Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Убила своей фразой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#31 protoss-x

protoss-x

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 26 Апрель 2009 - 05:48

Да, я так считаю через полгода. Думаешь, времени было недостаточно?

тебе виднее. вообще, пол-года, в течение которых ты в казарме, увал по субботам, пусть даже с ночёвкой, ладно, чёрт с ним - до 8-00 понедельника - это чертовски мало, чтобы узнать человека. да и известный "эффект казармы"...
вообще, пятый курс и на казарменном...жёстко вас там...я думал только в морских такая хрень


Не знаю что ты имеешь в виду под "эффектом казармы", но если это недостаток девушек, то тут не совсем так. У меня как-то всегда было несколько подруг, с которыми можно встретиться, потрахаться, хорошо провести время. И постоянно старые куда-то деваются, знакомлюсь с новыми. А сейчас от подруг этих избавляюсь. Конечно, согласен что некоторые мои товарищи хватались за первую давшую им девушку и звали жениться. Но тут ситуация другая, мне девушек всегда хватало. Тут мой выбор осознанный.
  • 0
Реально то, во что ты веришь

#32 Хуищев

Хуищев

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.09
112
Очень хороший
  • Город:UA+EU+USA=ok!

Отправлено 26 Апрель 2009 - 08:47

Дурак. Она уже готова ехать с тобой ради тебя бросив свою карьеру и перспективную работу.Подумай над этим , таких женщин мало.Женнитесь плодитесь и размножайтесь.
А встряски, как ты сделал им полезны. Теперь только не накосячь при встрече, общайся как ни в чём не бывало

Оо оскорбляешь других.Варн. Mag


Ув Маг!, это не оскорбление , и автор не оскорбился, и вообще тут в последнее время горе-модераторов развелось..... :)

Полгода - достаточный срок. И -ну не бывает идеальных отношений, жена иногда что - то ляпнет, совершенно нормально, тема на ровном месте. Добавить нечего.

Сообщение отредактировал Хуищев: 26 Апрель 2009 - 08:48

  • 0

#33 Спика

Спика
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.09
55
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Апрель 2009 - 09:03

Это слишком мелкий косяк, чтобы из-за него так переживать и думать. Ты никогда не найдёшь идеальную во всех отношениях женщину. Если по основным вопросам она тебя устраивает - зачем зацикливаться на мелочах? Пока не притрётесь друг к другу, ещё не раз и не два возникнут трения и непонимания. Выйти из них достойно - это главное.
  • 0

#34 Катеринка

Катеринка

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.06
537
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Апрель 2009 - 09:14

Пожить вместе, а потом решать жениться или нет - это, на мой взгляд, дань современной моде и следовать ему вовсе не обязательно. Девушка переворачивает свою жизнь с ног на голову из-за тебя, причем бросает не только работу, но и родителей, согласна скитаться по общагам и съемным квартирам, смирилась с мыслью о появлении собственного дома в лучшем случае к пенсии, а ты еще и носом водишь. И тут её поведение можно понять, находясь на таком перепутье в голове куча мыслей проигрывается о будущем, о родителях, о жизни в целом, о своем месте в этой жизни. Ничего страшного она не сказала.
  • 0

b4534b26f167.gif


#35 protoss-x

protoss-x

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 26 Апрель 2009 - 09:33

Пожить вместе, а потом решать жениться или нет - это, на мой взгляд, дань современной моде и следовать ему вовсе не обязательно.

Девушка переворачивает свою жизнь с ног на голову из-за тебя, причем бросает не только работу, но и родителей, согласна скитаться по общагам и съемным квартирам, смирилась с мыслью о появлении собственного дома в лучшем случае к пенсии, а ты еще и носом водишь. И тут её поведение можно понять, находясь на таком перепутье в голове куча мыслей проигрывается о будущем, о родителях, о жизни в целом, о своем месте в этой жизни. Ничего страшного она не сказала.


Родителей она не бросает. И я и она давно самостоятельные люди и живем отдельно от родственников. Даже не в одном городе с ними. Но насчет её работы - да, место хорошее собирается бросить.
  • 0
Реально то, во что ты веришь

#36 Laminary

Laminary

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 729 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.07
313
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Царство зеленых лесов

Отправлено 26 Апрель 2009 - 09:46

Девушка переворачивает свою жизнь с ног на голову из-за тебя, причем бросает не только работу, но и родителей, согласна скитаться по общагам и съемным квартирам, смирилась с мыслью о появлении собственного дома в лучшем случае к пенсии, а ты еще и носом водишь.

По-моему, эта фраза как раз и говорит о том, что не готова и не смирилась. Просто чем ближе свадба, тем яснее она понимает, что это будет означать для нее. Она в панике, неуверена - это понятно. Но в такие критические моменты человек, обычно, и говорит как раз то, что его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО беспокоит.
  • 0
Мужчины делятся на три типа: МАЧО, ЧМО и Мам, ну чё.

#37 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 27 Апрель 2009 - 09:47

ИМХО . Тихо ох*еваю дорогая редакция .... Автор , стандартно , так же как и другие , раскрыл часть правды (что по своей сути то же самое что и солгать) и куча телепатов сделала на основе этой полуправды "выводы" . Насколько мне известно , в случае отчисления из военного ВУЗа , курсант автоматически попадает на полгода ( или около того) в армию обыкновенным солдатом(сержантом) с соответствующей з/п в 100 рублей (или типа того , х.з как сейчас там) . И вот скажите мне какая здравомыслящая девочка согласится выйти замуж , бросить работу и уехать хуй знает куда , с непонятно кем , что быть неизвестно как ? На что она/они жить то будут ? Его то государство перловкой накормит и в сапоги обует , а ее ? Складывется впечатление , что Автор не вполне понимает что семейная жизнь это не только гарантированный секс , но и большая ответствееность не только за себя , но и за того кто рядом с тобой . ИМХО. Считаю что девочка сказала все правильно и ее не за что винить . А автору , думаю , нужно побольше уверенности в себе ... и взрослеть . Совет : вместо того что бы ебать мозги себе , девочке и форуму , лучше готовился бы к экзаменам .

Сообщение отредактировал кокес: 27 Апрель 2009 - 09:52

  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#38 dja-stice

dja-stice

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 341 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.09
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:00

на 5 курсе могут отчислить только по приказу министра обороны. и даже если и отчислят, то служить бывший курсант уже не будет, ибо 5 курс - 5 год службы.а два курсантских года = год службы в армии солдатом.
  • 0
Сильный духом. Больной на голову.

#39 Лёлик_Ш

Лёлик_Ш

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
111
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:01

Имхо,

Пожить вместе, а потом решать жениться или нет

- вовсе не дань моде, поспешность обычно следствие влюблённости и сперматоксикоза, узнать человека за полгода встречаний можно только поверхностно и при этом нужно учитывать, что влюблённый партнёр демонстрирует только свои лучшие стороны.

А здесь - речь не просто о штампике в паспорте, а о немалом риске и о твоей большой ответственности и перед ней тоже.

И то, что девочка сказала эту фразу, по-моему, говорит лишь о том, что на фоне эмоций пробился здравый смысл.
  • 0
Ваши возможности ограничены только Вашим намерением.

#40 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:04

"..на 5 курсе могут отчислить только по приказу министра обороны. и даже если и отчислят, то служить бывший курсант уже не будет, ибо 5 курс - 5 год службы.а два курсантских года = год службы в армии солдатом..." - Спасибо за информацию , но суть остается прежней . "В шалаше - нихуя не рай" (с)
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#41 Аристократка

Аристократка
  • Забанен
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.09
53
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:30

Складывется впечатление , что Автор не вполне понимает что семейная жизнь это не только гарантированный секс , но и большая ответствееность не только за себя , но и за того кто рядом с тобой .
.
Совет : вместо того что бы ебать мозги себе , девочке и форуму , лучше готовился бы к экзаменам .

Именно! Женщина "вкладывает много ресурса" без каких либо авансов со стороны мужчины... а с него требуется всего лишь не слить карьеру в унитаз...
Интересно, автор отдавая ей зарплату каждый раз будет создавать тему на форуме, подозревая ее в крайней меркантильности?
  • 0
Уж лучше голодать, чем кушать что попало...

#42 Uhbif

Uhbif

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 422 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.07
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2009 - 11:09

Ну разведешься через год, если не сложиться. Только детей не спешите делать.
  • 0

#43 Blanka

Blanka

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.09
44
Очень хороший

Отправлено 27 Апрель 2009 - 15:15

Если она бросает хорошую работу ради тебя, то вполне естесственно,что ее беспокоит ваше финансовое положение.
Ну и если, как ты говоришь, живет она неплохо, отчего же ты ее в корысти заподозрил?
А что о времени знакомства:много или мало? Вообще не тема для обсуждения, иногда и пару месяцев достаточно для того, чтобы все понять и почувствовать. Тем более, если за все это время она себя никак не скомпрометировала.

А вообще это предсвадебный синдром у вас обоих. Очень уж это волнительное мероприятие, и подготовка к нему и мысли - а тот ли это человек - отнимают много эмоциональных сил.

Только что звонила мне... Я трубку взял. Спросила про смски. Я говорю - телефон на зарядке оставил, ничего не читал. Поболтали на позитиве, хотя она постоянно пыталась оправдываться и т.п., я в таком случае старался сразу менять тему. В конце разговора спрашиваю - думаешь стоит почитать твои смски?.. Молчит, не знает что сказать... Я говорю - не буду их читать и обсуждать не будем, ты там написала много глупостей. Говорит - хорошо, обрадовалась.
Прошу оценить разговор со стороны. Правильно ли действовал?


5 баллов.
  • 0
В конце концов все, что нас окружает - это просто слова.

#44 Uhbif

Uhbif

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 422 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.07
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2009 - 16:39

А вообще это предсвадебный синдром у вас обоих. Очень уж это волнительное мероприятие, и подготовка к нему и мысли - а тот ли это человек - отнимают много эмоциональных сил.


Некоторых рвет перед загсом.
  • 0

#45 Marla1580

Marla1580

    просветленный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 548 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.08
366
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:58

Я не пойму здесь все считают что предел мечтаний девушки это бросить хорошую работу уехать хуй знает куда жить по съемным хатам и общагам на гроши??? А когда дети появятся не сможет им обеспечить нормальную жизнь?? Женщина должна думать о том как будет жить семья в т.ч. в то время когда она будет сидеть с детьми и не сможет работать. Плохо если она не думает об этом и мечтает жить с бомжом, это уже клиника. Автор, не еби мозги ни себе не ей. Поговорил по телефону отлично, молодец. Вы просто оба сейчас на нервах. Успокойся все будет ок ;) И сдавай свои экзамены. Удачи!)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0