Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хочу разобраться.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 sweetbusturd

sweetbusturd
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
70
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 23:43

Так, на4немс. познакомились на отпуске когда она была на курорте. Влюбилась. напросилась провести и мой отпуск с ней. живем мы в разних странах. провели вместе и мой отпуск. признания в любви все дела. после этого переписивались около 3 месяцев. были ссоры по переписке. договорились что она прилетит ко мне на выходные. прилетев ко мне на выхи очень нервничала. мы успели посорится за неделю до ее приезда. и был уговор, чтобы не ссорится больше, неделю до приезда вообше не переписиваться. приехала, выхи провели нормално, было весело, но заметил ее охлаздение ко мне, по сравнению с тем какой она раньше была. все это сослал, на то 4то она думала, 4то я с ней завяжу и она потому старалась так сильно не льнут ко мне как раньше, чтобы не привязиваться сильнее. но мое отношение к ней было более благосклонно чем я относился к ней раньше. перед самым отлетом поговорил с ней не много по душам о нас, она расплакалась, призналась в любви, я сказал ей 4то если захо4ет договоримся и можем встре4ться и дальше. была о4ен доволна. по приезду по4ти каждое смс, люблю скучаю, хо4ю к тебе и т.д. поговорили об отпусках, сказал давай встретимся где то в конце января. я пересмотрел своё время, назна4ил то4ную дату. она написала 4то эта дата вообше не вариант, она типо имела ввиду где то в промежутке между январем и февралем и конкретно в эти выхи ее никак не отпустят. (ей чтобы приехат ко мне на выхи нужно два выходных дополнително брать, из-за самолета.) я ей сказал, 4то "ок" нет проблем выбирай любую неделю до янверя или в начале февраля. на 4то получил ответ, давай после января, и так типо пол января гулять будем, давай в феврале или марте. если ты конечно дождешься меня. теперь вопрос, помойму она уже остила, и теперь просто ездит мне по ушам о любви и.т.д потому, что кроме слов действий я не вижу. т.е. я предложил ей то4ную дату встре4и, а она отморозилась и перенесла ее на неопределенное время хочю узнат мнение, про ее отношение ко мне. ну и как ее пробить по конкретней. потому что если она не особо соберается приежать а просто компосирует мне мозг, я ее пошлю. хрен мне с этих переписок, особено когда мне вешают на уши всякий бред типо любви и т.п. засоряя мозг. с другой стороны если она приежает, то это меня вполнее устраивает.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Aenii-Irel

Aenii-Irel

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 645 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.07
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 05:55

а теперь прочитай правила и исправь самую малость в своей теме. где цели?что хочешь? форму телепатов,что ли?
  • 0
Магадан
http://vkontakte.ru/aenii_irel
icq: 423103111

#3 Морячок

Морячок

    закат солнца вручную

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 083 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.04
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 12:35

1) курортные романы чаще всего тухнут. проще относиться к ним как к приключению, и не тащить сказку в реальный мир. она там гибнет. 2) букву "ч" печатать религия не позволяет? тут русский язык используется, забанят нах.
  • 0
"Умный на флоте дорастает до капитана 1 ранга, мудрый - до третьего...А человек-легенда-только до старшего лейтенанта."
Капитан 3 ранга Покровский

#4 Bad Nice Guy

Bad Nice Guy

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 555 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.08
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 13:15

Автор, из своего опыта скажу, что отношения на расстоянии (серьезные) чаще всего заканчиваются хуево. Вот читал, и видел много знакомого...)) Совет, понижай ее значимость, общайся с другими девушками. Это позволит тебе спокойно реагировать, когда она скажет, что у вас нет будущего, что чувства ушли и т.п.
  • 0
Кладовая BadNiceGuy - мое и чужое, плюс мини LJ

#5 n00l

n00l

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.08
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Росси я сам!

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 15:05

Сказке конец, автор займись лучше русским языком!
  • 0
Из двух влюбленных, один обязательно дура...

#6 sweetbusturd

sweetbusturd
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
70
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 18:15

Цели: по сути, как таковых конкретных целей в таких отношениях нет. Изначально, она меня втянула в эти почти виртуальные отношения. Она была готова приезжать когда угодно. я на тот момент с ее приездом как-то не спешил. но в определенный момент переписки по смскам заметил изменения в ней, предложил приехать в гости на выхи, сначала или отнекивалась или пробивала на сколько мне хочется с ней встретиться, вообшем ломалась. после того как сказал что походу мы зря все это тянем. нашлись и время и $. я рассудил, что мне удобно это. она тратит $ на билет, берет выходние и приезжает, а здесь в основном наши расходы покрываю я. но теперь я стал замечать, что инициатива ее приезда стала больше исходить от меня, а она наоборот отлынивает от конкретных дат. Теперь цель: поддержать такие отношения, она приезжает, проводим вместе выходние, отпуск, а дальше видно будет. (собераюсь по сути переежать в россию и она это знает.) Состояние на данный момент: разговор о датах и o том 4то она их перенесла на неопределенный срок, типо февраль, март... с окончанием ее смски, если ты еще меня дождешься. было вчера. вечером пришла еще одна смска, типо скучаю т д. т.п на обе смски пока не отвечал. + для меня, вообще такой перенос дат, был не много сюрпризом, поскольку она сама завела тему о билетах вдруг сдесь они дешевле, о визе. шло как бы уточнение дат. тепер конкретный вопрос. Что делать? У меня есть 2 варианта. 1. поставить вопрос ребром, что надо бы обговорить конкретные даты встречь. видимся ведь и так редко, 1 раз в 2 месяца, а то и реже. надо же заказать заранее билеты, ну и т.д что бы мы за более длителные период времени не стали друг для друга чють ли не чужими людьми. и обговорить всю эту тему, почему она уходит от конкретных дат и т.д 2. сказать "ок", спишемся тогда ближе к февралю, к марту... потому что весь этот поток смсок: люблю скучаю, и.т.д. заставляет думать о ней, об наших отношениях, тем самым ее значимость повышается. Пытаешся урегулировать отношения, она начинает юлить. покрайней мере у меня создается такое впечетление, особенно от последней смски. Какие у меня есть еще варианты, и вообще мнение об этом всем?
  • 0

#7 Aenii-Irel

Aenii-Irel

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 645 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.07
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 23:35

судя по твоим описаниям,она тебя тупо держит на поводке. ищи другую.прокачивайся.с этой наврят ли что-то получится.только мозг себе вынесешь.
  • 0
Магадан
http://vkontakte.ru/aenii_irel
icq: 423103111

#8 sweetbusturd

sweetbusturd
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
70
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:01

Да Aenii-Irel, мне тоже иногда так кажется. в этом и хочеться разобраться. Чисто для себя. опыт обсолютно новый для меня Вчера получил еще 2 смски, 1, как ты? 2. что нибудь случилось?. Об смске с которой все начилось есть еще 1 трактовка: сейчас декабрь, скоро новый год. Билеты стоят около 500$. После января 10 дней отпуска, опять растраты. т.е. $ могут у нее появиться где то около в конце января, + заказ билетов, как минимум за месяц до прилета, и того, даты: февраль, март. Завязать то можно, но это наиболее легкий способ, а мне интересно поразбираться, и сделать ее приезды интересными и без выноса мозга....
  • 0

#9 Aenii-Irel

Aenii-Irel

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 645 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.07
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 13:37

ну,если хочешь испытать свои силы - дело твое. Тогда очень аккуратно(чтобы не залезть в ДОД или чего хуже в розовые сопли "ой,помогите!да она ж мне как родная!...") начинай ее дрессировать.Калибруй реакцию в разговоре,утилизируй все(всеее!) моменты так или иначе дающие ей преимущество над тобой,любую попытку проверить тебя на мужскую состоятельность пресекай на корню("Да,я действительно это могу!Да - я мужик!").При этом не забывай быть чрезвычайно ласковым и охуенно спокойным мерзавцем,с голосом Альфа-самца от которого у нее в раз становятся мокрыми трусики!Будь гибок,будь призом.Не тупым быдлом "А че типа,ваще?!ну,да так хочу!",а именно ласковым мерзавцем: "Могу и погладить...если захочу.Но даже не думай, детка, меня наебать!" - вообщем придется ооочень постараться.Но если это твой эксперимент,то бонус обязательно будет. Какой? зависит от тебя.
  • 0
Магадан
http://vkontakte.ru/aenii_irel
icq: 423103111

#10 sweetbusturd

sweetbusturd
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
70
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 20:17

Вообшем нужна помошь! Походу все же мне ипут мозг! Башка уже туго соображает. приведу здесь переписку по смс. моя цель была прожать на даты. -я: нет, ничего не случилось просто етот перенос дат февраль, март, без всяких точных дат... пройдет куча времени, и не хочется начинать все с начала(имеется ввиду недоверие), хочется просто и легко проводить время вместе без выноса мозга. -она: (1 смс) типо я тоже за это, ты что то хочешь предложить? -она: (2 смс) что мешает нам назначить даты? - я: Ничего нам не мешает, поскольку с выходными тебе сложнее, то тут тебе и больше свободы, а с отпуском он у меня неизменный, тут подстраиваешся ты. -она: я смотрю у тебя вообше нет никакого настроения и настроя, почему? что изменилось? по поводу своих выходных ты мне так и не написал, я знаю что это не легко но если мы оба захотим то все получится, а если нет... -я: Зайка с настроением у меня все впорядке, потому и обсуждаю... на счет отпусков я уже говорил середина апреля, а с выходными проблем нет. -она: про апрель можешь по подробнее написать? значит даты выходных определять мне? улыбнись мне у меня сердечко разрывается когда ты так пишешь. больше не отписивал. Теперь плиз ваше мнение.....! и что делать?
  • 0

#11 Aenii-Irel

Aenii-Irel

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 645 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.07
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 06:47

ихмо 1."смс - зло!",найди другой способ корректировочного общения 2. "что делать?" - зависит от поставленных целей и приоритетов.сам с собой сначала разберись,когда будешь на все 100% знать и видеть чего хочешь.потом уже принимайся за "созидание мира".
  • 0
Магадан
http://vkontakte.ru/aenii_irel
icq: 423103111

#12 sweetbusturd

sweetbusturd
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
70
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 19:22

Aenii-Irel большое спс за советы. Привел себя в порядок и все обсудил не по смскам. по сути сам чето я запарился. Там все в норме. За установки и модель поведения отдельное thx, в начале она примерно такой и была, потом в опр. момент потерялся. походу пока все. иногда полезно чтобы кто нибудь встряхнул, а то клинит :)
  • 0

#13 Aenii-Irel

Aenii-Irel

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 645 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.07
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 07:38

...по сути сам чето я запарилсяя... клинит


не зацикливайся и клинить не будет :)
"твой успех - в твоих руках" (с)
  • 0
Магадан
http://vkontakte.ru/aenii_irel
icq: 423103111




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0