Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 18 Апрель 2009 - 08:08

Ну что, парни:)

Пишем здесь о своих ощущениях в ходе выполнения упражнений и домашек, о своих успехах и неудачах, о том, как вы преодолеваете свои страхи и с каждым днем становитесь все более и более опытными в этом приятном деле - соблазнение женщин:)

Чем больше вы здесь будете отписываться, тем лучше будет результат - т.к. парни-саппорты регулярно просматривают этот топик и могут помочь дружеским советом или же выйти в поле и попинать вас.

Почитайте предыдущий ежедневник:
http://www.pickupfor...howtopic=122299 - нереально жгущая тема:)
Вы готовы отжечь еще ярче? Я не слышу Вас? Да? тогда погналиииии:)

И не забывайте про пару правил:
1. Не палим задания на форуме. Это лишнее:)
2. Если чувствуете, что отбиваетесь от графика - тут же звоните саппортам. Не в пятницу вечером, чтобы сказать, что вы проебали ДЗ, а уже к середине недели - если вдруг поняли, что нужно ускориться и получить пинок!

Поэтому, поехали:) Первый базовый этой весны!!
Зажгите этот март! Пусть девушки запомнят ваши отжиги навсегда:))

Как всегда, самым жгущие парни получат лично от меня приятные бонусы и классные подарки!:)
Успехов, братва:) Йоу!

Погнали, вы же лучшие!!
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 AlexEf

AlexEf

    Зуб, просто ЗУБ

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 634 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.04
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2009 - 08:31

Саш, не март, а апрель. Тк, я допрохожу, то первое полевое решил сделать вчера, про то что я дурак я уже писал, но вот что сразу вспомнилось, надо подходить к реально красивым девочкам, так и сделал благо время было много, и как итог ни одного негатива, всегда положительная реакция, правда еще не все потеряно :), сделал только на половину ноги уже не ходили. еще раз скажу спасибо сапппорту за то что направили мозги.
  • 0
У некоторых голова похожа на мяч для регби

#3 Theif

Theif

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.07
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2009 - 20:15

вопрос не по теме, но все же ) сегодня после ОС было что-то? а то я свалил в 19-20, и завтра к 11? по САБЖУ наконец то научился подходить к парочкам, раньше меня это всегда останавливало, рад что вы полнил все, жду завтра =)

Сообщение отредактировал Theif: 18 Апрель 2009 - 20:16

  • 0
так , ну и зачем ты прочитал это сообщение? тебя кто-то просил?!

#4 hooligan69

hooligan69
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 18 Апрель 2009 - 20:56

Theif

сегодня после ОС было что-то? а то я свалил в 19-20, и завтра к 11?

Была Настойчивость и гибкость
Да завтра к 11
  • 0

#5 Agatov

Agatov

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 660 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2009 - 22:07

Аааааа. Сегодня был классный день. Полевое перевыполнил почти на 200%. После того, как выполнил полностью, Сладкий решил просвятить меня вообще на все 250, и придумал мега-оригинальный оупенер "Привет, у тебя прикольные сиськи". Навернув круг по второму этажу Охотки мы поняли, что ахуенными сиськами там даже не пахнет. Вообще ниочём все сиськи попадались. Пару раз он пытался схитрить и пихал меня на тёлок с хуёвыми сиськами, но я просекал фишку и принимался ебланить :D. В итоге я заебался дрочить и подошёл к одной девушке, явно с южными корнями и отвесил ей свой гипер-оупенер. Деваха была явно охуевшая, и начала гнуть пальцы, мол у неё тут брат, а брат меня зарежет, трала-ла-ла, ла-ла-ла. Я по-быстрому слился, пошёл к братве около CK, стою, общаюсь. Минут через 15 подходит та же самая девка, и опять начинает мне втирать ту же самую тему про брата и мою незавидную учесть. Я хз, мож я и похож на человека со склерозом, а может быть, как потом мне дали ось, она просто хотела, чтобы я с ней познакомился :DDD. Но я ушёл в дикий негатив, и потом братва меня долго из него вытаскивала, за что им всем огромное спасибо. После этого прогулялись сначала со Сладким, потом с Максом(не спросил ник на форуме), пораздовал ещё приветов, а так же Макс пытался обучить меня контекстуальному оупенеру, связанному с одеждой девушки. Но я чот ебланил, и ничего дельного из этого не вышло, хотя ничего сложного в этом нет. Хуй с ним, попрактикуюсь :D Порадовал диалог сегодня(начала подружка девочки, которую я открыл): Подруга: Катя, да зачем тебе этот пикапер сдался? Д: Ну... Я: эй, девочка, ты явно что-то попутала! Я ниразу не пикапер! Я - соблазнитель :D. ---- Ну а завтра будет поистине горячий день, я сегодня высплюсь, и бля буду перевыполню полевое в два раза! ---- Признавайтесь, кто на ништяк себе выбрал чипсы? :D
  • 0

#6 AlexEf

AlexEf

    Зуб, просто ЗУБ

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 634 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.04
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2009 - 22:14

завтра хорошее полевое будет, может пересечемся где нибудь в центре. я как ГП Китая гляну попрусь делать второе полевое. но все таки Грэм был прав(когда я первую пару проходил) когда сказал что красивая девочка обычно гораздо адекватнее и с большей охотой идет на контакт... или это Петро был :)

Сообщение отредактировал AlexEf: 18 Апрель 2009 - 22:16

  • 0
У некоторых голова похожа на мяч для регби

#7 The One

The One

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.04
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серпухов->Москва

Отправлено 19 Апрель 2009 - 00:06

Ну все... началось! первый день прошел на ура: первые просветления, первое полевое, в ходе которого выложился по полной + накануне, в пт, слегка разогнался благодя "Джони" и "ррандому". Оказалось что знакомиться и брать телефон, не говоря ни слова, местами несколько легче, чем с использованием речи. Акуеть :)
Сейчас, в субботу вечером, мозг требует отдыха от такого кол-ва новых ощущений - ловлю себя на том, что смотрю в одну точку и словно нахожусь в какой-то пустоте :)

Щас вздремнул минут на 10. Бля, даже сны уже о том, как знакомллюсь с девушкой!!! Так что работаю в две смены :)

В качестве ништяка выбрал отдых. Впереди еще много и много работы над собой.

2 Агатов:

эй, девочка, ты явно что-то попутала! Я ниразу не пикапер! Я - соблазнитель :D.

Отлично придумано

Сообщение отредактировал The One: 19 Апрель 2009 - 00:09

  • 0
Творю добро и причиняю радость :)))

#8 ~Jos~

~Jos~

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.09
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица

Отправлено 19 Апрель 2009 - 06:26

Подруга: Катя, да зачем тебе этот пикапер сдался?



Лучше бы спросил: - А кто это такие "пикаперы"???
Пусть расскажет )))
  • 0
Пашка :-D

#9 LoVeR™

LoVeR™
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2009 - 21:41

Привет ребята !!!Это Антон-саппорт http://vkontakte.ru/id19590914! Я с Ильюхой http://vkontakte.ru/id820826 предлагаем свою помощь:мы готовы попинать, поделиться советом,опытом а его хватает(мы саппортили таких Мега чуваков как Johnny Mnemonik,Playmaker,Сладкий ^_^ и много других!)
Когда я сам проходил базу были моменты когда было действительно сложно,рядом конечно же были ребята которые готовы были помочь,но я был тогда слишком уверен в себе и не просил у них помощи хотя они предлагали и я в какой-то момент начал понимать что не справляюсь с заданиями и всеравно не принимал помощь и некоторые задания просто напросто не сделал!!!поэтому ребята Я с Ильюхой готовы вам помочь!!!!!!!! Если возникнут хоть какие-нибудь ПРОБЛЕМЫ звоните сразу НАМ!!!МЫ ПОМОЖЕМ!!!
89055535962-Антон
89057542659- Ильюха
  • 0

#10 AlexEf

AlexEf

    Зуб, просто ЗУБ

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 634 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.04
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2009 - 21:46

отлично, а то я из саппов знаю только номер Джонни. хотелось бы косяки разобрать
  • 0
У некоторых голова похожа на мяч для регби

#11 Сладкий ^_^

Сладкий ^_^

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ;]

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:17

Это Кирюха-саппорт. :)
Парни, присоединяюсь к Антону !
Кто чувствует что начинает дрочить, дело не двигается с места, или просто какая то хуйня непонятная творится вокруг - сразу звоним одному из саппортов. Разберем, поможем, попинаем, дадим ОСь. Как уже говорилось, саппорт - неотъемлемая часть тренинг, и не бойтесь обращаться к нам, не надо думать что вы упадёте низко обратившись к нам :D

Вот мои контакты:
Телефон: 8 910 434 95 84 (Кирюха)
http://vkontakte.ru/id1245631

Звонить можно в любое время (в пределах разумного :D ) .

Погнали парни ! Не ебланим ! Эгегей бляяя ! ;D
  • 0

#12 Sorvanec

Sorvanec

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.09
70
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:24

устал сегодня писдец завтра въебывать
  • 0
парень без хвоста

#13 maofet

maofet
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:04

сегодня день был еще пиздатей, чем вчера. говорили, что поле проще, но выполнить его я не смог, хотя считаю старался! домой ехал опять в состоянии нарастающего ахуя, что я смог сделать за выходные, что не смог бы сделать раньше за месяц сам!!! работа завтра размеренно идет далеко и надолго, до выполнения части ДЗ и вчерашнего уже поля.
  • 0

#14 Младенчик

Младенчик
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.09
52
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:25

Денёк выдался суперский. Уже не помню когда в последний раз так радовал каждый прожитый день. Не, ну реально. Есть люди, экстремалами зовутся, которые ездят за адреналином и эмоциями на горные вершины всякие. Или как один знакомый парняга выезжает на дайвинг поплавать с акулами (хотя ему наверное пох, он просто реально большой - его наверное и акулы боятся). Типа не добирают по жизни эмоций. Отваливают за это туеву хучу бабла. Кто-то, может, весь год наскребает. А тут такая фишка - куча эмоций и адреналина за несколько остановок от дома. Абсолютно бесплатно! Да за одно это РМЭС нужно бля просто расцеловать в зубы. И ощущение правильные - типа девчонки, на вашей улице праздник. Вот наконец перед вами МУЖИК. А не ушлёпок, каких полно вокруг, которому ссыкотно даже улыбнуться девочке. А уж сказать что-то, да не дай Бог в ответ услышать негатив - всё, рыдать в подушку всю ночь, потом вскрывать вены, а потом вешаться. Два раза. И больше никаких знакомств! Только секс по телефону. В гандоне. Вот. Это про сейчас. Про неделю ДЗ - напрягает, что можешь не успеть. Конкретно морочусь по поводу вокальных экзерсисов (это калька с английского exercise, если кто не в курсе). Когда пройду, надеюсь просветлюсь не хуже Будды. Эта тема мне уже проедает мозг. Главное - не забыть завтра правильное ощущения и не заебаться на работе вусрач, чтобы не пробакланить поля. Все, написал реально до хуя, а сейчас нужен здоровый сон. Как у Младенчика :)
  • 0

#15 Agatov

Agatov

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 660 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:40

Бля, сегодня был какой-то ебанутый день. Всмысле он был ахуенный и я узнал много нового, но полевое провалил с треском. Вобщем мне ужасно стыдно, что вчера так бил себя в грудь кулаком, а сегодня ссал подходить к семёркам-восьмёркам и не мог найти общего языка с шестёрками. Ну ничего, выводы сделаны, завтра собираюсь серьёзно повъёбывать. Кстати, я завтра с часу до шести буду в ТЦ "Метрополис" (м. Войковская), Сладкий там же. У кого есть желание - подъезжайте тоже. Мой телефон - 8 903 278 92 63. Зовут Кирилл.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0