Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

сотрудница. Приставала, а теперь динамит.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Ryndin Evgeny

Ryndin Evgeny
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2009 - 23:31

Мне 24 и ей тоже 24. Девочка - полный hiend и отрыв башки - красавица, два высших образования, из богатой семьи. Одни минус - слишком заносчивая. Работаем вместе. Однажды гулял по городу и встретил её. Предложила к ней присоединится (это было сказано таким тоном будто она королева а я, если хочу, то могу целовать её следы). Я согласился и повел её гулять по каким-то паркам и лесополосам. Видимо у неё были другие стандарты времяпрепровождения... Кароче она с меня прозрела и на следующий день на работе, при всех сослуживцах, заявила, что ей очень понравилась прогулка и она хочит еще. Я, признаться, оболдел от такого её поведения и решил отморозится от неё (решил что на карьере такие приколы не очень хорошо скажутся). Но она реально запала на меня. Всем постоянно рассказывала какой я класный и прикольный. Дошло до того что сотрудницы мне стали намекать - типа как можно отмораживаться от такой дамы, а сотрудники советовали - "ты там смотри осторожнее, ато женит тебя девка на себе, а ты и не опомнишься...". Так прошло месяца полтора. Я держался как мог. Но когда она стала приходить с глубочайшим делькольте и на длинючих каблуках - я размяк. Короче здался. И пригласил её на свидание в кино. Она свидание два раза откладывала под разными предлогами. Я делал вид, что мне все равно и даже сам один раз перенес свидание (специально), когда она уже сама назначила конкрентый день. На свидании она вапще стала вести себя как будто это дружеская встреча. При этом рассказывала всякие истории, направленные на возникновение у меня ревности по отношению к ней. Кароче заводила меня как могла. Я сделал несколько попыток телесного контакта, но она их мягко отвергла. Несмотря на то, что накануне в офисе лезла обниматься. Разъехались после кино по домам на такси и сказали друг другу - "до завтра". Резюмирую: очевидно что меня хотят развести и продинамить. Как выйти победителем? П.С. - она продолжает заходить ко мне в кабинет и подолгу смотреть в окно молча. После работы предлагает ехать домой вместе (нам по пути). Я отказываюсь. Но чуствую, что на долго меня не хватит и я снова приглашу её куданить и буду мгновенно продинамлен.

Сообщение отредактировал Ryndin Evgeny: 12 Февраль 2009 - 23:33

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 FAQ

FAQ

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 407 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.05
379
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 12 Февраль 2009 - 23:48

ты действуешь шаблонно, а когда её заинтересовывал - нет
  • 0
Don't do еблом too much клац-клац

#3 papirius

papirius

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.06
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 12 Февраль 2009 - 23:56

Зови на свидание и рви шаблон ДОДа, в котором похоже ты уже прописался. Подомогайся, постебись над этим, подомойгайся, постебись над этим, подомойгайся, постебись над этим, подомойгайся, постебись над этим, подомойгайся и неожиданно трахни её! )
  • 0
если не знаешь что посоветовать - не иби мозги остальным...

#4 Donbass_Fox

Donbass_Fox

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 509 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.07
171
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норки

Отправлено 13 Февраль 2009 - 00:04

Но она реально запала на меня. Всем постоянно рассказывала какой я класный и прикольный. Дошло до того что сотрудницы мне стали намекать - типа как можно отмораживаться от такой дамы, а сотрудники советовали - "ты там смотри осторожнее, ато женит тебя девка на себе, а ты и не опомнишься...". Так прошло месяца полтора.

Здесь ты немного перегнул палку , теперь на твое ближе она отвечает своим дальше.
  • 0
Соблазнить. Привлечь. Найти.

#5 Ryndin Evgeny

Ryndin Evgeny
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Февраль 2009 - 00:18

papirius как это "постебись над этим". В прям на свидании в реалтайме стебаться или как?

Donbass_Fox енто я понял. как исправить?

FAQ а как же еще начать ухаживать, если не пригласить никуда? я могу быть бесконечно веселым и оригинальным на работе. Но это работа...
  • 0

#6 FAQ

FAQ

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 407 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.05
379
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 13 Февраль 2009 - 00:59

Только вытянуть её интерес. Фактически тебе надо сделать так, чтобы она пришла, разделась и раздвинула ноги :) Если ты будешь сам действовать - она тебя сольёт. Вообще есть у меня мысль что такие ситуации девочки создают просто для самоутверждения. Типа *я щёлкнула пальчиком и он побежал* Соответственно тебе надо очень аккуратно разжигать её интерес и никак не проявлять заинтересованность рождая всё более сильные её ближе (сначало просто ходила, потом одежда пошла, зря дальше не посмотрел ;) И на максимальном её ближе сделать своё (секс) Только опять таки с позиции подразнивания. Более сложный и долгий вар-т когда секс является её стадией ближе на твоё тотальное мягкое игнорирование ЗЫ я считаю это сложным кейсом ЗЫЫ Всё имхо
  • 0
Don't do еблом too much клац-клац

#7 zvir

zvir

    Советчик

  • Посетитель
  • PipPipPip
  • 1 479 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
375
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 13 Февраль 2009 - 04:11

На свидании она вапще стала вести себя как будто это дружеская встреча. При этом рассказывала всякие истории, направленные на возникновение у меня ревности по отношению к ней. Кароче заводила меня как могла. Я сделал несколько попыток телесного контакта, но она их мягко отвергла. Несмотря на то, что накануне в офисе лезла обниматься.
Разъехались после кино по домам на такси и сказали друг другу - "до завтра".


Свидание, ты мягко говоря "провалил". Была бы другая модель поведения - был бы другой результат.
Как ее дальше соблазнить - не знаю, не был в такой ситуации. Просто если еще раз обломаешься(откажет и т.д.) - на работе при ней будешь чувствовать себя не очень(типа что то потерял).
  • 0
Ебланы сбиваются в стадо!

#8 papirius

papirius

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.06
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 13 Февраль 2009 - 07:17

papirius как это "постебись над этим". В прям на свидании в реалтайме стебаться или как?

Конечно! Тебя должно просто переть от того что ты делаешь.
Как я делаю: представь перед тобой "подопытный кролик", которого нужно изучить. Всегда смотри в глаза с интересом, задал вопрос - смотри как отвечает, поведение, нервничает ли. Когда я вижу, что девочка как-то неадекватно себя ведёт (читай неуверенно), меня уже начинает это прикалывать и вопросы сыплются сами по себе и начинается открытый стёб! Смотри в глаза с улыбкой, дай понять ей, что тебе смешно, тебя прикалывает (у меня само собой это происходит), они ой как это не любят, что над ними прикалываются. Заодно и появляется огонёк! Потом можно смелее уже пускать ручки в ход. )
Всё (вообще всё что на встрече происходит) должно делаться с улыбкой, интересом изучения.
Не знаю что ты понял - нет. Я тупо изучаю её характер, поведение

Дай ей повод понервничать малость на твоё безразличие к ней, а потом вытягивай на встречу.
  • 0
если не знаешь что посоветовать - не иби мозги остальным...

#9 rest_maniac

rest_maniac

    Magnum

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 377 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.05
454
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 13 Февраль 2009 - 08:10

чет я не пойму, при чем тут динамо то? Ну обыкновенное БД, девочка не хочет казаться легкодоступной, это нормально, поэтому и мягко отвергала. Пока ехали в такси, можно было бы вообщем когда что то легко достается и само в руки идет, многие как правило думают что тут что-то не то и начинают морозиться
  • 0
Furer

#10 papirius

papirius

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.06
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 13 Февраль 2009 - 16:56

вообщем когда что то легко достается и само в руки идет, многие как правило думают что тут что-то не то и начинают морозиться

есть такое...
  • 0
если не знаешь что посоветовать - не иби мозги остальным...

#11 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 13 Февраль 2009 - 23:35

Читаем правила раздела...Закрыто
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0