Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Второй Московский Клубный Разгон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 22 Февраль 2009 - 15:08

Итак, парни! В Москве прошел второй клубный разгон.

Он был особенным:) Свои личные впечатления я отпишу чуть позже:)
Очень жаль, что кого-то порезал фейс-контроль. А ведь в первый разгон такого не было:)
Парни, которые не смогли войти в клуб этой ночью - отпишитесь мне в аську, решим вопрос с баблом.
з.ы. все вопросы, касательно бабла решаются либо в аське, либо через ЛС. На форуме флудить не стоит.

Собралось много народу - разгон проходило около 15 человек, на которых было 7-8 саппортящих ДЧ:) По-моему неплохо.

В эту ночь в клубе Зона атмосфера была по-настоящему горячей...

00-30. Мы внутри. Все ДЧ расселись за столиками, предварительно дав парням время для того, чтобы освоиться в клубе и прочувствовать атмосферу:)
Первые фото...

Как так получилось - никто не понял, но отжиги начались СРАЗУ:)

Количество позитива в клубе с каждой минутой увеличивалось в разы...

Становилось все приятнее и приятнее находиться в клубе...

Естественно, без девчонок было бы скучнее:))

А это мы активно обсуждаем, какой приз получит победитель разгона:)

Последние улыбки в баре...

Стопроцентный способ отогнать проблемы и неурядицы, чтобы хорошенько повеселиться...)

И тут понеслась:))))

Позитив:)

Каждый раз, выходя на танцпол, люди офигевали от того, что мы там творили...)

Кто-то умудрялся поджигать даже в сидя за столиками:)

Приятно смотреть, как девочка, которую наш ДЧ только что цепанул у бара, жадно обнимает его и притягивает к себе...)

Ну дальше их уже не остановить:)))

Все нормальные люди когда знакомятся с девушками, здороваются с ними за руку...и только ДЧ здороваются с ними за грудь:)

Странно...в начале вечера в клубе был 1 далматинец...

Но потом появилась далматинка...с мягкой попой:)

Хммм...передача власти? :)))

Мы любим разнообразие...и так -

...и потом так:)

Ну а ради отжига можно и так...) Стоило ему выйти на танцпол, как девушки сами окружали его вниманием;)

Девушки были готовы на все...)

Ну и мы тоже...:)

Самые лучшие садились за наш столик и оставались...)



В это же время участники разгона нехило отжигали...Парни получали задания и молниеносно бежали их выполнять.
При возникновении любых вопросов тут же вызывался кто-то из ДЧ, чтобы помочь парням выполнить задание:)

Приятно, когда участник в течение 10 минут выполняет какое-то задание, подходит и говорит, что как-то телки не ведутся и не получается, а ему говорят, как все сделать за 30 секунд просто и легко. В этот момент надо видеть его ошалевшие глаза и крики Бляяяяяяяя:))

Идет и выполняет тут же:)

...кто-то носил на руках далматинку:)

А это Серега с 2-мя красавицами:)

Мммм...как они мило смотрятся:)

Аркаша решил подснять таксистку? :)

Мммм...они его сейчас съедят:)

Эгегей бляяяяяяя!


Многие дошли до конца, кто-то застрял в середине. В целом результаты радуют:)
Парни стараются, это приятно видеть.)

Поздравляем победителя клубного разгона:

Дальше его ждал приятный сюрприз...

...но он сначала не понимал, какой:)

Потом все оказалось просто и классно...

Он подошел к занятию со всей серьезностью...

Остальные с завистью наблюдали:)

И тут он дорвался до сливок:)))

Мммм...ням-ням:)

Приятного аппетита:)






Финальный клич Эгегей-Бляяяяяя:)

И на будущее...нахуй весь негатив. Let's party together


Пишите ваши отзывы здесь. Всем будет важно узнать:

-что вам понравилось в разгоне
-какие отжиги больше всего запомнились
-что на ваш взгляд можно было сделать еще лучше

Да и просто, опишите ваши впечатления от этой ночи. Думаю, остальным будет очень интересно почитать:)
И обязательно повторим:)

з.ы. остальные фото тут: http://vkontakte.ru/id26204289 (доступны только для друзей. Поэтому кому нужны фото - добавляйтесь во френды)

Погнали, парниииии! :)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Johnny Mnemonik

Johnny Mnemonik

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Февраль 2009 - 18:08

Ну что, братва, погнали!))) На второй разгон было потрачено уже больше сил, энергии, ресурсов, потому что нереальных отжигов было на порядок больше! Я знал, что все будет АХУЕННО, но чтоб на столько..... Я, честно говоря, немного прихуел, когда подходя в назначенное место - увидел ТАКОЕ кол-во народу, большинство из которых я не знаю)))) Но все меняется, когда приходят "они"....ДЧ!! Уверен, что большиснтво со мной согласится, что парни были просто МОЛОДЦЫ! Наблюдать за нашими перцами в деле, среди толпы самых обыкновенных, ментальных, клубных дрочеров, и видеть такие отжиги - это пиздец, парни. Но по-порядку. Жаль, что не всех пустили - это факт, некоторые все же прошли, но немного позже. Был рад встретить знакомых людей и братву моего, будущего, потока. У нас все получится!!!)))))) В этот день наша тусовка была самой громкой и самой энергоактивной. Даже бармен прихуел, пообщались с ним немного: Он: Парни, вы откуда такие? (указывая на наш угол) Я: Сегодня там тусят МАСТЕРА! Он: Мастера чего? Я: РМЭС! Он: А что это, РМЭС? Я: это.... Он: бляя, ты меня наебываешь... Я: посмотри на это угол, там сидят лучшие женщины этого клуба. Он: да, женщины у вас просто отпад! И действительно, саппорт у нас - настоящие МАСТЕРА. Когда на танцполе все ментально подрочили на двух девок, одетых в желтое и розовое платье, пришел Егор с еще одним ДЧ, и только я успел отвернуться - они уже танцует с ними! А на момент позже эти девки же сидели за нашим столом. АХУЕТЬ, парни, я снимаю шляпу!))))))))) За круглым столом. Я, Максон, Ренат ДЧ. Подходит к нам парень, мол задание не получается. "А что ты сделал?" (с) Ренат, после чего подкатил к близ сидящей Go-Go танцовщице, взяв ее за задницу!)))) Снимаю шляпу#2 Вано ДЧ, с Питера, который был наблюдающий, не давая подрочить задание ни на минуту. Пришлось без церемоний кружить девку на руках у него на глазах. Мужик, я помню про водку, за которой я ушел и не вернулся)))) - блять, меня выкрали, в след. раз обязательно выпьем с тобой! Крейзи - ты чума, мужик!))) За разрешение посаппортить, но задания так же выполнять - огроменная тебе респектуха, это ценнейший опыт для нас;))) За некоторыми подсматривали - кое кто правда подрачивал, но я порядком выпил и забыл эти лица;)))) пользуйтесь моментом;) Богдан, ты полюбому перец! Ты - пример того, что делает с парнями РМЭС. Наблюдали за тобой при подкате к 3-ем блонди на 4-ом этаже!)))) Ахуенно, мужик, это круто смотрелось! Саппорта было и впрям немало и даже с моей памятью я всех не упомнил, но старался всех знать в лицо. Всем респект, братва!))) Ребята обращались к нам за помощью и мы с радостью им помогали действиями и разгонами "парни, эгегей бляяяяяяяяя, погналииии". Всех по именам не знаю, поэтому отвечу про всех. Парни, вы бы видела как вы смотрелись со стороны в этот вечер, вы буквально ВЗРЫВАЛИ этот клуб!!!)))) Ну и мы с Максоном ниразу не отставали по заданиям, тоже нехило так пожгли. Ах, эта принцесса возле столба, жаль, что я так быстро забыл про нее и отжигал уже с другими))))))) Ну а после тусовки, мы оказались у бабушки в "Крошке-картошке", которую натрансовали и она сделал нам ахриненные тосты, моментами подрочив на ее дочь)))) Дальше - жещще! "Графит" - клаб, кто говорил, что там все сдохло? нихуя! Пришли МЫ - и снова все взорвали вклочья! Уже через 10 минут мы танцевали с двумя девками грязные танцы и тут началось...... Девок было 2 - они подруги. Пока я разводил одну на "засосать" и "поехать к ней" - Аркадий жег со второй! Оказались явными 2 вещи: 1) потрахаться в клубе не удалось. Где она была, когда я был в Зоне?!))); 2) у подруги есть свободная хата, правда там была какая-то подруга (ну это пиздеж скорее всего - раскусили!). Момент, и я уже засасываю девочку, лезу ей в штаны - она хочет меня!) А если хочет - значит сможет уговорить подругу на "поехать к ней". Момент и мы уже берем наши куртки в-четвером. Но по неопытности - мы с Аркашей не смогли грамотно все сделать и уехать к подруге, сначала она была не против. И поехали в Шоколадницу. В которой снова ЖГЛИ! Девочка: зайду ручки помыть Я: мне тоже не мешало бы "умыться" (иду с ней) Прижимаю ее в туалете, метафорирую, доступ ко всему, но в саму кабинку со мной не идет, мотивируя, что "на первом встрече... и так вот быстро", короче обычное МЛР, которое я пока разруливать до конца не умею, чему меня научат на мартовском блоке!)))) Вот такие у нас отжиги были в эту ночь! Максону респект, мужик - мы полюбас ЖГЛИ!!! Всем, кто узнал меня, кого узнал я - РЕСПЕКТ, БРАТВА! Уверен, что еще не раз увидимся, 3-ий разгон по ходу будет с объемом атомной бомбы;)))) Так вот увидимся на нем!! ЭГЕГЕЙ, ПАРНИ... Мы по-любому лучшие! Ждем фоток. З.Ы. кстати, просочилась информация, что в эту ночь Сашу Крейзи сняла блондинка и увезла в неизвестном направлении;)))

Сообщение отредактировал Johnny Mnemonik: 22 Февраль 2009 - 18:21

  • 0

#3 mc. Love

mc. Love

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.08
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:тех ворот, что и весь народ.

Отправлено 22 Февраль 2009 - 22:02

начало улыбнуло... Под 30 человек идут по станции.... как фанатьё толпой на махач. Ещё бы кричалку какую-нить в стиле "Оле оле!! Сиськи, сиськи лучше всего. Убьём за сиськи!" И фаэры раздать)
  • 0
...ТОЛЬКО НЕ ВЕРНУТЬ ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ - СЛЕПОЕ ЗНАМЯ ДУРАКОВ...

#4 nnl

nnl

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Февраль 2009 - 22:25

Полностью согласен с Серёгой Разгон был охренительный куча позитива, веселье, всё остальное вы увидите сами на фотографиях которые передаю крези, он уже их выложит!

Сообщение отредактировал nnl: 22 Февраль 2009 - 22:28

  • 0
111-114-424

#5 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 24 Февраль 2009 - 01:27

Смотрим и каментим фотки, парни:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#6 Johnny Mnemonik

Johnny Mnemonik

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Февраль 2009 - 01:49

Братва, такое кол-во ДЧ на единицу площади этого клуба - это ВЗРЫВ! Видел своими глазами, как ДЧ увез только что снятую блондинку, на которую у меня, да что греха таить, капали слюни;))))))) Есть с кого брать пример, парни, и есть к чему стремиться. Заметили кстати масштабность "II-ого Клубного разгона"?! ПОРАЖАЕТ! Вполне реально "углубить раппорт" разгонов;) Тех, кого не впустил ФК, ребята не расстраивайтесь. Есть смысл обратиться за помощью по поводу своего ВВ в раздел форума ГПС, где вам дадут конструктивный разбор вашего внешнего вида. [редактировано] крейзи. Там есть полезная информация. И конечно, братва, был рад увидеть все знакомые лица с акции и "I-ого Клубного разгона", а так же познакомиться с новыми лицами, включая пионеров, перцов и конечно же ДЧ. Браво, парни! Ждем ВСЕХ на "III-ем Клубном разгоне". Ваш, Джонни;))) З.Ы. кстати, Аркаша! Мужик, буду рад увидеть тебя на "мартовской" базе! Не томи! Ибо нас УЖЕ набралась команда ахуенных парней, которые будут жечь на этих "мартовских" трех неделях Базового.
  • 0

#7 pophigist

pophigist

    Святослав

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 475 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
1 099
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2009 - 01:54

Выглядит очень весело и позитивно. З.Ы. Я уже спрашивал, но мне не ответили, когда планируется следующий разгон?
  • 0

#8 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 24 Февраль 2009 - 10:03

2пофигист: Где-то в марте, я думаю:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#9 bargish

bargish

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 510 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.05
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2009 - 10:12

Всем салют! Долгожданный II-ой Клубный Разгон прошёл, оставив приятные воспоминания и много эмоций. Клуб: в Зоне я был в первый раз. Как оказалось я недооценивал этот клуб, думал что он гораздо хуже. В первые минуты, когда я туда пришёл я подсел за наш столик, пообщаться с народом. Потом увидел Егорку и попросил его устроить мне экскурсию, дабы во время Разгона лучше ориентироваться в клубе. Из того, что в клубе НЕ понравилось: очень дерьмовые сортир, заходишь как будто бы в карцер какой-то. Тёмный и ужасный. Да! Вот такой вот я привередливый, подавай мне клёвые сортиры. Но имхо и это тоже показатель! Танцующие мужики Go-go. По мне так лучше бы танцевали только девушки. Сам разгон был охуенен! Ровно в 1.30 получил от Crazy первое задание и помчался выполнять. Всё вплоть до 7 или 8 (не помню точно) задания сделать было легко и не вызывало каких-то пиздецовых ощущений. А вот потрогать девок за жопы. Хм. Да, здесь я немного выпал. Минут за 10 смог сделать только одну. Подошёл к Crazy и сообщился об этом. После слов: "Богданыч, ты меня расстраиваешь!" - неебаца просветлился и сделал задание за 5-7 минут:)))) Из разговора с девками (подхожу и лапаю 2-ух блонд за жопу). Кто-то из них потом сидел за столом с ДЧ. Девки: Ты уже не первый к нам подходишь. Вы все одинаковые. Я: нихуя, я уникальный. Девки: Чем? Станцуй нам стриптиз и мы поверим. Я (секунда раздумий): окей, я танцую стриптиз, а ты делаешь мне минет:))) Девки: неееее, так дело не пойдёт:) В 3.30 ночи, когда оставались последние задания я сдулся, т.е. устал. Хз как народ тусит до утра в клубе, да ещё и на автопати гоняет. Я лично всегда с клубов в 3-4 ночи срывался. Спасибо за Разгон, на следующем думаю быть и отжигать. В клубе освоился, по началу чувствовал себя не в своей тарелке. П.с. сцуко Егор пиздато двигается, я тоже так хочу:)))
  • 0
Магазин модного мужского белья http://adampluseva.ru/

#10 4auka

4auka

    Заведующий всем

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 383 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.08
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Феодосии

Отправлено 24 Февраль 2009 - 11:52

Вот это я понимаю устроили ребята разгон! грац участников и победителя! Хорошо погуляли, на славу. Зависть одалевает меня. з.ы Даешь 3 разгон!
  • 0
"Портвейна много не бывает!его либо мало, либо достаточно!"(с)майне напарникЪ

#11 Gaudi

Gaudi

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.09
63
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2009 - 13:45

Респект всем участникам мероприятия! Все прошло просто офигительно!!! Парни старались и жгли в меру своих сил и возможностей! Особенно просветлились те, кто был в ночном клубе в первый раз. Для них разгон реально полезная штука, помогающая адаптироваться в клубной тусовке! Меня лично задания не особо вставили, кроме того, где надо было бегать по танцполу с девчонкой на руках - такого я еще не делал! Для этого нашел самую маленькую и легонькую азиаточку, схватил и побежал! :smile: Было прикольно! :tongue: Ну, и, конечно же, невозможно не упомянуть о наших саппортах! ДЧ показали нам, как можно и нужно зажигать в клубах! Сумасшедшая энергетика и позитив из них так перли, что моментально передавалось разгоняющимся парням, и мы носились по Зоне как угорелые! :smile: Они успевали и бухать, и девок снимать, и парней консультировать по ходу дела! Правда, утаскивая девок к себе за столики, они тем самым осложняли нам жизнь, так как кол-во зачетных девок на танцполе соответственно уменьшалось! :wink: В общем, Зона ох..евала от нас той ночью!!! :smile: P.S. Хреново, конечно, с FC получилось! Но Зона славится своими причудами в этом плане! Для следующего разгона можно другой какой-нибудь клубак присмотреть. В Б-2, по-моему, всех пускают, кто еще может на своих двоих передвигаться!
  • 0

#12 Re'N'at

Re'N'at

    3-ка лучших интенсива 2008

  • Достойный Член
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.08
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО

Отправлено 24 Февраль 2009 - 13:53

Для следующего разгона можно другой какой-нибудь клубак присмотреть. В Б-2, по-моему, всех пускают, кто еще может на своих двоих передвигаться!

Ребят, не нужно ходить туда куда "всех пускают" для того чтобы снимать. Кол-во страшных девок и неадекватных бухих гопников будет в разы больше. Для съема лучше ходить в более-менее нормальные места. А гопотеки хороши для пьянок, неадеквата и драк.
  • 0

#13 Хуан Антонио

Хуан Антонио
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.09
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2009 - 20:53

Парни всем привет!!Это Андрей(высокий в черной рубашке) Ну во первых всем спасибо за огромное количество полученных позитивных эмоций))это было действительно круто!!задание были очень интересные и на первый взгляд тяжелые,поэтому вдвойне приятней что я их выполнил быстрее всех)) отдельное спасибо за приз,девочка оказалась действительно очень вкусной)хотя я думал, что вы сняли для меня шлюху)) После этой ночи, я решил то что я просто обязан пойти на мартовскую базу)так что парни оттожем!! Из минусов отмечу лишь большое колличество телок уровнем ниже средненго и поэтому в следующий раз предлагаю ехать в более престижное место
  • 0

#14 mc. Love

mc. Love

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.08
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:тех ворот, что и весь народ.

Отправлено 24 Февраль 2009 - 23:56

На фотке где парень в очках держит долматинку обратите внимание в какой майке он...))) Посвящается всем LineAgeII патриотам))))))) год назад забросил эту вредную вещь, а майку по привычке надел... Кстати человек 5 тогда подошли ко мне спросили на каком сервере я гамаю^^
  • 0
...ТОЛЬКО НЕ ВЕРНУТЬ ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ - СЛЕПОЕ ЗНАМЯ ДУРАКОВ...

#15 Сладкий ^_^

Сладкий ^_^

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ;]

Отправлено 25 Февраль 2009 - 00:06

mc. Love, ахахахах парень жжешь ))))))))))))))))
Блин так пожалел что не пошел на этот разгон ) на следующий обязательно попаду !
Парни вы молодцы )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0