Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не отвечает на звонки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Funny-Bunny

Funny-Bunny
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.07
81
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2009 - 23:20

Здорово, парни! ) Нужна быстрая помощь. Девчонка уезжала на каникулы, виделись последний раз 10 дней назад, все было Ок, поздравили друг-друга с НГ, обменялись подарочками и поцелуйчиками. На каникулах отправил ей СМС-ку типа "Как дела", не ответила, но не придал этому значения - денег на мобиле не было, или хз, бывает. А щас вернулась. Звоню - не берет трубку. За день звонил 3 раза в разное время, и отправил СМС-ку типа "Девушка, чего это до вас, как до Кремля?:)" после 2-го звонка. Как дальше себя повести - просто проигнорить инцидент, послушать потом отмазку, что выходила, когда я звонил, а на СМС-ку опять денег не было, и как ни в чем не бывало? Или все-таки наехать? UP: забыл сказать - совсем недавно с ней ссорились из-за того, что я ей высказал по поводу её отмазок от встреч (обычное прохождение проверки). Поэтому сраться сейчас опять не хочется. Да и она наверное после ссоры просто так трубочку игнорить не будет.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 МерZавец

МерZавец

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.06
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2009 - 23:46

Мне кажется тебе стоит забить на девочку! Ты ей не интересен, по этому и не берет трубку!) Лажал много до этого видИмо! По поводу проверок расспиши по подробней, какая была проверка и как ты ее утилизировал! ИМХО ответы кроются в этом!
  • 0

#3 mc. Love

mc. Love

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.08
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:тех ворот, что и весь народ.

Отправлено 13 Январь 2009 - 23:50

мало инфы... секс был? попробуй забить на 1-2 дня и вызвонить ещё раз... по тому что ты напсал могу только ответить банально События могут развиваться по разному… Когда похоже, что она не собирается отвечать на твои телефонные звонки или сообщения, будущее выглядит мрачновато. Но еще не все потеряно, и все зависит от того, что ты будешь делать дальше. Самая большая ошибка, продолжать в том же духе. То есть, «попробую-ка я еще раз, с самого сначала». Не годится. Это верный способ ее потерять. Можно отреагировать по-другому или вообще никак не отреагировать. Ты послал ей сообщение, она его получила и теперь ее очередь действовать. Она ничего не делает? Что ж, плохо, пусть так остается. Этот метод сохранит твоё достоинство и гордость, но ты ее потеряешь. Может быть, лучше потерять женщин, не способных самостоятельно решить, что им делать, и нужны ли вы им? Но может быть, она относится к тому типу, которые начинают что-то делать только после пары шлепков по заднице. Тебе оно надо? В любом случае, письмо с мольбами не даст результата — их решение было бы не в вашу пользу. Но если есть надежда (ты ей понравился, она дала адрес или номер телефона, проявляла знаки внимания и т.д.), но вдруг сейчас куда-то пропала — покажи ей, что ТЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ТЕРПЕТЬ такое поведение. Но ГОТОВ дать ей ОДИН ПОСЛЕДНИЙ шанс. Если она и на этот раз попробует все испортить — тогда «пока, детка». Время хлопать дверями. Пример: «Привет (ее имя), это (теперь твое). Я бы хотел, чтобы ты знала, я был очень разочарован твоим молчанием. Но я знаю, у наших отношений есть большой потенциал, поэтому я даю тебе один, последний шанс. Почему бы тебе мне не перезвонить?» Этот подход работает и тогда, когда она звонит тебе и отвечает на письма, но у нее никогда нет времени побыть вместе с тобой. Пример простого и прямого обращения на тот случай, когда у нее постоянно есть важные дела и заботы, а на тебя времени не остается: «Привет, (ее имя), ты собираешься провести со мной время или ты всегда занята? Я как раз буду свободен в субботу вечером.»
  • 0
...ТОЛЬКО НЕ ВЕРНУТЬ ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ - СЛЕПОЕ ЗНАМЯ ДУРАКОВ...

#4 Funny-Bunny

Funny-Bunny
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.07
81
Очень хороший

Отправлено 14 Январь 2009 - 00:16

Не, ребят, видимо недостаточно инфы дал, посчитал её лишней, так как нужен совет именно по этой ситуации. Даю чуть больше. Знаем мы с ней друг-друга не один год, просто раньше встречались с другими, и были просто очень хорошими друзьями. А сейчас решил, что почему бы и нет, и пытаюсь перевести отношения в новое русло. Признаюсь, это очень сложно, и вряд-ли тут кто-то может помочь, потому что здесь уже идет игра на чертах характера конкретно этой девушки (а девушка вообще с парнями не очень опытная). Сейчас по всей видимости она скажет, что не отвечала, потому что экзамен завтра-послезавтра, поэтому телефон забросила далеко и не слышала, а на перезвонить, или СМС денег нет. Зная её - это вполне может быть правдой. Характер по поводу неимения у нее времени на свиданки в течение целого месяца я уже ей недавно показал, о чем упомянул в исходном посте. Рыкнул, она сама разозлилась на меня за это, так как считает, что и вправду была занята, но тем не менее эффект возымело, оставшееся до НГ время сама называла, когда встречаемся, если в предложенный мной день не могла. Вот собственно и думаю, стоит ли ей спустя меньше месяца с той ссоры, повторять. Она может посчитать меня неадекватом, и быть абсолютно права. Но и молчать тут с моей стороны тоже неправильно. Вот и че делать? Думаю подождать, пока у нее сессия пройдет (а это у неё время хуже ПМС), там сама выйдет на связь. А, пацаны?
  • 0

#5 Kalika

Kalika

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Январь 2009 - 00:28

Была такая же ситуация, но только уезжал я. Приехал - перестала отвечать... Хотя до этого заинтересованность была сильная. Секса не было, провстречались мало. Инициатором первого поцелуя была она, хотя я ее подтолкнул к этому сам)) И в дальнейшем в большинстве случаев первая целовала она)) Названивал 3 дня, написал 4 смски, в последней написал: мол мне все это не нравится, Досвидос, если не хочешь больше отношений. Ни ответа ни привета))) Может сыграл тот факт, что на ее смс, я, будучи не в Москве, отвечал не сразу, а где-то через 1-1,5 суток. На мобиле деньги закончились сразу, да и потом были личные проблемы... В общем чате потом, на форуме, я расказывал как пил там с друзьями (знала бы она почему я пил(() и тут буквально она выдала: "пипец! Почему людям мало того, что тебе плохо, так еще надо добить...." Здесь я выпал в осадок)) До того, как начали встречаться, были приятелями просто. Общались, встречались...В общем, как у фанни-бани ситуация. В принципе советов не прошу, ибо прошел точку невозврата))Но любой критике буду рад... Это был просто неконтролируемый поток сознания)))) Кста, ей 23, мне двадцать...

Сообщение отредактировал Kalika: 14 Январь 2009 - 00:30

  • 0

#6 cmns-1

cmns-1

    суки, на отсосать в очередь.

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
439
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Toronto. Ontario. Canada

Отправлено 14 Январь 2009 - 00:32

Не, ребят, видимо недостаточно инфы дал, посчитал её лишней, так как нужен совет именно по этой ситуации. Даю чуть больше.

Знаем мы с ней друг-друга не один год, просто раньше встречались с другими, и были просто очень хорошими друзьями. А сейчас решил, что почему бы и нет, и пытаюсь перевести отношения в новое русло. Признаюсь, это очень сложно, и вряд-ли тут кто-то может помочь, потому что здесь уже идет игра на чертах характера конкретно этой девушки (а девушка вообще с парнями не очень опытная).
Сейчас по всей видимости она скажет, что не отвечала, потому что экзамен завтра-послезавтра, поэтому телефон забросила далеко и не слышала, а на перезвонить, или СМС денег нет. Зная её - это вполне может быть правдой.

Характер по поводу неимения у нее времени на свиданки в течение целого месяца я уже ей недавно показал, о чем упомянул в исходном посте. Рыкнул, она сама разозлилась на меня за это, так как считает, что и вправду была занята, но тем не менее эффект возымело, оставшееся до НГ время сама называла, когда встречаемся, если в предложенный мной день не могла.

Вот собственно и думаю, стоит ли ей спустя меньше месяца с той ссоры, повторять. Она может посчитать меня неадекватом, и быть абсолютно права. Но и молчать тут с моей стороны тоже неправильно. Вот и че делать? Думаю подождать, пока у нее сессия пройдет (а это у неё время хуже ПМС), там сама выйдет на связь. А, пацаны?


ждешь до конца сессии. один звонок. все. позовнит--хорошо. не позвонит-следущая.
  • 0
LIFE is mothefuckin GOOD, yo-)))

#7 cmns-1

cmns-1

    суки, на отсосать в очередь.

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
439
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Toronto. Ontario. Canada

Отправлено 14 Январь 2009 - 00:33

такое НЕ говори: «Привет (ее имя), это (теперь твое). Я бы хотел, чтобы ты знала, я был очень разочарован твоим молчанием. Но я знаю, у наших отношений есть большой потенциал, поэтому я даю тебе один, последний шанс. Почему бы тебе мне не перезвонить?» Этот подход работает и тогда, когда она звонит тебе и отвечает на письма, но у нее никогда нет времени побыть вместе с тобой.
  • 0
LIFE is mothefuckin GOOD, yo-)))

#8 Funny-Bunny

Funny-Bunny
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.07
81
Очень хороший

Отправлено 14 Январь 2009 - 01:01

2 Kalika: ситуация такая, да не такая. Девочки - это не сферические кони в вакууме. 2 сmns: И да. Такое говорить тоже не стоит :) 2 Мерзавец: Проверка стандартная. -Встретимся на выходных? -Не знаю (курсач, подруга и т.п. и так где-то месяц) На самом деле, конечно никакой курсач не делала и с подругой не встречалась - целый день сидела в аське и контакте. Хотя безусловно планы такие у нее были - в этом она похожа на меня в студенческие годы :) Девочка не умеет организовывать свое время :) Утилизация была жесткой - просто позвонил ей и твердым голосом сообщил, что ей стоит задуматься о своем поведении. Таких разговоров была еще парочка, во время последнего она предложила "некоторое время отдохнуть друг от друга". На практике отдых не получился - уже через 3 дня помирились, и нашлось время встретиться. Я вел себя отстраненно - никакой кинестетики. Только на прощание слегка чмокнулись - по ее инициативе. Ну и все - после этого мы с ней виделись только один раз, как и писал, с НГ поздравили друг-друга. Но в аське и телефоне все мирно было. Вроде никаких предлогов для того, чтоб она реально игнорила мои звонки нету - такого вообще никогда не было.

Сообщение отредактировал Funny-Bunny: 14 Январь 2009 - 01:04

  • 0

#9 mc. Love

mc. Love

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.08
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:тех ворот, что и весь народ.

Отправлено 14 Январь 2009 - 01:14

такое НЕ говори:

«Привет (ее имя), это (теперь твое). Я бы хотел, чтобы ты знала, я был очень разочарован твоим молчанием. Но я знаю, у наших отношений есть большой потенциал, поэтому я даю тебе один, последний шанс. Почему бы тебе мне не перезвонить?» Этот подход работает и тогда, когда она звонит тебе и отвечает на письма, но у нее никогда нет времени побыть вместе с тобой.



http://soblazn-dz.narod.ru/calls.html
это довольно авторитетный в моих глазах сайт, который ни раз помог мне.
  • 0
...ТОЛЬКО НЕ ВЕРНУТЬ ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ - СЛЕПОЕ ЗНАМЯ ДУРАКОВ...

#10 Funny-Bunny

Funny-Bunny
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.07
81
Очень хороший

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:32

Ладно, всем спасибо, ситуация разрешилась мирно - девочка реально целый день была без телефона, сегодня сама перезвонила. Оптимальным же разрешением в ином случае считаю следующее - либо вживую, либо по телефону в итоге поинтересоваться у нее, почему она не отвечала, далее: 1) Если оправдывается, что не могла взять трубку, т.к. была занята - "Есть СМС-ки, в которых это можно двумя словами написать" 2) Если оправдывается, что не могла отправить СМС-ку, т.к. не было денег - "Я тебе звонил 3 раза. Хоть один раз можно было взять трубку, и коротко мне сказать, что занята сейчас" После этого либо первым повесить трубку, либо развернуться и уйти. Аська и СМС-ки в данном случае недопустимы.
  • 0

#11 LANCER_555

LANCER_555

    КрасавчеГ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 776 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.08
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:}{aRk0ff

Отправлено 15 Январь 2009 - 20:39

особенно радужно звучит "реально".
  • 0
Пи.к.ап - как засирая мозг кучей псевдотеории делать то, что нормальный мужик делает не задумываясь




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0