Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 15 Март 2009 - 21:59

Ну что, парни:)

Пишем здесь о своих ощущениях в ходе выполнения упражнений и домашек, о своих успехах и неудачах, о том, как вы преодолеваете свои страхи и с каждым днем становитесь все более и более опытными в этом приятном деле - соблазнение женщин:)

Чем больше вы здесь будете отписываться, тем лучше будет результат - т.к. парни-саппорты регулярно просматривают этот топик и могут помочь дружеским советом или же выйти в поле и попинать вас.

Почитайте предыдущий ежедневник:
http://www.pickupfor...howtopic=120487 - жгущая тема:)

И не забывайте про пару правил:
1. Не палим задания на форуме. Это лишнее:)
2. Если чувствуете, что отбиваетесь от графика - тут же звоните саппортам. Не в пятницу вечером, чтобы сказать, что вы проебали ДЗ, а уже к середине недели - если вдруг поняли, что нужно ускориться и получить пинок!

Поэтому, поехали:) Первый базовый этой весны!!
Зажгите этот март! Пусть девушки запомнят ваши отжиги навсегда:))

Как всегда, самым жгущие парни получат лично от меня приятные бонусы и классные подарки!:)
Успехов, братва:) Йоу!

Погнали, вы же лучшие!!
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Igoryan

Igoryan

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.06
86
Очень хороший

Отправлено 15 Март 2009 - 22:44

21:15, воскресенье 15 марта 2009 года. Я еду на машине домой с тренинга и ловлю себя на мысли, что мне никуда не хочется спешить, мне АБСОЛЮТНО похуй на все происходящее в данный момент вокруг меня. Я начинаю осознавать, что внутри меня запустился какой-то невидимый необратимый процесс, который уже не остановить, да и незачем его останавливать. Я пока до конца не понимаю природу этого процесса, но чувствую его глубину, его значимость для моей дальнейшей НОВОЙ жизни. В голове небольшой сумбур и легкая приятная усталость. Это были 2 очень хороших дня. Два ахуительных, насыщенных событиями и эмоциями дня. Два очень хороших тренера. 45 разной степени задроченности "программистов", многие из которых через 2 недели изменятся до неузнаваемости. Ну и конечно, юмор, стеб, смех, галдеж, анекдоты, байки. Бля, пора спать. Пишу уже минут 20, периодически входя в транс с улыбкой на лице и медленно прокручивая в голове события прошедших выходных. "ВДНХ. Подходит автобус Москва-Красноармейск, девочка, которую я открыл 30 секунд назад запрыгивает внутрь, я выдергиваю ее за руку обратно со словами "Нет, теперь так просто ты не уйдешь", недовольная рожа водителя, неподдельный восторг на лице девочки, продолжение следует, все в моих руках". ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!
  • 0

#3 Johnny Mnemonik

Johnny Mnemonik

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 15 Март 2009 - 23:00

Мужики, а тут и я уже подтянулся до дома, в котором не был 2 дня;)))) спать когда-нибудь все же нужно. Процесс полюбас запущен, даже больше - есть ахуенные результаты, есть номера телефонов таких девочек, к которым я бы в жизни себя не смотивировал подойти, и они, блять, оказывается тоже живые и хотят трахаться, поэтому дают тебе телефоны;))) отработана походка - теперь большинство незнакомых людей смотрят на меня, и если честно - хуй знает как это объяснить, вот просто смотрят, как в галерее. Видят уверенного человека - 100%. И не сидится нам нихуя на месте. После первого дня рванули с саппортом в клубы, и продрочив до 3-ех ночи все же завалились в подходящее место, сняли девок на вольво купе и увезли их к ним домой;)))) Саппорт зачел мне технический фаст, и это, блять, было сложно... как ночью - борясь с тараканами девочки, так и днем на треннинге. Результат есть, и это главное! Прорвемся! "Фаст на ЭГЕГЕЙ БЛЯ" (с) ;)))))))))))))))) З.Ы. Техническая сторона. После субботы поставил себе на ночь цель, звучит она следующим образом: "Сегодня ночью я трахаю девку с классными сиськами в туалете клуба". Сработало! но вместо туалета клуба - их квартира. Считаю цель достигнутой. Рамка цели, сука, работает. И сиськи у нее и правда классные;)))) Еда, отсыпон и завтра снова в бой! ПОГНАЛИ;)
  • 0

#4 JohnSmith

JohnSmith

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.04
112
Очень хороший

Отправлено 15 Март 2009 - 23:04

Ребята, жгите! =) Кстати, вы два дня занимались по соседству с лингвистами. Когда на полевые выходил, видел некоторых будущих перцев в метро и даже позавидовал, что вам все еще только предстоит испытать! =) Сорри за оффтопик, не выдержал. =)
  • 0

#5 Playmaker

Playmaker

    Просветленный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 15 Март 2009 - 23:23

Спасибо за тему, Крейзик! До плследнего думал, что она не появится :) По итогам двух дней заметил, что подходить не страшно ВООБЩЕ. Хуй знает почему, может потому что братва рядом, может непреодалимая сила, может блять лунное затмение, но не страшно совсем. И поймал себя на мысли, что когда тебе не страшно - ты естественен. И когда ты такой, какой ты в обычной жизни - девка это чувствует. Реально так, чувствует, и ей приятно, что ты сука уверен и не нервничаешь. Говоришь четко, нормально и улыбаешься :) Но после того, как озвучили домашку - я реально охуел. У меня почти свело зубы. Столько надо въебывать, а что делать :) И я сука сделаю ВСЕ!!!! ОБОСРИСЬ НО СДЕЛАЙ!!!!!!! СДОХНИ НО СДЕЛАЙ!!!!!!!!! Сделаю все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Погнали парни!!!!! 2 недели и жизнь сначала, потому что то, что было раньше - все хуйня :)
  • 0
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте

#6 Кольдяй

Кольдяй
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.09
54
Очень хороший

Отправлено 15 Март 2009 - 23:36

Вот и прошли первые выходные!!!!!!!!!!!!!!!! - МЕГАЭМОЦИИ - перевыполненные полевые радуют!! Более 2х, а точнее 3 года назад прочитал книгу лесли... месяц назат прочитал 2 книги Богачева.... прошло 2 дня тренинга. Стало очевидным, что книга Лесли написана в обход РМЭС теории. РМЭС круче!!!!!!!!!! Первое полево выполнил легко. Потом CRAZY сказал 15 мин. подходить к самым пиздатым, ну а затем : ЗАЯ, У ТЕБЯ КЛАССНЫЕ СИСЬКИ!!!!! Очень позитивно. Правда первые 2 проигнорировали, т.к. тихо сказал но потом раскрепостился и зажег.... Потом батарейка села, был вечером как выжатый лимон. На втором взял 7 номеров и 5 у очень классных и красивых девочек, не терпиться выполнения домашнего понедельника и начать свиданки и ТРАХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! PS. с напарником взяли номер у одной и той же девочки(без палева). Будет классно, если мы трахнем ее поочереди( без ее ведома), а потом встретимся втроем. Было бы интересно......
  • 0

#7 Сладкий ^_^

Сладкий ^_^

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ;]

Отправлено 16 Март 2009 - 01:27

Здарова братва ! Только недавно покушал наконец то нормально :D Ухххх... )))) Это было что то )) За эту пару выходных мозг вскрыли просто нереально... Вся теория очень нужная штука, и плотно залегла в мозг! Первое полевое просветило донельзя ! Сначала первые минут 40 продрочил благополучно на манежке, потом собрался с силами и после нескольких пинков Илюхи (Плеймейкер) разогнался так что бля не остановить ))))) Пришло прозрение, что девушки не какие то мифические существа, которые при виде незнакомого парня, сразу шлют нахуй.. ;D Достаточно взглянуть в глаза и улыбнуться и все потечет своим позитивным чередом ! :) Вечером клево разобрали все полевое и типичные ошибки.. Вставили пиздюлину тем кто не справился.. ))) И разобрали наконец ВВ )) Ну а потом уже двинулись по домам... И вправду, после тренинга, наблюдается некий здоровый пофигизм ко всему окружающему, и даже приток уверенности во всех твоих действиях.. Ахуенное чувство ) Сегодня давали уже сосем нужные темы для грамотного знакомства с барышнями... Очень понравилась походка DORE, раньше слышал про нее но не представлял что это такое )) Очень кстати помогает ! Сегодняшнее полевое опять все начало проебланил... Собрался с силами к последнему часу и настрелял 4 телефона все же ) Понравился момент, когда шла девочка в рваных джинсах с протертыми коленями, подхожу, и засаживаю вопрос : "Мля, чтож ты так долго стояли на коленях ? Все джинсы протерла!" Девушка в истерики =DD Потом опоздал на 10 минут и тут как тут Рус на входе пасет ! ;D Мол соточку отвалите пожалуйста =D Опять разобрали все типичные ошибки... А особенно ахуенно просветила Т100Б ) Реально одна из самых ядерных тем! Эх вообщем первая пара на ура ! Домашка пиздец.. Ноги трясутся, но ломать себя надо, и если подписался то идти до конца и не сдаваться ! Перевыполним же рабочий план ! Как в старом добром СССР :DDD Эгегей бля ! Погнали ! ;D PS: Забыл добавить что рамки цели это супер вещь ! :) Работает на все 200% !

Сообщение отредактировал Сладкий ^_^: 16 Март 2009 - 01:36

  • 0

#8 mr_horush

mr_horush
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.09
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2009 - 12:00

Ну дык вот... вопрос по домашке.... Ситуация: взял телефон, звоню, трубку не берёт. Вопрос: сколько раз хорошо звонить с первого раза, и если трубку всё-таки не взяла, через сколько перезвонить.
  • 0

#9 Старый айтишник

Старый айтишник
  • Достойный Член
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.07
94
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 16 Март 2009 - 12:33

Ситуация: взял телефон, звоню, трубку не берёт.
Вопрос: сколько раз хорошо звонить с первого раза, и если трубку всё-таки не взяла, через сколько перезвонить.


Телефонные войны вам еще дадут. Сколько гудков ждать не принципиально, пусть будет 7-8, ну или пока оператор сам не сбросит звонок. А вот перезвонить можешь в этот же день, но в другое время (один раз). Если не возьмет опять, звони дня через два -три, а пока найди других девочек.

UPD. Не продрачиваем домашку, появились вопросы задаем.
  • -1

#10 Osipoy

Osipoy

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 348 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.06
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2009 - 13:02

Ну дык вот... вопрос по домашке....
Ситуация: взял телефон, звоню, трубку не берёт.
Вопрос: сколько раз хорошо звонить с первого раза, и если трубку всё-таки не взяла, через сколько перезвонить.

Лично я звоню с интервалом в два часа не более трёх раз в день... если в этот день не взяла трубку то ещё один раз через день ... да и если когда открывал девочку весело пообщались иногда после второго звонка отправляю смску что-то типа: КуКу
  • 0
Маг всея РМЭС
http://vkontakte.ru/id4048439

#11 Igoryan

Igoryan

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.06
86
Очень хороший

Отправлено 16 Март 2009 - 13:07

12:30 понедельник 16 марта 2009 г. Спел на Таганской "Мечта сбывается" Юрия Антонова. Три раза как и нужно было. Как было: иду, сыкотно, сердце колотится, пытаюсь представить себя единственным человеком в метро, не получается, подхожу, встаю, запеваю, голос дрожит, после припева успокаиваюсь, начинаю петь громче и артистичнее. На 2 и 3 раз не страшно совсем, петь получается лучше, некоторым явно нравится. Многие улыбаются, многие явно не догоняют что происходит, некоторым похуй, у них кризис и все хуево. После 3 раза хотелось петь еще и на все происходящее вокруг опять стало похуй. Всем удачи в выполнении!
  • 0

#12 Неудержимый

Неудержимый

    Обладатель кубка Лучшего ДЧ Летнего Мастера 2009 года

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Март 2009 - 14:51

Если во время исполнения песни потекли сопли и свело челюсть - зажуйте сопли сведенной челюстью, двигая её руками, и ПОЙТЕ! ДОМАШКУ НУЖО СДЕЛАТЬ!!! Эге-гей, бля!!! ))))))))))
  • 0
☆ Я могу устоять против всего, кроме искушения.. ☆

#13 Playmaker

Playmaker

    Просветленный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 16 Март 2009 - 15:12

Выдвигаюсь в поле, осталось 10 подходов с целью 3 позы, 1 книги, 2 фильма и 3 озвучки состояния. Ну и песни конечно :) "Эгегей, бля, погнали!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Вечером отпишу впечатления
  • 0
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте

#14 mr_horush

mr_horush
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.09
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2009 - 15:26

Пел мельницу Оборотень на белорусской и в переходе с тверской.... Если кто вдруг ещё не пел, личный опыт)))) Смотрите прямо перед собой когда поёте,... людские лица и глаза игнорьте. Пристальный взгляд в глаза прохожего может сбить с текста, я один раз даж текст забыл, пришлось вспоминать и начинать заново))))
  • 0

#15 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 16 Март 2009 - 16:04

Молодцы, парни:)

База началась настолько круто, что многих проходящих парней я видел в клубе в ночь с субботы на воскресенье:)

Красавцы, сняли девок и умчались к ним домой на их же машине:)

Всем желаю успехов в выполнении ДЗ. Парни, помните...что если у вас что-то не получается, то лучшее, что можно сделать в этой ситуации - СРАЗУ звонить саппортам!

Поверьте мне на слово, это работает:)

Почитайте предыдущий ежедневник:
http://www.pickupfor...howtopic=120487 - жгущая тема:)

И не забывайте про пару правил:
1. Не палим задания на форуме. Это лишнее:)
2. Если чувствуете, что отбиваетесь от графика - тут же звоните саппортам. Не в пятницу вечером, чтобы сказать, что вы проебали ДЗ, а уже к середине недели - если вдруг поняли, что нужно ускориться и получить пинок!

Мы с вами, парни:)

Жгите так, как никто до вас не жег!
Эгегей бля:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0