Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Зона 20.04.09. Басня про Замужних


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Bimboo

Bimboo

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.08
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2009 - 18:13

ВНИМАНИЕ!!! Очень много букв! Очень много воды! Порядок событий может незначительно отличаться! Время примерное!
Диалоги выделены, мои мысли и ощущения жирным курсивом, происходящее простым. Тем, кому интересны только подробности, читаем со Свидание_1.

Как все началось. А началось всё с того, что я не попал на ДР Крейзи тут</a>. Всю неделю ходил в поля, начал пить роаккутан (после визита дерматолога), зарядку делать, в общем всячески старался не дать себе дрочить. Целую неделю чувствовал себя пупом земли: тучи людей в аське спрашивают скок народу, где и как всё будет, вконтакте добавляются, старые знакомые активизировались :smile: . Даже с Волгограда парень всё расспрашивал, где мы собираемся обычно…
Но на самом деле в субботу собралось только 3 чела (Я, еще один перец (далее Ап.) и парень в теме (далее Гп.)).

Путь к Зоне. Я опоздал на 20 мин к оговоренному времени, сорвал пяты новыми туфлями, оторвалась пуговица на рубашке (пришлось пришить синими нитками вместо черных) :sad: . Пока шли попались симпатичные девочки, идущие обратно. Удивился. Идем дальше, еще парочка симпатяг, здороваемся, спрашиваю, почему таких красоток завернули, не прошли ФК? Да! Удивился. Оказывается, им по 17, прощаемся. По пути понимаю, что вздрочнул и надо было забирать их тусить в другое место (к себе). :horosh_drochit:

ФК. Народ, я первый раз прошел в Зону за 300р после 12 :smile: Прошли вместе с Гп, Ап сразу в ВИП. Время 00:15.

Клуб. Оч. мало девушек, на танцполах одни парни, ппц. Договариваемся до часу подождать и если так и будет, двинуть в другой клуб. Делаю обход, общаюсь, реагируют нормально, но особо ведущихся и симпатичных не встречаю.
Спускаюсь в бар на первом этаже, замечаю 3-х барышень :friends: (2 очень даже ничего, на вид 22(ВВ-неочень, Вд), 23(ВВ-гуд, Ид), 28(ВВ-гуд, Од) лет) с бутылкой шампанского на столе. С Вд контакт глаз. Сажусь за барную стойку, смотрю меню. 3 сек потеряно, 15 сек потеряно. Спиной чую, что за мной наблюдают. Ко мне подсаживается Гп, шутим, говорю про дам, заказываю какой-то напиток за 205 р. Подсаживается Ап. Бармену на чай 45 - рад до опупения. Неплохой соушл от товарищей и бармена. Разворачиваюсь и присаживаюсь к девушкам. Время 00:40.

Свидание_1. Я: Привет! И что же у вас за праздник сегодня?
Галдёшь, ничего непонятно. Од говорит, что пасха. Треп про клуб, часто ли бывают, нравится? Спрашивают, учусь или работаю, кем, сколько лет. Говорю правду. Подсаживается Гп. Тост за пасху Гп говорит, что ему нужен стакан. ППЦ. :blink: Девушки и я в шоке. Начинается загон, что мы угощаем. Перевожу тему на историю про Африканских девственниц – надо положить правую руку на стол рядом с моей, каждую легонько глажу и рассказываю. Бля, у всех свадебные кольца. Обращаю на это внимание и говорю что-то типа: «Сегодня великий праздник и можно расслабиться, а кольца придают забот». Точно не помню. Все весело снимают кольца, крутят, одевают на разные пальцы, потом обратно. Замечаю, что Вд сняла насовсем.
Я: Вас как зовут? Только давайте сделаем это необычно… (пауза) Будем угадывать!
Опять галдёшь, решаем с кого начнем. Начинаем с девушек. Калиборую у Од отличные загорелые сиськи под пиджачком, стройные ножки, оч ухоженная девочка :pizdataya_telka: . Ид очень похожа на Заворотнюк, небольшая грудь, плоский животик, классная попа :nyam: . Вд много болтает и смеётся. Од говорит, что у неё оч распространенное на Украине имя. Загоняю тему, что я с Украины (правда), но имя не угадываю. Ид называю Настей, Од поддерживает, что Ид бы подошло такое имя. Вд придумывает пошлости в рифму своему имени.
Далее угадывают нас, с меня. Угадала Од. Калибрую интерес у Ид (постоянный контакт глаз) и Вд (старается перевести на себя внимание), Од не могу, но общается норм. Угадывают Гп. Забыл, как парня зовут. Говорит, что Гвидон, даже я вижу, что гонит. Подсаживается Ап. Называется Алексом.. На лицах читаю фразу: «Нах понтуетесь, парни!». Практически в том же виде слышу эту фразу от Вд. С невозмутимым видом (как Пловец показывал) отвечаю: «Я веду себя естественно». :cool:

За столом наступает пауза. Смотрю в глаза Ид и говорю что у неё очень выразительный взгляд и на неё похожа Заворотнюк. Подруги подтверждают. Далее опять по методике Пловца (спокойно и уверено) говорю: «Ты мне нравишься!» МС – сегодня ты будешь моей. Говорю Ид: «Давай обменяемся контактами, чтоб не потеряться!»; Ид: «А ты не уходи!». Ид и Вд уходят в туалет. По возвращению приглашаю Ид присесть рядом со мной, обнимаю :wub: . Ап что-то говорит про ангелов (к теме пасхи и на рубашке нарисован), потом его называют попом и он кого-то женит. Шампунь кончается, приносят счет, опять загон что мы угощаем. Говорю в другой раз и с улыбкой передаю им счет со словами: «Тут очень любят чаевые!».

Я: «Пойдемте танцевать!», все соглашаются и идем в обнимку с Ид в сторону R’n’B танцпола на 1 этаже. На подходе говорю Ид, что тут музыка странная, идем на 2-й посмотрим. Ид предупреждает подруг. Почему-то парни тоже пошли на 2-й :mellow: Время 01:00

Свидание_2. Поднимаемся на 2-й. Там пытаемся танцевать минуты 2-3. Явно не прет на танцы ни меня, ни её. Отвожу в бильярдную, садимся. Уточняем детали друг о друге. Показывает корочку капитана милиции. Я в шоке. Говорю, что лейтенант. Нюхаю, кусаю, грудь по одежде, пытаюсь создать кокон. Как поцеловал точно не помню. Вроде фраза типа: «Интересно, а милиционеры умеют целоваться», но сразу не стала, потом сказал «Мы же взрослые люди!» и взгляд в глаза. Поцеловала сама. Целуемся довольно долго, рука между ног по одежде, замечаю, что рядом прошли её подруги, целует дальше.
Говорит, что у неё двое детей и муж, что никогда ему не изменяла, он у неё первый и единственный :rolleyes: (ей оказалось почти 28, выглядит на 23-24, мне 22). Я снова в шоке. Отмечаю для себя, что не верю. Походу почувствовала недоверие, рвет раппорт и кокон в щепки. Собирается показывать мне фотки своих детей (и мужа) :mad: . Смотрю, хвалю дочек. Начинается проверка типа, «зачем я тебе нужна, со мной же ничего не выйдет, вокруг так много красивых девочек…». Не первый раз меня так проверяют :unsure: Ответ: «Так уж получилось, что мне понравилась именно ты!» Просто больше ничего не мог придумать. Ей такой ответ не оч понравился. Поцелуй. Она: «Я пойду к подругам, а то неприлично как-то!» Раппорт низкий. Решаю скрыться и сходить в туалет :ph34r: Время 01:20

Встречаю парней, говорят, что 2 ведутся на танцполе. Идем, общаемся. Да, ведутся немного, внешне норм, но я уже хотел Ид. Народу побольше стало. Еще к парочке подошёл, потанцевал мальца. Кажется, будто девочки чувствуют, о чём (ком) парень думает. Время 01:40.

Свидание_3. Иду к Ид – сидят там же. Присаживаюсь, Од сняла пиджачок. Говорю, какая у неё офигенная грудь. Улыбка до ушей, всю себя исторгала, пообщались чуток на эту тему. С Ид ни слова. Подходит Вд без кольца. Приглашаю Ид танцевать, сумку оставить. Прохаживаюсь с ней по танцполу в обнимку. Ловлю взгляды девочек, к-е ток что меня отшивали. Находим местечко, отжигаем не по детски, раппорт по движениям зашкаливает, обступили нас в кружок и рассматривают, танцуем вообще не в такт музыки, говорю про то что «чувство, как будто всё вокруг отделилось и живет своей жизнью, а мы оказались вне этой жизни и этих правил», соглашается. Показываю, что такое поцелуй водолаза.

Зову присесть и отдышаться. На вопрос куда (чувствую, что не готова она еще идти в чилаут) говорю: «На первый этаж, там есть отличные диваны». Сама ведет за руку на лежачие диваны на 1-м этаже. Окружающие дамы просто пожирают глазами. Подходим к дивану, как раз парень сесть собирался, увидел нас и уступил :blush: Ложимся, жесткое кино-доступ везде под одеждой, шучу по поводу того, что сидящая рядом блондинка уже истекла вся (её парень танцует рядом, показывает руками, что мы молодцы). Ид очень рада такому замечанию. Говорю, что и тут очень шумно, идем в тихое место на 4 этаж. Ломается, спрашивает, что делать будем, ответ: «попьем шампанского, посмотрим стриптиз», спрашивает, будем одни или еще люди будут. Говорю будут люди, просто спокойно пообщаемся.
Идем в бар за ВИПами и шампунем. Там фраза: «Я стою 1200?!» . Смотрю в глаза: «1200-это ВИП и шампанское, а у нас с тобой все по взаимности»+её поцелуй. Тут я с фразой угадал. Ждать пришлось долго, поэтому еще диалог: «Я пойду пока сумку возьму!», «Мы будем проходить мимо и возьмём», «Думаешь, что я хочу смотаться? », «Да», «Правильно :wub: »+её поцелуй. Тут уже угадать проще было. Пока поднимались к ВИПу подбежала Вд и стала спрашивать куда и на сколько. Ид: «Пообщаться в ВИП на 20 минут» . Время 02:15.

Остальное уже не столько соблазнение, сколько действие. Очень страстная девочка – пожалуй, такой у меня еще не было. Хотя роды двоих дают о себе знать. Основные моменты. Снимаю рубашку: Она: «А ты не боишься ВИЧ, СПИД?», достаю штук 5 гонди: «Конечно», рассказываю про то как недавно сдавал кровь на анализы, показываю точку после иглы. Тут можно сказать что угодно, главное достать гандоны. Сказала, что с мужем она наживую. После пыталась насадиться без гонди, но, блин, страшно все-таки – не дал, аргументировал, что могу в неё. Тут я уже правда поверил, что он у неё единственный был. Т.к. комнатка была без дверей (такая с прозрачными висюльками), то я замуровал вход пуфами и подушками :laugh: После всех дел (когда просто лежали) зашел охранник и сказал, что тут так нельзя :rolleyes: Шампанское так и не допили, гонди кончились. Время 04:30.

Хотел поехать с ней к себе, но всё никак не мог уговорить. Предложил просто прогуляться перед клубом, пошла. Потом несколько раз останавливал такси, но шел резкий отмороз от неё, типа как это – подруги вернуться в 6-7, а она к обеду.
Ах, да, ещё в клубе открыто удивлялся, что она уже 10 лет замужем и в жизни только один мужчина был. На фразу: «А вот как бы ты отнесся, если б твоя жена так сделала?», «Считаю, что не бывает идеальных пар! Это нормально пока любовник только один и не надо делать близким больно своими признаниями». Когда шли к метро сказала, что всё оказалось очень легко и просто, ей понравилось, что все-равно сделала бы это и рада что я оказался рядом :wub:

Еле взял телефон – очень боится, что муж запалит. После рассказов о том, что всё понимаю и знаю, как вести себя с замужними, дала. :ya_ee_trahnul:
ЧСДХ:
  • Выполнил поставленную перед клубом цель.
  • Хорошо влился в группу, заслужил доверие и статус мужчины-лидера. Когда в метро спросил у подруг был ли у них секс в метро предложили заняться этим вопросом :laugh: .
  • Уверил мать двоих детей, что все хорошо, относится надо ко всему спокойно, что не надо бросаться в крайности и что-либо кардинально менять в своей жизни.
ЧМСЛ:
  • Найти НЕЗАМУЖНЮЮ.
  • Трахнуть еще её грудастую подругу
  • Увезти таки к себе и поспать хоть чуток
  • Потратить меньше денег (ушло 2100р.)
  • Успеть на встречу вовремя
  • Помочь товарищам – попинать, пропиарить среди подруг.

З.Ы. Очень жду ваших отзывов по всему этому делу.
Чего хочу: научить девочку кончать регулярно (в идеале), классно потрахаться с ней :wink:
При этом не хочется создавать ей проблем, подвергать большому риску
  • 0
the-bimboo.livejournal.com

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0