Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка решила резко свернуть отношения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 davvol

davvol
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
94
Очень хороший

Отправлено 25 Январь 2009 - 21:37

Добрый вечер.

Ситуация такова.
Познакомился в инете с девченкой. Симпатичная, умная, пригласил на реальную встречу.
Встретился с ней и офигел. Обнаружил в ней чуть ли не все качества которые ищу в девушке.
В голову ударило меня реально в общем. Начали встречаться.

Оба довольно заняты, по этому встречаться получалось не чаще раза в неделю, иногда чуть реже. Зато созванивались каждый день.
Для меня каждая встреча была как праздник. Почти каждый раз дарил цветы, пару раз делал маленькие подарочки.
В мои руки девушка отдавалась охотно, позволяла почти все, но на сексе тормозила, говорила что " для меня это очень серьезно, и рано еще".
Силой ее домагиватся не стал, а выжидал месяцок и снова вопрос поднимал.
На новый год подарил ей золотой браслет, признался в любви(первый раз за отношения), а она возьми и скажи "ох какое страшное слово".
Я смутился, но виду не подал.

По ходу отношений познакомился с ее родителями по ее инициативе, пригласил познакомится со своими.
И вот значит уже после знакомства привез ее домой, и перед прощанием говорю что-то вроде:
"ХХХХ, наши отношения очень важны для меня, но мы оба взрослые, а я не железный, и я хочу чтобы мы стали ближе и поскорее"
Напрямую слова "секс" не говорил, но и так все понятно. Она обещала подумать.

Неделя после этого прошла как обычно, регулярно созванивались, собирались встретится в воскресенье.
Но ближе к концу недели она начала как-то увиливать, мол у меня тут дела появились, я не уверена что смогу и т.д.
Договорились созвонится в субботу вечером. Я звоню - не берет. Я звоню через пару часов - не берет.
Ну ладно думаю, завтра поговорим. А я в это время с друзьями встретился, сидели, выпивали немного.

И тут бац, в полдвенадцатого вечера приходит смс "Ты можешь выйти в Контакт?". Удивился, звоню, не берет. Тогда пишу и идет такая переписка:
Я: "Неа, а что? Позвони"
Она: "Мне бы хотелось поговорить с тобой, но не по телефону, а в сети"
Я: "Почему? Что все таки стряслось?"
Она: "Ничего не случилось, но смс-сами всего не объяснишь, а говорить по телефону не могу. Поговорим завтра"
Я: "Почему не можешь? И что произошло? В Контакте только утром буду"
Она:"У меня вся семья в сборе и все спят. А поговорить хотела о нас, о твоих вопросах и встрече" (тут у меня вообще голова отключилась, как будто молотком ударили. Мысль одна - приехали!)
Я: "Ну может по смс тогда? А по поводу вопросов... я не хочу тебя ни к чему принуждать, для меня это серьезно как никогда. Я дорожу каждой минуткой рядом с тобой. И я готов ждать сколько нужно. Потому что ты очень важна для меня" (вот блин, соплей напускал)
Она: "ХХХХ, мы не дети, и секс это естественная часть отношений. Я много думала над твоими словами и не понимала, что именно вызывает у меня отторжение. Ты нравился мне с самого начала, с тобой мне было интересно и весело, но любви не случилось, увы! Мне нужно время в себе разобраться."
Я:"По этому ты хочешь перестать видется? Надолго?" (попытался взять себя в руки, но безуспешно)
Она: "Не хочу ничего загадывать...."
Я: "Печально... но я буду ждать. Ты самое прекрасное и светлое что есть в моей жизни. Я не хочу тебя терять!" (тут я вообще сорвался и опять налил кучу соплей с сахаром)

На этом все закончилось. Вообще такая эмоциональность мне не свойственна, но девченка зацепила по настоящему.
Собственно, я прекрасно понимаю что смс-диалог я эпически провалил, хуже не придумаешь.

По этому только два вопроса:
1) Как не допустить окончательного разрыва и исправить ситуацию?
2) Что сделать чтобы такая фигня в будущем не повторялась?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 МерZавец

МерZавец

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.06
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2009 - 22:08

да уж, реальный пример как не стоит делать... Автор, ты ее потерял... Это даже к счастью для тебя!)
Поехали:

1.

"Обнаружил в ней чуть ли не все качества которые ищу в девушке.
В голову ударило меня реально в общем. Начали встречаться."


отношения начинаются после секса, до этого либо соблознение либо дрочка мозга, у тебя второе!

2.Оба довольно заняты, по этому встречаться получалось не чаще раза в неделю, иногда чуть реже. Зато созванивались каждый день."

- каждый день звонят только подруги, ты подружка с членом!
3.

Оба довольно заняты, по этому встречаться получалось не чаще раза в неделю, иногда чуть реже. Зато созванивались каждый день.
Для меня каждая встреча была как праздник. Почти каждый раз дарил цветы, пару раз делал маленькие подарочки.
В мои руки девушка отдавалась охотно, позволяла почти все, но на сексе тормозила, говорила что " для меня это очень серьезно, и рано еще".
Силой ее домагиватся не стал, а выжидал месяцок и снова вопрос поднимал.


не давала она тебе, потому что был для нее доступен... ты все делал сам, ии проявлял уж очень сильную заинтересованность!
4.

На новый год подарил ей золотой браслет, признался в любви(первый раз за отношения), а она возьми и скажи "ох какое страшное слово".


Это добило ваши отношения! Зря подарил браслет, зря признался в любви! Девочка поняла что в ее руках ты игрушка, просто малыш с членом!
5.

И вот значит уже после знакомства привез ее домой, и перед прощанием говорю что-то вроде:
"ХХХХ, наши отношения очень важны для меня, но мы оба взрослые, а я не железный, и я хочу чтобы мы стали ближе и поскорее"

ЕФе нужно брать и трахать, а не спрашивать когда она соизволит раздвинуть ноги!
Показываешь свою неуверенность в себе, самца в тебе нет! Переложил ответственность за секс на нее, ошибка! ТЫ должен отвечать за себя, за девочку и за отношения! ТЫ примаешь решения, и в том числе когда ей раздвигать ноги!

Ваши отношения закончиличь, у тебя с ней ничего и никогда больше не будет, ну по крайней мере в том состоянии в котором ты находишься!

Что тебе делать что бы такого больше не повторялось... Ответ найдешь на этом форуме!
  • 0

#3 Морковчик

Морковчик

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.09
64
Очень хороший

Отправлено 25 Январь 2009 - 23:06

Она: "Не хочу ничего загадывать...."
Я: "Печально... но я буду ждать. Ты самое прекрасное и светлое что есть в моей жизни. Я не хочу тебя терять!" (тут я вообще сорвался и опять налил кучу соплей с сахаром)


Это полный пиздец, ты не против, если меня щас стошнит?.... Извини, но ты опоздал с ответом :(

Обсуждать отношения через смс с такими громкими заявлениями - это еще больший пиздец, чем делать это в реале. В друзья ты был записан очень давно, когда задаривал ее и отдал инициативу в ее руки, ну и ежедневные попизделки по телефону тебе очень в этом помогли.

Сейчас ты ситуацию никак не исправишь, заинтересованности в тебе 0. Чтобы с тобой порвать она даже не посчитала нужным сказать все тебе в глаза, ну или на крайняк по телефону.

В следующий раз все делай с точностью наоборот. Про нее забудь.
  • 0

#4 davvol

davvol
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
94
Очень хороший

Отправлено 25 Январь 2009 - 23:24

В общем ясно, я походу был слишком мил, добр и заботлив:)
  • 0

#5 МерZавец

МерZавец

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.06
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2009 - 00:04

В общем ясно, я походу был слишком мил, добр и заботлив:)


Совершенно верно... Ты был именно таков аж через чур, результат не заставил тебя ждать!
  • 0

#6 Морковчик

Морковчик

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.09
64
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2009 - 00:14

Вот у тебя даже название темы "девушка решила...". А что решал ты? Всем, что происходило, рулила она. В итоге она решила послать тебя на йух, что вполне закономерно. Так что меняйся и удачи.
  • 0

#7 davvol

davvol
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
94
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2009 - 00:21

Спасибо, камрады, науку учту:)
  • 0

#8 mc. Love

mc. Love

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.08
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:тех ворот, что и весь народ.

Отправлено 26 Январь 2009 - 01:34

всё вышесказанное полнастью правильно. добавлю что ты сейчас ее никак не вернёшь. ( проверенно. сам был в такой сопливой ситуации ) если ты будешь щас продолжать - то сделаешь только хуже. Что может тебя утешить это то что ДЕВУШКИ ВСЕГДА ДАЮТ ВТОРОЙ ШАНС. Но нужен ли будет он тебе?... ты можешь его не увидеть, но он будет... скорее всего через 2-3 месяца она захочет с тобой встретиться или как-нить напомнить о своем существовании.Не ведись! Сейчас единственное что можешь сделать - это полный игнор ее на 4 месяца. И не вестись на ее ближе. Нахуй ее! ТЫ ПРИЗ ДЛЯ НЕЕ! ТЫ МОЖЕШЬ ПОДАРИТЬ ЕЙ ЗОЛОТЫЕ БЕЗДЕЛУШКИ! в то время как обычные ебари ее только жарют. Это оно должна бегать за тобой! Сейчас ты ДОЛЖЕН найти 3-4 телок и по всем правилам соблазнить их и трахнуть. Остужай голову. С твоей головой можешь даже второго шанса не зслужить.
  • 0
...ТОЛЬКО НЕ ВЕРНУТЬ ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ - СЛЕПОЕ ЗНАМЯ ДУРАКОВ...

#9 shama

shama

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 787 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.07
230
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2009 - 09:26

да уж, реальный пример как не стоит делать... Автор, ты ее потерял... Это даже к счастью для тебя!)
Поехали:

1.

"Обнаружил в ней чуть ли не все качества которые ищу в девушке.
В голову ударило меня реально в общем. Начали встречаться."


отношения начинаются после секса, до этого либо соблознение либо дрочка мозга, у тебя второе!

2.Оба довольно заняты, по этому встречаться получалось не чаще раза в неделю, иногда чуть реже. Зато созванивались каждый день."

- каждый день звонят только подруги, ты подружка с членом!
3.

Оба довольно заняты, по этому встречаться получалось не чаще раза в неделю, иногда чуть реже. Зато созванивались каждый день.
Для меня каждая встреча была как праздник. Почти каждый раз дарил цветы, пару раз делал маленькие подарочки.
В мои руки девушка отдавалась охотно, позволяла почти все, но на сексе тормозила, говорила что " для меня это очень серьезно, и рано еще".
Силой ее домагиватся не стал, а выжидал месяцок и снова вопрос поднимал.


не давала она тебе, потому что был для нее доступен... ты все делал сам, ии проявлял уж очень сильную заинтересованность!
4.

На новый год подарил ей золотой браслет, признался в любви(первый раз за отношения), а она возьми и скажи "ох какое страшное слово".


Это добило ваши отношения! Зря подарил браслет, зря признался в любви! Девочка поняла что в ее руках ты игрушка, просто малыш с членом!
5.

И вот значит уже после знакомства привез ее домой, и перед прощанием говорю что-то вроде:
"ХХХХ, наши отношения очень важны для меня, но мы оба взрослые, а я не железный, и я хочу чтобы мы стали ближе и поскорее"

ЕФе нужно брать и трахать, а не спрашивать когда она соизволит раздвинуть ноги!
Показываешь свою неуверенность в себе, самца в тебе нет! Переложил ответственность за секс на нее, ошибка! ТЫ должен отвечать за себя, за девочку и за отношения! ТЫ примаешь решения, и в том числе когда ей раздвигать ноги!

Ваши отношения закончиличь, у тебя с ней ничего и никогда больше не будет, ну по крайней мере в том состоянии в котором ты находишься!

Что тебе делать что бы такого больше не повторялось... Ответ найдешь на этом форуме!

Тут тебе очень грамотно все расписали, респект. Добавить просто нечего.
Помоему из топ10 самый страшных ошибок, ты совершил все. Найди себе какую-нибудь восмерочку-супермодель, такую для тебя реально проще трахнуть будет, чем эту, с которой так все испорчено уже.
А еще книги Лесли почитай, они как раз тебе разжуют почему твою действия убили все шансы на отношения (их у вас не было). Такими методами отношения получить нереально имхо, даже со страшной шалавой.

Сообщение отредактировал shama: 26 Январь 2009 - 09:28

  • 0
ЖЖет совесть-умение ебать моск себе

#10 shama

shama

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 787 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.07
230
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2009 - 09:34

1) Как не допустить окончательного разрыва и исправить ситуацию?

Разрыва чего? Отношений? У вас отношений не было, разрываться нечему. А то что было называется ДИНАМО. Причем девочка видимо умеет динамить эффективно. Я бы посоветовал стремиться к разрыву, чем быстрее кончится динамо тем лучше для тебя.

2) Что сделать чтобы такая фигня в будущем не повторялась?

Лесли прочти. Очень многое не понимаешь. Очень много писать лень.
  • 0
ЖЖет совесть-умение ебать моск себе

#11 davvol

davvol
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
94
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2009 - 10:07

Лесли прочти. Очень многое не понимаешь.

А как сама книжка называется?
  • 0

#12 kirilli4

kirilli4

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2009 - 10:57

Любовь - это не секс. Секс - не любовь. Не путай. Жизнь без трусов называется. Все расписали тебе. Воспитали нас так, что надо ухаживать. Женщины думают по другому. Ей не 27 и не 30. Там потребности другие, да и то не факт. Девушкам нужен мужиг - самец. мне девки после сека всегда почему - то рассказывают: был у нее парень, заботился о ней, любил, подарки дарил, а она ему не давала. А тут я появился! не люблю ее нифига, только трахаю. А она счастлива, в любви мне признается. На дним смеется, а мне говорит что я мужик, настоящий любовник. Сперва ахуевал от такого, потом привык. Раньше тоже ухаживал за ними, ждал секса. Одна девка изменила моя жизнь, сама хотела лишиться девственности. Поетому после такого дроча все-таки дала. Потом я прошел тренинг. Мои убеждения превратились в бред. Им нужен самец, ебарь. И только в последнюю очередь муж. Это твоя стратегия, которая не сработала. Развивайся. Эта не дала, другая полюбому даст!
  • 0

#13 play3r

play3r

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.07
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за стечения определенных обстоятельств

Отправлено 26 Январь 2009 - 14:36

да дружище, наебланил ты конечно основательно. щас в игнор, никаких контактов с ней иначе проебешь окончательно, если сама пойдет на контакт, сразу не ведись, напиши сюда
  • 0
don't hate the player, hate the game

#14 Legos

Legos
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2009 - 20:34

Автор, сочувствую. Сам не так давно напоролся на эти грабли и знаю, как бывает херово в тот момент:) Вообщем тебе тут уже все рассказали, прислушайся. Главное - не заморачивайся сейчас на ней. Клей других. Клей и еще раз клей. А уж потом, когда ее значимость будет для тебя ниже - ты сможешь продолжить начатое) Удачи.
  • 0
Встречают по одежке - провожают по уму.

#15 individik

individik

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.08
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 26 Январь 2009 - 21:01

О боже какая ситуация прямо даже не знаю, что посоветовать и как вернуть.......... И вот он ответ: никак, никак, НИКАК!!! Зачем дарил подарки?! Не надо было по крайней мере так много дарить. А слово любовь если произносишь ты девушке, тем более с которой у тебя не было секса, это все равно что ты даешь ей понять что больше ты просто так бесплатно ничего ей давать не будешь... Ты че маленький?! Сколько вам лет?! Ааа канечно она не будет с тобой спать потому что воспринимает только как друга который ей за просто так дарит подарки, водит туда суда и т.д. единственное что можно щас сделать, это исчезнуть на сколько бы это тяжело не было щас... а потом только уже через определенное время появится...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0