Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ДО и ПОСЛЕ тренинга...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 01 Апрель 2009 - 12:57

Итак, парни. Когда-то вы впервые узнали о проекте РМЭС...кто-то нашел сайт, кто-то купил книгу...кому-то посоветовал друг. Потом вы переступили порог нашего офиса и после презентации тренинга вы поняли, что НАЗАД ДОРОГИ НЕТ. Все звучало так маняще...так красиво и классно. Телки, драйв, позитив... Вы оказались в Туристе, большинство из Вас - в 6 корпусе. На часах 10-10. И тут выходят двое парней, в которых вы сразу узнали Грема и Петро. Кто-то отнесся к ним скептически, кто-то - сразу расплылся в улыбке. И погнали...7 пункт, первое полевое, первая домашка... 2 недели головокружительных заданий, знакомства и общения с новыми девочками... "Я справлюсь", "Как это делать?", "А может ну его нахуй?"..."7 пункт, 7 пункт!!" Уверен, у каждого были как успехи, так и неудачи. И тем не менее...большинство из Вас въебывало и просветлялось. Группа сплочалась все сильнее и сильнее с каждым заданием...кто-то впервые познакомился на улице, кто-то впервые занялся сексом:) ну а кто-то нашел свою любовь...:)) Во время таких отжигов время летит незаметно... И вот настал вечер воскресенья...когда вы все получили свою обратную связь, услышали напутственные слова от тренеров, пожизненное ДЗ и сделали групповое фото...пожали друг другу руки...кто-то даже плакал от того, что все закончилось... Мне очень интересно узнать - а что произошло с тех пор, как вы прошли базу? У кого-то прошла всего неделя, у кого-то - 3.5 года. Кому не лень - ответьте мне на несколько вопросов плиз. 1. Как вы узнали о проекте РМЭС? 2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг? 3. Как давно это было? 4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему? 5. Что в Вас поменялось после тренинга? 6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС? 7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему? 8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС? Это опрос только для людей со статусом "перец". По желанию можно прикрепить фото "до" и фото "после" :) На вопросы можно отвечать с любой степенью развернутости. Т.е. можно ответить да/нет, а можно раскрыть все в деталях и с примерами из личного опыта:) Погнали! з.ы. парни, в топике никакого флуда.
  • -1

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 bargish

bargish

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 510 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.05
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:38

Отличный опрос:)
Щас забацаем!!!

1.Как вы узнали о проекте РМЭС?
Про РМЭС я узнал нечаянно. Наткнулся на сайт в интернете ещё в 2005 году. Тогда теория помогала мне разруливать острые ситуации с девушками.
2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?
Время шло и приходило понимание, что мой КПД не столь велик, как хотелось бы. Хотелось сожрать "волшебную таблетку" и погрузиться в экстаз(да я не про наркотики парни!!)
3. Как давно это было?
Тренинг (РМЭС-Базовый) я прошёл осенью 2007 года.
4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?
Что же. Тренинг оправдал мои надежды и дал многое понять, наставил на тот путь, по которому я сейчас иду и не сворачиваю. О чём это говорит?
Да о многом!!!
5. Что в Вас поменялось после тренинга?
Было что-то внутри. То, что говорило мне: "Надо идти вперёд и развиваться! Иначе болото.
Я стал жить и развиваться. Завязал с тем, что не стоило бы делать (да,да, парни...и 7 пункт тоже))
И понеслось...Что это?

6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?
Охуенные отжиги! Тусовки! Классное внутреннее состояние. Я стал ещё более общительным и жизнерадостным!
Я встретил новых классных и ярких людей, с которыми с огромным удовольствием общаюсь!!!
РМЭС - это не просто тренинг, это гораздо большее!

7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?
Да, конечно! Это круто!!! Это то, что они не испытают в обычной жизни.

8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?
Да, да и ещё раз да.
Хочется развиваться вместе с проэктом. Креативить идеи и жечь!

Фото ДО:



Фото ПОСЛЕ:



УРА:))
  • 0
Магазин модного мужского белья http://adampluseva.ru/

#3 Johnny Mnemonik

Johnny Mnemonik

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Апрель 2009 - 14:26

Пост ОЧЕНЬ кстати! Начну с себя. Выпускник мартовской базы 2009г.

1) Как вы узнали о проекте РМЭС?

Не дай Бог соврать - это было 2 года назад. В то время я был фрюстрированным дрочером, безработным, курил, практически ежедневно зависал со своими дружками попивая пиво. Носил адские гриндерсы с подвернутыми синими джинсами - да, да, я был тем самым:) Все мои друзья были такими. Девочка - моя первая любовь, с которой я встречался почти 1,5 года - не давала мне, на тот момент мне было 17, мое подсознание конечно же понимало, что любовь без секса - это НЕ нормально, но все же я любил и мирился с этим. Был 200% девственником... до 18 лет. Зрелище было плачевное.



Мне нравился журнал "Men`s Health" и в одном из выпусков была статья про отношения М и Ж, а ниже статьи были названия сайтов, где можно почитать об отношениях более развернуто, что мне на тот момент было необходимо. Ресурса было четыре, в числе которых ссылка на www.pickupforum.ru. И началось...

Тяжелые ботинки - нахуй, приоделся, девочку слил спустя 3 месяца "вкуривания" форума. Нашел новую - лишился с ней девственности. Вкусил сладкой жизни. Подтянулся по учебе, нашел работу. Но все же фрюстрировал на поистине красивых девочек, идти к которым было нечто невообразимое.

2) С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?

Идя по улице меня всегда удивляла одна особенность: идет сногсшибательная девочка, а рядом с ней не понятный мэн - одет кое-как, ниже ее ростом, бывало даже в очках. Я же полюбому лучше - я достоин ее, и уж точно не ОН!!! Но я скорее сквозь землю провалюсь, чем подойду к такой девочке, даже если она будет идти одна. Качество моих девочек, которых я кое-ка вытаскивал из интернета, конечно же очень уступало тем красавицам.

Я конечно же знал о тренинге, но то нет времени, то денег, то прочяя хуйня и дрочь, мешавшая преодолеть мне свои страхи и наконец явиться в офис РМЭС и начать ВСЕ заного! До сих пор поражаюсь каким я был долбоебом:)

3. Как давно это было?

В недавнем времени Саша Крейзи основал набор на новую движуху под названием "Клубный разгон" - я решился поучаствовать, поражаясь качеству девочек, которые сидели в ту клубную ночь за столикам саппортом и ДЧ:) Но тогда я начал хоть что-то делать... и получал кое-какие результаты. Уже в марте я пришел в офис к Паше сдаваться:) Тут же нашел деньги и время. Мой РМЭС-Базовый стартовал в марте 2009.

4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?

Это был ТАКОЙ феерический пиздец, какого я себе даже не представлял. Полевые, ежедневные выходы в поля, подходы-подходы-подходы. Саппорты дрочили меня - мои результаты меня поражали. Я стал встречать девочек еще красивее тех, на которых я фрюстрировал в давнем времени;) - подходил к ним, брал телефоны, ВСТРЕЧАЛСЯ, ПРИСОВЫВАЛ. Фаст после первого дня Базы, групповуха после первых выходных, фаст на закрытие Базы. Девочки пишут, звонят, а самое главное ХОТЯТ меня;) Грем с Петро с каждыми выходными давали все более материала - я осознал свои ошибки, стал въебывать по-новому, новые результаты, новые девочки.

5. Что в Вас поменялось после тренинга?

Во мне? АБСОЛЮТНО ВСЕ! "Мне можно ВСЕ" - так я теперь характеризую свой образ жизни.

6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?

Получил повышение на работе! Теперь мне приходится выбирать в своей телефонной книжке девочку, с которой я хочу провести тот, или иной вечер. Моментально объявилась бывшая с вопросом: "А что у тебя за состояние вконтакте - ПЕРЕЦ?!". Братва РМЭС - это адские парни, с которыми мы частенько теперь наводим кипишь на улицах, в клубах, на показах мод;))))))

7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?

Встречался я в недавнем времени со старыми друзьями. Парни, как парни - таких большинство, но именно МЫ - ПЕРЦЫ, ЛУЧШИЕ. И у нас всегда лучшие девушки. Когда я рассказывал о своих адских отжигах на Базу - мне не поверили, но когда показал видео с закрытия групповухи - они в буквальном случае АХУЕЛИ:))))))))))) Некоторые так же не поверили, а более умные теперь хотят жечь вместе с нами!

8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?

Несомненное, безоговорочное и абсолютное - ДА! Меня ждет Мастер. Я благодарен ВСЕЙ-ВСЕЙ братве, с которыми я прожил эти незабываемые адские дни, с кем работали, отжигали, клубились.
В особом порядке хочу сказать спасибо Саше Крейзи, который в буквальном смысле втянул меня в эту тусовку. А так же девочкам, которым повезло оказаться в те безумные ночи вместе с нами;)

ДО:



Во время:



А фоток ПОСЛЕ я еще не получил, там вообще АД;))))))))) Позже обязательно выложу.





"Таков мой путь" (с) Джонни
  • 0

#4 Playmaker

Playmaker

    Просветленный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 01 Апрель 2009 - 14:52

Илюха, дважды выпускник Базового блока, но осознанно выпускник РМЭС-Базовый образца марта 2009 года.....

1. Как вы узнали о проекте РМЭС?
Дело было очень давно, ведь свою первую Базу я прошел еще в апреле далекого 2006 года. Как узнал - не помню, но безусловно рад такому полезному знанию :)

2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?
Согласен с Серегой, когдя я видел подобную картину на улице - я не переставал удивляться и не понимал как так и в чем же дело. Ведь есть такой весь из себя ниибаца крутой я, а никто этого не видит почему-то. Цель - научиться непринужденно знакомиться везде и всегда и соблазнять женщин. Все предельно просто.

3. Как давно это было?
апреле 2006 года, потом забил на долгое время и вновь возобновил "тренировки" в ноябре года 2008 после прохождения тренинга РМЭС-Знакомства.

4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?
Целиком и полностью оправдал возлагаемые на него надежды. Поразило искреннее желание тренеров помогать КАЖДОМУ, разбирать КАЖДУЮ ситуацию в отдельности. Одним словом, отзывчивость и желание не просто, что называется, "отстреляться", а действительно научить соблазнять женщин. Считаю, что всех поставленных целей не достиг, но они закрываются со временем. В течение тренинга никому не присунул лишь потому, что не хватило времени :) Но даже не смотря на этот грустный факт я получил много опыта, много позитива и радости, много общих друзей, с которыми приятно отдыхать и жечь и четко видимые пути куда расти дальше.

5. Что в Вас поменялось после тренинга?
СО знакомыми подругами начал гооораздо больше говорить о хуях :) В целом появилось понимание, что вселенная - среда оказывается благоприятная, и за то, что ты идешь знакомиться к телке никто тебе по роже не настучит. И даже наоборот, руку пожмут. Начал понимать, что блять без телок ну нельзя ну никак в мире нашем. И конечно же сам получаю гораздо больше удовольствия от каждой новой прожитой минуты в образе "перца" :)

6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?
Естественно, стало много девочек. Не много не так. Стало не много, стало достаточно. Именно столько, сколько нужно мне для комфортного существования в этой галактике :) От каждой коммуникации начал получать гораздо больше удовольствия, осознанно понимая, в каком русле протекает разговор, чувствуя уровень раппорта и нагло присоединяясь к ценностям девочки :)

7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?
Лично у меня нет ни одного друга, который бы считал, что РМЭС - это круто. Не знаю, откуда такая предвзятость. Когда я им рассказываю, как знакомлюсь и соблазняю - не верят, думают, что девки шлюхи. Неприятно, конечно, но я-то знаю, что у меня все офигенно :) Да и потом, может это и к лучшему, ведь конкуренция нам ни к чему :)

8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?
Безусловно, хочу. Уже записан на РМЭС-Мастерский. Каким же я буду после лета? Уму не постижимо :) В дальновидных планах на вторую половину года - лингвистика. Может быть еще и голос. В следующем году - СПТ, Трансы. Пока планы дальше строить немного сыкатно, ведь блять грядут такие изменения :)

Жаль, что у меня не получилось стать лучшим на прошедшей Базе, но я очень хотел. Буду работать на Мастере и не упущу свою птицу счастья.


  • 0
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте

#5 Alleus

Alleus

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 974 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.08
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юбилейный (Московская обл.)

Отправлено 01 Апрель 2009 - 15:13

Йоу! ))

1. Как вы узнали о проекте РМЭС?
Когда-то давно в 2005 году с какого-то левого сайта заказал книгу РМЭС...

2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?
Просто понял, что хочу научиться общаться с девушками, потому что на тот момент (сентябрь 2008) я знал о них только что после расставания очень больно.

3. Как давно это было?
Сентябрь 2008 =)))

4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?
Мне стало гораздо легче обащаться, соблазнять девушек. Однако прежде всего передо мной открылось просто таки ацкое поле для развития =))))

5. Что в Вас поменялось после тренинга?
Коротко - все, прежде всего мироощущение... =))

6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?
Стала богаче на события, я стал быстрее развиваться, меньше ху*ней всякой страдать.

7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?
Советую, конечно. Во-первых, для них же ))) Во-вторых, чтобы единомышленников на своей территории найти, я все-таки не в Москве живу, а рядом, каждый раз не выберишься ((((

8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?
Само собой )))) Уже пятый тренинг прохожу, жаль на Транс по хожу не попаду ((( Ситуацию сцука колбасит =))))

З.Ы. Реально огромная благодарность всему проекту, саппортам за вечную поддержку, тренерам за то что собой показывали, каким можно быть человеком.

З.З.Ы. Крейзи, у меня к тебе вопрос, как достать групповую фотку с базы сентябрь 2008 ??????? Никак не получается, а ребята все просят =)))))
  • 0

#6 m@rcus

m@rcus

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.08
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Апрель 2009 - 18:34

C удовольствием отпишусь, наболело)))

1. Как вы узнали о проекте РМЭС?

В середине 2008 года совершенно случайно наткнулся на сайт, но особого значения не придал. После прочтения 4х книг - понял, ебать здесь всё по-другому, ведь раньше я неправильно общался, делал поступки, которые на хрен не нужны.


2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?

У меня не было проблем с женщинами, но я понял, со мной только те, которые хотят меня, а не которых хочу я. Это очень важно. Мне хотелось развивать себя в этом направлении, причем прочитанную теорию закреплять практикой, только так.


3. Как давно это было?

Февраль 2009


4-5. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?Что в Вас поменялось после тренинга?

Придя в гостиницу, через 40 мин, как и некоторые другие, я подумал, что мне здесь делать, я и так всё знаю, но не тут то было, просветление оказалось чем то огромным, неощутимым.Внутри меня что-то перевенулось, я легче нахожу общий язык с красивыми девушками, мне говорят, что я не такой как все, со мной классно, весело, угарнее.


6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?

Стал думать по другому. Жизнь больше красочнее и радостнее, чем ее видят окружающие и я до тренинга.


7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?

Естественно! Есть в моем окружении люди, со старыми стереотипами, думающие, что всё это секта, а мы бездуховное стадо, напичканное психотехниками, относящееся к женщинам как к мясу. Крайне интересно переубеждать подобные высказывания.


8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?

Конечно) В моих планах трансовый тренинг и зимний Мастер, до него по максимуму прокачаю базу.
Спасибо всем, ребятам с февральской, мартовской, саппорту, ДЧ, тренерам!
Продолжаем жечь РОК В ЭТОЙ ДЫРЕ!!)))
  • 0

#7 Сладкий ^_^

Сладкий ^_^

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ;]

Отправлено 01 Апрель 2009 - 19:23

1. Как вы узнали о проекте РМЭС?

За долго до того, как узнал о проекте, после разрыва ЛТР в 07 году, стал неисправимым дрочером форума лавер.ру (первое знакомство с этой тематикой ) . И вот совсем недавно, в числах эдак 3-5 января 2009 года, знакомый из Ростова просветил меня на тему РМЭС.. Дал сайтик, рассказал о похождениях Перцев у них в городе, показал видео с выступлениями Грема, и еще кучу всего... Я соответственно жутко заинтересовался, и буквально в тот же день позвонил в офис Паше, и назначили с ним собеседование ). Начал компостировать мозги родителям на тему соблазнения, судорожно стал искать работу, дабы денег огрести на тренинг, агитировать самых близких мне друзей на прохождение его со мной, и конечно же дрочил кучи отзывов на форуме о прошедших тренингах. ) В итоге пришел на собеседование с двумя самыми близкими друзьями (один из них был первым, кто познакомил меня с темой пикапа). Помню жутко сыкатно было идти )) Пришли, дружелюбный Пашка раздел нас, напялил тапочки, предложил кофе/чай, сразу стало уютнее ) Рассказал про сам тренинг, выслушал наши вопросы и т.д. Вот тогда то я понял что вопреки всему попаду на тренинг ) Тогда даже представить боялся что буду петь в метро)))) Один друг благополучно слился ) Но Серега (Serge_the_best) все же пошел за мной в проект, хоть пока и не прошел тренинг ) Ну а совсем первое знакомство с ребятами произошло 14 февраля, когда устраивали акцию ) Вот тогда то я узнал всю мощь РМЭСовской братвы )))


2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?

Начну из далека.
Моя последняя ЛТРка просветила меня на тему того, что надо взрослеть, развиваться как личность, ибо сидел я тогда в луже зажимов и родительской опеки... Всю зиму определял для себя цели на тренинг и наконец к ним пришел..
А пришел я к тому, что хочу избавиться от внутренних страхов, предрассудков и зажимов, как в общении с незнакомыми девушками, так и просто с обычными людьми. Хочу комфортно и грамотно соблазнять этих самых девушек. А главное наверно то, что хочу привнести в эту скучную, обыденную жизнь больше драйва и эмоций !


3. Как давно это было?

Совсем недавно прошел РМЭС-Базовый в Марте 2009 года :)


4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?

Из тренинга вынес я просто неибическое количество полезной информации ) Разные техники, упражнения, в процессе выполнения которых возникали просветления. А самым главным стало то, что теперь комфортно и грамотно знакомлюсь с девочками на улице и в других общественных местах. В любое время, в любом месте могу подойти и пообщаться душа в душу с понравившейся девушкой ) Стал вообще больше общаться с женским полом, даже с давно забытыми подругами )))))) Раньше о таком и помыслить не мог ) Практически всех целей достиг, и буду продолжать их достижение ! :)


5. Что в Вас поменялось после тренинга?

И друзья и родные заметили что стал более веселым и открытым ) Во всем нахожу свой позитив, вообще теперь по жизни иду с улыбкой ))) Эгегей бля ! ;)


6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?

Жизнь перешла просто в новое русло.. Можно даже жостка разграничить, жизнь до РМЭС и жизнь после РМЭС... Таких эмоций, драйва, и позитива я не получал за все 18 лет своего жалкого существования )))) Теперь можно почти смело сказать что я не дрочила ! ;D


7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?

Буквально в понедельник пришел в институт, и два моих хороших друга стали распрашивать в стиле "а чо а как?" и "а научи пикапить!" Ну за пол часика буквально я все им растолковал, и остальной час времени был забит рассказом об отжигах на Базе )) В честь чего мы решили двинуться в новооткрывшийся ТЦ Метрополь, что на Войке, где я начал их благополучно пинать к красивым девушкам (причем один из этих друзей мне твердил что соблазнение совершенно не его тема, и что ему нужна одна единственная). В итоге ребята пообщались за 3 часа, каждый с 5-ю и более девушками ) Они с чувством позитива двинулись домой, а я с чувством выполненного долга, перед хорошими друзьями, двинулся отдыхать ) Еще парочке знакомых сразу пропиарил проект РМЭС, после чего они незамедлительно пошли изучать сайт )))


8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?

Безусловно ДА ! Хочу :) Надеюсь пройти Трансы, а далее уже и Мастер ) Хочу и буду помогать проекту любыми идеями, силами и просто действиями ! :) Креативить, жечь и все в том же духе ;D Назад дороги нет ^_^
Огромное спасибо Саше Крейзи за адское развитие Московской ветки, за вечный неиссякаемый позитив и за неебические отжиги ;) Так же благодарности всей братве, особенно Илюхе и Сереге ;)

ДО Тренинга:



После :)





  • 0

#8 Shambler

Shambler

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 602 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2009 - 00:24

Похожая тема есть в Цеплятнике :) Но ее не видят неперцы :) Там она не нужна, а тут напишу:

1. Как вы узнали о проекте РМЭС?
На первом курсе показал друг. Я, ессно, заявлял, что «у меня все нормально с девушками и этот разводняк мне не нужен», но все-таки начал читать. Потом перечитал :) Знал об отношениях все, но умел ничего :) Странно, думаю :) Ладно, вот вырасту я большой и богатый и тогда схожу на тренинг.

2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?
Сначала на Знакомства — за такую цену грех не посмотреть, как вообще работает этот легендарный «тренинг РМЭС». А после него понял, что на Базу никаких денег не жалко (за эту рекламу спасибо скажите Русу и Коту:) и нефига ждать еще тридцать лет, чтобы потратить деньги на свое развитие.

3. Как давно это было?
Ноябрь 2008.

4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?
Оправдал. Достиг, но не всех (потому что ставил долгосрочные, до сих пор достигаю). Что значит, каким образом? Ставил цели и достигал их :)

5. Что в Вас поменялось после тренинга?
Внутреннее состояние (уверенность в себе, чувствую себя мегакрутым перцем), внешний вид, отношение к девушкам и к жизни. Замечательно поменялось :)
А еще половой член увеличился о_О Странно, но факт, в четыре раза!

6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?
Сильно поменялась :) Уходил с работы в шесть часов дня (работаю до восьми), садился на поезд, ехал в другой город к братве, там отжигали в клубе, в семь утра садился на обратный поезд, не мог заснуть от впечатлений, а к десяти утра приезжал на работу и спал :)
До Базы «мне это было просто не нужно» :))

7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?
Советую, если вижу, что им это может быть интересно. С целью помочь им и сеять добро в этом и без того прекрасном мире :)

8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?
Я буду жить дальше (и жить ближе) с проектом РМЭС :))
  • 0

#9 praktik1

praktik1

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.07
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2009 - 00:52

Ваня, база февраль 2007, май 2007. О дальнейшем умолчим. 1. Как вы узнали о проекте РМЭС? На сайте. Вышёл на него случайно. А может и нет. ХЗ. Книжку по НЛП прочитал до этого. Зря. 2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг? Цель была конкретная, соблазнить определенную девушку. Только сейчас о ней вспомнил. Бывает же такое. Цели не достиг - отвлекся на других. Помню как сейчас собеседование. Стоит Саня у доски и рисует схематично трсвиданку. Я в ахуе. Думаю про себя - меня пытаются наебать... Вообщем есть что вспомнить, над чем посмеяться. 3. Как давно это было? В первый раз прошёл базу в феврале 2007 г. 4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему? Цели поставил после тренинга. Но тренинг сильно превзошёл мои ожидания. Меня научили сорблазнять! 5. Что в Вас поменялось после тренинга? Всё. Главное изменнение произошло внутри. Я словно заново родился. Появилась цель. 6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС? Кажется все проблемы остались позади... Вытворял удивительные вещи, один раз правда доигрался, но об этом в другой раз. 7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему? Да, особенно если вижу в них желание развиваться. 8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС? Конечно. И помогать развивать его.
  • 0

#10 Shemmy

Shemmy
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.08
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Апрель 2009 - 17:25

1.Как вы узнали о проекте РМЭС?
По ТНТ:)
2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?
С целью научиться общаться с девушками.
Очень хотелось научиться подходить к незнакомым девушкам и заводить с ними хорошую коммуникацию.
Вторая цель - прокачать свое внутреннее состояние. То есть научиться получать больше удовольствия от жизни.
Само соблазнение меня интересовало в меньшей степени:))
3. Как давно это было?
Октябрь 2008 года.
4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?
Поставленных целей я добился. Однако это произошло несколько позже тренинга.:)
База дала огромный импульс для личностного роста(хуй теперь остановишься:))
И самое главное: я тогда осознал, что возможно все. Именно осознал, а не понял.
Позитив, отжиги, телефоны, свиданки, зачеты, травля тараканов - об этом многие писали и это никогда не забудется:)
5. Что в Вас поменялось после тренинга?
Когда осознаешь, что ты все можешь, что все в твоих руках, живется намного лучше и приятнее.:)
6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?
Получаю все, что хочу:)))
7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?
Похуй. Захотят - сами придут.
8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?
Да. Еще минимум 4 тренинга. Очень хочется:)
  • 0

#11 FSB-sh@nik

FSB-sh@nik

    император вселенной

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 540 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
213
Очень хороший

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:01

1. из объявления на улице 2. основная цель была саморазвитие, я вообще лет с восьми только этим и занимаюсь))))) 3. год назад, ровно 4. тренинг себя полностью оправдал, даже больше, кроме знаний и навыков я преобрел огромное количество друзей(это оказалось намного важнее чем все знания полученные до этого) 5. если кратко, то поменялось все... я сейчас вообще другой человек. 6. если сравнить до и после, то до тренинга - это была не жизнь. 7. советую всем, только мало кто из моих старых знакомых мне верит... этот тренинг меняет жизнь, главное захотеть этого. 8. да и развиваюсь))))))))))))))))))) Фото ПОСЛЕ:
  • 0
скучаю по марту
89289042060 vkontakte.ru/id2780904

#12 rrandom

rrandom
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.08
76
Очень хороший

Отправлено 13 Апрель 2009 - 21:53

1. Как вы узнали о проекте РМЭС? прочитал на каком-то форуме про Фила и пикаперов, погуглил и вышел на лавер.ру 2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг? Повысить качество и колличество девочек. 3. Как давно это было? узнал о РМЭС года 3 назад, прошел голосовой в 2008, а знакомства и базу в 2009 :) 4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему? Достиг и перевыполнил. 5. Что в Вас поменялось после тренинга? Стало много красивых девочек и много новых друзей. 6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС? сильно в лучшую сторону 7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему? Советую, это просто ниибически круто. 8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС? Хочу и развиваюсь.
  • 0
Добавляйтесь : http://ilya-rrandom.livejournal.com

#13 ~Jos~

~Jos~

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.09
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица

Отправлено 20 Май 2009 - 00:54

1. Как вы узнали о проекте РМЭС? Про РМЭС узнал из книги Фила. 2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг? Научиться соблазнять ОЖП, со всеми вытекающими ))) 3. Как давно это было? Про Лавер узнал достаточно давно, году этак в 2003 - 2004-м. Наткнулся в нете на одноименный сайт. Почитал, офигел, позавидовал, ничего не понял как это работает и забил. Друг предложил в 2008 году идти на тренинг лавер.ру, но потом его заломало, а я на затею с тренингом забил (видимо это была судьба))). В конце 2008-ого расстался с девочкой (встречались долго). Покурил книгу Фила, форумы. Пробовал общаться с девочками. Но получалось не так, как хотелось. Не легко и свободно, а через жопу ))). Из книги узнал про тренинг, в феврале 2009-ого зашел на сайт, заполнил форму и нажал "отправить". Потом позвонил Паша. Потом собеседование и понеслась ... вот ))) ... Прошел Базу в Феврале 2009 года. 4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему? Да, надежды оправдались полностью. До тренинга я конкретных целей не ставил. Даже не знал чего ожидать. Надеялся что меня научат. И ведь научили негодяи !!! Придется теперь с этим жить ))). Цели я поставил после тренинга ... достигаю ))) 5. Что в Вас поменялось после тренинга? Ораз мышления, модель повеления, больше позитивных мыслей, эмоций. И как следствие улыбка на лице стала неотъемлимой частью моего нового "Я" ... 6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС? Появились новые друзья и знакомые. Стало больше девушек вокруг, и мне легко с ними общаться. Жизнь стала еще больше наполнена интересными событиями. 7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему? Тем кто замечает изменения во мне и спрашивают как? и почему? я рассказываю про РМЭС. Если им это интересно и они хотят узнать мое мнение на тему: "А стоит ли?". То мой ответ: "Да стоит, я не пожалел о этом ни разу!!!! Все что произойдет будет охрененно!!!". 8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС? Да. Хочу и буду)))
  • 0
Пашка :-D

#14 Agatov

Agatov

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 660 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Май 2009 - 00:11

1. Как вы узнали о проекте РМЭС?
Узнал очень давно - увидел на улице на стене дома объявление на курсы по соблазнению девушек. Там был указан сайт lover.ru. Оттуда всё и началось.

2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?
Я и до тренинга подходил к девочкам. Но делал это перешагивая через себя, не понимая как это делать и меня почти всегда отшивали. Хотел идти на тренинг этим летом, но в итоге меня уломали на апрель, о чём совсем не жалею.

3. Как давно это было?
С момента окончания тренинга прошло 3 недели.

4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?
Тренинг надежды оправдал и даже переоправдал. Я даже подумать не мог, что какой-то тренинг может так сильно меня поменять. На данный момент достиг всех целей поставленных во время тренинга - теперь без труда подхожу к ЛЮБЫМ девушкам (исключение составляют разве что очень красивые - к таким подхожу после самопинка или пинка напарника).

Каким образом достиг? Въёбывал. Въёбывал-въёбывал и ещё раз въёбывал. Переступал через себя. На протяжении первой недели - практически не вылазил из ТЦ - делал подходы, брал телефоны, сливался и разбирал ошибки. И так очень много раз. После первой недели телефоны девок можно было солить и мариновать. Всем кто собирается проходить - советую не жалеть себя. Это потом окупится во много раз.

5. Что в Вас поменялось после тренинга?
В корне поменялось мировоззрение. Теперь я другой. Это многие заметили. Более общительный и уверенный в себе. С новыми целями в жизни - теперь я знаю что мне нужно от неё.

6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?
Каждую неделю вычищаю телефон от кучи смсок от девок с предложением встретится. Перестал дрочить, перестал думать о сексе как о чём-то "вот обломилось-то!!!". Порой даже сидишь с девочкой, она тебя хочет - а ты думаешь - не, не в этот раз, детка. На прошлой неделе было ЖМЖ - об этом раньше даже мечтать не мог. Не скажу, что у меня сейчас целый гарем - но девок хватает. А главное знаю, что если перестанет хватать - всегда смогу найти новых.

7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?
Советую. Есть много парней, которые могли бы многого добиться, но не знают как. Но почему-то мало кто интересуется. Наверно, к осознанию необходимости перемен нужно прийти самому.

8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?
Непременно! Зимний мастер ждёт меня. Клубные разгоны и куча других интересных эвентов ждут меня.

------

А главное парни - РМЭС - это тусовка отличных людей. Которые не плывут по жизни, а активно двигаются навстречу потоку. С ними интересно, с ними весело, с ними чувствуешь - что жизнь всё-таки классная штука.
  • 0

#15 AlexEf

AlexEf

    Зуб, просто ЗУБ

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 634 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.04
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2009 - 09:01

1. Как вы узнали о проекте РМЭС?
Очень давно. про тему я знал еще лет 10 назад еще со времен фидо и ru.pickup, собсна про РМЕС знал с момента появления.
2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?
не перешагивать через себя при подходах, разобраться со своими косяками.
3. Как давно это было?
апрельская база 2009
4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?
-Да.
-что ДА?
-Да, Сэр :)
5. Что в Вас поменялось после тренинга?
6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?
очень многое.
отношение к себе, к женщинам, к друзьям. :)
я получаю реальное удовольствие от знакомства. даже если послали это заставляет меня улыбнуться и совершенно не портит настроения, иногда даже наоборот.
7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?
двум предложил но они как-то скептически относятся.
один после рассказов про прохождение темой заинтересовался и пошел штудировать ловер.
8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?
да.
Хочу на зимний мастер
  • 0
У некоторых голова похожа на мяч для регби




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0