Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Нужны советы опытных людей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1 Paolo

Paolo
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 20 Август 2009 - 18:13

Здравствуйте! Ребята, очень нужна дельная информация по поводу выхода из ДОД. В первую очередь, очень рад был бы получить советов от Прохожего, т.к. он пару лет назад поднимал тему ИМЕННО ВОЗВРАТА ЛТР вот тут http://www.pickupfor...showtopic=45453
Итак, приступим к самой ситуёвине.
Приглянулся я Ире в августе прошлого года на вступительных экзаменах. Сами мы из России, а поступали на Украину. С того момента она начала мной интересоваться…. Коментить фото в контакте, постоянно что-то писать… В октябре мы увиделись на занятиях. Она оказалась моей однагрупницей. У меня в то время была другая…. Мимолетная. На Ирины знаки внимания я не обращал никакого внимания. Совсем. НИ на каких-то гулянках, ни в универе. Ее это задевало и она старалась больше ко мне как-то подкатить. А девочка она очень видная и красивая, да и умная очень. Потом она подружилась с ребятами, с которыми я снимал квартиру. Стала приезжать при первой возможности якобы на чай… Старалась постоянно чем-то угодить. То приготовит, то приберет, а ребятам в кайф. Иногда мы с ней флиртовали, но дальше я не заводил. А она мне постоянно дурила голову, мол «ты можешь сказать, кто мы? Пара или просто друзья?». На это я максимум говорил «не знаю. Поживем увидим.». С каждым днем она проявляла внимания мне все больше и больше. Потом секс. Потом начались отношения. Никаких ухаживаний, свиданий и романтики. А она на этом завернута. Потом я все правда ей это стал давать… Она старалась как можно чаще у меня остаться. А тут мне ребята заявляют «а давай Ирка с нами будет жить. Вы мол с ней встречаетесь, будете в твоей комнате жить. Бутет всем весело (а дружили мы все очень хорошо)». Я сказал, мол мне по барабану. Ну, она и переехала. Честно говоря, несколько месяцев я все держал под контролем. Всегда был ярко выраженным хозяином отношений. Бывало часто палку перегибал. Если цепанет, мог и нах*й послать, и обложить трехэтажным. И многие это со стороны видели и капали ей в уши, мол, нахрен тебе такой? Мог и при сильной злости и пихнуть нормально, и, если сунула свои руки, закрутить. Короче полное дерьмо! Потом ситуация вышла из под контроля. Уж наверное я сильно влюбился в нее. Совесть не позволяла что ли обижать ее и делать что-то, что ей буден не приятно. Дальше – больше! Я сам того не заметил, как она стала хозяйкой отношений. Тот волевой, гордый и твердый парень «пропал с прилавка»…
Она в свою очередь говорила мне, что я была такая дура! Да как я могла за тобой так бегать. Малая была я и тупая, сейчас в жизни себе не позволю такого.
На мои реплики, мол я тебя не ценил и т.д. говорит, что люди не меняются. ТЫ конечно можешь начать ко мне по другому относиться, но я буду уверена, что это временно и рано или поздно всплывет твое Я.
Теперь одни из причин, которые я точно знаю, сильно повлияли на дод и то, что надо утилизировать в первую очередь:
1. Бывший парень. Он появлялся иногда, наговорил, мол, безумно люблю, хочу, чтобы ты была счастлива и все такое. А потом пропадал. А ее потом клинило хрен знает сколько. Потом, через месяц, она в контакте видела, что у него есть девушка и ее аж разрывало, мол, не так давно ЛЮБЛЮ, а тут другая. Это давало дикую трещину в отношениях.
2. Родители. Когда они узнали, что их 18-ти летнее чудо живет вместе с парнем, они были в шоке. Всячески они пытались ей внушить, мол, тебе деточка рано серьезные отношения заводить. Тебе надо себе ни в чем не отказывать, ходить когда и куда захочешь. Набираться знакомств и связей. А с ним ты этого не сможешь сделать.
3. БАБУШКА!!! Это атомное оружие!!!!! Слово ее любимой бабушки, которая для Иры, как икона – закон. И вот бабуленция не так давно гостила. Вероятно, она с маминой подачи могла тоже посодействовать.
4. Окружающие. Уж так получилось, что после того, как я кинул девушку и ушел к Ире, прошлая не пожалела времени и сил, чтобы создать мне наидерьмовейшую репутацию в институте. И я в этом свете частенько на слуху. Ира все это прекрасно знает. Да и много желающих, кто хочет с ней быть, могут тоже капать ей на мозг. И буду я делать все правильно, а она сядет, и начнет плакаться своей лучшей подруге, мол он меня не замечает, ему без меня хорошо. А та ей пару раз покапает на мозги, мол, значит не твое. И она поведется.... 99%
Предпосылок к дод было много. Она со мной расходилась и в апреле, и в мае, и перед каникулами. Потом казус. Она звонит, рыдает, у меня 3 теста положительных. Если родители узнают, мне конец… По любому нужно делать вакуум, и чем быстрее, тем лучше. Все сделал оперативно. Обзвонил, поспрашивал, нашел лучший центр. Привез ее к себе в город, отвел, сделали узи – месяц срок. Сделали вакуум. Забота, внимание в ее адрес. Она говорит, спасибо тебе. Ты такой молодец, так для меня стараешься. Я это так ценю. Мне приятно, что ты можешь для меня быть и любимым парнем, и другом и папой в одном лице. Потом она уехала домой. Через пару дней мы повздорили. Совсем минимально. Думаю, надо сделать дальше, а то уже не просто на шею села, а еще и ножки свесила и болтает ими… Включаю игнор. Бабах, через 3 дня СМС – я решила, нам надо расстаться. Не спрашивай почему. Просто пусть я буду знать, что в какой-то момент я перестану себя обманывать. И в этот же день она добавила в друзья того самого бывшего, который иногда всплывал.
На лавере читал статейку о методах внушения. Написал ей месагу в контакте. Как и написано, пользовался фразами уловками перед тем, что надо внушить. Использовал, как там и писалось КАПС в тех моментах, которые мне надо внушить. Где-то вставлял, что мы сознаны друг для друга, где-то, что мы оба знаем, что ты меня любишь и т.д. Может и не стоило этого делать, не знаю. В конце письма писал, что лучше нам поговорить при встрече. Попутно я там спросил, как у нее здоровье и приедет ли она на контрольное узи. 2 дня молчит, хотя сидит в онлайне.
Как мне правильно поступить, дайте совет? Ведь дело в том, что для своих 25 я достаточно нагулялся и мне надо вернуть ЛТР. И именно ЛТР. Я то знаю, что мне нужна именно эта девушка. А надо сделать так, чтобы она была уверенна, что именно я ей нужен и плевать на чьи-то мнения и на всех.
Только еще один казус, как то она спросила мое мнение, смог бы ли я вернуться к бывшей девушке? Я ответил. С просил ее тоже самое, она сказала – никогда!
Моменты, которые писал прохожий в этоv посте:
1. //Итак, начинаются редкие, но постоянные встречи (периодичность от недели, до ….),
На этих встречах – от тебя должен исходить только позитив. На этом шагу, главное – вызвать желание девушки видеть тебя, но встречаться надо редко и непредсказуемо, чтобы у неё был страх, что возможно завтра она тебя не увидит и т.д. Но переводить встречи в постоянное русло не стоит, так как ей должно тебя не хватать.//
- да, все круто. Только мы с ней учимся в одной группе! И с октября мы будем видеться 6 дней в неделю!!! Как быть??

2. //время нужно лишь для того, чтобы она подзабыла о тебе, чтобы ты подзабыл о ней, чтобы подумать обо всем, и если думаешь что опять хочешь отношений с ней - то начинать осуществлять.// - за год, который мы прожили вместе, мы узнали друг друга лучше, чем кто либо мог это сделать И как я писал, она считает, что люби не меняются. Так или иначе, негативные моменты из нашей прошлой жизни будут всплывать.

3. //На мой взгляд, первым делом нужно расстаться без слюней и соплей, (ведь мы мужики, или кто :)), а в головке своей ненаглядной оставить о себе только приятные воспоминания.
Ты должен уйти из её жизни, прекрасным воспоминанием, а не мальчиком который за ней хвостиком бегал (очередным ГыГы). *Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!*(с). Но ты так же писал, что надо знать причину расставания. А когда возвращаешь ее, не вспоминать ничего прошлого.//
- Вот и момент: последнюю месагу она проигнорила и не написала, почему расстаемся…. Может потому, что много лишнего было написано? Стоит ли просто лаконично спросить причину, а потом очень красиво уйти (даже план есть). Или надо, коль игнорит, просто сразу красиво уйти, написав в духе, «я подумал, нам на самом деле не стоит быть вместе, раз ты не ценишь мое отношение к тебе и бла бла бла»? Но тогда я не буду знать причину, а это усложнит процесс возврата. Игнорить я ее смогу целый месяц с лишним, пока занятия не начнутся. Но после такого игнора самый кайф начинать возврат и попытка узнать причину расставания будет лишней!
4. //Ты писал там про якоря из прошлых отношений. Все делать по новому быть новым, чтобы разрушить представление о старом и создать новое…// - Но банально – поцелуй. Манера заниматься сексом. Какие-то слова…. Это же все произвольно. Будет ли ей это напоминать о прошлом?
5. // я думаю что ты знаешь её (сильные слабые стороны) - вот и играй на них. понимаешь, если раньше ты был влюблен, бегал за ней и т.д., то сейчас общаясь с ней, доставляя ей приятные эмоции, ты сам подсаживаешь её на это, в этом вся и фишка, что ты должен быть лучше её кавалера, но не давать ей себя, а он в свою очередь, как парень даёт много своего общения, а вот по твоему она будет скучать, следовательно понемногу будет тянуться к тебе. да и вообще ХЗ почему, но девушек (возможно и парней) привлекает измена... ИМХО, играй и на этом :)// - ну а если она вернулась к бывшему, или нашла в родном городе другого? Скучать она будет по нему, а не по мне, т.к., повторюсь, она меня в универе будет видеть 6 дней в неделю…
Ребята, очень надеюсь на вашу помощь.
За ранее спасибо огромное!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 anhold

anhold
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.09
60
Очень хороший

Отправлено 20 Август 2009 - 18:47

не просто на шею села, а еще и ножки свесила и болтает ими…

я так и не увидел,в чем конкретно она тебя прогибала.поясни.

Потом, через месяц, она в контакте видела, что у него есть девушка и ее аж разрывало, мол, не так давно ЛЮБЛЮ, а тут другая

вот это очень плохо. читай: или она повелась на его лирику и у тебя давно рога,или просто собиралась/хотела,что в общем-то одно и тоже.
т.е. вопрос-то прежний,а точно ли она тебе нужна?
а теперь по пунктам: 1. видеть в универе,быстро говорить просто привет и идри узнавать как дела у других симпатичных одногруппниц-это одно, а приглашать на свиданку и уделать ЕЙ время-это совершенно другое.так что просто сведи общение на привет-пока и все. но ее значимость должна быть очень низкрй. читай-САНЧАС.
2. срок для санчаса-это не месяц и не два, для того,чтобы подзабыть тебя как парня нужен перерыв минимум полгода,и опять же тебя не должно волновать по кому она там скучает.
из всех подобных тем можешь прочитать любую-советы везде одинаковые-прокачивайся и т10д.
  • 0
Как править миром незаметно для санитаров?

#3 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 20 Август 2009 - 18:50

Ну и расписал. Короче.

да, все круто. Только мы с ней учимся в одной группе! И с октября мы будем видеться 6 дней в неделю!!! Как быть??

Ну так до октября у тебя всё же есть время полтора месяца. Это конечно маловато, но всё зависит от тебя. Ты можешь прямо завтра начинать санчас, а потом попробуй успеть хотя бы ТнесколькоД.

Стоит ли просто лаконично спросить причину, а потом очень красиво уйти (даже план есть). Или надо, коль игнорит, просто сразу красиво уйти, написав в духе, «я подумал, нам на самом деле не стоит быть вместе, раз ты не ценишь мое отношение к тебе и бла бла бла»?

Тебе не надо ничего писать ей. Просто исчезнуть и всё. Не поясняя. Красивое прощальное смс-это имхо лирика.

Но банально – поцелуй. Манера заниматься сексом. Какие-то слова…. Это же все произвольно. Будет ли ей это напоминать о прошлом?

Главное-это не те же самые слова, а человек, который их произносит. Если это будет другой человек (то есть, изменившийся ты), то всё будет нормально.

ну а если она вернулась к бывшему, или нашла в родном городе другого? Скучать она будет по нему, а не по мне, т.к., повторюсь, она меня в универе будет видеть 6 дней в неделю…

Девочки-они самки, всегда ищут более сильного самца. Тебе нужно стать сильнее, сувереннее, независимее, чем её бывший. 6 раз в неделю видитесь? Похуй. Даже тот человек, который постоянно рядом, может быть в 100 раз недоступнее, чем тот, который живёт в другом городе. Будешь на лекции-не садись к ней, держи дистанцию, оставайся загадочным, садись к другим девочкам итд.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#4 Paolo

Paolo
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 20 Август 2009 - 19:16

И вот что.... только что ответила... сказала, что, если тебе больно, знай, что это все равно все пройдет... Сказала, что ее решение безповоротно. И что лучше мы разойдемся, чем она меня будет обманывать Говорит, давай не будем разводить тут лишние разговоры, т.к. пропадет необходимость личного разговора. А он через месяц с лишним уже будет не актуален для меня. Я уже должен начать действовать! Узнать причину и красиво уйти?
  • 0

#5 Paolo

Paolo
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 20 Август 2009 - 19:43

т.е. вопрос-то прежний,а точно ли она тебе нужна?

Нужна. Пока не было потери контроля над отношениями, все было супер! Просто это надо как-то вернуть.


я так и не увидел,в чем конкретно она тебя прогибала.поясни.

Чем больше я старался ее удивить, порадовать, и чем лучше я к ней относился, тем больше она показывала мне задницу.... а я, как ребенок за ней носиться продолжал...

срок для санчаса-это не месяц и не два, для того,чтобы подзабыть тебя как парня нужен перерыв минимум полгода

много где писали о сроке в месяц. Даже что-то было в посте Прохожего.

И вот конечный результат, причина:

причина - это мои планы на будущее, это понимание того, что наши отношения - привычка, это желание быть свободной в своих действиях, поступках, и чтобы никто ничего не запрещал, не критиковал, ни на что не обижавлся

Вот все это вливала ей мама и папа постоянно. Надо утилизировать те моменты, о которых я писал выше.

И говорит, мол, я же знаю, что ты сильный духом, что ты сможешь меня забыть. Она сама хочет, что бы я показал силу, и ей будет от этого лучше, но не возврат ЛТР, как я понимаю...

Сообщение отредактировал Paolo: 20 Август 2009 - 19:47

  • 0

#6 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 20 Август 2009 - 19:48

Чем больше я старался ее удивить, порадовать, и чем лучше я к ней относился, тем больше она показывала мне задницу.... а я, как ребенок за ней носиться продолжал...

Так всегда. Поэтому в теории пикапа вообще не рекомендуют влюбляться. Когда влюбился, то невольно начинаешь косячить и прогибаться. Тот, кто любит, автоматически становится слабее. Поэтому идеально бы было девочек не любить)).
Короче, всё. Забивай на неё и развивайся, мы сами в таких ситуациях были и есть.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#7 Paolo

Paolo
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 20 Август 2009 - 20:03

Да!!! Прошу прощения, но я упустил, на мой взгляд, очень важный момент!!!
Жить мы начали вместе по большому счету через пару недель, как началась учеба. И дело то в чем, она так свободной от родителей жизни толком и не повидала. Она не хотела с подругами никуда ходить, мы круглосуточно весь год были вместе. И не видала она ни друзей, ни подруг. Только институт, меня и нашу квартиру. Спору нет, мы много куда с ней ходили, но были постоянно вместе. А она сама в свои 18 наражем полезла в эту серьезную жизнь. Сейчас ей резко стало катастрофически нехватать свободной жизни... Теперь пишет,

для людей совместная жизнь, проживание, плны на будущее - это серьёзный шаг.
к этому приходят....
а мне пока хочется уйти от этого... мне рано думать о семье и обо всём таком прочем...

И мы кстати не так давно разъехались с ней. Еще надо сделать как-то так, что бы не получилось того, что девочка хлебнула глоток свободы, пьянки, гулянки, клубы, подруги и новые парни. А то понравится и поймет, что год у нее был вырван из жизни...

Сообщение отредактировал Paolo: 20 Август 2009 - 20:06

  • 0

#8 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Август 2009 - 22:53

Мне 18 ей 19.


Вы оба - дети, с несформировавшимися до конца личностями. Какие LTR????
Забудь и ищи другую.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#9 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 20 Август 2009 - 23:28

Мне 18 ей 19.


Вы оба - дети, с несформировавшимися до конца личностями. Какие LTR????
Забудь и ищи другую.



Unknown stranger,дружище,может я где то,что то пропустил,но ты помойму ,что то перепутал.

Где ты увидел их возраст?

Я увидел из стартпоста вот это:

1. Ведь дело в том, что для своих 25 я достаточно нагулялся
2. 18-ти летнее чудо живет вместе с парнем

Тоесть,делаю логический вывод,что:
автору-25 лет
девочке-18 лет

По теме:
Мое ИМХО.
Бывший рулит или еще кто,вывод делай сам.
  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#10 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 Август 2009 - 00:00

вывод делай сам.

Сделал уже. Все просто.
Этот деятель отписался в ветке по Ex-girls. До этого там отписался парень "Мне 18 ей 19.".
А в той ветке делятся опытом, а не спрашивают совета.

Не в ту ветку продублировал ответ. Вот и всё.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#11 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 Август 2009 - 00:14

Прочитал и этот пост.

Ключевая мысль длинного поста здесь:

Я то знаю, что мне нужна именно эта девушка.

Кто тебе это сказал? Как мы любим (и я в том числе) внушать себе всякую хуйню.
На самом деле, это не больше, чем мы вымысел, который мы сами себе внушаем.

Это системный глюк. Не нужна она тебе. Будет тебе 28 или 30. И ты сам будешь смеяться над своими словами.

Но на данном этапе ты мне не поверишь. Тебе нужно будет попробовать все РМЕСовсие и НЛПерские способы и потом понять, что все не работает это в том виде, в котором это преподносят.

В общем забей на неё и ИЩИ ДРУГУЮ НОРМАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ, которая будет ТЕБЯ РАЗВИВАТЬ, а не быть тормозом в ЛИЧНОСТНОМ РАЗВИТИИ!
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#12 Paolo

Paolo
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 21 Август 2009 - 04:13

Ну оригинальные блять советики пошли... Нужна не от системного глюка! А нужна от того, что я знаю, кто она, что она из себя представляет и т.п. Максимум системного глюка - мой косяк, в результате которого я потерял контроль. А лечить, товарищь Unknown stranger, кто мне нужен, а кто нет - не стоит! Сказать - она не нужна тебе, может каждый! В том числе и я.... А дать дельный совет на поставленные вопросы - это другой уже разговор.... Теперь делай САМ выводы! И развивать НЕ ОНА меня должна, а Я САМ. ЗА этим я тут и оказался. НЕт?

Сообщение отредактировал Paolo: 21 Август 2009 - 04:15

  • 0

#13 totalmanager

totalmanager
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.09
52
Очень хороший

Отправлено 21 Август 2009 - 06:40

Слушай, что ты так в нее вцепился? Стань самодостаточным. И это будет для тебя плюсом. Объясни ей что тебе конкретно ненравится и сухо уходи. Без всякой лирики. После этого она сама начнет рожать у себя в головке лирику до того момента, пока не поймет, что ты был лучшим. И начнет просится назад. А ты раз и со своими условиями. Человеку можно дать шанс. Только если она пренебрегет им, то это уже тенденция. В топку ее. ИМХО конечно же.
  • 0

#14 juicypen

juicypen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск, питер

Отправлено 21 Август 2009 - 07:47

всем очевидно, что ты намерен бегать за ней. теперь ты лишь спрашиваешь, в какой форме это делать быть в положении зависимого и что-то хотеть от девушки всегда проигрышная стратегия. в идеале не ты должен что-то хотеть от кого-то, а она должна хотеть что-то от тебя: внимание и т. п. Вот и думай, что тебе нужно, что бы стать таким, от которого девушкам станет чего-нибудь нужно. Как вариант, можешь забить на неё и заняться саморазвитием - поиск работы, повышение качества учёбы, внимание к своему внешнему виду, развитие тела. На это уйдет не год и не два, но оно того стоит. И если ты думаешь, что у тебя есть шанс что-то сделать до начала учёбы - я тебя разочарую - нихрена ты не сделаешь и не добьешься. Если будешь и дальше дергаться, как рыба на сковородке - сольешь сам себя окончательно и бесповоротно. Но несмотря на её слова, что конец неизбежен и назад пути нет - не верь женщине. Если через пару лет ты поднимешься на новую планку крутизны - это обязательно заметят дамы, в т.ч. и бывшая. И тогда ей снова захочется чего-нибудь с тобой поделать, смекаешь? Но ирония в том, что к тому времени ты будешь смотреть на неё, как на использованный презерватив, а взор твой будет обращен на еще более качественных девушек.
  • 0

#15 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 21 Август 2009 - 08:26

Коменты не читал, тока первый пост, потому, возможно, повторюсь.. Автор, все твои размышления кто виноват, а кто прав - полная чушь. Даже бабушку приплел, хотя таких предпосылок у тебя не было. Ваши отношения развалились, потому что ты стал прочитанной книгой для неё, стал тряпочкой, которая ВИНИТ СЕБЯ ЖЕ ЗА СВОЕ ПРОШЛОЕ. Ты не авторитет для неё и не цель, которую надо добиваться. Любые отношения, которые начинаются с полного похуизма на девочку закончатся тогда, когда парень станет хорошим. И я, читая начало твоего поста, уже знал как ты поменяешься. Потому что если бы ты не поменялся - у вас были бы отношения. Вернуть её можно. Но для этоготы должен стать прежним. Тем похуистом, который её цепанул. Ты сам расписал, что цепляет девочку, а что нет. Так зачем поступать так, как её не цепляет? В твоем посте УЖЕ ЕСТЬ ОТВЕТ. Стань таким же похуистом, что был в самом начале. Напиши ей в ответ, что согласен с ней и отношения с самого начала были глупостью. И согласись расстаться. Любой твой поступок обдумывай с той стороны, как бы ты это сделал в самом начале отношений. Что бы ты сделал, если когда у тебя еще была другая, эта сказала, что надо остаться друзьями? - Забил бы болт. Вот его и забей. Только поведение парня, как было в самом начале отношений сможет что-то выправить. А извинения за ТВОЕ поведение и любые другие действия и поступки тряпочки отношения не спасут, а только испортят. Удачи.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0