Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Фастовый Клубный Разгон 2 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 03 Май 2009 - 21:54

Братва, этой ночью было мегадейство:)

20 парней закрывались:)

Они разрывали на кусочки клуб, количество позитива на единицу пространства было запредельным, девочки ОПЯТЬ(почему????) подойдя на минуту к нашему столику, оставались на весь вечер.

все с радостью фоткались, обнимались, целовались и жгли с нами.

Все же аура позитива - это классная штука:) Она все время вокруг нас.

Тибурон, Провокатор, Пловец, Егорка Танцор, Дима Регетон, Тема актер, Ваня Ягуар - это те ДЧ, которые с радостью и улыбкой саппортили всех парней, давали рекомендации по фастам и просветляли в плане подхода к соблазнению и отношениям.

Они лучшие. Вы бы видели глаза парней, которые 5 минут прообщались с кем-то из ДЧ:)
Это не описать!

А как же приятно объяснять блондинке с явным 3-м подчеркнутым размером груди, что Олег Провокатор - "ОН ЛУЧШИЙ. Ты просто посмотри на него. СРАЗУ ЗАМЕТНО - он один из лучших здесь!" :))))

Пора бы и фотки выложить! Погнали:)

Let's Get It On! Джонни и Анютка:)


Коля Стилист!


Погнали:)


Саша Крейзи:)


Егорка ДЧ, Пловец, Крейзи


Кисс!


Гоун Ту Фаст?:)


Арррррр


Саша Крейзи и Серж Да Бест - создатели видео с Битвы ДЧ ()


3-й? :) Пыталась мне доказать, что после 5 лет замужества секс до сих пор доставляет НЕРЕАЛЬНОЕ удовольствие.
Жаль я ей не говорил, что умею читать язык тела девушек:)


Прямо перед этой фоткой я объяснял, что Олег-то - ОН ЛУЧШИЙ :)


The Telki


И так:)


Вероника? :)


Сначала взгляд...


И погнали...мои любимые ямочки на спине:)


...и клевые костяшки:)


а главное - ей нравится:)


Если бы у Егора была бы третья рука, он бы проверил на упругость у всех трех:)


Джонни и Алиса в стране чудес:)


Я и Ваня ДЧ. Ездит на Ягуаре, красавчик:)


Она НИЧЕГО не могла с собой сделать:)


Пловец что-то усиленно объясняет Бандерасу:)


Страсть!


Красавчик:)


Милаха)


Еще один красавчик:)


Сдаюсь бля:)


Красавчик Неудержимый:)


От оно чоооооооо!


InLove+)


3 ДЧ и 1 ДП:)


Вау:)


ДЧ Тема Актер, Саша Крейзи и Пловец:)


Тема и Неудержимый:)


ПОКАЖИ СИСЬКИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! :))))


Швед:)


Говоришь, хочешь на мастер? :)


Опять бухали:)


Великий и Могучий Стоматолог:)


Парнииииииии:)


Секс:)


Красавцы:)


Тоже красавцы:)


Тройка Лучших ДЧ зимнего Мастера:) Олег Провокатор, Саша Крейзи и Андрей Пловец!


Жгите дальше, парни:)


Остальные фотки тут: http://vkontakte.ru/id26204289
добавляйтесь в друзья и все увидите:)

Пока отписывайтесь:
-как вам теория
-что понравилось
-чему научились
-что можно было бы сделать лучше

да и просто опишите ваши ощущения от ночи - все, что вы переживаете и чувствуете:)

з.ы. кто закрылся - отписываемся:)

погнали :)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 viktorswe

viktorswe
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.09
58
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2009 - 22:56

До вчерашнего я давно не был в поле, так что очень радовался тому, что иду в клуб.)

Задания были неебические. Второе задание - ********. Прошелся по клубу и улыбнулся всем, что очень позитивно повлияло на мое настроение)) Еще забавно было задание "************". Сначала че-то очковал, думал что надо сначала долго общаться, и все дела. Потом понял, что можно тупо подойти, познакомиться и потрогать) При этом я научился, что девушек с слабым телосложением надо трогать только очень осторожно и аккуратно. Одна девка, хоть и не против была того, чтобы я ее трогал, в итоге попросила, чтобы я ее не бил)

Как косячил: слишком много внимания уделил заданиям и таким образом проебал пару хороших шансов. Пох в другой раз не буду так делать...)

Теория понравилась, но в поле намного интереснее))

Короче охуенно провели время, думаю все согласны))) молодцы)


Подредактировал Крейзи - задания не палим! :)
  • 0

#3 Johnny Mnemonik

Johnny Mnemonik

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Май 2009 - 23:04

Начнем с Джоника. Никто не против?:) Общие мысли: это был именно такой Клубный разгон, на котором я досканально понял чем же именно нужно заниматься в клубе:) Не вероятно, но правда. Начнем с того, что днем перед разгоном я утащил к себе девочку домой с первой свиданки и столкнулся с жестким LMR, с которым я боролся 2 часа, но, увы, результаты к сексу не привели, но дали предпосылки, что в следующий раз она моя:) Ехал в клуб с температурой и с адским метасообщением после LMR-а. Это было просто чума и я был готов порвать все живое. Чем собственно я и занимался в эту ночь:) Разогнался с парнями на первых заданиях, а потом пошел хуярить в своем направлении. За эту ночь я сделал столько подходов, сколько я на базе во время полевого не делал - такие, блять, ОТЖИГИ!;) Отдельно Саше спасибо за тренинг по Калибровкам - зайдя в клуб начинаешь все видеть как на ладони:) Увидел в деле ДЧ Олега Провокатора, когда мы разводили с ним девочку на МЖМ. "Давай уедем отсюда";). Олега, с таким метасообщением наверно и я бы дал:)))))) Благодарен напутствию Пловца, отрывшего мне глаза, что "та" девочка, которой я присовывал в мозг - на меня на самом деле не велась и не стоит на нее тратить время. Ближе к концу разгона, когда большинство разъехалось - я решил время зря не терять и начался АД:)))))) Блондинка у барной стойки заявила мне, что в принципе потрахаться она не прочь, но не в эту ночь, потому что она с друзьями и это выглядело бы глупо, если она уедет - не прожал:) Девка из Питера, выпрашивающая мой телефон, чтобы встретиться на след. выходные уже понятно для чего. Но на следующие мне уже на*уй не нужно. И снова она с подругами, которые пиздец как мешают:) Затираю другой девочке, что вечерина сдохла и погнали продолжать веселье;) Первый раз отказала. Нашла меня через 10 минут. У нас с ней выдался душевный разговор: - Ты сейчас снимаешь девочку, чтобы уехать с ней к тебе домой? "Да, все правильно, милая" - Но я никуда с тобой не поеду "Я тебя еще никуда и не зову, предложение расстаяло;)" - Да? Точно? "Именно... ты с компанией;)" - Нууу компания - не компания...." "Не-не-не, это все разводняк" - Ты точно так решил, нет? (блядь, ситуация переигралась так, что уже она меня разводит) :)))) Следующая девочка, уехавшая с Артемом, если мне не изменяет память:) "Мы с тобой отсюда уезжаем, зая, жди тут - я сейчас приду" и пошел осмотреть, нет ли девочки лучше:) Та стоит ждет. Девочку лучше нашел, но Артем эту все же увез - молодцом, мужик!:) А дальше в стиле Паши Архитектора. Совершенно в адекватной форме подходил к девочкам, целовал в щеку, калибровал реакцию ииииии "давай уедем отсюда, зая" :)))))))) И даже не смотря на то, что никого не увез - я полностью отдаю себе отчет в том, что НИРАЗУ за все проведенное время в клубе под температурой не продрочил:) Довольный ахриненной тусой и идя с другом в 6 утра по улице, вижу девочку, выходящую из Зоны. Таксисты посходили с ума, девочка очень классно выглядела. Я замедлил шаг и решил попытать последнюю попытку "авось";) Приятно пообщались. Предложил позавтракать вместе, естественно у меня;) В этой ситуации меня тупо "не хватило". Пожелал ей всего хорошего и домой:) Как то так:) З.Ы. утром встал как ни в чем не бывало, температуры нет. Все куда-то исчезло:))))) З.Ы.Ы. видимо, последняя попытка в самый последний момент "на авось" остается мне на Мастер, что не может не радовать:) -
  • 0

#4 Serge_the_best

Serge_the_best

    Саппорт РМЭС-базовый

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 556 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2009 - 23:13

ничего так разгончик, не участвовал, в клуб пришёл к братве достигать свои цели. В резльтате прихал с другом где-то к 1:20, и войдя в наш зал приохуел, что стоит толпа ДЧ, три тёлки которые прыгают и радуются и... .... .... и ..... И ВСЁ!!!! Тут же было выбрана стратегия позатаскивания девочек к нам, в результате через 20 минут все наши диванчики были заняты, с девочками, которых я поприводил все фоткались, веселились и соблазняли)))
  • 0
Выпускник Мастер Лето 2014

#5 ~Jos~

~Jos~

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.09
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица

Отправлено 03 Май 2009 - 23:24

Парни нас скоро раскусят !!! Мужики в день разгона перестанут ходить в Зону ))))))
  • 0
Пашка :-D

#6 viktorswe

viktorswe
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.09
58
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2009 - 00:15

Парни нас скоро раскусят !!! Мужики в день разгона перестанут ходить в Зону ))))))


Это точно)) вряд ли кто-то чего-нибудь добился кроме нас :smile:
Молодцы))
  • 0

#7 xvasa03

xvasa03

    Хороший человек (c)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 802 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.04
319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдoва (Бельцы), Чехия (Прага)

Отправлено 04 Май 2009 - 00:47

Бля, аж настроение поднялось. Жалко, что я далеко, как раз клубный саппорт бы мне не помешал. Парни красавцы :tongue:
  • 0

1-ый Молдавский ДЧ;)
Skype: xvasa03
 


#8 The One

The One

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.04
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов->Москва

Отправлено 04 Май 2009 - 10:32

Всем привет. Ночка была охуенной. Закрылся. В туалете:) С девушкой :)) Впервые в своей жизни. Это было охуенно.

1.как вам теория?
Ништяк. Просветлило, поскольку по многим моментам у меня было либо другое мнение либо вообще никакого:
- 3 вещи о которых думаем.
- распределение ответственности.
- change place. У девушки от этого так крышу рвануло.
Бля, да вся теория для новичков в обяз!!!

2. Что понравилось?
Круто что в программу входят не только теория, но и практика, все как в лучших традициях РМЭС.
Саша, твой пинок в субботу, когда я хотел поебланить. Настоящий тренер.
Четкая постановка цели на этот разгон.
За всю ночь из спиртного выпил только одну текилу санрайз и все. Все на трезвую голову. Раньше без выпивки не мог. Вообще.
Подача материала, которая вызывает рвение "ринуться в бой". Вообще на протяжении вечера всплывали все установки данные вечером в пятницу. Сами собой. Немного странно даже. Будто бы их интегрировали в меня под гипнозом. Как-то так.

3. Чему научились?
Делать фаст прямо в клубе.
В очередной раз прокачал умение применять теорию на практике.
Самостоятельно принимать решение. Брать на себя ответственность. Сам принимал решение как именно соблазнить, что делать, что говорить. Все хотелось преодолеть самому, а уже потом спросить совета у саппорта и тренеров. Это необъяснимая тяга к самостоятельности, когда полагаешься только на себя, вместо постоянных вопросов к саппорту "а как сделать то? а как это?". Да, парни, РМЭС - это круто.

4. Что можно было бы сделать лучше?
Рассказывать теорию без бумажки в руках.
Полезно было бы кратенько рассказать о ППР. Мне помогло пиздец как.

Сообщение отредактировал The One: 04 Май 2009 - 10:35

  • 0
Творю добро и причиняю радость :)))

#9 LifeGame

LifeGame
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 04 Май 2009 - 19:53

Разгон был отличным! Тибурон, спасибо тебе за помощь, особенно на 6 задании (меня на нем тормознуло минут на 20-30), на 10 тоже мне помог. И еще рассказал историю с прохождения мастера, которая меня просветлила. Получая задание (где-то после 3), думаешь: "Фак, как я это буду делать - это же нереально" и берешь себя за голову... Выполнил все 10 заданий на 100%(некоторые перевыполнил), расширив зону комфорта. Но не закрылся - причиной этому может быть возраст и что-то еще (однако теоретически я был готов присунуть, если бы на меня очень хорошо велась, с собой было 4 презерватива). Не пил ни капли алкоголя, делал все без допинга, чему очень рад! Теперь пара моментов с подходов. На 10 задании останаливаю девчонку метрах в 10 от столиков братвы. -Эй, привет...., как дела? -Хорошо. -Давай сыграем в игру...(перебивает меня) -Ты с ними (показывает на нашу толпу)? -(калибруя, что если отвечу да, то она от меня убежит) Нет, я их вообще не знаю. -Ты что тут один? -Ты что хоть, я тут с другом, он танцует на 2 этаже. -А ты что тут делаешь?(тупой вопрос) -Хорошо, давай сыграем в игру, возьми меня за руки (протягиваю руки-кладет свои), я очень долго тренировался чтобы научиться хорошо исполнять эту игру и надеюсь у меня хорошо получиться. Как ты думаешь? -(не помню что сказала, по моему вообще молчала) я закрываю, она отстраняется, я разворачиваюсь и ухожу. Не знаю правильно я сделал или нет... Еще был момент на задании по-моему 3, что-то связанное с шеей. Подхожу, что-то говорю, обхватываю за шею, закрываю. Тут откуда ни возьмись с дивана вскакивает парень хватает меня за шею (он подумал, что я сделал ей больно),отпускает, в это время девчонка ему орет что-то, трогает его (там ничего не слышно - ненавижу танцполы). Я как бы отстраняюсь ладони вперед и валю))) Еще подхожу к девчонке. -привет, как дела? -хорошо -часто здесь бываешь (хочу закрывать задание, уже тянусь) -(мямлит) я здесь работаю Меня это остановило -Извини не знал. и ушел. Со мной никто даже не пошел фоткаться, сейчас осознаю, что было крайне мало эмоций. Буду над этим работать. После 40-50 подходов я выдохся и просто сел на диван(еще мне в голову влезла мысль, что на меня никто не ведется, однако, сейчас понимаю, что я ничего особенного и не делал, чтобы велись...). Болтал сначала с тибуроном, потом с парнями, запомлися миша рассказавший про свингер клубы. Сидел, просто смотрел на динамику, кто на кого ведется, кто демонстрирует низкую значимость, теряет влечение и внимание, тоже интересно так посидеть "подрочить". Но реально я не мог подходить почему-то, мне нужен был небольшой отдых. Еще рад, что меня пустили на обычный, хотел пройти бесплатно до 11, но не успевал... Такая позитивная атмосфера, драйв и крышеснос обязательно пойду еще на такие движения!!!
  • 0
Moscow support.

#10 venture

venture
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.06
96
Очень хороший
  • Город:SF, SD, LA

Отправлено 05 Май 2009 - 23:46

В разгоне не участвовал, но в клубе был. Не нужны мне уже разгоны, на 3х до этого был (а до этого вообще в клубы не ходил - потому как ничего не выходило там). Сейчас все и так очень хорошо получается. Хотя это была и не самая адцкая ночь, но в целом доволен. Кстати это был первый раз, когда я прошел в зону бесплатно=) Что всегда хорошо и приятно на таких мероприятиях: потусить с братвой, подснять телочек (накрайняк набрать телефонов на полгода вперед), потанцевать, позажигать и оторваться, ощутить эту безумную атмосферу вседозволенности))) На следующий день получил смс от одной девочки с клуба, не отвечал - настроения особо не было, хотел выходной посвятить себе любимому=). Присылает вторую смс ближе к вечеру. Думаю, ну тут уже сама судьба)) Звоню, договариваюсь на встречу в парке возле своего дома. Погуляли, позажимались, нацеловались. Повел я ее к "метро".... через свой дом)))) Утилизация множества отмазок. Что запомнилось: Я:Ничего не будет, если ты сама этого сама не захочешь. На кровати... Д:Ты же обещал, что ничего не будет, если я не захочу? Я:Да, конечно. Спустя 10 минут. Я:Ты хочешь меня? Д:Хочу!=))))) Потом сказала такую фразу: - я все думала (когда танцевала), подойдешь - не подойдешь, когда вы с другом стояли возле бара и смотрели на нас. Хуй знает как она меня спалила, одно могу сказать - девки могут на вас смотреть, так что вы и не заметите этого.)) Конечно во второй раз я заметил ее взгляд, когда она уже не танцевала - и сразу подошел. Так что парни, подходите - подходите к тем кто нравиться, подходите если заметили взгляд на себе, подходите. Как правило все очень четко выясняется насколько она ведется на вас в процессе общения. Всем удачи!
  • 0

#11 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 06 Май 2009 - 12:55

Ну что, парни:)

я поздравляю победителя Фастового Клубного Разгона - The One.
Серега, красавчик! Поздравляю с красивым закрытием БАЗЫ :)
Все сделал РОВНО ТАК, как я говорил на теории перед разгоном. Респект.

Как бонус - я приглашаю тебя БЕСПЛАТНО присоединиться к нам в пейнтбол в эту субботу
http://www.pickupfor...howtopic=125039

Приз еще впереди:)

Есть еще хорошие новости!
Я выложил фотки - так что смотрите первый пост, там все есть. Фотки классные:)

остальные хранятся тут: http://vkontakte.ru/id26204289
Добавляемся в друзья, и все увидим.

Кстати, небольшой креатив:)


И так будет всегда! :)

з.ы. кому две девочки сделали минет в ту ночь? Отпишитесь в личку:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#12 bargish

bargish

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 510 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.05
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2009 - 13:50

Креатив, сцуко, охуенный))))))
  • 0
Магазин модного мужского белья http://adampluseva.ru/

#13 The One

The One

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.04
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов->Москва

Отправлено 06 Май 2009 - 17:33

A-a-a-a-a-a-a, бля!!!!!!! Аж танцую в офисе от радости :)))) Да, кстати, фотки зачетные. Подходя к столикам после начала разгона, замечал, что девушек явно больше, чем наших парней.
  • 0
Творю добро и причиняю радость :)))

#14 Agatov

Agatov

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 660 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2009 - 18:28

Серёга красавчик! Поздравляю! +)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0