Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Красивый крышенос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 mc_janik

mc_janik

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.07
109
Очень хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 21:59

Пожалуйста, перед тем как закрыть тему, из-за того, что здесь много текста, подумайте, стоит ли это делать. Ведь уделив 20 минут, вы можете помочь очень хорошему человеку, поделиться опытом и возможно даже узнать что-то новое. Я очень нуждаюсь в вашей помощи – ведь даже сообщение вида «забей», как-то порадует мой взгляд.

Добрый вечер – уважаемые форумчане. Как всегда, готовьтесь читать много.

Все вестерны, которые я описывал ранее, привели, к тому что, девочке я сейчас очень нравлюсь – она делает все правильно, мне с ней очень легко. Вот помню статью Леши Хижняка про гибкость, где было сказано следующее:

Гибкость нужна для того, чтобы достигать результатов, чтобы была легкость. А всё вместе это даёт большею радость. Есть девушки, с которыми нужно больше гибкости, а есть такие, с которыми можно расслабляться, и стремиться стоит именно к тем, с кем можно расслабиться без опасений, что отношения развалятся. С такими можно быть самим собой, любить их до беспамятства, совершать ошибки и вообще делать что угодно. Ты им нужен, они тебя хотят, они за тебя держатся.


Так вот эта имена та девушка, и благодаря долгим курением данного форума и «щедрости» форумчан я все таки своего добился. Девочка еще очень молодая и этот детский характер проявляется – иногда он бесит, а иногда я от него тащусь.

Одновременно я встречаюсь еще с двумя девушками, одна из них моя бывшая, с которой я сильно ебал себе мозг, потом расстался и сейчас ее вернул – чувствую к ней отвращение, но из-за того, что теперь имею доступ к телу – раз в неделю я с ней вижусь.

Так вот, случилось следующее. Во время ДКУ моей «ненаглядной» она мне говорила, что год назад ее мама отправляла документы на получение GreenCard, т.е. переезда в США, чтобы жить там – строить новую жизнь. Это было недели 3 назад. Я пропустил мимо ушей, да и сама девочка как-то всерьез не рассчитывала.

В субботу у нее было ДР – мы замечательно провели день, бежали по лужам, целовались под дождем – я нес ее на руках, меня сбила машина, несильно. Короче, было все супер.

В воскресенье утром ее мама получила письмо, о том, что они прошли второй тур за Greencard и теперь должны полететь в Алмату (потому что только там Посольство США решает вопросы переселения, это по Средней Азии). Она звонит мне вечером, голос расстроенный – просит пойти с ней в понедельник и забрать ее аттестат с университета. Я сказал, что постараюсь уделить ей время – и спросил, зачем ей аттестат? Девушка расстроенным голосом, сказала, что завтра все объяснит. Я в принципе все понял.

На следующий день я узнал всю правду – девочка плакала, сказала, что уезжать теперь уже не хочет, но мама назанимала денег, чтобы получить этот гринкард и она не знает, что делать.

Они летят в Алмату, если там проходят собеседование, то в следующем году летом, они переезжают. Если не проходят собеседование, то соответственно они не переезжают. Я, честно говоря, даже не знаю, что там будет. Но знаю одно – что скорее всего они пройдут. Ну, будем думать о хорошем.

Нет, нет. Я сюда не ныть пришел – не такой я человек. Я хочу рассказать свой план, чтобы Вы дали оценку его правильности и если что внесли изменения.

Девушка улетает в Алмату на 4 дня, чтобы пройти собеседование (летят всей семьей). Рейс утром в воскресенье. Завтра я должен с ней увидеться. Где-то после обеда – и я хочу провести весь этот день с ней.

Делать какие-то стандартные крышесносы я не хочу – у нас с ней все хорошо, девочка ко мне очень привязалась. Поэтому я придумал следующее:

Когда я ее соблазнял – я это очень веселый, позитивный человек, бабник, любимчик универа – идя по улице, я каждые 2 минуты видел компанию знакомых, с которыми я здоровался. Очень хороший соушнпруф + много девушек возле меня. Драчун, который дрался с пятью придурками из-за нее, они ее доставали. Девочка стала моей.

Далее, после соблазнения – я теперь любящий романтик, заботливый парень, всякие нежности, минимум внимания другим, максимум ей, но с небольшим БД (хотя чувствую неправильно я его делал), и почти полное игнорирование другие девочек (тех, которых она знает). Я читал ей стих собственного сочинения – девушка была восторге. Для нее многосторонне развитый человек. Итог – очень даже неплохо, но смотрю под конец становится скучно. Поэтому меняемся в другую роль.

Я хочу сменить роль романтика, на роль снова весельчака, бабника, но со словами «я люблю всех людей, но тебя больше всего». Проще говоря, совместить две роли. К тому же последние 2-3 дня я не такой позитивный каким был раньше, из-за ее отъезда, а такого делать нельзя. Поэтому вот, что я делаю.


Я устрою девочке небольшой крышеснос, так скажем необычный крышеснос:

Завтра, после обеда я с ней встречаюсь – мы болтаем, затем заходим в кафе, сидим там часика полтора – общаемся. Только позитив – стандартные темы.

Затем мы идем в парк, в который она очень хотела сходить (очень надеюсь, что погода позволит). Там мы садимся на скамейку, и я начинаю свой крышенос.


(А до этого было следующее: Вчера после разговора по телефону про ее отъезд, я ее заинтриговал, сказав следующее:

«Солнце, я тебе очень благодарен. Ты моя муза. Я, наконец, смог закончить то, что так долго не мог сделать – не хватало вдохновенья. В пятницу я тебе покажу это, хотя я не делаю так, но ты заслужила это, милая.» - девушка была очень заинтригована, но по-моему поняла, что это некий стих.)


Так вот, мой диалог:

Я: Милая, я очень рад, что познакомился с тобой. Ты повлияла на меня сильно, ты играешь важную роль в моей жизни и ты для меня очень близкий человек. Но так вышло, что ты уезжаешь…
С марта этого года, в силу неких обстоятельств заставивших меня пересмотреть свою жизнь (мой лучший друг, который жил в Москве, застрелился в казарме), я начал писать… что-то вроде книги, которую впоследствии я переправил в стих, некая история романа в небольшом стихотворение. Я писал это творение, очень долго, несмотря на то, что оно короткое. Почти 7 месяцев. И каждая часть этого стиха, это какой-то определенный момент в моей жизни – черные и белые полосы, море эмоций. Во время написания его я потерял много близких мне людей, друзей. У меня было куча проблем. Но я всегда был на позитиве – потому, что всю свою боль я описывал в этом стихотворение – все выплескивал сюда. И поэтому ты и все люди знают меня как позитивного человека.

Встретив тебя, я стал позитивны «по-настоящему» - я уже не думал о том, чтобы писать какие-то драмы, мне было очень хорошо. Но, когда ты сообщила мне о своем возможном отъезде – я снова был расстроен и тогда я дописал последнюю часть этого произведения. Дописал и решил, что все – заканчиваю я с этой мелодрамой, так как моя жизнь великолепна, у меня есть ты и я буду наслаждаться каждым моментом, пока ты со мной.

Вот возьми эти листы бумаги и прочитай, вникни в текст. Хочу сразу сказать, что это произведения НЕ повторение, чьей либо истории, это не пересказ моей жизни. Это просто эмоции, и каждый раз, когда пик моих эмоций достигал кульминации, я заканчивал одну часть этого стиха. Прочти его, милая (она его прочитала, что-то там говорил, неважно).


(Я беру у нее эти листочки, она, конечно же попросит, чтобы я подарил их ей, я отказываюсь, беру вытаскиваю зажигалку и поджигаю их).


Пусть сгорят. Я теперь другой, позитивный всегда и по-настоящему. А эти листы бумаги – мое прошлое, я не живу прошлым – я поставил точку на черной полосе, теперь я на белой полосе с тобой. Неважно сколько это продлится, я хочу, чтобы и ты, и я наслаждались каждой минутой проведенной вместе. С этой секунды, я не буду расстроен – я постоянно веселый, позитивный и интересный (внушаем ей все это)!

Послезавтра ты уезжаешь, в четверг ты приедешь, и ты узнаешь ответ – уезжаешь ли ты или нет в США. Так вот, неважно какой будет ответ, я хочу, чтобы это никак не повлияло на наши с тобой отношения (год еще будет впереди). После приезда просто скажи мне ответ и все, я даже спрашивать не буду и не буду ныть, и расстраиваться – не хочу терять время на глупости. Мы и дальше будем также наслаждаться процессом нашего с тобой времяпровождения. Милая, солнышко мое, это все мои мысли…


Во время всего рассказала кинестетика, в конце поцелуй. Рассказываю специальным голосом, без волнения, уверенно и красиво (должна заплакать – эта цель). После всего мы идем дальше гулять или ХЗ, буду импровизировать.

Это будет неким крышесносом – так как если все правильно сделать ей должно напрочь снести крышу и от таких слов девочка почувствует себя любимой и растает. К тому же, девочка очень нежная и легко ранимая так скажем, часто плачет – слабый характер у девочки.

Кстати вот ссылка на стихотворение:
http://hip-hop.ru/fo...#post1063828930 (я немного исправил сегодня, но смысл тот же).

Я знаю, что многие скажут смысл – ну, во-первых, новые охуенные эмоции для девочки, во-вторых, если ответ в посольстве будет положительным, я прямо ей в разговоре сказал, что на наши отношения это влиять не должно, если будет отрицательным, то вообще офигенно – привязанность девушки возрастает. В-третьих, для меня это будет огромный опыт проведения «своего» крышеноса.

Также плюс в том, что я резко, но осмысленно меняю свое поведение, показываю себя как неординарную личность и непредсказуемым человеком + показываю «мол, я со всеми, но ты для меня чуть важнее всех остальных».

Вопросы:

1) Скажите, все ли делаю правильно? Или же стоит как-то поменять стратегию?
2) Если ошибки в словах, может как-то исправьте или посоветуете сказать что-то другое. Пожалуйста напишите – помогите.
3) Ваши мысли насчет этого случая – возможно, кто-то скажет, что все это хуйня.


P.S. Я очень Вас прошу если Вы прочитали все сообщение отпишитесь – дайте совет, честно мне иногда обидно, что в темах «Просьба пнуть» люди пишут и советую больше, чем в более нужных, хотя все эти темы про «дайте пинки» всегда кончаются ничем!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 kagasiro

kagasiro
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.08
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 23:28

По поводу крышесноса, слов нет очень сильный момент с сжиганием рукописи.Стратегия хорошо выверена. Главное что это действительно от и до твой прием.Может показаться немнорго пафосно, но думаю ситуация будет подходящая. Единственное замечание по поводу наличия параллельно еще двух девушек, имхо того не стоит. Всякое случается, если основная девушка узнает, то все твои крышесносы к хренам собачим...

Сообщение отредактировал kagasiro: 13 Ноябрь 2008 - 23:30

  • 0

#3 Rushеr

Rushеr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.07
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Рыбинск

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 23:52

это тоже самое, что микроскопом гвозди забивать.
  • 0
Ищу креативную подпись - расширяю границы познания

#4 itfine

itfine

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 380 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.08
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:интернета

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 03:14

1. Ты не написал цель. Я так и непонял, что ты хочешь, чтобы она осталась или в случае "положительного ответа по гринкард" чтобы тебе не снесло крышу ? 2. Секс у вас был ? 3. Крышеснос очень классный, крышу девушке может рвануть хорошо, только неизвестно в каком направлении.
  • 0

#5 Warren

Warren

    Магистр

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.05
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 08:06

Крышеснос в целом довольно эффектный. По поводу стиха: так как это будет преподнесено не как песня, советую сократить, минимум раза в два. И еще, чтоб она держала этот стих в мыслях, попробуй сделать концовку открытой, то есть типа от ее выбора будет зависить конец стихотворения. А в целом, как тебе уже сказали, старайся меньше на глаголы рифмовать.
  • 0
Кто-то носит форму, а кто-то гомик.
Кто-то гомик в форме, кто-то пиз*ит на форуме.

#6 haaken

haaken

    мужская шовинистическая свинья

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 417 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.05
39
Очень хороший
  • Город:Холод

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 09:06

Зачем крышеснос? Зачем? Почетче распиши, чего ты хочешь этим добиться
  • 0
Ложь - религия рабов и хозяев, правда - бог свободного человека

#7 mc_janik

mc_janik

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.07
109
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 11:01

По поводу крышесноса, слов нет очень сильный момент с сжиганием рукописи.Стратегия хорошо выверена. Главное что это действительно от и до твой прием.Может показаться немнорго пафосно, но думаю ситуация будет подходящая. Единственное замечание по поводу наличия параллельно еще двух девушек, имхо того не стоит. Всякое случается, если основная девушка узнает, то все твои крышесносы к хренам собачим...


А стих как? По-поводу трех девушек согласен с тобой. Спасибо.

это тоже самое, что микроскопом гвозди забивать.


Не понял я. Поясни пожалуйста.

1. Ты не написал цель. Я так и непонял, что ты хочешь, чтобы она осталась или в случае "положительного ответа по гринкард" чтобы тебе не снесло крышу ?
2. Секс у вас был ?
3. Крышеснос очень классный, крышу девушке может рвануть хорошо, только неизвестно в каком направлении.



1) Цель я написал:

Я знаю, что многие скажут смысл – ну, во-первых, новые охуенные эмоции для девочки, во-вторых, если ответ в посольстве будет положительным, я прямо ей в разговоре сказал, что на наши отношения это влиять не должно, если будет отрицательным, то вообще офигенно – привязанность девушки возрастает. В-третьих, для меня это будет огромный опыт проведения «своего» крышеноса.


Добавлю, что если все правильно сделать девушке снесет крышу - привязанность ко мне, далее я сменю роль и накормлю девочку тем, чем она хотела (она хочет меня побольше узнать) - да ты скажешь, мол нужно быть непредсказуемым,так мы такими и останемся.

2) Нет секса не было - не доросла еще девочка,это видно бывает такое. У нас здесь девочки во всех планах года на 3 отстают от русских девчонок. Тормоза короче.

Крышеснос в целом довольно эффектный.

По поводу стиха: так как это будет преподнесено не как песня, советую сократить, минимум раза в два. И еще, чтоб она держала этот стих в мыслях, попробуй сделать концовку открытой, то есть типа от ее выбора будет зависить конец стихотворения.
А в целом, как тебе уже сказали, старайся меньше на глаголы рифмовать.


Хм. Загрузил ты меня друг, сократить еще можно будет, а вот как действовать с концовкой даже не знаю.Будем смотреть. Спасибо.


Зачем крышеснос? Зачем? Почетче распиши, чего ты хочешь этим добиться


Написал выше. если не срыв крыши, то что ты предлагаешь.
  • 0

#8 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 11:14

я нес ее на руках, меня сбила машина... Короче, было все супер.


Да, вы нескучно проводите время! :)

По поводу твоей затеи:
а) так и не понял - какова цель крышесноса? чего ты хочешь этим добиться?
б) уж прости, но не увидел ничего крышесносго. дал почитать девочке свой стих, потом сжег... и от чего тут она должна писаться от восторга и падать в твои объятия с криком "возьми меня"?
Ну, может, это я такой избалованный по части крышесносов, фиг знает. Тебе виднее - произведет это на твою девочку впечатление или нет. Но ИМХО - в связи с долгим расставанием мог бы что-нить и получше выдать...если уж взялся вообще что-то делать для девушки, с которой вообще скоро возможно расстанетесь навсегда...
в) нафига расписывал так много? вся суть умещается в один абзац. который можно было бы опубликовать в теме про крышесносы - там народ более знающий, и тебе быстрее дадут толковый совет именно по крышесносам.
  • 0

#9 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 11:18

Нет секса не было...


Вот в этом направлении ты бы лучше и думал перед расставанием-то. Думаю, это привязало бы ее к тебе почище любых стихов, особенно если девушка еще девственница (кстати, а ты уверен? а то, может, пока ты там со стихами - другие к ней с хуями подкатывают?). Все-таки первого мужчину, как правило, не забывают, даже если первый опыт был не слишком удачный.
Короче, трахни девочку и постарайся, чтобы это правда был хороший секс с красивым крышесносом. А то там, за океаном, она у тебя быстро потеряет невинность, пока ты тут всем будешь рассказывать, что она еще не готова.
  • 0

#10 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 11:21

1) Цель я написал:

Я знаю, что многие скажут смысл – ну, во-первых, новые охуенные эмоции для девочки, во-вторых, если ответ в посольстве будет положительным, я прямо ей в разговоре сказал, что на наши отношения это влиять не должно, если будет отрицательным, то вообще офигенно – привязанность девушки возрастает. В-третьих, для меня это будет огромный опыт проведения «своего» крышеноса.



Мля...это цель???
Друг, не в обиду, но... почитай что-нибудь сначала о рамке цели и правильной постановке цели.
  • 0

#11 Rushеr

Rushеr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.07
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Рыбинск

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 11:52

Художник +1 Дефлорировать её надо, а не бумажки со стихами перед ней сжигать! Это сильнее будет множества крышесносов.
  • 0
Ищу креативную подпись - расширяю границы познания

#12 VladiX77

VladiX77

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.08
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Eivissa

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 12:37

Ну..может не в тему...Но-есть девушка-17 лет-пьет-курит легкие наркотики... мат-на мате-типа -прожженая вамп..И-целка!!!!На выеб согласна-вроде... Так-вот-вопрос- Мой друг хочет с ней серьезных отношений-,но только после того-как ее выебет другой!!!!Пипец!!! Типа-не хочет заморачиваться с целкой,и быть первым!!! парень-не лох-престижная работа,тачка -бэха тюнингованая...Но-вот такой заеб зашел у него...!! Нормально это!??? Мой ИМХО-я бы выеб..!!
  • 0
Теперь эта сучка-мой друг!!!:))))

#13 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 13:06

Ну..может не в тему...


да не может, а точно...

Но-есть девушка-17 лет-пьет-курит легкие наркотики...
мат-на мате-типа -прожженая вамп..И-целка!!!!На выеб согласна-вроде...
Так-вот-вопрос-
Мой друг хочет с ней серьезных отношений-,но только после того-как ее выебет другой!!!!Пипец!!!
Типа-не хочет заморачиваться с целкой,и быть первым!!!
парень-не лох-престижная работа,тачка -бэха тюнингованая...Но-вот такой заеб зашел у него...!!
Нормально это!???
Мой ИМХО-я бы выеб..!!


Твой друг с головой дружит???
Ребят, где вы таких берете? а главное - ЗАЧЕМ??? Да еще в серьезные отношения... НА ХРЕНА ОНИ ВАМ?

Как говорил 11 см:"А вокруг столько НОРМАЛЬНЫХ девушек ходит..."
  • 0

#14 =SAGE=

=SAGE=

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 262 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.08
90
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 13:13

Автору темы посоветовал бы добиться секса с девушкой. Кстати, можно сделать крышеснос который ты задумал и на фоне этого секс в тот же день. Вот это было бы здорово :)
  • 0
-Ты её трахнул ?
-Нууу... почти...

#15 skiner

skiner
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.08
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Днепроптровск

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 13:24

после таких слов - предложений!! девочка к тебе не просто привыкнет , а ты от нее не отделаешся до конца жизни!!-это хорошо если она тебе нужна , и некуда не будет уесжать!!!Кста был я летом в США конченая страна , невероятно глупые люди (не все) и делать там НЕЧЕГО!!!!! - это к слову... Просто ты себе лишний геморой на попу ищешь)) потом будет тяжелей..... НО ПОСТУПОК (КРЫШЕСНОС, КАК ХОШ НАЗЫВАЙ) НА САМОМ ДЕЛЕ СТОЮЩИЙ!!-УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ ЗА ЭТО!!! если заставишь ее плакать от синтиментальности - это круто...... но потом будет БЕДА..(((((
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0