Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый Красноярск осень 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1 895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 18:54

Привет молодые перцы!!!! Отгремела финальная пьянка (ФП), вы немного отдохнули и ... самое время написать отзывы Пишем подробно и в свободной форме для того что бы получить статус перцы и иметь доступ в цеплятник, вам необходимо после написания отзыва написать мне не е-маил krasnoyarsk@rmes.ru письмо примерно следующего содержания: "Привет, это [Фамилия имя], я прощел 7-й поток Базового и написал отзыв под ником [таким то]. Жду статуса перца с нетерпением." И через некоторое время вам присвоят статус. до встречи
  • 0
Ляпин Иван

т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Макс555

Макс555

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 526 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 00:50

Все привет!!! Только что пришел с фп, но спать чего-то не охото. РМЭС-базовый-это пипец ох..нная вещь!!! Его нужно в школе преподавать в 11 классе. Респект Лене-просто по оцовски все провел, молодец. Всем саппортам сенкс, Ивану, Славян молодец всегда че-то подсказывал. Чуваки все клевые были, можно как-нить пересечься потом. Все цели, которые ставил я выполнил(кроме присунуть), а это знакомиться где угодно не стеми кто попадает в категорию средние или ниже, а с теми кто нравится и что самое интересное общаться с клевыми телками проще. А присуну на днях, вот. А по поводу денег-это маза, нахуй мазы-мозг засирают. Завтра утром взгляну на жизнь по-другому. p.s не знаю почему, но я стал ненавидеть пряники и овсяное печенье ))) бля хз че еще написать, вроде все, спать пойду.

Сообщение отредактировал ioan: 09 Апрель 2009 - 13:38

  • 0
Слушай сердце, свою интуицию-они никогда не ошибаются.

#3 Premio03

Premio03

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.08
72
Очень хороший

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 21:30

Привет. Пишет Мишаня у которого Тойота Премио. Последние дни тренинга почувствовал небольное моральное выгорание... от постоянного цейтнота и стремлениря выполнить ДЗ жил эти дни в состояний стресса что ли. И вот треннинг закончился.... а хочется продолжения... вобщем похмелье в хорошем смысле или посттренинговый синдром...короче еще хочу..=) Мозги еще набикреть.. эйфория небольшая поэтому через неделю напишу еще...более объективно. ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ - доступная подача информаций, общая атмосфера тренинга и его организация. Спасибо Ване и Мише за отличную организацию. Огромный респект тренеру Лео - слушать было одно удовольствие. Общения с такими людьми реально развивает. Спасибо саппортам за помощь. Особенно Саньку Вове и Лехе. ЧТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ - ХЗ.... но возможно что можно было сделать и лучше =) СОВЕТЫ СЛЕДУЮЩЕМУ ПОТОКУ - советую в первый день вечерком подумать над своей целью прохождения тренинга пропустить ее через рамку цели и просматривать ее каждый день. ребята если что то не выходит ЗВОНИТЕ саппорту он поможет. ребята если что то не выходит ЗВОНИТЕ саппорту он поможет ребята если что то не выходит ЗВОНИТЕ саппорту он поможет ребята если что то не выходит ЗВОНИТЕ саппорту он поможет ребята если что то не выходит ЗВОНИТЕ саппорту он поможет ребята если что то не выходит ЗВОНИТЕ ребята если что то не выходит ЗВОНИТЕ саппорту он поможетсаппорту он поможет ребята если что то не выходит ЗВОНИТЕ саппорту он поможет ребята если что то не выходит ЗВОНИТЕ саппорту он поможет . Всем удачи всем спасиб! Миха который на Премио
  • 0

#4 el_graber

el_graber

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.08
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 11:43

Всем привет! Это Витя,который массажист. От тренинга остался ахуенный заряд!
ЧН:
-легко и просто подходить и общаться с барышнями
-позитивно смотреть на все вещи
-не дрочить по жизни
-петь песни
-преодолевать страхи

ЧБСХ:
-подача информации
-организация
-полевые задания,ФП
-Кекс-классный чувак!

ЧМБСЛ:
-думал и не придумал

Спасибо:
Ребят спасибо огромное за вектор! Ваня,Миша,Саша,Леня,Шалфей(рисунки и фразу "все вы люди!" на всю жизнь запомнил:)

Сообщение отредактировал el_graber: 05 Ноябрь 2008 - 11:43

  • 0

#5 SGold

SGold

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.08
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 15:18

Здорова всем! Это Андрей, я был вроде один в этом потоке с таким именем (не считая саппорта). Но для индификации все таки напишу: на мне проводили опыты с походкой в последний день треннинга :smile: Немного отоспался, теперь напишу небольшой отзыв. Все было супер! Весь треннинг прошол на одном дыхании. ФП- это вообще отдельный разговор)) Всем саппортам за помощь, и конечно же главной нашей училке Лёне- ОГРОМНОЕ спасибо! Шал фей жжег почти каждый день :smile: ЧН: --общаться с действительно красивыми девушками --подходить к девушкам на улице --петь песни на трезвую голову в общественных местах! )) --убил некоторых тараканов в голове --стало легче общаться, причем не только с девушками ) --стал уверенее в себе ЧБСХ: -- информация подавалась в легкоусвояемом виде -- саппорты приходили в нужную минуту, особенно в первый день -- зал в центре города ЧМБСЛ: -- бутеров бы давали вместо печенек)) -- ФП в более доступном месте, искал минут 30 с какой стороны зайти Пока на этом все, бежать нужно на свиданку... Позже допишу чего не успел.
  • 0

#6 UdaffKa

UdaffKa

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.08
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 15:20

Приветствую новоиспеченных перцев. Идентификация - см. ник, не вспомнить не реально :-) А теперь по пунктам: ЧН: - самое главное - это перегрызать задницей лом и подходить к телкам; - генерить открывашки; - запускать бредогенератор; - кинестетить (бля, теперь всех подряд); - Фастам. ЧБСХ: - тренер конечно!!! :-); - организация тренинга отличная - Мише, Ване респект!; - иллюстрации Шал Фея - вставляйте в программу; - звуковое сопровождение тренинга ))))). ЧМБСЛ: - бля, нужно было сильно ебать за полевые; - прикреплять перед полевыми к конкретным саппортам и обязывать отзваниватся в середине полевого, независимо от результата; - контракты на полевые, ДЗ писать на отдельных листах и сдавать тренеру, по факту полевого или ДЗ следить за исполнением контракта; - какого хера не было "голой мили"; - как результат всеобщего распиздяйства - гейпати в конце тренинга; - финалка была организована хорошо, но то как мы ее провели мне дало повод усомнится в том, нормальные ли мужики со мною обучались. Бабы сливались с финалки невыебанные и раздраженные. Может я конечно рано слился (в 3 часа) и потом была охуительная оргия. Но до момента моего отчаливания я только разочаровывался. В тему правила "самый наипездатейщий неподход в разы хуже, чем любой хуевый подход", продолжаю "лучще трахнуть четверку (телка на 4 балла), чем подрочить на десятку (телка на 10 баллов)". Да, инфо для тех кто еще не присунул: если до 9 ноября 2008 так и не присунете, то во избежание вашего опускания ниже плинтуса не рекомендую со мной пересекаться! Инфо для полноценных новоиспеченных перцев: с удовольствием готов замутиться с вами на какойнить реальный тус. А в целом, все что со мной происходило в эти 11 дней было охуенным позитивом. Именно этогй ступени мне не хватало для поднятия себя на новый уровень и формирования гармоничного образа охуенного, во всех планах, чувака. Наверное теперь буду жить с мыслью о прохождении РМЭС-Мастер. Буду себя докачивать и готовить к нему.
  • 0
Да, я такой! ___________________ (т. 297-66-33)

#7 SaaB_Dm

SaaB_Dm
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.08
71
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 15:39

Привет Всем!!! Это Дима "доминатор:)", который доменировал с девушками когда не надо, к щастью урок усвоен:) По поводу треннинга РМЭС базовый - это лучший на мой взгляд метод усиления("прокачки") человеческой личности! Во время треннинга я достиг большенство своих целей, получил то что хотел:) ,а именно знакомство с красивыми девушками, понял что и как им говорить, научился передавать эмоций(им это нравитса:)), почувствовал потенциал в себе! Огромное спасибо Леониду - излагает материал внятно и доступно, хороший он все таки мужик:) отдельное спасибо сапортам Володе и Саньку, их волшебные пендели работают эффективно:) Совет следующему потоку: Обязательно возьмите отпуск как минимум на неделю.. Что бы результат был 100%; Какую цель вы перед собой поставите, того вы и достигнете (в разумных пределах конечно же); Если что-то не получаетса, звоните треннеру или сапартам. Всем спасибо! Успехов всем.
  • 0

#8 Sh2u0me

Sh2u0me
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.08
70
Очень хороший

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 19:22

Всем привет. Я Миша, который не пошел на ФП, а угнал на др. Однозначно не жалею, что пошел на тренинг, он стоит потраченных денег. Лёне респект! Шалфею спасибо за доходчивое обьяснение отличий одной девушки от другой)

ЧН:
-убивать тараканов в голове
-собственно знакомится на улице
-получать ресурс (песенки его офигенно дают)
-доверять людям (спасибо братва)

ЧБСХ:
-организация тренинга, Ваня молодец
-информация подавалась максимально доходчиво, спасибо Лёне
-саппорты хорошо работали с теми, кто всё таки им звонил
-шоп тур от Лёни, это гуд

ЧМБСЛ
-печеньки и пряники вообще приелись. Как поощрение, тем кто делает полевые давать мясо. Те кто не сделал будут смотреть на них, давится и тоже хватать себя за задницу, делая полевые до конца
-как сказал UdaffKa: прикреплять к саппортам и обязательно отзваниваться им. Перед полевым саппорт даёт пинок закрепленным за ним людям. Через треть задания все обязаны отзваниваться с саппорту, чтобы сказать результат и получить, если надо волшебный пендель. Ещё через треть задания ещё раз отзвонится и если человек безнадежный саппорт идет работать с ним конкретно
- на время дз за саппортом тоже закрепляются конкретные люди, которые обязаны ему отзваниваться. Тоесть саппорт контролирует, чтобы люди выполняли домашку
- Ваня, внушай людям мысль, что на время тренинга однозначно лучше забить на другие дела и взять отпуск. Мне работа очень сильно мешала. Конечно люди разные, но в моём случае без отпуска никуда.

Спасибо всем! Успехов!)

Сообщение отредактировал Sh2u0me: 06 Ноябрь 2008 - 19:24

  • 0

#9 mitrei

mitrei
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.08
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 16:29

Всем привет! Это Димас, был в последние дни тренинга в фиолетовой рубашке и жилетке. Еще меня уволили во время тренинга (сократили). ЧН и ЧБСХ: Тренинг мега-супер. что бы здесь не написал каждый, невозможно передать даже на словах, что испытал каждый из нас. У меня внутри словно ключ повернулся. Телки оказались живыми! никто и никогда не учил меня знакомиться на улице. А тут! эхх, каждый из нас изменился, и очень здорово изменился! Тренер Леня- классный психолог и тренер! в собственном лице давал всем пример, хотя бы как нужно выглядеть! а его лекции, между прочим, очень сильно отложились в голове! мега-тетрадочка с ними - это теперь очень нужные знания, поскольку во время тренинга вся эта теория практически была проверена! Саппорты - это сильная штука. Саппорты - это ресурс. Чего только стоит Шалфей с графиками :) Народ, многие ведь просто читают теорию и думают что они шарят ой как. Все это дрочь. все нужно проверять на практике!! а для этого нужно сходить на этот тренинг, и вы многое поймете! Как у меня в первый день тараканы сыпались, емае!! Что касается лично меня: -произошла переоценка ценностей. после тренинга стал более конгруэнтен не только с девушками, но и вообще со всеми знакомыми. понял, с кем и не нужно впринципе общаться -осознал всю дрочь интернет-знакомств, контакта, одноклассников и смсок. это полная ДРОЧЬ!! -стал больше улыбаться и появилась мимика. -осанка и походка, будем тренировать. ЧМБСЛ: все зашибись, но! надо было дрочить всех за домашку. и за полевые. реально и просто дрочить. саппорты то они саппорты, но был народ, который просто очковал им позвонить. ну это единицы. но все же, реально надо было дрюкать всех нас. Все остальное - все просто зашибись! отдельный респект всей братве! отдельная благодарность Ивану, Сане и Мише.
  • 0

#10 DM-exican

DM-exican
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Красноярск

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 10:58

Привет всем перцам 7-го потока, я Диман, который хотел увеличить кол-во фастов :-)

Чему я научился:
За время тренинга я научился открывашкам, научился правильно и структурировано строить диалог для максимально быстрого достижения желаемой цели. С момента окончания тренинга прошла всего одна неделя, но некоторые техники я применил уже по несколько раз, вообще не понимаю как я раньше без них обходился!? Хотя нет, не обходился, все это безусловно было и до тренинга, только делал я это неосознанно и, конечно же, много косячил, поэтому и эффективность не была такой высокой. Теперь она на уровне!!!


Что понравилось:
Мне понравилось все, начиная с просветляющих и разгоняющих полевых и заканчивая овсяным печеньем в перерывах (мое любимое J)
Спасибо Ивану за хорошую организацию, Кексу за великолепную атмосферу в течении всего тренинга и сапортам, чья помощь так и не пригодилась. Отдельное «Спасибо» всем парням с потока, мы все очень разные, было с кого взять пример, были и более молодые перцы. В целом тренинг прошел крайне позитивно. Не знаю как у остальных, но у меня по окончанию тренинга появилась какая-то эмоциональная пустота, это говорит о многом! Надеюсь мы еще не раз встретимся, «в полях» ;-)


Я бы изменил:
1) Контроль за выполнением полевых каждого участника тренинга, понимаю что пи таком кол-ве участников это сделать не просто, но есть же перцы с предыдущих потоков…
2) Отсутствие наказания за не выполненное ДЗ!
3) Финальная пьянка! Я наслышан об этом событии как от организаторов, так и от перцев предыдущих потоков и даже от девченок, нашу пьянку МЫ реально обосрали, нахуя нужны были эти крокодилы, мы же весь тренинг обсуждали как от них избавляться, в результате все вышло наоборот 


Советы следующим потокам:
Парни, главное – это полное выполнение всех полевых и ДЗ, вам это скажут еще несколько раз, но некоторые из вас все равно посчитают, что для них это лишнее. Я выполнил 90% во время тренинга и 10% в течении недели после его окончания. Для меня было не важно рассказать о своих успехах на разборе полетов (там можно и припиздеть), главное – результат, то, за чем вы пришли на тренинг. У меня результат есть! Если говорить о теории, она может быть полезна только если ты ее можешь применить на практике, именно для этого и существуют полевые, а быть соблазнителем глубоко в душе мало эффективно.


Спасибо за 11 дней не реального позитива!!!

  • 0

#11 Kalmah13

Kalmah13
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.08
61
Очень хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 11:46

Добрый день, всем! Это Виталий! Друзья сказали что я изменился, хотя сам я сильных изменений не заметил ))) Зато принял правильное решение, уволился с работы и щас приступил к новой! Всё клёво, позитив и ненормативная лексика ))) Ваня жжог! Шалфей, клёвый "хуйдожник" ))) Славян саппорт внатуре )) Познакомился с новыми людьми! Стал самим собой при общении с девками. Перевожу тему на секс. Появился какой то азарт, подходить к девкам, узнавать что-то новое.
  • 0

#12 SaaB_Dm

SaaB_Dm
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.08
71
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 15:56

Еще раз привет! По поводу треннинга: ЧН: - небоясь подходить и общатса с красивыми девушками - научился генерировать открывашками(спокойствие и уверенность в себе:) и все получается само собой) - отличная вещь кинестетика... - ГИД по стилю (на работе получих кучу комплиментов от хорошеньких бухгалтерш:) ) после треннинга я изменился, позитивное настроение до сих пор осталось, на зло всем хожу с улыбкой на лице:) чувствую огромный потенциал в себе!:) Что понравилось: - Сама атмосфера треннинга, Лёня молодец! грамотно излагает материал, - Полевые , "Выполнение задания дает ресурсс! Да ещё какой!!:)))" - Организация треннинга "хорошая", спасибо Ване и Мише за пряники! ЧМБСЛ: - согласен с мнением новоиспеченных перцев, о том что необходим жесткий контроль при выполнении полевых и домашнего задания. Если сам не можешь дать себе пенка, то пускай они подарят тебе волшебный пендель:) Совет следующему потоку: - не ходите в "талом" состоянии в ночные клубы удовольствия получете мало или не получите вовсе. - во время выполненя полевых если что не получается, звоните треннеру или сапартам, мне это помогло (Спасибо Саньку и Володе:))
  • 0

#13 Юра? Юра!

Юра? Юра!
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.08
61
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:05

Всем хай. Вот и я добрался до отзывов. Я Юра. Был единственным Юрой в потоке(и не повторимым :) ), ездил на белом VITZe. По делу: ЧН: - Общаться с людьми искренне, открыто. Независимо с девчонками или нет - Увидел в девченках живых людей - Научился кинестетить девок. И делать это легко без внутренних заморочек - Стал присматриваться к своему стилю, следить за ним. - Продавливать девок: от подхода до присунуть. Тут, естественно куча над чем надо работать, но основы положены! и это супер. ЧБСХ: - Подача материала - ГПС - Организация - Тренер офигенный ЧМБСЛ - Бля. Не пускать на ФП без телок. - Еды разнообразней. Пряники, думал, с ума сведут - Маркерами по чаще кидаться. Под середину тренинга распиздяйство повысилось. Вообщем, этот тренинг не перевернул меня на 180 градусов, но сдвинул моск в более правильное русло 100%. Несколько тараканов было раздавлено. Несколько тараканов замечено и сейчас добиваются. ВС прокачано 100%. ВВ прокачан 100%. Остальное нельзя прокачать сразу. Только постепенно, но общее направление тоже дано. Будущим студентам: не дрочить!!! не сцать!!! ебашить што пестдец!!! и будет вам счастье. За сим, откланиваюсь, мну ждет телко.
  • 0

#14 AnSer

AnSer
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:красноярск

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 19:28

Всем привет!!! Это самый молодой из Серёг! ЧН: -подходить к живым тёлкам, знакомиться и конгруэнтно себя вести во время общения с ними. -кинестетить -во время разговора тупых пауз теперь не возникает, бредогенератор в этом лучший помощник! -жить на позитиве и получать ресурс от, казалось бы, сумасшедших поступков (всеми любимые песни :)) ЧБСХ: -организация -подача инфы на понятном всем языке -иллюстрации -ДА ВСЁ ХОРОШО!!! :) ЧМБСЛ: -ДА ВСЁ ХОРОШО!!! ВСЁ было просто опиздительно!!! Всем спасибо!!! УДАЧИ!!!
  • 0

#15 stranik

stranik

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 351 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.08
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:красноярск

Отправлено 18 Январь 2009 - 14:44

Привет всем! Это Серега "автомаляр". :) Вот и я здесь оставлю отзыв,так как я не гений инета, лучше позже чем не когда. ЧН -Подходить и знакомиться с любой телкой,если даже она этого не хочет,но в силе тренинга,научился доказывать ей обратное включая бредогенератор. -отключение внутреннего диалога, _конструирование структуру общения с девушками, и использование знаний полученных на тренинге - так же научился находить свои ошибки. ЧБСХ -тренер прикольный,вел отлично. -организация тренинга отличная-Иван,Миша молодци! -Сапортам огромное ,помогают работать и после тренинга!!! :) ЧМБСЛ -Я согласен с ребятами; ебать за полевые, и конкретно привязывать к сапортам. -Но а в остальном все отлично,дается база и дальше нужно работать самим. После заряда от тренинга друзья,теперь всегда в поле. Не могу находиться дома один,требуется общение, особенно с девушками. А самое интересное появилась мысль пройти РМЭС-мастера, к чему я на данный момент готовлюсь. Все ребята охуенные пацаны! Всем спасибо! Работайте братва и будет ждать успех! УДАЧИ ВСЕМ!!! :)
  • 0
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег...
http://vkontakte.ru/#/id42027151




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0