Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС базовый в Томске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Загонщик

Загонщик

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
354
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 23 Март 2009 - 10:47

Поехали отписываться!!))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 TireXuk

TireXuk

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 431 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.08
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 23 Март 2009 - 13:46

Я смотрю парень девок ты соблазняешь может и неплохо но с адекватностью и конфеденциальностью у тебя проблемы.

Предупреждение Администратор

Сообщение отредактировал BIG SEX: 23 Март 2009 - 22:14

  • 0

#3 Сиренивый

Сиренивый
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.09
55
Очень хороший

Отправлено 23 Март 2009 - 17:06

Слава сука БОГ , а мы его ученики! ХХахаха. Пишет суровый сибирский парень по имени Артем. Тренинг оказался сука страшным и тяжелым, особенно на первых днях ,ибо крышу не срывало. Но я старался. Помню сильно вдохновила фраза Славы: "Уже середина тренинга,пора делать выбор - чипсы и порнушка , либо красивя жизнь ,наполненая женщинами" . Охуенно понравилась дисциплина выдержанная в киокушиновском стиле, аля 250 отжиманий. Тренинг сильно просветлил, особеенно песни,горлум,орел,финалка (респект Серега) . Теперь то что я боюсь и хочу делать, я делаю и воплощаю в жизнь. Слава респект восче, вбил в мою башку что телок можно трахать уже сейчас. Осознал что очень круто управлять телом девушки, особенно в клубах,т.е трогать как ты хочеш ,нагибать,вертеть,притягивать к себе,пользоваться силой.Я Стал охуенно настойчивым. Могу подходить к любой девушке, особенно к красивым,к ним даже легче ,у них тараканов меньше.На финалке было просто заебись тока там мне крышу сорвало,+1 почти все осилили включая меня=)ТОка ремень проебал. Группа оказалась гораздо ебланистей чем я думал,но выросли все! Парни вы все просто молодцы Руслан,Слава,Прохор,Паша Гусь,Серега,Андрей,Саня,Швед,Ваня,Рома,Нюргун,Эдик, всех имен не помню,не обессудьте если забыл кого! Сама атмосфера на тренинге местами убивала , какбудто камеди клаб смотриш, там Паша ченить сморозит, потом пиздец ржач,Слава смотрит на него, даже сказать ничо неможет. Давно стока не ржал =) Паша ты быстро вырос? ХХахахах . Саня КВНщик ,узнал тебя поближе понял что ты злой был не потомучто у тебя велосипеда небыло,а потомучто лицо злое ,а внутри ты Добряк=)) Бля парни вы просто красавцы, Прохор сильно вырос =),особенно это было видно на финалке. Рома красавчик,даже не знал что ты мужчиной стал на тренинге! Так держать. Женя вообще беспредельщик на всю голову =)) просто сумашедший !!! Спасибо организатору Лехе, саппортам спасибо,особенно Андрею окулярису : реально помог 2жды,подсказал волшебную фразу чтобы телефон брать. Отдельно хочу поблагодарить 2х парней с прошлого потока,это Юра и Рустам. Поддерживали, помогали от души парни=).Алине спасибо за роль в качестве опытного образца=) Леха молодец, за идею по организации штаба и пикап-тусовки в целом. Давайте парни не теряемся поддерживаем связь. НАдо группу вконтакте создать.Короче оттачиваю навыки и готовлюсь к МАСТЕРУ. РМЭС Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
  • 0

#4 Сиренивый

Сиренивый
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.09
55
Очень хороший

Отправлено 23 Март 2009 - 17:34

Че Серега Мастер проходим татухи делаем? =)
  • 0

#5 shelued

shelued

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.09
89
Очень хороший

Отправлено 23 Март 2009 - 17:35

Всем привет,это Саня! хочу начать с первого дня. сначала было ничего не понятно, откуда все и что за секта. потом эти отжимания и непонятные хождения... к концу первого дня у меня сломался живот от ржача. реально так нигде не смеялся. Слава, тебе на ТВ надо... :) было страшно, РЕАЛЬНО СТРАШНО!!! я боялся делать упражнения, но не хотел чипсы и делал парни быстро поменялись на глазах. гусь... посмотреть на первый день и сегодня. молодцы!!! Серега вообще гуру, только там баб ебет столько полезной информации. в ужатые сроки. все доступно и хорошо подано. СЛАВА ЕЩЕ РАЗ РЕСПЕКТ. та настоящий мастер своего дела, так держать! финалка была незабываемой...
  • 0

#6 TireXuk

TireXuk

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 431 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.08
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 23 Март 2009 - 17:37

Второе предупреждение. А ты точно вобще тренинг проходил? Про 3 К вобще слышал хоть раз? Второе предупреждение. Третье - бан.

Сообщение отредактировал BIG SEX: 23 Март 2009 - 19:22

  • 0

#7 Pingrui

Pingrui

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.09
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 23 Март 2009 - 17:51

Бля, ну чо я могу сказать))) Таблетка от дрочения схавана, и назад ей уже дороги нет - трепещите дамы! Слава, спасибо за продроч всех и каждого! Теперь мне чётко и ясно понятно в каком направлении стоит развиваться, вместо чипсов) Просветления реально окрыляют, народ уже охуевает от моей наглости. Дело собственно за малым)) Респект всему саппорт-составу за поддержку и организацию! Много чего было бы невозможно осилить без вашей поддержки. Респект всем девушкам города за достойно вынесенную экзекуцию над вашим хрупким и нежным сознанием :) Из сделанных мною открытий: Оказывается ВСЕ хотят ебаться (девушки даже сильнее, чем парни). Оказывается народу ПОХУЙ на то, что ты чудишь при нём. Оказывается ЖИТЬ ИНТЕРЕСНО! Оказывается потенциал человека в десяток раз выше, чем проявляется! Оказывается можно получать удовольствие от своей необычности :) Парни, всем огромное спасибо за тренинг, получил охеренное удовольствие. В последние дни приходил на занятия как к себе домой, где все друг другу близкие люди) Перечислять не стану всех, думаю все друг друга помнят, каждый жог как мог А Конспект лекций сберегу для внуков ;) Кстати, Лёха, блокнота не хватило ;) ЧБХ: Удачно выбранное место для проведения (респект персоналу и его ушам ;) ОЧЕНЬ удачно выбранное время для проведения тренинга, ибо погода просто порадовала (после февраля особенно) System of a Down Куча позитива каждый день! ЧМБСЛ: Более сильный дроч в полях (к каждому свой подход, конечно, но наверное мне нужно было посильнее. Обещаю не расслабляться) Поменьше выходных, ибо расслабиться легко, а не успеть восстановиться в настроении к занятию труднее... Будет вдохновение, напишусь ещё ;) Искренне Ваш Прохор Олегович +79016111200. ЗЫ. ВСЕ В ПОЛЕ, БЛЯ!!! Хватит расслабляться :) ЗЗЫ. Слав, я тя обожаю!
  • 0

Искренне ваш


#8 TireXuk

TireXuk

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 431 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.08
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 23 Март 2009 - 19:55

Мои отзывы удалили =(
BIG SEX - можешь объяснить в чем была неадекватность? Помоему тут маты разрешены в пределах нормы...
Ну ладно, мой длинный и хороший отзыв удалили.
Эт я Серега, который с котом саппортом и многими фастами)
всех люблю и целую
http://vkontakte.ru/club8562108 4й поток.

ЗЫ Про 3к не слышал.

Сообщение отредактировал TireXuk: 23 Март 2009 - 19:57

  • 0

#9 BIG SEX

BIG SEX

    Координатор проекта РМЭС

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • 1 785 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вездессущий

Отправлено 23 Март 2009 - 20:01

Могу. Твое мнение об учатниках тренинга я считаю неадекватным, а разглашение происходящего на ФП нарушением конфеденциальности.
  • 0
Дмитрий info@rmes.ru

Есть идеи сотрудничества с проектом РМЭС? Пиши

#10 TireXuk

TireXuk

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 431 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.08
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 23 Март 2009 - 20:05

Когда я говорил видео отзыв, эта фраза вызвала только положительные эмоции всей группы. Разглашения некоторых постельных сцен было написано с разрешения их участников(даже девушек). Блин 40 минут писал, никак восстановить нельзя? Плохое могу вот так <> убрать. Дмитрий, мы во время тренинга говорили в открытую данные фразы про д*****в, даже про себя, я не исключение. Что такое 3к? Я сожалею, что ни организатор ни тренер не ознакомили тебя с основами конфеденциальности. Я лично уточню с каждым из них как же такое смогло призойти. Администратор

Сообщение отредактировал BIG SEX: 23 Март 2009 - 22:13

  • 0

#11 Hi_Hi

Hi_Hi

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 23 Март 2009 - 20:56

Привет БРАТВА, это Женя
Вот и закончились эти шикарные 10 дней в моей жизни,тренинг был мего неебическим!
То что раньше мне казалось невозможным стало реальным и повседневным.

ЧБСХ
Все просто супер, Кофе-брейк и классные печеньки тоже :)

ЧН
Ставить цель и добиваться её любыми спосабами.

Слава Загонщик!
Просто охуенный чувак, слов просто нет, самый лучший тренер.

Спасибо организатору Леши и саппортам охрененные чуваки.

Все кто ещё думает идти ли на трененг- не думайте делайти, вы не пожелеете.

Эге-гей бля !!!

Сообщение отредактировал Hi_Hi: 23 Март 2009 - 20:58

  • 0

#12 Plucky

Plucky

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.08
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 23 Март 2009 - 21:04

Всем привет!!! Начало положено... назад дороги нет да и неохота, мне искренне нравиться общаться с девушками и соблазнять их доставляет удовольствие как сам процесс, чего только стоит БД когда я уже в постели, она не дается, резко встаю ухожу в угол комнаты достаю телефон, играю минут пять и говорю, слушай а ты не знаешь как пройти 30 уровень в змейке на нокии??? Она в ахуе говорит иди сюда и чуть ли не сама на меня накидывается)))) И это как и все, о чем рассказывал Слава - работает, хотя и не все еще проверил!!! Для тех кто спрашивает, помогает ли РМЭС базовый с сексом, отвечу что за 10 дней получил два зачета, у меня в тачке телка сделала мне минет, а до проекта я был девственником... Вот так вот!!!))) Но для этого я въебывал, из 10 дней я спал только 3 ночи, сожрал кучу кофеина, выпил кучу энергетиков!!!) Но это того стоило, перед проектом ставил цели хотябы чуть чуть перевыполнять все задания, все не получилось... но я старался. Охуенное спасибо саппортам: Андрюхе, Юре, Лехе(спасибо еще за организацию, видно что человеку это действительно интересно). Понравился орел; ебаться хотите? - ДА! ; захват Славы, когда телка не может выбраться ; квадратное дыхание ; всякие фишки и случаи из жизни Славы. Просветило: Песни на остановке, когда на втором куплете гимна мне начала подпевать бабуля, которая на остановке просила денег...). Горлум, после которго я препода в универе послал, трехпозиционка, пробирающие до костей Слова Славы, после которых на энергетики даже не приходилось тратиться! Что я получил на тренинге: здоровый похуизм, раскованность действий, уверенность в своих силах, стимул к развитию, секс) Отдельное продолжительное спасибо тренеру Славе!!! Слава тебе Слава!!! Ты пиздец как естественен во всех действиях и словах, твое сравнение про пещеру, из которой древние люди либо выходили либо нет, просветило пиздец ,всегда при сомнениях теперь вспоминаю! Спасибо за поддержку, когда после трех суток, в которых я спал три часа, когда мне не дала телка, которая вроде бы велась на меня, тем же вечером я получил минет в тачке). Истории про карму- респект!) Она существует, другого объяснения нет) "подходим только к красивым телкам, если 10 минут нет красивой телки, красивой становиться ближайшая к вам телка") . "вам нужно просто в голове переключить переключатель из положения выкл. на вкл. девок нужно трахать". Когда я спросил как напроситься к телке домой я получил фразу которая нереально меня просветила: "Блядь, ну скажи пошли к тебе!". Все гениальное просто. А сколько еще ждет впереди!!!! Я четко для себя решил связать с этим свою жизнь, так что ждите через несколько лет вы обо мне услышите на Мастере! p.s. Ну и конечно то, о чем нельзя говорить было охуенно!)
  • 0

#13 Vitos

Vitos

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.03
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 23 Март 2009 - 21:52

Могу. Твое мнение об учатниках тренинга я считаю неадекватным, а разглашение происходящего на ФП нарушением конфеденциальности.

Хорошо, что я успел этот отзыв прочитать полностью)))
  • 0

#14 Загонщик

Загонщик

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
354
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 24 Март 2009 - 00:26

Парни еще раз напоминаю про конфиденциальность. Пишите в отзыве о себе и своих эмоциях и впечатлениях. Разглашение персональных сведений о других учустниках\участницах влечет серьезную порчу кармы и -5 к живучести.))
  • 0

#15 TireXuk

TireXuk

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 431 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.08
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 24 Март 2009 - 17:20

Слава вставил в меня нужное русло.. Тогда напишу самый стандартный отзыв и как можно меньше эмоций. Первый вик энд Не прошел гид по стилю, слова были примерно след. "У тебя очень хорошие бренды, но ужасное их сочетание" Не прошел первое полевое с приветами, пришлось дорабатывать.. Потом чтото начал думать, надо заканчивать дрочить и тому подобное.. Собрал телефоны и тут пошло поехало... эмоции, 1 раз девочка сама заигрывала, мне это понравилось, хотя потом послали на<>, ну тут Андрей саппорт сказал что забей на это. В воскресенье был мой первый фаст жизни благодарю моему коту, за что ему спасибо) (секса у меня было не оченнь много) Домашки были жестокие, но переделали мой мозг в лучшую сторону. Поставил себе цель, забить на правило 10 минут про крокодилов, подходил только к красивым, телефонная книжка очень быстро пополнялась, все было отлично... Самый ужасный день за мой тренинг это четверг, около 20 подходов к красивым девочкам, ни 1 телефона, потом 2 свиданки, нулевой результат, ближе к ночи был реально в шоке, как так, думал всякую фигню... Но это была маленькая черная полосочка, в пятницу все поменялось, заряд от Славы, поход в клуб "Кокос" тут я реально начал жечь, ~15 телефонов, 1.5 фаста за ночь, подсказал моему коллеге по тренингу к кому надо подойти и почему, у него все получилось. Следующий день был тодже поход в кокос, но перед клубом валялся с девочкой, когда пришел в клуб, тупо стоял, курил, настроение чтобы подходить не было, поехал домой спать. Воскресенье, последний день, было стремно, честно 10 дней незабываемых ощущений от страха до не знаю чего.. и все это кончится... Серт. задание - выполнено успешно. Правда лучше всех его выполнил Паша Гусев.(плохо что 5 человек только его сделали) Финалка - веселая вещь.. раньше бы в голове не уклалось что такое возможно.. Что могло быть лучше? Больше саппортов, больше кофе брейков, один раз при подходе у меня заурчал живот) вместе посмеялись и я побежал жрать. Более активная работа со слабыми. Слава ты супер человек)) спасибо, я хочу скидку на мастерский) Леха молодец, постарался, отлично все организованно, исключение - мы стояли 30 минут и ждали вахтершу. Андрей Юра молодцы, пинали слабых, иногда конешно слабо.. но все равно)) желаю стать тренерами в будущем) Группа... Пашка Андрей Артем Рома Нюргун Женя и др.(помню лица, но не имена :( ) вы отличные люди! НЛПер Педофил Наркоман вас запомню надолго, веселые вы ребята. Писал Серега(думаю все помнят)) ), выше есть группа 4го потока, присоединяйтесь, вместе мы сила! Советы будущим перцам. Выспаться до тренинга, закупиться энергетиками, понадобиться, тратить во время полевого время на жрачку, это лучше чем ходить на голодный желудок, высыпаться, лучше иногда прогулять учебу.. Оставить денег на шмотки, на еду, иногда на цветы и свиданки, в первый день замутить 1,2 квартиры хотя бы на время тренинга. ВЫПОЛНЯТЬ все задания и перевыполнять их, знаю тех кто просто сидел и читал конспект.. Про себя - тренинг меня изменил в лучшую сторону, на многих знакомых забил, нужно подниматься вверх а не оставаться таким каким был.. Всем спасибо, ребята не теряемся... А я жду мастерского и надеюсь там тоже быть лучшим)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0