Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как развести на секс девушку-девственницу, которая моложе на 20 лет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 arbuz2009

arbuz2009
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
67
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2009 - 20:52

Такая ситуация... Встречаюсь регулярно с девушкой. До этого переписывались по нету год, потом начали встречаться. Встречаемся уже более четырёх месяцев. У нас действительно настоящая любовь. Но есть много НО. Я женат, хоть и действительно собрался разводиться. У меня две дочки, которые, скорее всего, останутся со мной. Мама девушки на пол года младше меня!!! Она (её мама) пока не знает ничего. Вернее знает, что я есть, но девушка сказала ей, что мне только 24. (Ей 17, мне 36). Девушка доверяет мне, знает, что я не лишу её девственности без её желания и пользуется этим, получая то, что хочет попробовать, оставаясь для своих друзей девственницей, у которой ещё не было секса. У нас уже было всё, кроме самого секса. Петтинги, орал, даже при её сильном возбуждении пробовали потихоньку секс, чтобы не повредить её... Уже бы давно занимались сексом по-настоящему, но она пока не хочет, по непонятной причине. Давно говорила, что может мама спросить, кто у неё первый, и она не знает, что скажет. Сейчас ещё хуже - все её подруги давно не девственницы, все уже вроде как смотрят, кто же у неё будет первым... Есть парень, который её добивается, делает дорогие подарки, стоит перед ней на коленях, чтобы она была его... Даже доходило у них до того, что он устраивал романтический вечер дома после ресторана. Вроде бы всё вот-вот произойдёт, но она убежала в слезах, не захотела этого, как говорит - думала обо мне... Я по сравнению с тем парнем и с самой этой девушкой, которая из так называемой "золотой молодёжи" - относительно бедный, много чего не могу позволить себе. Тем более, у меня дочки, которым нужны деньги. Что мне делать? Возможно ли развести на секс? Как? Как убедить? Если что, задавайте вопросы, буду дополнять

Сообщение отредактировал arbuz2009: 08 Февраль 2009 - 20:54

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Atym

Atym

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 387 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.08
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 08 Февраль 2009 - 21:07

Автор, ты 100% уверен в её девственности? Если всё кроме секса, я бы на твоём месте пальцами проверил. Может она тебе голову морочает! А по теме, хорошенько её возбудить и под это дело может даст. Меньше спрашивать.
  • 0

#3 arbuz2009

arbuz2009
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
67
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2009 - 21:27

Уверен на 100%. И возбуждал не раз. Говорю же, даже было такое, что когда она сильно возбудилась, пробовали очень осторожно заняться сексом, чтобы не повредить её. Может быть такое, что она бережёт себя для какого-нибудь парня. И вроде как лишиться девственности - сразу у её друзей возникнет вопрос - с кем? Или у того парня, который её добивается. Хотя конечно, на него можно было бы и наплевать. Наши встречи тайные, всё таки разница... Хотя иногда, редко, можем сходить в кино или кафе в нашем небольшом городе, где встреча с её друзьями возможна. Здесь вопрос не в том, как возбудить. О том, как сделать так, чтобы она захотела этого, была готова к сексу. Это ведь не на один раз, потом будем встречаться с ней ещё долго, знаю. Не получится так, что будем с ней играться так, пока она не сделает это с другим, который вроде как достоин, которого можно представить её друзьям, той же маме, чтобы все знали, с кем у неё это было в первый раз... И потом опять придёт ко мне. Как-то нехорошо получится. Уже не те отношения будут... Как не возбудить, а именно убедить её?
  • 0

#4 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 08 Февраль 2009 - 21:36

Да мозги она тебе ебет Автор . Так трясется со своей девственностью , что можно подумать что через ее целку ( а целка ли ? .. это еще вопрос) проходит сонная артерия . Думаю все намного банальнее . Просто тобой пользуются ничего не давая взамен .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#5 Atym

Atym

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 387 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.08
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 08 Февраль 2009 - 22:25

Я думаю всем знакома логика, когда девушка встречается с парнем пока не нашла кого-то лучше! Вот ты именно в той ситуации. Понятно почему у тебя эти встречи тайные, а она тебя под каким предлогом скрывает? У вас же "действительно настоящая любовь"! Зачем ей скрывать? Потому что нужен кто-то лучше, которому она будь уверен даст через месяц, а не столь долгий срок! Не бойся чуток "НАЖАТЬ" на неё! Ты уже затратил море ресурса, а взамен гроши. И ты действительно собираешься уйти от жены к ней? Автор, подумай долго ты сможешь её удержать рядом? если даже всё зайдёт в серьёз! Она нагулялась как думаешь?
  • 0

#6 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 09 Февраль 2009 - 01:22

Мозг включи ты какойто глупый для 36 лет. Собрался разваливать семьи изза не понятно кого. У тебя походу просто недоеб сильный.
  • 0

#7 arbuz2009

arbuz2009
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
67
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2009 - 06:20

На счёт семьи. Отношения с женой плохие у меня давно. Жить с женой я не собираюсь, не смотря на то, буду я с этой девушкой или нет. В семье давно крах, это к делу совсем не относится. Встречи тайные потому, что вроде как друзей в городе у неё полно, а она встречается со "взрослым дядей". Хотя, когда мы один на один, почему то в отношениях разница совсем забывается, не чувствуем её. На счёт "настоящей" любви. По-моему, так оно и есть. Недавно у нас был разрыв, и было всё так запущено, что казалось, это навсегда. Мне действительно было плохо, я с ума сходил. И видел её слёзы. Она действительно, неподдельно, горько плакала... Там действительно поверишь в то, что любит. Трясётся над девственностью, это да. Тут уже вроде как все на это внимание обратили, смотрят - ну кто же её... На счёт того, что не нагулялась она. Конечно, я это хорошо понимаю, что сейчас и навсегда она со мной на всю жизнь не останется, да и видно по ней, что гулять потом будет... Она знает с моих слов, что потом у нас будет свободная любовь. Столько времени дружить, переписываться... Ей было вообще 15, когда мы начали общаться по переписке. Правда, переписывались сначала на другие темы, больше просто дружили. И нашли бы общие темы потом, даже о том, кто когда и с кем, и потом бы встречались сами иногда. Так сказать, свободная любовь, но это потом, через месяц постоянного секса. Она знает о таких моих намерениях. Поднажать, говорите на неё? Тоже задумывался над этим. Потому что бывает иногда такое, что вроде бы небольшая моя провинность, и сразу обида такая с её стороны... А обида ли? Может устроить ей вечер, чтобы было ей хорошо и комфортно, чтобы было всё как никогда здорово. Потом нажать немного на секс... Если не получится, тогда сказать об этом, поставить вопрос ребром и уйти. Не вернётся - значит и не нужно. Может действительно так и сделать... Ведь действительно, чем больше девушку мы любим... Но в то же время боюсь, что так могу потерять её... Может действительно всё в моём страхе потерять?

Сообщение отредактировал arbuz2009: 09 Февраль 2009 - 06:23

  • 0

#8 Laus Ko

Laus Ko

    Телепат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Проходом из будущего

Отправлено 09 Февраль 2009 - 07:24

Трахнет её тот, кто не будет вестись на её заёбы и слёзы. И не важно, будет он богаче или беднее. Ты сам понимаешь, что будущего у вас нет, дак за что же ты так трясёшься? Трахни её, как самец, и мозги её, может чуть на место встанут.
  • 0
Как много девушек хороших... И тех, на которых ещё не бывал...

#9 SliOnbi

SliOnbi

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2009 - 07:25

Арубуз, ответ очень простой - начни с себя 1. Займись своим внешним видом. 2. Займись своими финансами 3. дальше по пунктам Т100Б 4. Разведись. Бонус: Т10Д А потом ты получишь от нее секс, как следствие поднятия уверенности в себе. Правда есть побочный эфект - после всего этого она тебе явно будет ненужна :) ЗЫ: Но прежде всего сними розовые очки. Она с тобой играет.
  • 0

#10 arbuz2009

arbuz2009
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
67
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2009 - 08:28

На счёт финансового положения. Это понятно, но на это нужно время. Тут тянуть нельзя. Когда у нас был вроде бы как разрыв, потом написали друг другу письма с откровениями. Она призналась, что была у того парня, который её добивается. Он сводил её в ресторан, после чего привёл домой. Там всё красиво, свечи, всякие там лепестки роз... Она не захотела этого и убежала. Недавно я у неё спросил, если бы вместо него был бы я, у нас всё могло произойти? Ответ - да. Она хочет этого красиво. Понятно, что я не ровня ей в финансовом положении. Она дочка очень богатой и влиятельной женщины в этом городе. Может действительно, найти денег, в крайнем случае перезанять? Или не стоит тратиться на такое? А ещё она мне верит, что без её согласия я это не сделаю. Тут вроде даже крыша у неё есть - влиятельная мама, у которой много хороших знакомых, которые помогут, если что. Силой и обманом трахнуть нельзя... Почему-то думаю, что побочного эффекта в том, что она будет не нужна, такого не будет. А если и играет, то что нужно сделать? Поставить вопрос ребром? И пусть будет, что будет?

Сообщение отредактировал arbuz2009: 09 Февраль 2009 - 08:30

  • 0

#11 SliOnbi

SliOnbi

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2009 - 08:40

Да дело не в финасах вовсе. А в твоей способности их добывать. Но это часный случай. А в общем твоей способности принимать решения, ставить цели и добиваться их. И как следствие всего этого - твоей уверенности. А так у тебя вроде и хочется быть первым и боязно ( и мама не велит) А вопче, трахни ее маму :)
  • 0

#12 ishli

ishli

    Кво

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 955 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
344
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск

Отправлено 09 Февраль 2009 - 09:02

перезанять денег? Ты совсем чтоли офонарел?
Это развод. Лохотрон. Ты чтоли хотябы по телевизору не смотрел каким образом происходит лохотрон? когда "приз" стоит на кону, и вроде бы "вот-вот" он твой - находятся подставные уточки, которые предлагают сумму больше... и тогда ты начинаешь предлагать еще больше... ну и т.д. ЧТото вроде аукциона.
А в этом случае на кону стоит кусочек кожицы.

Хотя вот с другой стороны - если правда уже был секс или как ты там говоришь "пробовал ее". Тогда может быть и не лохотрон. ОДнако затрачиваться изза этого... Изза одной девочки ... бррр... включай верхнюю голову. Вспомни о будущем. Подумай что будет через год, например, детально себе все это представь - где ты будешь, где будет она. Ну честно так - твое же будущее, ты же к нему все равно придешь...
и подумай, из этого будущего, стоит ли заниматься такой хуетой?
Силу, самцовость можно легко проявлять без таких ебанутых затрат. Ты пойми - вот тот парень ее там задаривает и так далее - но его она не хочет (если это чистая правда).
Да и вообще, задумайся, когда это тебе так выебли мозги, что ты вдруг стал переживать изза ее девственности... Почему бы тебе не попереживать за свои яйца? Как им тяжело бедным. И пусть она тоже об этом думает. Пусть она тоже попереживает.
Расскажи как ты ее хочешь, настолько, что тебе приходится выходить на улицу и находить других девочек, постарше, чтобы трахнуть... Что ты ебешь их, и плачешь. Ебешь и плачешь. Думаешь только о ней. Короче отзеркаль ситуацию с тем парнем в таком вот ключе.

Кстати :) Согласен с SliOnbi - трахни маму :)

А и главное сохраняй спокойствие. Ни за что не вздумай злиться или позволять себе подобные чувства, если не дает. испужаецо.
Ну и ей похоже нужна решительность твоя. Пришел - и взял.
Ну и еще можно предложить анальный секс, "раз уж ты ждешь кого-то другого, то давай не будем терять время и будем заниматься анальным сексом, а потом, как созреешь, так и обычным".

Давай больше инфы. Учитывая что есть оральный, и был "вагинальный"(это правильно?) - тогда вообще не понятным остается факт с еблей мозгов. Либо ничего не было.
  • 0

#13 arbuz2009

arbuz2009
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
67
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2009 - 09:34

Расскажи как ты ее хочешь, настолько, что тебе приходится выходить на улицу и находить других девочек, постарше, чтобы трахнуть... Что ты ебешь их, и плачешь. Ебешь и плачешь. Думаешь только о ней.

Прикольно :) Вообще, подобное было. Конечно, всё это время дрочить - как-то тоже не хочется. У нас есть весёлый местный тв-чат по ночам, где я находил себе девчонок для секса, и даже с двумя одновременно... В общем, развлекался, как хотел. И тот самый разрыв, который чуть не состоялся, о котором я писал, был именно из-за этого. Она узнала об этом. Тогда объяснил ей, что я взрослый мужчина и мне это просто необходимо. Но тогда её закусило больше то, что я обманывал её. Сейчас вроде всё успокоилось. Я только с ней. Она даже идёт на уступки, вроде как понимая, что без секса нельзя, поэтому и получаются всякие там оралы. Конечно, сам бы я так давно с ума сошёл. Помогает в этом одна девушка замужняя, которой от меня ничего не нужно, кроме секса, встречаемся иногда для этого.
Тот парень пусть задаривает. Я знаю, как подарить просто одну розочку, но предподнести это так, чтобы эта розочка была дороже огромного букета, подаренного кем-то другим. И пользуюсь этим.
На счёт затрат. Может у неё действительно в мечтах, чтобы это всё было красиво, в первый раз. Может действительно, таким образом расставить всё на свои места. Потратиться на ресторан, хорошую гостиницу, цветы... И если это не произойдёт, просто бросить её. И в следующий раз, если она и захочет этого, то это будет в простой обстановке. Зато будет всё ясно. И может даже не секс, а то, что всё станет на свои места, стоит тех денег...

Сообщение отредактировал arbuz2009: 09 Февраль 2009 - 09:37

  • 0

#14 n00l

n00l

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.08
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Росси я сам!

Отправлено 09 Февраль 2009 - 09:41

Автор тебе точно 36 лет? Тебя разводит девочка, реально разводит +) или ты нас...

Сообщение отредактировал n00l: 09 Февраль 2009 - 09:42

  • 0
Из двух влюбленных, один обязательно дура...

#15 papirius

papirius

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.06
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:19

Думаю все намного банальнее . Просто тобой пользуются ничего не давая взамен .

Ну, не то чтобы пользуются, но мозги поябывают!

Я думаю всем знакома логика, когда девушка встречается с парнем пока не нашла кого-то лучше! Вот ты именно в той ситуации.

Согласен процентов на 90. Она пока ещё глупенькая девочка. Повзрослеет, поймёт, уйдёт, и ты поймёшь.
Слушай. У тебя до жены или кроме жены был ещё кто?!

Трахнет её тот, кто не будет вестись на её заёбы и слёзы. И не важно, будет он богаче или беднее. Ты сам понимаешь, что будущего у вас нет, дак за что же ты так трясёшься? Трахни её, как самец, и мозги её, может чуть на место встанут.

Согласен. Ты терпишь её мозгоёбство, потому что тебе больше некем заняться! Делай дальше! Получится - разводи. Нет - забей!

А вопче, трахни ее маму :)

17+~20=37 - твоя ровесница!
Совсем неплохая мысль! )) Потом появятся бабки - сделаешь своей девочке красивую ночь, прямо как она этого хочет!
*стёб*

Автор тебе точно 36 лет? Тебя разводит девочка, реально разводит +) или ты нас...

Я думаю у автора было немного опыта, либо просто ооооооооочень скучно ему! )

2Автор
Чем больше ценишь, тем больше вероятность кридти к нулю ((с)немного переделал). Это почти 100%! Есть исключения, которые после "дальше", наваливают, но я в таком случае считаю, что по любому бы ничего не получилось! ))
Настойчивость, сказал - сделал. А дальше как попрёт. Не жалей ни о чём! ИМХО.
Удачи!
  • 0
если не знаешь что посоветовать - не иби мозги остальным...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0