Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отжиг на улицах Москвы в эту субботу! Погнали!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#46 Serge_the_best

Serge_the_best

    Саппорт РМЭС-базовый

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 556 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Февраль 2009 - 18:07

Это было охрененно!!! куда отписываться?
  • 0
Выпускник Мастер Лето 2014

#47 mc. Love

mc. Love

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.08
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:тех ворот, что и весь народ.

Отправлено 14 Февраль 2009 - 18:54

было охренинно! народу много было пару раз не успевал подойти как кто-то другой хватал) Жду фоток... на моём счету 7 девушек оставили послания на стене.
  • 0
...ТОЛЬКО НЕ ВЕРНУТЬ ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ - СЛЕПОЕ ЗНАМЯ ДУРАКОВ...

#48 FSB-sh@nik

FSB-sh@nik

    император вселенной

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 540 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
213
Очень хороший

Отправлено 14 Февраль 2009 - 19:29

было просто супер, парни, вы вылечили меня от хандры... я уже два месяца не был в поле)))))) это было здорово)))))) так много позитива... рад был посетить московскую тусовку, хоть я и не очень влился в общую отмосферу по внешнему виду (полуготский прикид) но всеже смог принести в общую копилку не мало девушек)))))))))))) всем спасибо, надеюсь в дальнейшем полностью влиться в данный позитивный коллектив)))))))))))))))))))))))))))))))) ЭГЕГЕЙ БЛЯ!
  • 0
скучаю по марту
89289042060 vkontakte.ru/id2780904

#49 FSB-sh@nik

FSB-sh@nik

    император вселенной

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 540 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
213
Очень хороший

Отправлено 14 Февраль 2009 - 19:32

Кстати, больше всего понравилось, что даже в москве... через несколько минут подходил к девушкам уже третьим или четвертым... рвение парней просто поражает)))))))))))
  • 0
скучаю по марту
89289042060 vkontakte.ru/id2780904

#50 Сладкий ^_^

Сладкий ^_^

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ;]

Отправлено 14 Февраль 2009 - 19:47

Все было потрясно, парни )))))) Такого позитива я давно не ощущал )))))Сами были на пике эмоций и заряжали им окружающих девченок ))) Побольше бы таких акций )))) Жду с нетерпением фоток ))))
  • 0

#51 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 14 Февраль 2009 - 19:59

Итак, парни:) акция закончилась, всех поздравляю:) было реально весело - как всегда свои ощущения от мероприятия отпишу попозже:) Сюда пишите отзывы - расскажите о ярких моментах, которые запомнились, постарайтесь словами передать ту атмосферу, что царила возле памятника Жукову сегодня:) Просто опишите то, что с вами происходило и то, что вы чувствовали, участвуя в акции:) Что понравилось? Да и просто, если есть, что сказать - пишите:) Погнали:) з.ы. если есть предложения - какие-то новые идеи, или что можно сделать лучше - тоже отписывайте:) з.з.ы. фоток много, нужно время, чтобы выбрать хорошие. они тоже будут лежать в этой ветке:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#52 mc. Love

mc. Love

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.08
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:тех ворот, что и весь народ.

Отправлено 14 Февраль 2009 - 20:12

начало понравилось... 15.40 один стою у жукова - никого, думаю может отменилось. 15.45 крэйзи достаёт плакат и начинает махать. 15.46 человек 20 около него. Мы незамнтые))) То что к 14 числу приурочено было - легче подходить. Бредогенератор включился после первого подхода на максимум... Приходилось к метро почти ходить чтобы новых девушек поцепить. Запомнился момент, когда увидел одну блондинку баллов на 7, сразу иду за ней уже догнал только остановить хочу - кто-то из наших уже открывает ее и смех крэйзи сбоку)))
  • 0
...ТОЛЬКО НЕ ВЕРНУТЬ ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ - СЛЕПОЕ ЗНАМЯ ДУРАКОВ...

#53 Сладкий ^_^

Сладкий ^_^

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ;]

Отправлено 14 Февраль 2009 - 20:25

Значит так.... Я наконец то пришел в себя после такого взрыва эмоций... Голова просто разрывалась от такого количества позитива, аж болеть начала ))) Только сейчас по маленьку осознаю что было, что приключилось со мной и в каком мероприятии я участвовал ))) А вот в каком..... На акцию ехал из института, специально проебал по такому случаю две пары, встретился на охотке с друзьями, и двинулись уже значит к Памятнику ) Пришли где то к половине четвертого, все на позитиве, но вот не задача - никого еще нет :D Все стоят по краям от памятника и вдалеке... А у него у самого никого нет.. .Ну ладно не беда... Ждем.. Где то в 40 минут вижу знакомые лица Крейзика и Паши с плакатом в руках ))) И тут все начинается...... )))))))))) Откуда не возьмись подходят парни, еще минуту стоявшие серой мышкой в стороне, все знакомятся, общаются на позитивной волне... Думаю про себя "Ох щас начнется полный "эгегегейбля" ))"... Зрелище было неописуемое когда за 3-5 минут у пустого памятника собралась толпа человек в 20 а то и больше (простите не считал )))... Развернули значит плакат, достали маркеры, и вышел Крейзик, толкнул напутственную речь, да и рассказал о самой задумке акции... Пожелал удачи, все воодушевились и зарядились хорошим настроением и пошли отлавливать девченок ))) Сбились в небольшую кучку из ребят и пошли искать девченок ) Благо долго искать не пришлось... )) Подходили открывали девченоок, зазывали их на акцию ) Девушки с воодушевлением соглашались ) Мало кто отказывался... Хотя и такие были ) Подцепили как раз первых 3-х пошли к плакату, а там уже разгораются страшные события )))) Все смеются веселятся общаются )) Девченки оставляют номера своих телефонов на плакате ))) Вообщем сплошная энергия позитива ))) Фоткаемся, ищем новых, приводим, снова фоткаемся... И так продолжалось целый час, целый час наивысших эмоций ))) Это было нереально круто ) Поразило рвение парней, которые один за другим приводили все новых и новых девченок ) От себя хочу добавить что это мой первый опыт общения с такой акцией ) Неожидал таких ярких эмоций, до сих пор в небольшом шоке ) да и с незнакомыми девушками так долго не общался )) Спасибо всем организатором акции за заряд позитивного настроения, Крейзику отдельный респект ) Да и всем парням кто был рядом ) Братва, МЫ ЛУЧШИЕ ) Почаще бы такого ) Это 14 февраля останется надолго в памяти )) Эгегей бля )))) Жду фоток с нетерпением ))))
  • 0

#54 Макс =)

Макс =)
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Февраль 2009 - 20:52

Крейзи, я был первый раз на таком мероприятии и тока знакомился со всем этим делом, но мне просто жутко понравилось!! ;))) Девушек приводил, получал и дарил позитив!) Сэнкс за акцию! ;))
  • 0

#55 Alleus

Alleus

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 974 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.08
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юбилейный (Московская обл.)

Отправлено 14 Февраль 2009 - 20:54

Дарова парни!!! =))) Все было мегаохуетительно!!! Итак... Выйдя в 15.50 на Манежку, нашел глазами кучу народа и пошел к ней. Постоял-попиздил со своими друзьями с Базы. Пообнимались с теми кого не видел давно... =))) Ну а потом понеслось... Поначалу приводил девчонок, но потом больше фоткал. Сам формат тусы, тема с плакатом и праздник не оставляли места для отмазок типа "не знаю что сказать"... Жгли по-моему все. Позитив так и лил через край! После зимнего ЛТР эта акция очень сильно вернула меня в тему. Я рад. Я мегарад что не пропустил это мероприятие. Спасибо организаторам! З.Ы.: Даешь тусняк на первый день весны!!!!! =))))) З.З.Ы.: Крейзи, ссылки на архивы с фотками скину в контакте в личку. З.З.З.Ы.: В контакте выложил все фотки которые сделал, кому интересно поглядеть, парни - добавляйтесь =))) Всем удачи! И чтоб в следующий раз вдвое больше народу было!! =)))))
  • 0

#56 FSB-sh@nik

FSB-sh@nik

    император вселенной

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 540 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
213
Очень хороший

Отправлено 14 Февраль 2009 - 21:12

с радостью добавлюсь, только скажи куда)))))))0
  • 0
скучаю по марту
89289042060 vkontakte.ru/id2780904

#57 Сладкий ^_^

Сладкий ^_^

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ;]

Отправлено 14 Февраль 2009 - 21:19

Внизу в подписе ссылка у него ))) Зы: уже добавился )

Сообщение отредактировал Сладкий ^_^: 14 Февраль 2009 - 21:19

  • 0

#58 Alleus

Alleus

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 974 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.08
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юбилейный (Московская обл.)

Отправлено 14 Февраль 2009 - 21:20

братан, смотри подпись =)))
  • 0

#59 Alleus

Alleus

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 974 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.08
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юбилейный (Московская обл.)

Отправлено 14 Февраль 2009 - 21:20

Парни, щас фотки будут =))) Отвлекают менчя просто
  • 0

#60 god-mode

god-mode

    Видел нло

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 056 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Чехов.

Отправлено 14 Февраль 2009 - 21:22

Даа, всё было супер, порадовало, вот только подхудиш к вдум-трём девушкам, кто то из за угла просто на бегу "Привет"...Сразу ржач ))) народу было много, плакат с 2-х сторон изрисовали ))) Вообще было весело, моих 9 девушек расписались =)) Потом пошли в му-му на лубянке, посидели, выпили, пообщались...вобщем отлично провели время. Теперь думаю, мож на базу записаться =)) пс. я был в коричневом пальто и шухером на голове =)) Если хотите в поле вместе, пишите )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0