Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

у Саши Crazy Happy Birthday, 23


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Johnny Mnemonik

Johnny Mnemonik

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Апрель 2009 - 01:52

Парни, 2 вещи. От вас требуется не просто поздравления, а НЕЧТО больше. Итак, у нашего всем знакомого ярого тусовщика и мейкера московского РМЭС движения ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Одними пожеланиями вы не отделаетесь. Придется во всю выложиться и ответить на следующие вопросы. Да, парни, помимо анальных фастов этому ДЧ нужен еще голос братвы!;))) Вопросы: 1) где вы ВПЕРВЫЕ увидели Сашу Крейзи? 2) где вместе ЖГЛИ? 3) какой вклад в свою очередь внес наш НЕЕБАЦА ДЧ именно в ВАШУ жизнь и как именно ОН повлиял на ваше развитие в рамках проекта РМЭС? 4) ваши ПОЖЕЛАНИЯ! Начну: 1) ВПЕРВЫЕ увидел Сашу совершенно случайно. Дело в том, что я работаю на одной станции метро, где и офис РМЭС. И однажды зайдя в метро я увидел знакомую физиономию.... На следующий день я уже был на пилотной версии "Клубного разгона"...;) 2) ебать, и не перечислить. "Клубные разгоны", "РМЭС-Базовый", "Битва ДЧ" и мн. другие. 3) от всей души заявлю, что помимо Грема и Руса на "Базе" огромный вклад в мое развитие сделал именно этот человек. Запомнить, сука, это имя - Саша Crazy - выбить нахуй татуировкой для поколений, что этот парень делает ДОБРО;) 4) Саня, пожелаю при личной встрече нечто большее... да скорее и не только я, а многие-многие тебе близкие люди, друзья, БРАТВА. Все будет этой НИИБИЧЕСКОЙ ночью, в субботу. До нее желаю одного: придти, бля, на это движение... мы все устроим;) Субботняя ночь - для тебя. Весь этот мир сегодня ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ. Возьми МАКСИМУМ, ну а "подогнать девочек" мы берем на себя;) Расслабляйся и получай удовольствие;)))))))))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Serge_the_best

Serge_the_best

    Саппорт РМЭС-базовый

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 556 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2009 - 03:09

Первый нах! ) (пока писал - второй) В первый раз это случилось 14 февраля... Я всё ещё сомневался, куда пойти... лавер.ру или РМЭС... Мой друг Кирилл (Сладкий ^_^) потащил меня на акцию, мы были одни из первых... стоим, смотрим по сторонам, вот идёт Паша с плакатом (в офисе РМЭС уже побывали), и рядом какой-то парень, Кирилл мне аккуратно говорит "-это Крейзи" С первых минут он мне понравился, жизнерадостный, весёлый, позитивный, шутит отлично... Вообщем разгон был супер... 2ой, 8 марта тоже всё очень понравилось... и тут я посмотрел фильм "Всегда говори "Да" ", смотрю на форум - Богдан зовёт всех поддержать его в клуб Б2... Я думаю - надо сходить, пох что я не особо люблю такую музыку, никогда не бывал в клубах такого плана.. но решил идти... Встретился с Сашей, Колей и Серёгой (наш красавчик мнемоник) у новослободской, вместе поехали, там пиздец как время провели, поддержали что надо Богдана (он же выйграл), и поехали спустя некоторое время к метро... Приехав к метро.. решили сходить в крошку картошку, тут всё и совсем получилось.. Я настолько здорово поболтал с Сашей... что понял, это пиздец, это просто ПИЗДЕЦ какой ОХУИТЕЛЬНЫЙ (с) Крейзи парень (Крейзи) . :D Потом вызвался оператором на Битву ДЧ, а после раз 5 встречался с Сашей в офисе и в кафешках совместно монтируя видео... ещё больше стал узнавать его и т.д. Теперь вот иду участником на разгон, планирую успеть дозаработать денег на апрельскую базу, а в дальнейшем и на мастер обязательно!!! И всё это только благодаря нашему имениннику... поэтому... Саша, ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ!!! Всё самое главное, между обедом разгоном ;) увидимся! сорри что не по пунктам...

Сообщение отредактировал Serge_the_best: 11 Апрель 2009 - 03:10

  • 0
Выпускник Мастер Лето 2014

#3 Tsygan

Tsygan
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.09
51
Очень хороший

Отправлено 11 Апрель 2009 - 10:55

1) впервые увидел на мартовской базе, и не знал кто это))) Саня начал записывать кто пришёл и раздавать тетрадки с ручками, но уже тогда создалось впечатление, что этот парень супер-тусовщик и очень позитивный) 2) жгли мы вместе на 3-м клубном разгоне и именно тогда мои "подозрения") подтвердились - Крейзи нереальная зажигалочка, лично видел как он разгонял ребят, которые тухли во время заданий и после его слов начинали опять жечь. Парень - аккумулятор) 3) ну я думаю, что многие со мной согласны, что с таких людей хочется брать пример, есть чему поучиться, видно как можно прокачаться). Вот и я не исключение, общаясь с такими позитивными парнями как Саня, появляется желание самому становится ещё круче)))))) 4) эх... мужик... ну, во-первых, наверно с таким образом жизни хочу пожелать тебе крепкого здоровья))) организм должен выдержать все нагрузки, которые ты на него накидываешь))) во-вторых, чтобы с друзьями всегда было полное взаимопонимание и они тебя поддерживали во всём!!! ну и в-третьих, счастья тебе, красавчик)))))
  • 0

#4 j1gs4w88

j1gs4w88

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.08
76
Очень хороший

Отправлено 11 Апрель 2009 - 11:11

где вы ВПЕРВЫЕ увидели Сашу Крейзи?
Сдавал ему бабки на тренинг Знакомства в ноябре 2008.

где вместе ЖГЛИ?
Битва ДЧ

какой вклад в свою очередь внес наш НЕЕБАЦА ДЧ именно в ВАШУ жизнь и как именно ОН повлиял на ваше развитие в рамках проекта РМЭС?
Показал мне то, что учась в сложном универе МИФИ(я тож там учусь) можно находить время на отжиги и девочек. Раскрыл тему клуба для меня, раньше я совершенно не понимал как там себя вести. Очень нравится как ведётся московская ветка РМЭС.

ваши ПОЖЕЛАНИЯ!
Мужик скажу тебе всего 5 слов: БУХАЙ, ЕБИСЬ И БУДЬ ЗДОРОВ!
  • 0

#5 Сладкий ^_^

Сладкий ^_^

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ;]

Отправлено 11 Апрель 2009 - 11:14

Парни, ахуенная тема )

Где вы ВПЕРВЫЕ увидели Сашу Крейзи?


Первое знакомство с Сашей произошло первый раз на форуме в отзывах про зимний Мастер ) Тогда я охуевал от его отзыва ) Думал про себя "Ну нихуя себе парень жжот ! Даже, сука, не верится что это правда.." Переслал этот ниибический отзыв своим друзьям, чтоб тоже ахуели ) Оно так и было )) Потом приехал в офис к Паше платить первый взнос за Базу и мимолетом задал вопрос:

-Паш а что там за парень такой, Саша Крейзи ?
-Оооооо Кирюх это вообще отдельная тема ) Зверь мужик )

Потом посмотрел фотки после пилотной версии разгона... Смотрю - парень вроде симпатичный, но чтоб блять такое как в отзывах... Что то не верится... И потом с Серегой (Serge_the_best) пришли на акцию 14 Февраля... Как Серега уже выше сказал, стоим ждем... И Вдалеке Паша тащит плакат, и рядом знакомый парень по фото... И тут, прям как выстрел, в мозгу мысль - Саша Крейзи ))))) После 14 февраля и поом уже 8 марта, я понял - этот парень может все ))))

Где вместе ЖГЛИ?

14 февраля, 8 марта, РМЭС-Базовый, и конечно же Битва ДЧ ))))

Какой вклад в свою очередь внес наш НЕЕБАЦА ДЧ именно в ВАШУ жизнь и как именно ОН повлиял на ваше развитие в рамках проекта РМЭС?

Его лайф стайл так глубоко засел мне в душу, что теперь даже просто когда вспоминаешь его лицо - не можешь не улыбаться ))) И этот же лайф стайл дал мне первые толчки развития от пути "Унылое Говно Обыкновенное", до "Перец Начинающий Отжигать" )))) Особенно запомнилась мне его фраза на одном из первых полевых:
-Кирюх, хули дрочишь ?
После этого я помчался сломя голову к каждой девушке которую видел ) Лучший пинок был за всю Базу ))))))

Ваши ПОЖЕЛАНИЯ!

Саняяяяяяя !!! Хочу пожелать тебе счастья, удачи, преданных друзей вокруг, еще большего позитива и самых красивых телок вокруг !!!!! ;) Огромное спасибо твоей матушке, что одарила нас таким НИИБИЧЕСКИМ парнем ) И спасибо тебе за все твои деяния ! Ты делаешь жизнь вокруг себя намного интереснее и зажигательнее ! ;)

Эта ночь будет для тебя, Крейзик )))) Эгегей бляяяяяяя !!!! ;D
  • 0

#6 Brovach

Brovach

    РМЭС - Москва

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 503 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.05
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2009 - 11:35

Да, Сашко, браза, чтоб мы без тебя делали)) Думаю, без тебя проект РМЭС был бы гораздо более унылое говно) 1) В далеком прошлом, будучи оргом РМЭС в Смоле, заехал в московский офис за книгами) Помню только что Сашка тогда еще худой был и его кислотно-зеленую сумку.) 2) При взятии вражеского форта в холодное лето 2008го. На пэйнтболе, в смысле) 3) Ээээ...гм... ну, в общем, он платит мне зарплату) 4)Будь здоров, старик, не чахни, удлинняй свою харизму, да и просто оставайся таким же - больше тебе ничего не надо)
  • 0

#7 Playmaker

Playmaker

    Просветленный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 11 Апрель 2009 - 15:13

Крейзи, расхвалили тебя, ты еще не покраснел ам, читая все это? :)

1) где вы ВПЕРВЫЕ увидели Сашу Крейзи?
Первый раз увидел в офисе РМЭС, приехал сдавать бабло на Мастер :) До этого говорили по телефону. Думаю, что если бы не твое ВС и эмоции, с которыми ты рассказывал мне про мастер - я бы отложил его до зимы :)

2) где вместе ЖГЛИ?
В полях во время мартовской Базы, Битва ДЧ на последних выходных марта.

3) какой вклад в свою очередь внес наш НЕЕБАЦА ДЧ именно в ВАШУ жизнь и как именно ОН повлиял на ваше развитие в рамках проекта РМЭС?
Про развитие в рамках проекта сказал выше. Если кратко - убедил пойти меня на Мастер именно ЛЕТОМ и именно сейчас :) В моей жизни еще не было таких НИИБАЦЦА людей, из которых блять водопадом плещут эмоции, настроение. Это пиздец, Крейзи, как ты этому научился??????????

4) ваши ПОЖЕЛАНИЯ!
Думаю, что у тебя есть все, что тебе хочется. Работа, бабло, телки, тусовки, друзья. Что еще для счастья надо? Пусть тебе добавятся еще дом в Дубаи, Ламбоджини диабло и билет на пару неделек на Ямайку :)
  • 0
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте

#8 rrandom

rrandom
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.08
76
Очень хороший

Отправлено 11 Апрель 2009 - 18:42

1) Первый раз увидел на Голосовом , понял что он ахуенно позитивен. 2) Много где жгли за последние месяцы 3) Вклад просто ниибический , спасибо ему за это. 4) Оставаться таким же позитивным. Все уже по телефону сказал. Эгегей мужик, жги всегда:)))))
  • 0
Добавляйтесь : http://ilya-rrandom.livejournal.com

#9 LoVeR™

LoVeR™
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Апрель 2009 - 18:58

1)Первый раз увидел на базе и был под большим впечатлением!сразу понял что парень то молодцом!!! 2)на разгонах!!!и это было охуенно!!! 3)Саня поменял мою жизнь сног на голову!!за это огромное спасибо!!!втянул в тусовку и помог со всем!!! 4)Ты и так уже мега крутой будь еще круче!век живи век учись!Давай верь в себя и ты лучший!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10 Curious_Cat

Curious_Cat

    Альфа-Романтик

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 104 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
768
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Апрель 2009 - 10:48

1) где вы ВПЕРВЫЕ увидели Сашу Крейзи?

На Битве ДЧ. Может, и раньше мельком видел, но тогда я реально ЗНАЛ, что это ОН :)

2) где вместе ЖГЛИ?

Нигде :( В чём есть моя вина... Ничего, жизнь длинная :)

3) какой вклад в свою очередь внес наш НЕЕБАЦА ДЧ именно в ВАШУ жизнь и как именно ОН повлиял на ваше развитие в рамках проекта РМЭС?

Показал, какие ещё бывают хорошие и позитивные люди :)

4) ваши ПОЖЕЛАНИЯ!

Я по телефону всё высказал :)
  • 0

#11 Мичуринец

Мичуринец

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 218 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мичуринск

Отправлено 12 Апрель 2009 - 17:54

Поздравления с не очень дальних рубежей :) Привет! 1) Не видел 2) Ещё не жгли вместе 3) Повлиял в определённой степени :) 4) Саш, хоть мы с тобой лично и не знакомы, могу сказать, ты МЕГА чел! Рад за тебя, от всего сердца! Самого тебе лучшего!!!
  • 0

#12 maofet

maofet
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Апрель 2009 - 22:19

1) В пятницу перед разгоном. 2) Соответственно на разгоне))) 3) Главный вклад в пока не долгую историю моих взаимоотношений с РМЭС - приглашение на разгром))) Но могу уверить, что еще повлияет, БАЗА ждет. Увы не в апреле(( 4) Помимо всех повседневных благ, хотелось бы пожелать более широкого распространения взгядов РМЭС в жизнь. Чтобы как можно больше людей стирали свои стереотипы о соблазнении, как о чем-то неприличном.
  • 0

#13 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 15 Апрель 2009 - 13:16

Да вы заебали)))))))) сделали мне ниибический подарок на ДР, охуенно отожгли в эти выходные с нами и еще тему на форуме создали)))) ахахах))) спасибо, братва)) дико приятно! :) Всем респект, особенно нашим гиперактивным организаторам:) С Вами мы взорвем мир:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0