Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

III Клубный разгон в Москве!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 28 Март 2009 - 20:23

Парни, я не знаю, как вы, но я только что проснулся:) Этот разгон был пиздец аццкий) Парни, вы пиздец ЖГЛИ! Молодцы! Иногда приходилось давать просветляющего пендаля, но вы ЖГЛИ пиздец:) Все было круто: Охранники, которые пытаются спиздить у нас кальян, а мы - у них! "Парни, хватит орать, вы здесь всех распугали Егор заебал засасывать каждую симпотную телку, которую увидит:) Количество телок, которые подходили к нашему столику измерялось десятками:))) К сожалению, увезти удалось лишь семерых:) Вы все лучшие. скоро здесь будут фотки. Отписываемся, кто как отжег - у кого фаст, у кого просто отжиг...рассказывайте:) Поздравляю победителя - главное - это жажда победы! Он сам это понял:) фотки:
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 nnl

nnl

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Март 2009 - 20:33

А можно поподробней про тех кто победил и что выиграли :)
  • 0
111-114-424

#3 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:24

фотки с разгона тут:
http://vkontakte.ru/id26204289

кто не видит - добавляемся в друзья с пометкой "я с пикапфорума. Ник такой-то"
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#4 АрхангеЛ

АрхангеЛ

    Робкий Наглец

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 030 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
459
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВерхнегО РаЯ

Отправлено 04 Апрель 2009 - 12:40

так в зоне оказывается на 4-м чиллауты закрываются??
  • 0

#5 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 08 Апрель 2009 - 12:31

Выложил фотки, наслаждайтесь:) з.ы. кто на фотках есть - отмечайтесь)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#6 venture

venture
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.06
96
Очень хороший
  • Город:SF, SD, LA

Отправлено 08 Апрель 2009 - 16:16

K0БА
Да, классно ты фастанул блондиночку)))
а мы тебя потеряли блин)))
CrazyInLove
Крейзи, там не все фотки - выложи остальные, или скинь на мыло, плиз=)
ALL
Вообще ахуенно неебически отожгли - клубные разгоны - это весчь!!)
  • 0

#7 F@R@ON

F@R@ON
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.06
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2009 - 00:54

Я всё таки смог пересилить себя и добрался до написания этого отчёта)) Конечно, битва ДЧ немного затмила пятничный разгон, но мне его хватило для термоядерного эмоционального взрыва,всё таки первый раз в клубе)) Может поэтому на фотках я выгляжу немного ебанутым... Наконец-то страсти улеглись и я могу адекватно мыслить. Погнали)) Было немного сыкотно первый раз идти в клуб, как и всё в первый раз, но уж очень хотелось)) После инструктажа в четверг, когда Крейзик ахуенно зарядил позитивом я только и ждал вечер пятницы, в мыслях было только одно: БЕШЕННЫЙ ОТЖИГ)) хотелось всего и сразу, в мыслях уже вертятся картинки этого самого ниибического отрыва. Как мы с Ваньком и Пашей приехали к клубу Ваня уже описал, поэтому расскажу что было со мной когда я всё таки зашёл в него)) Это был пиздец покрытый мраком, весь настрой отжига просто сдулся как шарик, прям сразу. Все куда-то разбежались, я остался один и мне захотелось испариться. Было пиздец неуютно. Походил по клубу, потрогал, вроде всё нормально)) Правда пока ходил Ванёк уже подкатывал к 2м девахам лапая и фоткаясь с ними. Ты первый человек смотря на которого я начал входить в раж, спасибо тебе)) Через некоторое время увидел братву и настроение азарт начал пощипывать. Когда увидел бегающего Крейзика настроение подпрыгнуло, понял - началось... Пошли задания, давалось по началу туго, когда наступал ступор саппорты ахуенно поддталкивали, без них я было бы сложнее. Потом всё разработалось, пошёл сам) Спасибо Егорке)) еслиб не ты я б долго дрочил с поцелуюми)) Помню случай: Егор показывает на бабу и орёт: вон бабу видишь? Иди целуй! Я подбегаю в небольшом трансе целую её (это была баба которая на входе стояла в костюмчеке и направляла всех входящих в клуб), она в ахуе смотрит на меня потом на охранников, те тоже ахуели, тут подбегает Егорка говорит: блять не та баба, вон ту целуй и показывает на следующую за ней)) Охрана смотрит уже с интересом)) Потом дело пошло.... Да, этот разгон открыл для меня массу новых возможностей от самого себя, я понял что могу больше чем сам осознаю)) Порадовал случай когда после того как я спускаясь по лестницне с танцпола увидел тёлочку с очень и очень нехуёвыми дойками, т.к. был на позитиве не смог сдержаться и сказал ей об этом. Я реально ахуел когда повернулся на похлопывание по плечу и увидел её улыбающуюся))) Девка захотела познакомиться)) Ну и, конечно, я просто не могу забыть ощущения когда приводя новую пару баб к нашему столику, Крейзик прокричал: ТЫ ЛУЧШИИИИИЙЙ!!!!!))) Бля это был взрыв эмоций которых моё тело и мозг не ощущало пиздец как давно=)) Я реально сначало не поверил ему, думал пиздит, но ничё, он прокричал ещё раз)) чтоб я понял)) Этот настрой, этот позитив, это состояние ниибического взрыва эмоций добил подарок... Подарок был на высоте))) Бля лучший подарок в жизни)) Это РОЗОВЫЙ ОШЕЙНИК ДЛЯ САДО-МАЗО с добавочкой: держи их в узде)) хаха ща пишу вспоминаю и пиздец)) И разогревающее масло))) Нереально просветлился на разгоне, Саша Крейзи, спасибо тебе за организацию таких невероятных выходных)) У меня такого ещё небыло) Спасибо Егорке) и всем ДЧ за помошь и поддержку. Спасибо Паше и Ваньку, вы многое прояснили мне после разгона, жаль что только после, а не до)) Ваньку ещё отдельно за то что он, сука, жжёт, и вообще видит во всём только лучшее)) Был даже момент когда разговор с девкой совсем не клеился, думаю ну всё, прощай красотка, и тут появляется он, и выруливает ситуацию) Спасибо, просветлил во многих отношениях и ещё помогал, пинал) МЭЭЭЭЭЭЭН)) Спасибо всем кто учавствовал, я за вами гнался, отставал, догонял. Спасибо всем девахам в клубе и вообще девахам посто так) Продолжаем жеееееечь, ййййййййййййййййййехууууууу =)
  • 0

#8 F@R@ON

F@R@ON
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.06
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2009 - 21:41

Ванёк, сори))) Спасибо, что исправил)) Да и в зоне реально на 4м чиллауты закрываются? =))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0