Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Путь по возврашению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Axel195

Axel195
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 11:46

Старая тема
http://www.pickupfor...howtopic=114445
Не хочу там писать и заходить туда так как стыдно за себя и одновремменно смешно от того какую я
чуш нёс. Мозг тогда просто отключился.

Итак еще всякой хрени с моей стороны:

Общасля с родственниками, узнала и приняла это как "ходил жаловатся". Забегал к ней пару раз она решительно давала отпор я же своими словами доводил до слёз и она просила чтобы все оставили её в покое. Потом через недельку забежал в неплохом настроение и просто начали спокойно общатся, спросила есть ли кто у меня но я начал про себя, сказал ей спасибо за то что произошло всё это мне помогло начать менятся в лучшею сторону... тут у неё наворачиваются слёзы и начинает просто реветь, хватаю её а в ответь просьба оставить её в покое ведь она ничего мне не сделала, отпустил.


Узнаю, что после растования она начала очень часто гулять с подругами и тут объявляется однин из старых друзей... начинает ухаживать.

По совету некоторых людей взял цветы, пошел к ней и предложил то что она от меня очень долго добивалась - жить вместе.
Первая же её фраза была "А что я скажу ему?". Немного еще посидели в корридоре затем она предложила чай, потом еще и покормила. Пошли прогулялись (я дурень дверь вперёд бежал открывать, куртку подовал) вобщем всё прошло вполне нормально но показывал её значимость. Проводив до дома напомнил о серьёзности моего предложения ответила "Я знаю". Спросил увидимся ли на той неделе в ответ "видно будет", сказал позвоню и ушел. Это было в субботу прошлую, тоесть неделю назад.

Пообщавщись я понял что они хотять попробовать встрчатся, он ей сильно помогает тем что ей очень плохо после растования а он развлекает её. Это не её слова а то что я выяснил и в чём точно уверен.

Недавно мама проговорилась, что я и у неё был. Девушка написала мне что уже и к маме багал жаловатся, я в тебе всё больше разачаровываюсь. Я не стал ответчать а встретил после пары и объяснил что не надо с меня лоха делать, я не жаловатся ходил а просить чтоб родидели от неё отстали и больше не уговаривали помирится а вместо спасибо получаю эту хрень. Она извинилась, я ушел.


Хотел пригласить прогултся, зайти потом в кафе от туда сразу в кино не заводя речь об отношениях, потом понял что это не лучший вариант и не готов я пока твёрдо действовать, отказался от этой идеи.


Что есть сейчас:
1. Она конечно ещё больше во мне разочаровалсь из-за поведения тряпки.
2. Я пошел в качалку сразу после растования, и всё это время пытался включить мозг. Почти включил.
3. Тот парень не дремлет и продолжате ухаживать (наверное, я больше не интресуюсь).
4. Уже почти готов полностью отпустить её в случае чего.
5. Она точно не рашила с кем быть, меня проверяет буду ли я дальше стелится.
6. Родители ненавидяя того парня и хотят чтобы мы были вместе, они нам уже полностью квартиру приготовили, осталось только заселится.
6. Я готов проходить её проверки и в случае попытки принизить себя ответить достойно, тоесть нет того старха потерять из-за которого всё стрепливал.

Цель:
Слить противника.
ЛТР с совместным проживанием.

Нужны советы. Буду благодарен.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Лёня

Лёня

    Мастер. Лето 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 017 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.06
338
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 16:58

Автор, по твоей ситуации уже много написали в прошлой теме. Только ты видать ничего не понял. Твоя проблема - отсутствие сильной воли и мужского поведения. Стелешься под нее. И ты эту проблему вроде осознал. А еще нужно осознать, что решить эту проблему за день-два-месяц нереально. На это нужно много времени. Менять себя очень нелегко. Тем более в твоей ситуации. Ответь на простой вопрос: Почему ты хочешь жить вместе именно с этой девушкой? Что, кроме чувства ущемленных яиц и привычки, удерживает тебя рядом с ней? Если бы рядом была другая девушка, не хуже ее, ты все так же хотел бы вернуть эту? Это первые твои длительные отношения. Опыта еще набираться и набираться. Какой смысл сейчас привязывать себя к этой девочке? ИМХО самое лучшее для тебя - Санитарный час (поищи по форуму). И прокачка себя во всех значимых сферах твоей жизни. Строй себя сам, по кирпичику. Через месяца 2 почувствуешь себя нормальным человеком.....
  • 0
Есть только два смертных греха: желать, не действуя, и действовать, не имея цели.

#3 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 17:03

Памойму тебя щас парень больше интересует, чем сама девушка.;))) Да и времени с растования прошло мало, но ты косячишь и косячишь)))
  • 0
Canis Canem.

#4 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 09:58

В соседней теме (http://www.pickupfor...howtopic=115612) очень много написано по поводу возвращения. Только, ИМХО, тебе пока рано за это браться. А по большому счету - и не нужно совсем. Будет только хуже.
  • 0

#5 Koloss

Koloss

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.05
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 10:51

Не хочу там писать и заходить туда так как стыдно за себя и одновремменно смешно от того какую я
чуш нёс. Мозг тогда просто отключился.


Судя по всему мозг так и не включился.
Перечитай прошлую тему, до полного просветления.

Общасля с родственниками, узнала и приняла это как "ходил жаловатся". Забегал к ней пару раз она решительно давала отпор я же своими словами доводил до слёз и она просила чтобы все оставили её в покое.

Вынес целиком и полностью мозг девочке, скоро она от тебя еще и бегать начнет.
Игнор и только игнор. ДОДом секс не поймаешь, тем более ЛТР.

Узнаю, что после растования она начала очень часто гулять с подругами и тут объявляется однин из старых друзей... начинает ухаживать.

Извини, но слил сам.
Чем слил, выносом мозга. Скорее всего бывший не устраивал таких сцен.

По совету некоторых людей взял цветы, пошел к ней и предложил то что она от меня очень долго добивалась - жить вместе.
Первая же её фраза была "А что я скажу ему?". Немного еще посидели в корридоре затем она предложила чай, потом еще и покормила. Пошли прогулялись (я дурень дверь вперёд бежал открывать, куртку подовал) вобщем всё прошло вполне нормально но показывал её значимость. Проводив до дома напомнил о серьёзности моего предложения ответила "Я знаю". Спросил увидимся ли на той неделе в ответ "видно будет", сказал позвоню и ушел. Это было в субботу прошлую, тоесть неделю назад.

Молодцы умные люди. Хороший совет ))
Тебе в прошлой теме писали что адо делать. Наверное просто так? )
Тебя перевели на запасной аэродром, если уж совсем хреново будет.
Скажем так, если в мире будет атомная война, и мужиков будет мало, то тогда да.
Ни или ты наконец то перестанешь валить всю вину на кого бы то не было и займешся наконец собой и своими тараканами.

Пообщавщись я понял что они хотять попробовать встрчатся, он ей сильно помогает тем что ей очень плохо после растования а он развлекает её. Это не её слова а то что я выяснил и в чём точно уверен.

Зачем вообще выяснял? Неужели думал что они просто решили поиграть в машинки, ну или в дочки матери.
А потом выпить молока и лечь спать?

Недавно мама проговорилась, что я и у неё был. Девушка написала мне что уже и к маме багал жаловатся, я в тебе всё больше разачаровываюсь. Я не стал ответчать а встретил после пары и объяснил что не надо с меня лоха делать, я не жаловатся ходил а просить чтоб родидели от неё отстали и больше не уговаривали помирится а вместо спасибо получаю эту хрень. Она извинилась, я ушел.

Оправдываются только слабые.
Надо было в ответ на записку написать что это твое дело, с кем говорить и когда.

Хотел пригласить прогултся, зайти потом в кафе от туда сразу в кино не заводя речь об отношениях, потом понял что это не лучший вариант и не готов я пока твёрдо действовать, отказался от этой идеи.

Забудь про нее, минимум месяца на 3.
В полный игнор и работай над собой.
Иначе она скоро от тебя бегать начнет.


Что есть сейчас:
1. Она конечно ещё больше во мне разочаровалсь из-за поведения тряпки.
2. Я пошел в качалку сразу после растования, и всё это время пытался включить мозг. Почти включил.
3. Тот парень не дремлет и продолжате ухаживать (наверное, я больше не интресуюсь).
4. Уже почти готов полностью отпустить её в случае чего.
5. Она точно не рашила с кем быть, меня проверяет буду ли я дальше стелится.
6. Родители ненавидяя того парня и хотят чтобы мы были вместе, они нам уже полностью квартиру приготовили, осталось только заселится.
7. Я готов проходить её проверки и в случае попытки принизить себя ответить достойно, тоесть нет того старха потерять из-за которого всё стрепливал.

1. Поведение осталось, к сожалению.
2. Мозг надо в качалке наоборот выклчать. Чтоб приходил домой и сразу засыпал. Мозг включать надо тогда когда тебе на нее в принципе пох.
3. Уверенность в себе надо вырабатывать, а не о парнях думать.
4. Ее давно надо было отпускать. А ты все готовишься.
5. Она уже все решила. Зря надеешся. Тебя просто успокаивает. Ибо неадекват.
6. Родители рано или поздно успокоются и заселят их. Так что на это тоже можешь не надеятся. В итоге их дочь выбирает кто ее трахать будет, а не папа с мамой.
7. Какие нафиг проверки? От тебя удрать пытаются, а не проверки утраивают.

Если читать лень, итог таков:
Автор, ты неадекватен. Займись собой. Девочку оставь в покое минимум месяца на 3, а еще лучше на полгода.
Полный игнор, без встреч и смс.
Прокачка себя. Когда мыслей не будет, хочу ее вернуть! Тогда и начинай возвращать.

P.S. Девочку чисто по человечески уже жалко.
  • 0

#6 Ящерка

Ящерка

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 046 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.08
204
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 10:55

.... объявляется однин из старых друзей... начинает ухаживать.

По совету некоторых людей взял цветы, пошел к ней и предложил то что она от меня очень долго добивалась - жить вместе.
Первая же её фраза была "А что я скажу ему?".
...
Пообщавщись я понял что они хотять попробовать встрчатся, он ей сильно помогает тем что ей очень плохо после растования а он развлекает её. Это не её слова а то что я выяснил и в чём точно уверен.


А что, ей очень неплохо пробовать встречаться с кем-то, имея гарантированный запасной аэродром в виде тебя.
Имхо не стоит возвращать ее таким способом. Она так долго еще будет сомневать и пробовать - а чего ей терять, ты ее любую ждешь.

Стоит сказать ей что четко определиться нужно прямо сейчас. Нет так нет (а 99,9% за то что прозвучит "нет", будь готов к этому), но дай понять что ждать когда она напробуется ты не будешь.
После чего пропадай и займись собой. Захочешь - потом вернешь, но сейчас ты не готов стоить отношения заново, тут правильно пишут.

В любом случае лучше вернуть позже, чем дать понять что ей можно делать все что угодно, а ты будешь тепреть все это и ждать когда она придет.

Сообщение отредактировал Ящерка: 10 Ноябрь 2008 - 10:56

  • 0
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга )

#7 Морячок

Морячок

    закат солнца вручную

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 083 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.04
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 12:07

вот что бывает, если считать себя умнее всех, свой случай - самым уникальным, забивать на те советы форума, которые тебе не нравятся, и потакать своим слабостям. санитарный час - это всё, что тебе надо. ищи поиском на форуме. гарантировано поможет. других волшебных таблеток тут тебе не дадут
  • 0
"Умный на флоте дорастает до капитана 1 ранга, мудрый - до третьего...А человек-легенда-только до старшего лейтенанта."
Капитан 3 ранга Покровский

#8 Volodja

Volodja

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 904 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.06
222
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 12:19

чет ты быстро остыл:)
  • 0

#9 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 14:33

Увидел соперника и запаниковал. Ни фига не остыл, если ягодицы сжались при узнании наличия у нее ухажера. Вот и дернулся. Прокачивайся дальше. Сначала надо взять крепость, а потом делать зачистку. А ты наоборот. Сливать собрался противника не имея ее, и поэтому в твоем случае это выстрел в воздух и лишние подвиги которые ею расценятся как неадекват при твоей открытой игре.

Сообщение отредактировал Nightraven: 10 Ноябрь 2008 - 14:36

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#10 Axel195

Axel195
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 18:11

Автор, по твоей ситуации уже много написали в прошлой теме. Только ты видать ничего не понял.
Твоя проблема - отсутствие сильной воли и мужского поведения. Стелешься под нее.
И ты эту проблему вроде осознал.

Так оно и есть. Стелюсь. Осознал вот только принять не могу ещё.

Памойму тебя щас парень больше интересует, чем сама девушка.;))) Да и времени с растования прошло мало, но ты косячишь и косячишь)))

Парень больше не итересует так как девушка заявила о его скором после. Он забил на неё, появляется когда делать нех. Я думал что так будет но не знал что так быстро.


Судя по всему мозг так и не включился.
Перечитай прошлую тему, до полного просветления.

Включился, просто сам веть знаеш такое принять очень сложно если девушка многое значила.



Извини, но слил сам.
Чем слил, выносом мозга. Скорее всего бывший не устраивал таких сцен.

Бывший это я. Тот просто друг был, им он и остался.

Молодцы умные люди. Хороший совет ))
Тебе в прошлой теме писали что адо делать. Наверное просто так? )
Тебя перевели на запасной аэродром, если уж совсем хреново будет.
Скажем так, если в мире будет атомная война, и мужиков будет мало, то тогда да.
Ни или ты наконец то перестанешь валить всю вину на кого бы то не было и займешся наконец собой и своими тараканами.

Тут видиш в чём дело, после растования она ждала предложения о совместном проживание а я ей ДОД в ответ. А года его сделал то был крайне не уверне и слишком поздно. Запасного аэродрома нет, понимаеш она просто пол года это терпела, я это только сейчас понял. Потом намёками гворила, что если не переедем отношениям конец. Это была попытка, но сопливая попытка, результат ожидаем.

Иначе она скоро от тебя бегать начнет.

Уже простит оставить её в покое.

P.S. Девочку чисто по человечески уже жалко.

Мне уже тоже.


Стоит сказать ей что четко определиться нужно прямо сейчас. Нет так нет (а 99,9% за то что прозвучит "нет", будь готов к этому), но дай понять что ждать когда она напробуется ты не будешь.
После чего пропадай и займись собой. Захочешь - потом вернешь, но сейчас ты не готов стоить отношения заново, тут правильно пишут.

В любом случае лучше вернуть позже, чем дать понять что ей можно делать все что угодно, а ты будешь тепреть все это и ждать когда она придет.

Вот, ну ппробую я объяснить всё грамотно, попробую даже предложение сдалть но веть уже знаю что буду послан.
Как теперь грамотно растатся не падая в глазах девушки?

вот что бывает, если считать себя умнее всех, свой случай - самым уникальным, забивать на те советы форума, которые тебе не нравятся, и потакать своим слабостям.
санитарный час - это всё, что тебе надо. ищи поиском на форуме.

Читал про час. Для меня херня, я вполне справлюсь с болью. Могу сейчас фотки смотреть ей, держать её подарки и всё ровно. Немного только задевает открытка с тестом "Зайка, ты мне очень дорог". Я не на столько слаб.

чет ты быстро остыл:)

Не остыл а немного соображать начал.

Увидел соперника и запаниковал.
Ни фига не остыл, если ягодицы сжались при узнании наличия у нее ухажера.
Вот и дернулся.

Противника больше нет.
  • 0

#11 Axel195

Axel195
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 18:39

Итак, в это воскресенье вытащил её просто погулять как друзья. Через минуты 3 после встречи хихикнула и сказала что надо бы послать того парня так как ей не интересуется вобще. (Ну собственно я думал что он её пошлёт) Спросила ли я понял из-за чего всё, ответил да, рассказал, она согласилась. Спросила в чём её косяк, ответил. Мы гуляли, замерзли. Я к ней 0, подходя к дому была лужа я наступил в неё (темно) сказал ей слева обойти. И вот тут она на меня очень сильно обиделась так как руку не подал. Подошли к дому, она явно что-то ждала от меня но я сказал пока и пошел. Остановила, попросила вобще не звонить и не писать. Но вопрос почему ответила "Веди себя как мужчина, веть если лужа то мог бы и руку подать и не надо мне говорить что у тебя всё наладилось в жизни" Ответил "Хорошо" и ушел. Она чего-то видимо ждала я в неё игнором, окончательно всё добив. Встреча была как дружеская но тогда почему же так обилась? Шнасов вобще 0? Как лучше растатся сейчас?

Сообщение отредактировал Axel195: 10 Ноябрь 2008 - 18:40

  • 0

#12 Shinta

Shinta

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.08
96
Очень хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 19:19

Возможно я не прав,но игнор вроде это когда ты игноришь,не пытаясь гулять,общаться,переписываться,подавать рук при переходе луж и тд?а то что у тебя это...мм...не знаю что )
  • 0

#13 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:50

Итак, в это воскресенье вытащил её просто погулять как друзья.

Чего ты добиваешься? ДОДа?

- И вот тут она на меня очень сильно обиделась так как руку не подал.
- "Веди себя как мужчина, веть если лужа то мог бы и руку подать и не надо мне говорить что у тебя всё наладилось в жизни"

Закидывание удочки проверка на манипуляцию. Ультиматумы.
Если есть чувства - зачем тогда такое.
Лужа только повод. Заметь конец предложения не о луже, а о твоей жизни.
Задумайся - завтра ты не так смотришь, не так сидишь, мог бы и задержаться на работе пока... ладно...
Это не отношения.

Как лучше растатся сейчас?

Что-то я не понял, а чего тогда вообще появлялся?

Короче не общайся с ней - ты выносишь себе мозг.
Да... И ей в общем-то похуй на тебя.
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#14 Axel195

Axel195
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 05:47

Возможно я не прав,но игнор вроде это когда ты игноришь,не пытаясь гулять,общаться,переписываться,подавать рук при переходе луж и тд?а то что у тебя это...мм...не знаю что )

Я не правильно выразился. Просто хотел видимо глянуть как отреагирует если перестану оказывать знаки внимания.


Итак, в это воскресенье вытащил её просто погулять как друзья.

Чего ты добиваешься? ДОДа?


Только что понял, а веть ты прав.
Я уже смерился с потерай девушки но как человека не хочу её терять.

Она инетересна мне как человек.
Хочу сохранить дружеские отношения. Как это сделать?
  • 0

#15 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 06:17

Парень, еще и месяца не прошло с момента расставания, рано возращать. Приведи свою жизнь сперва в порядок. Затем через год вновь сюда напишешь и попытаешся вернуть, если она будет тебе нужна. Сейчас пока ты этого сделать не сможешь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0