Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия у девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 don-pedro82

don-pedro82

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 203 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.04
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Март 2004 - 12:27

Ситуация моя следущая. Мне 21,девушке моей 20. Встречаемся уже почти год.Познакомились через общую подругу, наши отношения по началу развивались довольно не активно.То общались, то не общались,затем она попала в аварию, и как следствие в больницу.Я стал к ней ездить в больницу, просто по-человечски мне ее стало жалко, хотя в принципе мы были на тот момент мало знакомы, пока она лежала в больнице, она ко мне сильно привязалась. Благодарила и т.п. Затем когда она вышла мы стали видеться почти каждый день, гуляли вечером после работы.Короче она стала играть в "будем друзьями", затем я перешел из разряда ее "лучшего друга" в ее парня. Начались у нас почти нормальные отношения, мы много ссорились.Отношения в приципе не стояли на месте,развивались она с каждым днем все лучше относилась ко мне, ценила меня сильно,даже зависела от меня. мы вместе проводили все свободное время.Говорила что любит, обожает, и все такое. Я тоже ее в принципе люблю. Она классная девка, мне много в ней что нравится, красивая сексуальная... Проблема случилось совсем недавно,она забеременела от меня.Сделала аборт,хотя я ее к этому не принуждал, сказал поддержу тебя в твоем любом решении,на что она ответила сразу: оставлять не буду. Очень сильно она переживала по этому поводу очень ей все это тяжело далось.После аборта начались осложнения со здоровьем, что в принципе все ухудшило. Она винила меня во всем,говорила об этом когда злилась.Вроде как бы и удалось кое-как наладить отношения. затем ушел с друзьями на вечеринку(бухали дома) на ночь а ей нифига не сказал, получилось что она обо всем этом узнала. Послала мне сразу смс: "Большое спасибо, можешь ко мне не приезжать чя тебя ненавижу!", и после этого воообще полный пипец, впала в конкретную депрессуху, сначала меня видеть вообще не хотела. По телефону орала на меня, ревела, потом мы стали видеться, тоже ревела, "Ты меня бесишь!","Зачем ты меня доводишь?!!" и все такое.Хотя в принципе старался не обострять обстановку, у нее то в принципе реальная депрессия, пьет антидепрессанты.С другими (семьей, подругами)ведет себя ровно, без истерик.Говорил ей давай расстанемся, раз так все плохо и у тебя такое ко мне отношение,отвечает: "ты мне нужен".Ходила к психологу, ни хера не помогло. Я прервать отношения сейчас не могу, психолог сказал, что она в таком состояние может на творить что угодно, в том числе с собой. Иногда она меня так достает своими истериками, что уже хочется бросить все на хер. Вообще я хочу чтобы она по-скорее вернулась к нормальному состоянию, и хотел бы помочь ей в этом, или на крайняк не усугублять ее состояние нынешнее. Она уезжает через два дня и я ее буду видеть только раз в неделю, приезжать буду к ней на 1,5-2 часа. Как ей лучше помочь она вся такая сейчас неадекватная.Хотя люблю все-таки ее. Во многом устраивает...
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 justOleg

justOleg

    Олег Лецинский

  • Участник
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.04
109
Очень хороший

Отправлено 20 Март 2004 - 13:37

Сделала аборт,хотя я ее к этому не принуждал, сказал поддержу тебя в твоем любом решении

Вот и ошибка. Теперь получается, что вся ответственность за "убийство" и за все последующее легла на нее. Ненавидит себя и, так получилось, одна осталась - или так считает, во всяком случае. Как ты будешь выправлять ситуацию, как дашь ей понять, что ей не в чем себя винить - хз, трудно советовать, не бывал. Подумай сам - не может ли быть так, что ты давал слабину, что ей хочется на тебя опереться - а боится, что ты не выдержишь? Вот это:

Говорил ей давай расстанемся, раз так все плохо и у тебя такое ко мне отношение,отвечает: "ты мне нужен".

говорит о том, что еще не все потеряно. С ее стороны. Но ты - ты опять перекидываешь на нее все. Айай.. Возьми себя в руки. Она тебе нужна? Так держи.
  • 0
Весь мир - бардак,
Все бабы - бляди...
Так выпьем же за этот лучший из миров!

#3 don-pedro82

don-pedro82

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 203 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.04
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Март 2004 - 14:12

Прочитал твое сообщение, как раз сегодня наша встреча через поговорю,отпишусь. Спасибо за ответ.
  • 0

#4 Inter

Inter

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.03
142
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 20 Март 2004 - 15:08

Автор, железное у тебя терпение.....ИМХО, ты УЖЕ был с ней достаточно мягок, поддерживал ее как мог и т.д. на протяжении достаточно долгого времени. То что случилось, не дает ей повода так вести с тобой. Лично я бы поговорил с ней ровно, абсолютно спокойно, и при этом дал бы ей понять, что еще одна такая истерика, и все.С остальными же ведет себя нормально, так фигли она с тобой не может себя так вести?! Помоему, она просто офигела....

Сообщение отредактировал Inter: 20 Март 2004 - 15:09

  • 0

#5 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 21 Март 2004 - 02:41

Дон-педро82, что такое депрессия после аборта, знаю. На это дело пошла сознательно и даже не переживала по этому поводу, т.к. рожать в 21 год без отца, и без материальной базы, считаю глупостью. Но не будем о причинах. Стресс я пережила сильнейший (еще в больнице), когда шла последняя, а там в судне кровавые сгустки того, что вычищали, когда видишь все эти инструменты, когда слышишь стоны девушек. ЭТОТ УЖАС СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ. Осложнения после него тоже были. Но самое удивительное в том, что после всего меня придавила такая деперссия, которую я даже никак не могла объяснить! Я ни о чем не жалела ни минуты, но не знаю почему постоянно плакала, была в подавленом состоянии, хамила всем окружающим и т.п. Моя врачиха мне сказала, что это со всеми такое бывает - гормональный сбой. И человек сам не отвечает за свое настроение. Так что, не стоит тебе сейчас на нее давить и требовать, чтобы она успокоилась. Потерпи немного. Будь к ней внимательным, постарайся не принимать близко к сердцу ее истерики. Это пройдет. Она и сама, может, не хочет так себя вести, но не в силах ничего с собой поделать.
  • 0
 
 
 


#6 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 21 Март 2004 - 03:07

да у девки гормоныей нужен отдых без раздражителей, и успокаивающие травки.
  • 0

#7 justOleg

justOleg

    Олег Лецинский

  • Участник
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.04
109
Очень хороший

Отправлено 21 Март 2004 - 08:46

Bier,Я, конечно, не врач, но с успокаивающей травой я бы поостерегся - некоторых от нее на измену пробивает, бог знает что может приключиться :-))Inter,Наш суровый мачо... А если бы у тебя что-то случилось с близким другом - такое, что у него бы начала ехать крыша и появляться суицидальные наклонности, и он бы считал почему-то, что в этом есть и твоя вина - ты бы его тоже нах послал?
  • 0
Весь мир - бардак,
Все бабы - бляди...
Так выпьем же за этот лучший из миров!

#8 don-pedro82

don-pedro82

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 203 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.04
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Март 2004 - 12:08

Всем спасибо за ответы.Вчера с ней встречался, уже после того как написал первый пост. Вообще должны были встретиться и обсудить наше дальнейшее будущее. Встретились, пошли в хороший ресторан, в который она захотела. Сразу увидел что у нее хорошее настроение, поболтали ни о чем. Затем она говорит: "Собственно, зачем мы сюда пришли, говорить о нас, и о нашем будущем.Я в тот момент подумал, что уже лучше и для нее существует общее будущее.Общий смысл разговора был в следующем, что она и хочет что бы мы были вместе. И хочет что все было хорошо, и все остальное, посидели повспоминали наше прошлое, типа как мы проводили время и все было хорошо.Ну вроде бы все нормально.Но в тоже время когда я нее спрашиваю про то, чего она хочет и видет впереди, и если ли для нее какая нибудь цель,то, что нибудь ради чего необходимо бороться, что бы вернуться к нормальному состоянию. Она отвечает "нет". Завтра она уезжает. Когда она вернется, и че у нас с ней будет, отпишу, если интересно
  • 0

#9 justOleg

justOleg

    Олег Лецинский

  • Участник
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.04
109
Очень хороший

Отправлено 21 Март 2004 - 13:23

"Она хочет"... "Она видит"... Генацвале, ты определись - ты сам-то чего хочешь?
  • 0
Весь мир - бардак,
Все бабы - бляди...
Так выпьем же за этот лучший из миров!

#10 Ночной волк

Ночной волк
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.04
0
Обычный
  • Город:... город на горе ...

Отправлено 23 Март 2004 - 07:09

"Она хочет"... "Она видит"... Генацвале, ты определись - ты сам-то чего хочешь?

Блин, в том то и дело, что он и сам не знает чего хочет сейчас и чего ему захочется потом... А вообще, помоему, просто БОИТСЯ сделать правильный выбор...

PS. Убила просто фраза:

Сделала аборт,хотя я ее к этому не принуждал, сказал поддержу тебя в твоем любом решении

Тут уж не ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЛЮБОМ ТВОЁМ РЕШЕНИИ надо, а принимать СОВМЕСТНЫЕ и ОБДУМАННЫЕ решения...
  • 0

#11 deep

deep

    Три дня была перцем

  • Ляди
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.03
164
Очень хороший
  • Город:родина

Отправлено 23 Март 2004 - 09:49

Автор, железное у тебя терпение..... ИМХО, ты УЖЕ был с ней достаточно мягок, поддерживал ее как мог и т.д. на протяжении достаточно долгого времени. То что случилось, не дает ей повода так вести с тобой. Лично я бы поговорил с ней ровно, абсолютно спокойно, и при этом дал бы ей понять, что еще одна такая истерика, и все. С остальными же ведет себя нормально, так фигли она с тобой не может себя так вести?! Помоему, она просто офигела....

Дурак ты Inter, она ж ребенка не от остальных имела, а от него. Да еще автор на нее всю ответственность и за ребенка и за их дальнейшие отношения скинул - на, мол, девочка, сама разбирайся, а я тебя поддержу. Ну и гормоны, конечно. Жалко девочку. Никогда бы в такой ситуции не хотела оказаться.
  • 0
Ведьма (сертификата нет)
ЖЖ




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0