Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Новороссийцы, отзовитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#46 Олег Режиссер

Олег Режиссер

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 08:04

Скорее всего. Давно его не слышал.
  • 0

#47 Паша happy

Паша happy

    Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вм

  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 00:53

Любезный mr. proud, спасибо за искренний интерес к моей персоне :) Если речь идёт обо мне, а не о Паше паровозе. А новости у меня такие: - после летней базы я договорился с Олегом и Эдиком (Новороссийские перцы) совместно снять жильё в центре города для проживания и приятного проведения времени с очаровательными девушками. По необъяснимым причинам парни сняли две комнаты в доме в посёлке Борисовка (это в ебенях за городом, что очень неудобно), - потусив там недельку, я снял себе двухкомнатную квартиру в центре города возле морвокзала (рядом набережная, кафешки, Красная площадь довольно близко и несколько ночных клубов - центр есть центр!) и живу как хочу. Первый месяц со мной там жил мой офигенный друг - Михаст (жгущий перец с нашей зимней базы). Новоселье отметилось шикарным минетом одной девочки, которая оче-е-ень любит сосать член ;) Мы с Михастом куражились, тусили, водили девочек, задружились с местными стриптизёршами... В общем много весёлого было и интересного, - после тренинга РМЭС - клубный Михаст переехал жить в Краснодар. Теперь я живу здесь сам и потрахиваю одну качественную ЛТРку, раскукукиваю и прорабатываю (используя BSFF, турбо-суслика, изменение личной истории, рефрейминг, шестишаговый рефрейминг - в общем НЛПерские техники, метафоры и самогипноз) свои болты в голове, - зарабатываю на 2-х работах, иногда на 3-х чтобы нормально жить и аккумулировать ресурсы для достижения моих целей, - выиграл суды в Новороссийске и Краснодаре, теперь мотивирую приставов поскорее вернуть мне почти пол ляма рублей, которые мне очень даже пригодятся, - читаю новую книгу Фила "Успех" и строю планы на будущее, - по поводу развития РМЭС в Новоросе - всё в силе, кому надо - тот в курсе. Я сам решаю что и как мне делать. Если что конкретно интересует - звони по номеру в подписи, пообщаемся, - телевизор не смотрю с августа этого года, - проголосовал на выборах, - готовлюсь к НГ. В двух словах новости пока такие, так что личности организатора скучать не приходится. Привет Краснодарской братве! :)
  • 0

#48 nearb1rd

nearb1rd
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.06
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 11:18

что там по Новороссийску? Есть туса? Влиться бы к кому-нибудь
  • 0

#49 Олег Режиссер

Олег Режиссер

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 14:20

Привет, звони 8 952 862-70-01.
  • 0

#50 mr.Gloomy

mr.Gloomy

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 16:36

апну тему. Все живые бойцы из Новоросса стукните в личку пообщаемся)
  • 0
Хорошему коту и в декабре март.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0