Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

3 типа женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 15 Июнь 2009 - 11:26

Привет, дружище. Сегодня я хочу с тобой поговорить об очень важном моменте.

Издавна известно, что чем больше женщина нам нравится, тем сильнее мы это показываем.

Т.е. если тебя тошнит от девочки, она это прочитает в твоих глазах(проверено и не раз:)))))) ). Т.е. она ПОЧУВСТВУЕТ твое отношение к ней. Исключение составляют девочки со сбитыми калибровками(в основном молодые или от природы обделенные интуицией), которым главное, чтобы ТЫ ИМ нравился. В этом случае они могут очень долго игнорировать тот факт, что ты в ней не заинтересован. Но речь совсем не о них.

Я хочу рассказать тебе одну интересную фишку:)

Есть 3 типа женщин.

Первый тип - обычные женщины. Посредственная внешность, "как все". Таких женщин большинство, и они окружают нас повсюду(к сожалению). Как правило, никаких романтических переживаний они в нас не вызывают...и слава богу:)

Второй тип - это женщины со стандартной красотой. Т.е. этот тот идеал красоты красоты женщины, который нам навеяло общество, СМИ, журналы. Если ты видишь, что девочка чем-то похожа на тех моделей, что встречаются на подиумах, в журналах типа Maxim или на MTV - то это и есть второй вариант. Они нравятся большинству мужчин, у них одновременно много поклонников, ВСЕ ИХ ХОТЯТ. Ну и отсюда конкуренция, соответственно. Ну не знаю, как у тебя, но по мне, так эти девочки кроме желания им присунуть ничего другого не вызывают! Но присунуть так хорошенько, чтобы запомнилось и тебе и ей...чтобы с охуевшими соседями, покусанными телами, линзами, которые вылетают и шмякаются об стену и поломанной скрипучей кроватью:)

Третий тип женщин - это женщины, в которых ЛИЧНО тебя привлекает какая-то черта. Например, улыбка или взгляд. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ объяснить этого своему другу, потому что это НЕ СТАНДАРТНАЯ КРАСОТА. Она обладает чем-то, что ОЧЕНЬ подходит под твои скрытые бессознательные стереотипы привлекательности. Ты не можешь с этим бороться, это тянет тебя как магнит. И даже если она НЕ НРАВИТСЯ вашим друзьям, для тебя она может быть ГИПЕРПРИВЛЕКАТЕЛЬНА. И когда ты встречаешь такую девушку, то у тебя внутри рождаются неописуемые ощущения, которые будут транслировать ваши глаза, и все тело будет ей показывать, что она для вас принцесса. Это невозможно будет не заметить. Когда такая девочка рядом с вами, то вас разрывает от возбуждения, радости и счастья:)

Самое интересное, что с такими девушками приятнее и легче всего общаться. Соблазнение происходит гораздо приятнее для Вас обоих, потому что вы чувствуете,что нашли свою принцессу, а она видит это в ваших глазах, и ее штырит от этого не слабее чем Вас. Для девушки такие ощущения, когда ее ИСКРЕННЕ боготворят, это НЕЧТО, за что она готова отдать жизнь(з.ы. БЕССОЗНАТЕЛЬНО. Поэтому девушки, не нужно писать каменты в стиле "Я не готова одать жизнь за это. Для меня это значит не так много". Вы этого не осознаете, но для вас это самый ценный наркотик во вселенной). Т.е. твое метасообщение, твоя внутренняя влюбленность делает за тебя половину работы:)

Используй эту фишку. Лично я получаю САМОЕ большое удовольствие от общения с девушками именно третьего типа.
Чего и тебе желаю:)

Будь в игре. Будь лучшим.
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 bargish

bargish

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 510 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.05
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2009 - 11:36

О да, мужик!!! Полезная статья, я её очень хорошо понимаю))) Именно с 3-им типом женщин происходят отжиги и самые жаркие крышесносы, причём и мне и им)))
  • 0
Магазин модного мужского белья http://adampluseva.ru/

#3 Rudolfo

Rudolfo

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.07
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:32

А как же женщины, ну просто полный пиздец, например: женщина бомж, шпалоукладчитца, чемпион мира по бодидилдингу или просто такие от которых рождаются мысли - ты с какой планеты девочка)))))? А вообще конечно же хорошая градация.
  • 0

#4 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 15 Июнь 2009 - 14:03

А как же женщины, ну просто полный пиздец, например: женщина бомж, шпалоукладчитца, чемпион мира по бодидилдингу или просто такие от которых рождаются мысли - ты с какой планеты девочка)))))? А вообще конечно же хорошая градация.


Приемлимые девки начинаются с уровня "не тянет блевать" или "если очень хочется то хуй с ним" - остальные не котируются просто :)
  • 0

#5 DIsney

DIsney
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:37

О да, мужик!!! Полезная статья, я её очень хорошо понимаю)))
Именно с 3-им типом женщин происходят отжиги и самые жаркие крышесносы, причём и мне и им)))

Присоединяюсь. Плюс добавлю, что вот она обратная сторона шкалы оценки по 10 баллам, потому что по ней мы стараемся оценить девушку объективно, т.е. со стороны девушек 2-ого типа, стандартной красоты, как её понимает сферический мужчина в вакууме. А девушек 3-его типа(как их назвал крейзик) порой объективно оценить довольно сложно)) т.к. мы сами часто наделяем их теми качествами и свойствами, которые остальные в них могут и не замечать. Думаю что ради таких девушек я в пикапе =)
  • 0

#6 James_Bond

James_Bond

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:51

малость бредовато и очень категорично.

а вдруг 2 и 3 в одном лице, а? что не может красивая девушка обладать интересным внутренним миром, красивой душой, быть приятной собеседницей, терять голову и заставлять тебя терять голову(и не от ее красоты, а от ее поступков)...

слишком категорично, такого просто не бывает.

Для девушки такие ощущения, когда ее ИСКРЕННЕ боготворят, это НЕЧТО, за что она готова отдать жизнь(з.ы. БЕССОЗНАТЕЛЬНО. Поэтому девушки, не нужно писать каменты в стиле "Я не готова одать жизнь за это. Для меня это значит не так много". Вы этого не осознаете, но для вас это самый ценный наркотик во вселенной)


и все же женщие виднее чем нам. бессознательно... это не настолько обыденно, чтобы быть бессознательным. бессознательно она в туалет, пардон, ходит... чувствует она сознательно.

Для девушки такие ощущения, когда ее ИСКРЕННЕ боготворят, это НЕЧТО


это общечеловеческая потребность, пол тут не при чем
  • 0
с недавних пор соблазненный соблазнитель

#7 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:02

2Богдан: именно :) 2Рудольфо: давай словом "женщины" будем описывать тех, кто нам нравится:) и не будем осквернять столь прекрасное слово:) 2Женька: я именно об этом:) 2Дизней: да, именно. 10-бальная шкала введена для того, чтобы твой собеседник понял, насколько девочка красива для тебя по общепризнанным стандартам(проще говоря, для того, чтобы раскатать перед братвой:)...ну или просто чтобы позволить собеседнику полнее прочувствовать твои ощущения от девочки). 2Бонд: само собой, третий типаж может совпадать со вторым. Что и общепризнанно красивая и тебя штырит так, что пиздец. Этого никто не отменял. Просто такое случается довольно редко. Если женщине виднее, чем ТЕБЕ, то это совсем не значит, что свое мнение стоит выражать словом "НАМ". Так бы и написал - "лично я считаю, что я нихуя не понимаю того, как думает девушка. По-моему, она понимает это лучше МЕНЯ." Ты все-таки сидишь на крупнейшем в мире форуме по соблазнению, где собрались лучшие соблазнители в России да и в Мире. Подумай, что у многих из них опыт ОСОЗНАННОГО СОБЛАЗНЕНЧЕСКОГО общения с противоположным полом может быть повыше, чем у тебя. А бессознательно - это не значит сделать 500 раз. Это значит еще и инстинктивно. Может для тебя это будет новостью, но большинство женщин живет ИНСТИНКТИВНО и самостоятельно не осознавая того, почему они что-то делают. 99% того, что связано с общением с противоположным полом как раз относится к инстинктам. Так что в следующий раз, когда ты захочешь раскритиковать кого-то или что-то на этом форуме, то можешь быть менее категоричным, чтобы впоследствии не выглядеть глупо:) з.ы. чисто для общей проинформированности: в туалет они ходят сознательно:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#8 RainbowSpace

RainbowSpace

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2009 - 00:18

нашел я такую телку, пипиц тянет и тянет как магнитом,есть в ней ахуительные черты ,именно те которые я искал.Могу сказать ДА! этот именно 3й вариант, но сложностей много, очень много, не так все просто как у тебя написано, что

Соблазнение происходит гораздо приятнее для Вас обоих, потому что вы чувствуете,что нашли свою принцессу, а она видит это в ваших глазах, и ее штырит от этого не слабее чем Вас.

тут я не согласен !! она та видит что она принцесса в моих глазах,еще видит и чувствует MC что я ее трахаю, что я добрый и набъю всем ебало, если ее тронут и тд.. +все мое тело передает невербалику "половина работы".. НО! этим самым чувством она старается манипулировать, хочет взять в свои руки ситуацию.Пытается сказать, что подарок тут она, я же делаю наоборот, отсюда мозгодроч !

так что не все так просто протекает как ты написал..
  • 0

#9 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 16 Июнь 2009 - 00:31

Макс, заметь, я не написал, что все сразу становится ПРОСТО. я написал "соблазнение происходит приятнее". А ведь и тебе приятнее ее соблазнять, зная, что ты от нее без ума. И ей приятнее с тобой общаться, когда ты ее боготворишь. а МС у тебя совсем неверное для такой девочки. С таким МС надо общаться со вторым типом. И про набью ебало - тоже не про нее. Ты просто не о том думаешь, мужик:)) Неужели ты считаешь, что когда принц из сказки видит свою сказочную принцессу, он думает, что он вот-вот ее будет ебать и что если вдруг че, сразу пацанам ебало набьет? :)) То, что она тобой пытается манипулировать - ну это просто от недостатка опыта. Это бывает. Тебе бы на Мастер, мужик. Сразу бы все вопросы отпали:) Там как раз хорошенько прорабатыватся тема МС. з.ы. скажу от себя - когда я в крайний раз встретил такую девочку, у нас был секс через пару часов после знакомства. Мы естественно встретились еще раз, и я ее спросил: "Помнишь, я тебе говорил, что ты чудо. Что я от тебя без ума? Помнишь?" "Конечно помню" "И ты знаешь, я это настолько глубоко чувствовал в тот момент..." "Ну да. Это было заметно. У тебя на лице это было написано" :) как-то так:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#10 RainbowSpace

RainbowSpace

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2009 - 00:40

это оно ясно! про "набить лица" тогда к месту было, ну да ладно.. каждый останется при своем мнении Спасибо за ответ
  • 0

#11 James_Bond

James_Bond

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2009 - 14:50

Подумай, что у многих из них опыт ОСОЗНАННОГО СОБЛАЗНЕНЧЕСКОГО общения с противоположным полом может быть повыше, чем у тебя.


я и не сомневаюсь

з.ы. чисто для общей проинформированности: в туалет они ходят сознательно:)


ну раз ты так считаешь, то я не буду вступать в спор... просто социология, психология и психоанализ немного по-другому считают. останусь при своем мнении.
  • 0
с недавних пор соблазненный соблазнитель

#12 Лыжник

Лыжник

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2009 - 11:53

Приятнее всего общаться с третьим типом
  • 0
Алексей

#13 wedomaker

wedomaker

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:люберцы

Отправлено 25 Июнь 2009 - 21:15

хорошая статья! Особенно про третий тип =)
  • 0

#14 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 25 Июнь 2009 - 21:45

Есть еще тип, которые в одежде одно, а когда разденешь - офигеешь :). А вообще да, мужиков по типам делят, а почему и баб не разделить?)
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#15 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 26 Июнь 2009 - 10:09

Хороший текст и правильный тоже ))) 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 - хорошо, но много думать надо. Тут всё проще изложено. Я вот последний тип называю "Милые". Так как и написано, хз как, почему, зачем, но чувствуется влечение, может быть некая влюблённость мимолётная, но очень сильная к этой девушке... Это замечательно. Крэйз - молодцом!
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0