Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Недофаст :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 wedomaker

wedomaker

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:люберцы

Отправлено 07 Август 2009 - 22:10

Я - 18 лет девственник - пионер. Она 6 , 20 лет. Возвращаюсь с поля домой на маршрутке. В той же маршрутке едет она. Сидим напротив друг друга играем в "кто кого переглядит" :) Сразу решил, что подойду. Выхожу из маршрутки, догоняю: -Привет -привет -Меня заинтересовало в тебе две особенности =) -Какие? -Первая, ты любишь играть глазами -А вторая? :) -Скажу когда мы ближе познакомимся :) Так слово, за слово я вошел в ахеренный ресурс, такого сильного никогда не еще было =)) Дошли до ее дома. Она сказала, что не хочет домой и спросила, спешу ли я. Я сказал что нет и мы пошли гулять. Она рассказала, что живет с парнем, есть еще какой-то любовник, который левый. Говорила, что у меня "страшно красивые глаза" что-то в этом роде. Говорила что не может в них смотреть:) Я этой фишкой воспользовалася и начал сексуально смотреть ей в глаза. Потом сказал что вторая особенность это то что она очень похожа на мою будущую девушку :) Разговор пошел в ключе " ты моя девушка и меня ничего не волнует" С самого знакомства была кинестетика :) Потом пошли ко мне домой. В ходе прогулки она все пыталась докапаться девственник ли я и были некоторый попытки навязать ярлык "мамочки". Я сказал что не надо так делать, она поняла это. Меня задолбало ее докапывания и я сказал что девственник. Разговор пошел в тему "ты хочешь чтобы я лишила тебя девственности?" Она мне все пыталась заливать про своего парня, с которым живет. Я всячески гоаорил ей, что мне не нравиться говорить о нем и что он меня не интересует. Достали сильно баллады о парнях =) Нес всевозможный позитивный бред. Когда шли, пошла кинестетика с ее стороны. Сказала что проводит меня до дома. Дошли до дома и поехало :) Она стойко ломается. Я ее дрогаю, прожимаю. Доступ к груди через ливчик (протупил, она довала подтекст типа попробую без него). Пошел вообще откровенный разврат с ее стороны. Прям перед моим подъездом:))) Короче прожимал - ломалась, и так несколько раз. Потом я явно подустал, и очень хотел есть. Говорю типа давай свой телевон. Она не хочет давать, хочет чтоб я еще прожимал (подтекст с ее стороны). У меня реально сил уже не было :)) Она меня давай раздевать, прям перед окнами :) Сняла рубашку, лапает =)) за ягодицы, водит по груди. Говорит, что классное тело. Я ее тоже активно трогаю. Знаю, что возбуждена. Назвал одну грудь света, другую катя=)) Сказал, что света моя, а катя твоя =)))) Вообщем она спросила : предохраняешься? Тут косяк, сказал что нет гандонов. Потом типа пошел вначале в магазин поесть курить. Она говорит все как бэ. Говорю идем в аптеку. Она ни хера как бэ :)) В самый конец взял телефон, и тут подъезжает ее парень :))))))) Она типа "ой мой парень". Ну и я ухожу веселый, парень меня видел=)) Зашел сейчас к соседке, близкая подруга моей мамы:)) Она давай меня уже атаковать расспросами про девушку. Я как вспомнил, что мы под окнами вытворяли :)))) Мама будет в шоке :)))) Она у меня уехала к подруге и хата у меня была свободна. Вообщем резюмируя ее. Она хочет секса со мной, но без обязательств, т.к парень есть. Она сама вскользь об этом сказала. Сорри, если слишком подробно :) Сижу в тихом шоке. Вперые у меня такая прыть =) Нужны советы знающих. Когда вызвон и как вести себя? ЧБСХ: Создал на подсознании раппорт. Утилизировал разговоры о парне. Был не согласен, что она - "мамочка". ЧМБСЛ: Купить заранее гандонов :) Но не предполагал, что дойдет до такого :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 danilbox

danilbox

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.09
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2009 - 03:11

Афтор - ты пиздец тип... походу девочка сразу просекла что ты неопытный и игралась с тобой)) ЧБСХ ресурсное состояние, встреча глазами, подход, перевел в свидание, хорошая кинестетика, возбудил, закрыл номером(засосал же?) ЧМБСЛ купить гандоны по дороге к дому, допрожимать и трахнуть в подьезде, на минет развести хотябы. на твоем месте с вызвоном я бы не торопился... хотя если девочка по натуре блядоватая или ты в душу запал ей то может вызвониться легко... но обычно сразу же после такого у девки включаются мозги и она думает чтож эт такое было то со мной)))...и начинает наглухо морозиться... хз...хз... придумай где и как хочешь ее ... через дня 3-4 звони... на вызвоне нужно максимально возбуждать и интриговать я бы сказал что то типа ...знаешь ты прошла сложный отбор среди множества претенденток и в долгой и отчаяной борьбе вырвала у конкуренок главный суперприз (типо меня и девственность)) и скоро я смогу вручить тебе его! НО только когда ты пройдеш еще один небольшой конкурс... подробности ты узнаешь обязательно... чуть чуть позже)).... встреча и местоимение (безлюдное обязательно) должны быть такими чтоб получился небольшой крышеснос... ну и веди себя соответсвенно призу!! ... в разгаре попробуй склони к минету с намеком что это и есть тот самый небольшой конкурс )) ну и тд по обстоятельствам а вообще думай сам!) ты главное гандоны купи заранее ибо если вызвониться то секс должен быть !!!
  • 0
7125027

#3 wedomaker

wedomaker

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:люберцы

Отправлено 08 Август 2009 - 10:57

Не знаю как она так могла сразу просечь. Потому что сначала встречи я вел себя совсем не как девственник :) Да и потом рядом с домом, я спросил веришь ли ты, что я девственник. Она сказала как бэ нет =)) Тоже думаю что торопиться с вызвоном не стоит =)) Но вызванивать хочу сразу домой, под предлогом посмотреть мой любимый фильм, так как на улице находиться с ней стало явно опасно :). Свой любимый фильм она мне сказала, а я свой нет. + любопытство. Там уже прожать :) Девка уже готова по моему мнению. И начинать опять с начального этапа будет не правильно :) На улице не хочу, потому что если опять вести домой будет ломка с ее стороны, а безлюждных мест у нас нету. Забыл сказать, что дело было вечером. И у нее скорее всего были везкие причины не идти ко мне на ночь из-за парня. хотел засосать 3 раза. Но она отворачивалась. В конце, когда брал телефон. Сказал типа давай нормально попрощаемся. Ну она подошла ко мне я уже готов был целовать и тут ее парень =))) Нуже, нужна ОС парни!! :)

Сообщение отредактировал wedomaker: 08 Август 2009 - 11:05

  • 0

#4 Demetros

Demetros

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 233 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.04
147
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:НН

Отправлено 08 Август 2009 - 14:31

Бля, купи пачку презервативов и положи дома под подушку, это же пипец, проебал секс из-за напряга по поводу отсутствия гандонов... Дальше моё имхо. Вызвонить через 2-3 дня (долго не ждать, иначе забудет, поразмыслит и т.п.), обязательно будучи в ресурсе, в трубку не сопеть и не мычать. Обязательно нужно "окунуть" её в тот вечер воспоминаниями "Помнишь, ты сняла с меня рубашку и начала гладить? Я тогда подумал, что сейчас разорву тебя". Вызвать на свидание, но не сразу к себе домой, а где-нибудь поблизости так, чтобы можно было сказать "Бля, я забыл дома зажигалку (кота покормить, цветы полить, в общем придумай благовидный предлог), пойдем заскочим ко мне на 5 минут за ней" и уверенно вести её к себе домой. Дома прожимать до победного. И главное, калибруй реакцию, если она говорит "Нет" но ты ей в этот момент не веришь - значит она говорит "Да".

Сообщение отредактировал Demetros: 08 Август 2009 - 14:33

  • 0
Пьяный ветер, волны - быки,
В трюмах крысы и мрак.
Наш корабль ведут дураки
На фальшивый маяк.

#5 DEL RAMO

DEL RAMO

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2009 - 14:43

Нда!!!!!прочитав то, как ты себя вел с этой девушкой теперь верю в то что ты действительно девственник))))) Во первых-девушка по описанию пользуется хорошим спросом у парней так скажем раз ведет себя настолько скажем раскованно...ей в какой-то степени надоел секс с ее парнем и не проч от чего-то нового. Об этом говорит то, что она тебе сказала о том, что помимо парня у нее есть любовник и то, какой интерес вызвал у нее общение с девственником. Во вторых она тебя воспринимала как сексуальный объект-об этом говорят прикосновения, комплименты с ее стороны и то что она тебе начала раздевать в подъезде)))))и многое другое..... В третьих девушка пиздец как хотела секса и пиздец насколько была готова... Косяки разбирать займет очень много времени, но самые явные которые напоминают действия человека, который явный участник акции antisex: 1) Перед тем как девушка начинает срывать с тебя рубашку ты думаешь- "Потом я явно подустал, и очень хотел есть" :DDDD 2)У тебя свободная хата в пару метрах а ты спрашиваешь телефон во время домогательств с ее стороны. Это вообще пиздец... Короче, такие девушки часто люди настроения и она навярняка встречается со многоими парнями... и вызвонится ли она или нет 50/50...попробуй дня через 2-3 раза 2 вызвонить если с первого не получится...все зависит от того, вспомнит ли она тебя и насколько она блядовата... Фраза-"В самый конец взял телефон, и тут подъезжает ее парень :))))))) Она типа "ой мой парень". Ну и я ухожу веселый, парень меня видел=))" -убила))))))))
  • 0

#6 Thinking

Thinking
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2009 - 20:42

Если судить по твоему рассказу и советовать вроде ничего не нужно. деваха готова тебе дать, просто иди и бери. Ну вот иди и бери. :)
  • 0

#7 wedomaker

wedomaker

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:люберцы

Отправлено 08 Август 2009 - 21:14

Такая критика мощная. Вы забываете одно, что опыта у меня нет :) Я вообще никак не предполагал что потом на свидание пойду, не говоря уже о сексе :) Соответственно о гандонах не думал вообще. Расчитывал просто взять телефон. Некоторые советы взял на вооружение. План такой: Вызваниваю через два дня чтобы в тот же день назначиваю встречу. Вхожу в ресурс. Назначаю встречу недалеко от дома. Говорю, что забыл выключить компьютер. (не знаю поведется или нет, так как сказать это конгруэзно мне пока будет сложно). Веду домой. Прожимаю. Калибрую реакцию. Прожимаю. -->Страстный секс! :)) Только кочну я наверно быстро. Может что посоветуете как можно продлить? Хочу услышать О.С. по моему плану :) Некоторые заметки так сказать и в целом как:) Рад что отвечаете парни! :)

Сообщение отредактировал wedomaker: 08 Август 2009 - 21:19

  • 0

#8 Thinking

Thinking
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2009 - 21:32

Ну продлить можно запросто. Чувствуешь, что оргазм на подступе выходишь из нее, можешь немного ее покунистировать, поиграть языком с ее сосками, потом опять заход. В общем играешь в заход-выход. :)
  • 0

#9 wedomaker

wedomaker

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:люберцы

Отправлено 08 Август 2009 - 21:51

Ну продлить можно запросто. Чувствуешь, что оргазм на подступе выходишь из нее, можешь немного ее покунистировать, поиграть языком с ее сосками, потом опять заход. В общем играешь в заход-выход. :)


Хорошо, так и сделаю :)
  • 0

#10 Sonikelf

Sonikelf

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2009 - 13:29

Такая критика мощная.

Вы забываете одно, что опыта у меня нет :)


Воспринимай критику как обратную связь, толкайся от неё и будет тебе опыт.

PS: Прожимай и не ипи мозг, ипи девочку
  • 0

#11 wedomaker

wedomaker

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:люберцы

Отправлено 09 Август 2009 - 16:01

Такая критика мощная.

Вы забываете одно, что опыта у меня нет :)


Воспринимай критику как обратную связь, толкайся от неё и будет тебе опыт.

PS: Прожимай и не ипи мозг, ипи девочку


В точку :) Парни, не подскажете какие-нибудь техники прожима дома, а то я них#я не знаю :) И как себя вести с ней дома. Сразу как войдем прижать к стенке и прожимать? Или как:)
  • 0

#12 Sonikelf

Sonikelf

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2009 - 16:50

Судя по тому, что за девочка тебе попалась\как она на тебя повелась - ни каких конкретных техник тебе не надо - можешь начинать "рвать" на ней одежду прямо с порога и трахнуть где-нибудь на полу по пути к кровати без всяких заморочек :) Т.е. модель поведения "успешный и уверенный в себе самец" вполне подойдет. Если совсем сложно, бери классику - вино + музыка(не обязательно пиздец романтику разводить, музыка бывает разная), а там уже расслабитесь и все пойдет как по маслу. Вообще все зависит от тебя. Не будешь зажиматься как последняя девственница и убьешь в себе внутренний диалог "а че, а как, а куда, ой как же себя тут повести" - все получится само собой естественно и роскошно. Будь мужиком ;)
  • 0

#13 wedomaker

wedomaker

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:люберцы

Отправлено 09 Август 2009 - 17:54

Судя по тому, что за девочка тебе попалась\как она на тебя повелась - ни каких конкретных техник тебе не надо - можешь начинать "рвать" на ней одежду прямо с порога и трахнуть где-нибудь на полу по пути к кровати без всяких заморочек :) Т.е. модель поведения "успешный и уверенный в себе самец" вполне подойдет. Если совсем сложно, бери классику - вино + музыка(не обязательно пиздец романтику разводить, музыка бывает разная), а там уже расслабитесь и все пойдет как по маслу.

Вообще все зависит от тебя. Не будешь зажиматься как последняя девственница и убьешь в себе внутренний диалог "а че, а как, а куда, ой как же себя тут повести" - все получится само собой естественно и роскошно. Будь мужиком ;)


Спасибо :) Хорошие советы =)
  • 0

#14 Demetros

Demetros

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 233 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.04
147
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:НН

Отправлено 09 Август 2009 - 18:02

Судя по тому, что за девочка тебе попалась\как она на тебя повелась - ни каких конкретных техник тебе не надо - можешь начинать "рвать" на ней одежду прямо с порога и трахнуть где-нибудь на полу по пути к кровати без всяких заморочек

Это может сработать, согласен.
Действуй с ней грубо, и калибруй, очень может быть, что ей понравится.

PS: грубо - это значит прижать к стене, насильно целовать, жестко кинестетить, всё отказы игнорировать - т.е. делай то, что хочешь ТЫ, хочешь чтобы она у тебя отсосала, так и скажи "Соси" и руками бери за волосы и склоняй голову вниз.

PPS: хотя не уверен, может у тебя и не получится быть грубым самцом в первый раз

Сообщение отредактировал Demetros: 09 Август 2009 - 18:06

  • 0
Пьяный ветер, волны - быки,
В трюмах крысы и мрак.
Наш корабль ведут дураки
На фальшивый маяк.

#15 Sonikelf

Sonikelf

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2009 - 20:29

PPS: хотя не уверен, может у тебя и не получится быть грубым самцом в первый раз


Для этого ему нужна очень конкретная рамка цели, т.е. четкое понимание, что он не собирается заниматься романтическими соплями, отношениями и тд и тп, а будет (раз это цель уместнее сказать пока - хочет) трахнуть повевшуюся на него девочку и трахнуть так, чтобы она текла и кричала. Собственно, как только откалибрует сам себя (т.е., как я уже сказал, не будет зажиматься как последняя девственница и убьет в себе внутренний диалог "а че, а как, а куда, ой как же себя тут повести" и заменит его "есть цель, есть путь достижения - делаем") и наведет рамку цели, дальше уже проблем не будет ибо действий дальнейших совершать толком не придется, т.к девочка повелась и девочка хочет.

PS: Форумные советы формными советами, но как обычно все зависит от нас и надо вджебывать впервую очередь над собой.
PS2: Может сумбурно написал, но надеюсь понятно. Какой-то замученный сеня. Не выспался походу.

Сообщение отредактировал Sonikelf: 09 Август 2009 - 20:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0