Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

от дружбы к отношениям...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 mozart2

mozart2
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.09
54
Очень хороший

Отправлено 01 Март 2009 - 04:07

Мне 19, ей 17... познакомились виртуально - года 2 назад... общались не очень часто. фотки друг друга увидели где-то за месяца 4 до реального знакомства. Ну на новый год договорились подарить друг другу подарки... вот так и встретились... после этого я жестко ступил и не звал её в течение месяца никуда. Хотя вроде бы она была не против... ну намёки какие-то были. Посленовогоднее время общение исключительно смс и айсикью, изредка телефон. Зову сейчас - элегантно отшивает, говорит что в данный момент такое настроение и ни на чьё предложение погулять/встретиться она не согласится. Но часто говорит фразы, которые безразличным ею парням она вряд ли скажет... Веду себя как тряпка: пишу, звоню всегда первым, даю понять что нравится, слова любви слава богу пока не произносил (хотя любви и нету, просто тянет)... ну в общем... всё ли потеряно и если нет, то что можно попытаться сделать... или ссылку на похожие темки пжлст... реально запал на неё) сразу говорю, что не от дефицита девушек) этим не обделён. нужна именно она...

Сообщение отредактировал mozart2: 01 Март 2009 - 04:21

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 01 Март 2009 - 04:14

Из дружбы в отношения перейти практически невозможно.
  • 0

#3 mozart2

mozart2
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.09
54
Очень хороший

Отправлено 01 Март 2009 - 04:31

прошу прощения модерацию за создание второй темы. ) возраст забыл указать...
  • 0

#4 Doomed

Doomed
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.04
128
Очень хороший

Отправлено 01 Март 2009 - 17:48

Веду себя как тряпка: пишу, звоню всегда первым, даю понять что нравится, слова любви слава богу пока не произносил (хотя любви и нету, просто тянет)... ну в общем...


Дык, так ты вроде бы и сам все понимаеш, зачем совет спрашиваеш?
Перестань вести себя как тряпка, не звони, не пиши ни смс ни в асе недели две-три, пока сама не обьявиться. хватит силы воли? Если не будет от нее длительный срок не слуху не духу, ну позвони еще раз и дергни на свиданку.Только по телефону не проси и не нуди, говори уверенно, спокойно, с юморцом, на все ее нет, и не знаю, прожимай дальше, пока не сдастца. Если не сдасца, то все, забудь ее и забей. И кстати не вздумай на 8 марта писать ей высокопарные поздавления. :) С праздничком- это максимум. а лучше вообще не пиши ничего, тебе важно пропасть и перестать ей надоедать.
  • 0

#5 metalist

metalist

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 01 Март 2009 - 20:10

1) смс, частые или длительные разговоры, соц сети - зло. Запомни это. 2) нужно с начала знакомства с ней мутить, ибо потом поздно будет :wink: 3) советуют заигнорить ее на время, я тоже так думаю, а в это время иди в поле, знакомься с девушками ( хотя бы для саморазвития, обязательно пригодится )
  • 0

#6 mozart2

mozart2
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.09
54
Очень хороший

Отправлено 01 Март 2009 - 21:08

проблемка в том, что когда мы с ней просто общались (фотки друг друга не видели еще, аська и только аська), я посвящал её в курс своих отношений с другой девушкой... и когда всё было сложно, она сама предлагала мне заигнорить её (другую девушку) и холодно общаться. Думаю, что если сейчас поступлю с ней так же, она всё поймет...

Сообщение отредактировал mozart2: 01 Март 2009 - 21:11

  • 0

#7 metalist

metalist

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 01 Март 2009 - 21:36

проблемка в том, что когда мы с ней просто общались (фотки друг друга не видели еще, аська и только аська), я посвящал её в курс своих отношений с другой девушкой... и когда всё было сложно, она сама предлагала мне заигнорить её (другую девушку) и холодно общаться. Думаю, что если сейчас поступлю с ней так же, она всё поймет...

поймет, не поймет, не думай об этом. Просто попробуй, хуже не будет, ссылайся на дела по работе и т.д.)
  • 0

#8 mozart2

mozart2
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.09
54
Очень хороший

Отправлено 01 Март 2009 - 23:17

Очень боюсь что она вообще про меня забудет)
  • 0

#9 metalist

metalist

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 01 Март 2009 - 23:48

Очень боюсь что она вообще про меня забудет)

Не бойся, ты ведь не тряпка.
Лучше на ней не зацикливайся, ищи девушек, соблазняй, повышай уровень) А после Т5Д ты вообще не вспомнишь о ней, гарантирую :wink:
  • 0

#10 MC.

MC.

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.06
113
Очень хороший

Отправлено 02 Март 2009 - 00:12

Из дружбы в отношения перейти практически невозможно.

есть имхо, что принцип тот же, что и с бывшей.
С девочкой одной был знаком с 6-ти лет и до.... 17ти. иначе как друга воспринимать не мог. А встретились через много - окуел. Где были мои глаза?? =)))
  • 0

#11 metalist

metalist

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Март 2009 - 00:40

есть имхо, что принцип тот же, что и с бывшей.
С девочкой одной был знаком с 6-ти лет и до.... 17ти. иначе как друга воспринимать не мог. А встретились через много - окуел. Где были мои глаза?? =)))

Ты наверно имеешь ввиду, что сначала были друзья, потом долго не виделись, а потом спустя длительное время расставания начались отношения. Спорить не буду.

А если постоянно друзья( ну постоянно видитесь, общение ваше не прерывается), то потом перейти на отношения практически не реально.

Совсем разные вещи. ИМХО

Сообщение отредактировал metalist: 02 Март 2009 - 00:43

  • 0

#12 mozart2

mozart2
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.09
54
Очень хороший

Отправлено 02 Март 2009 - 01:41

Молчу всего полдня, а она уже спросила, связано ли моё молчание с тем, что вчера она меня отшила... в смятении...
  • 0

#13 Алекс44444

Алекс44444

    Поднял статус после РМЭС

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 969 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.06
310
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украины

Отправлено 02 Март 2009 - 14:46

реально запал на неё) сразу говорю, что не от дефицита девушек) этим не обделён. нужна именно она...

Где-то наебуют :)))
Автор, ты путаешь понятия, никакой "дружбы" у вас нету.
Вот допустим ты дружиш с каким-то чуваком, вы иногда тусите, друг у друга дома часто бываете, пьете пиво, разговариваете о девках и т.д. вобщем вы друзья. И вот ты решил на выходных пойти с ним попить пива, а он говорит, что не получается, на следующие выходных тоже самое. Ты думаешь - ну не получается значит так оно и есть, и не бежишь на форум с вопросом "а почему это мой друг морозится", потому что тут все понятно. Все равно рано или поздно, если вы друзья, увидетесь и нажретесь и/или пойдете в клуб, потусите, потому что вы друзья. Понимаешь о чем я?
А теперь представь, что вместо этого чувака ты дружишь с девушкой, вы часто видетесь, пиздите обо всем, гуляете, пьете пиво, понимаете друг друга, тоись вы близкие по духу люди.
А у тебя с ней нет ничего подобного, у вас просто есть переписка по интернету и свиданка, которую ты, как я понимаю, слил и еще твои не основаные обиды и напрашивания.
Выход я вижу такой - ты общаешся, знакомишся, встречаешся, трахаешся с другими девками. С этой же просто общаешся, показываешь себя нормальным мужиком, а не тряпкой, что бы она начала тебе доверять. Вот тогда типа как между прочем предложи ей увидется и на встрече уже ее соблазняй (предварительно набравшись опыта с другими девочками!).
  • 0

#14 mozart2

mozart2
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.09
54
Очень хороший

Отправлено 02 Март 2009 - 15:03

Не уверен я в том что слил свидание. Потому что в первое время после него она сама намекала на вторую встречу, но я лох эти намёки не понял, точнее понял, но ждал более явных ) да и общаться она стала намноооого охотнее.. а потом я сделал ошибку. я влюбился) и она это похду поняла...

Сообщение отредактировал mozart2: 02 Март 2009 - 15:05

  • 0

#15 metalist

metalist

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Март 2009 - 17:23

Не уверен я в том что слил свидание. Потому что в первое время после него она сама намекала на вторую встречу, но я лох эти намёки не понял, точнее понял, но ждал более явных ) да и общаться она стала намноооого охотнее.. а потом я сделал ошибку. я влюбился) и она это похду поняла...

Забить на ее будет легче.
Оглянись сколько вокруг прекрасные дев, остается их только соблазить. Так что действуй и не бойся :wink:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0