Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ни туда, и ни сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#1 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 13:38

Проблема в теме.
После прохождения РМЭС это проблемка только усилилась.
Есть 2 типа девушек в моей жизни. Нравится и не дает. Дает, но не нравится. Являюсь девственником (хоть и без плевы) по сей день. Решения проблемы не нашел до сих пор. Кажется есть только 2 варианта - встречаться с теми, которые не нравятся, только непонятно зачем, встречаться с теми которые нравятся, только тут нет взаимности. Хочу слишком красивых, менее красивых нехочу совсем. Мне советовали уже что то вроде "начни с малого", но это неполучается. Т.е. совет в следующем, соблязняй некрасивых, потом все более симпатичных и доберешься до тех которые нравятся. Не получается вот почему, опишу как это происходит в полях или на дружеских вечеринках.
Сначла я подхожу и знакомлюсь с девушкой которая мне нравится, потом она меня (вежлево) отшивает. Потом я в более плахом настроении подхожу к менее симпатичной, которая мне не нравится вообще. Я не хочу ее, но непонятно зачем я ДОЛЖЕН ее соблазнить. От куда взялось это ДОЛЖЕН я так и не понял, но все вокруг, включая непикаперов и девушек уверяют меня, если я не могу соблазнить тех которые нравятся, то я ДОЛЖЕН соблазнять тех которые не нравятся совсем. Девушек которые не нравятся соблазнять неполучается тоже, я чувствую что я легко это сделаю, надо только захотеть, общаюсь с ней и быстро понимаю что ничего не получается. Девушка чувстует видимо что ее нехотят. Это же очевидно, я просто как бы выполняю какое то задание, миссию чтоли, которое мне не нравится. У меня быстро возникает либо желание свалить, либо желание как можно быстрее довести дело до конца (телефон взять, или присунуть) и побыстрее свалить отсюда. Девушки отшивают, потому что ну видно просто что я в ней человека не вижу, так объект для отработки навыков, не более. Им не нравится такое отношение, соответсвенно шьют. Получается 2 разных ситуации.
Первая это коггда, знакомлюсь с девушкой, она мне нравится, ей нравится что к ней пристают, мы оба тащимся и девушка стремиться побыстрее закончить разговор, ссылается на всякую ерунду, типа "я тут сижу думаю, мне надо думать, а ты мешаешь", и не такое слышал.
Вторая ситуация прямо противоположная, знакомлюсь с девушкой, она мне НЕ нравится, ей нравится что к ней пристают (как и всем), она тащится, мы общаемся какое то время, может минуту, а может пару свиданий, а потом я стараюсь побыстрее закончить дело и в свалить. Ей не нравится что я так себя веду.
Вот такая жопа. Когда подхожу к красивой, то чувстую себя неудачником, сразу как отошьет, а это всегда происходит уже не протяжении нескольких лет. Когда пикаплю девушку, которая не нравится, тоже чувствую себя неудачником, потому ДОЛЖЕН спать с ней, а я этого не хочу. А когда я вообще сижу дома, дрочу в мон, и никого не пикаплю я нормально себя чувствую. Я не чувствую себя неудачником. Мысля примерно такая: я не ебу тех потому что не хочу, других причин нет, а вот этих вот я не ебу потому что не дают, хочу, но природные мои данные у них оставляют желать лучшего.
Сначало решение было простым, стать лучше и кочаться пока не будет достаточно, но сейчас уже очевидно что прокачка очень медленная вещь. Если такими темпами то буду достоин красоток лет через десять, и хз надо ли мне это будет через 10 то лет.

Про помошь профессианалов (которые хотют денег) могу сказать вот что. Благодарен РМЭС за то что научили меня знакомиться лучше чем я умел до этого. Но было бы очень хорошо если бы на РМЭС.Базовом еще бы учили соблазнять. Дело в том что знакомиться там учат очень хорошо, знаю по своему опыту, но соблазнять не учат совсем, не смотря на то что тренинг называется "Тренинг соблазнения". Идти туда второй раз я не вижу смысла, треннинг РМЭС.Мастер судя по отзывам парней которые там были тоже учит только знакомству, а дальше вы как-нибудь сами. Знакомиться я уже умею не плохо. Девочки на 5-6 баллов с радостью отдают номера, но на балл выше номер если и дадут, то только левый. Соблязнять умею плохо, трудно даже и оценить умею ли вообще если до зачета не добирался не разу. Не разу не добирался по причини отсутсвия мотивации. Вроде вот оно счастье, еще одна свиданка и можно вести домой, но мне с этой девушкой такова счастья и не надо. Про другие школы, в большинстве таже фигня, что учат только знакомиться и все. Есть исключение там прорабатывают все момемты от знакомства до постели. Насчет "Свечку что ли держат" скажу, держат, ппц полный, можно даже трахать со скрытым наушником получая советы от гуру. Бред конечно, но кому то видимо надо. Я не думаю туда идти, так как это врядли поможет мне. Я делаю все правильно и как надо, но не нравлюсь нужным мне девушкам. И у меня делема. Ходить в поля или нет? Пользы нету никакой, но если не ходить то получается я вообще останавливаю движение к цели. А сама по себе девочка ко мне не придет на блюдечке. С другой стороны годами в поля хожу и изменений никаких. Если не ходить в поля, то что тогда делать, что как развивать? Прошу не рекомендовать треннинги так как тренинг может научить меня делать то что я и так умею, но ни один тренинг не сможет сделать меня привлекательным для них, это то я отчетливо понимаю. Но возможны и другие варианты, не тренинги, как то подругому тоже ведь можно стать привленкательнее для них.

Вопрос первый: ходить ли мне в моем случае в поля?
Вопрос второй: если ходить, то что изменить? (в данный момент мотивации нет, зато есть 100% уверенность что если делать то же что и раньше, то и результат будет тот же, надо или что то менять или не делать вообще)
Вопрос третий: если не ходить, то как, где, в чем себя качать, как определять где у меня жесткие минусы, а где все впорядке?

Уверен, многие посоветуют "Убеди себя что сможешь соблазнить достойную девушку, надо в это верить, иначе не получится" и тд. Пробовал - не работает. Убедил себя я, где то полгода в поля ходил один-два раза в неделю полный уверенности что смогу, не помогло. Я понял что уверенность "я смогу" мне просто мешает, она напяливает на мои глаза шоры, и я не вижу реальной проблемы. Что бы решить проблему, надо хорошо знать ее. Говорят знай своего врага. Я снял розовые очки, и уверен что неспособен соблазнить девушек которые мне нравятся, но уверен что должно быть какое-то решение, и нужно как можно лучше понять проблему и найти решение.

Я уверен что решение есть, в первую очередь потому что эти же самые девушки гуляют вечером с парнями, которых они предпочли неизвестно почему. Если они могут значит смогу и я. Я в нормальном настроении, не позитива, не нигатива, как никак привык. Всем спасибо за ответы, извините за сопли.

Сообщение отредактировал mankubus: 28 Октябрь 2009 - 05:49

  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 13:44

Насчет этого ДОЛЖЕН аналогия сейчас в голову пришла. У меня есть такая потребность - есть. Я четко знаю что придя домой я смогу съесть то что мне нравится. Но по пути я могу быть голодным. Там же попути я пройду мимо уличной закусочной тошниловки с непонятными продуктами подозрительного содержания. И я не буду их покупать. Да я голоден, но я доеду до дома и съем то что мне нравится. Обещственное мнение тут будет такое: "Ты не должен покупать гадость в тошниловке" и я так думаю. Если перенести эту ситуацию в отношения, то все наоборот. Я четко знаю какие девушки мне нравятся, я уверен что у меня будут именно такие девушки. Я живу по жизни, и иду в этом направлении. Но попути мне встречаются девушки, которые мне не нравятся, я их не хочу. Обещственное мнение тут будет такое: "я ДОЛЖЕН трахать то что мне не нравится". Накуя??? Я этого всю жизнь понять не могу, зачем мне заставлять себя делать то что я делать не хочу.

Сообщение отредактировал dibiloid: 21 Октябрь 2008 - 13:45

  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#3 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 14:20

Это может быть важно. Есть такой глюк у меня. Выбирая какую либо вещь, она в первую очередь проходит фильтр "Как оно выглядит", и не важно что я покупаю, клавиатуру или ботинки, чайник или телефон. Первый фильтра всегда "как оно выглядит", даже если внешний вид для вещи это не самой главное, но у меня это всегда самое главное.
Глюк еще в детсве выявился, отправили в художественную школу, там учили оценивать красиво\некрасиво. Короче вбилось на всю жизнь. Может я не прав, и я просто таким родился. Сейчас я уже взрослый самостоятельный человек, живу отдельно, но попрежнему выбирают только красивые вещи. Я могу отказать работодателю только на основании того что мне не нравится кабинет\мой стол или кресло число внешне. Если не дадут другой стол, пойду к другому работодателю. Но вот пример недавно монитор купил себе, как всегда прошелся посмотрел на все, выбрал 3 которые понравились по внешнему виду (остальные характиристики, включая диагональ не смотрел), уже из трех я выбрал тот который наиболее радует глаз, потом позвал продовца-консультанта, тот объяснил что этот хуже всех по соотношению цена\качество изображения, и советовал другой, который показывает чуть лучше, но стоит в 2 раза дешевле. Меня вообще бесят такие консультанты, ведь монитор\вещь уже выбран, я просил его рассказать о том что я выбрал, а не делать выбор за меня. Когда принес домой то дико радовался, он как я и думал вписался в интерьер, и каждый день меня радует этим. А по характеристикам... штеркер неподошел, пришлось видюху менять, но это ерунда. Поменял и все классно.
Видимо тоже самое перенеслось и на девушек. Я не говорю что они вещи, но подсознанию моему видимо пофигу. Тоже самое, фильтр внешность в первую очередь. Красивее=лучше и ниче с этим не сделать.
Если бы я не нашел тот стильный монитор, я бы вообще никакой бы не купил и так бы и смотрел в свой древний 15"ЭЛТ или вообще без компа. Если я не смог бы соблазнить ту красавицу, то тогда я предпочту быть вообще один. Что собственно и произошло.
Слишком многого хочу? Возможно... только я не понимаю почему я должен заставлять себя хотеть что-то меньшее и не думаю что это вообще возможно. С другой стороны непонятно зачем?
Както мне нужен был ноутбук по работе, и я долгое время не покупал, так как не удавалось найти с хорошим дизайном, я уже почти смирился что не найду. Я бы мог вполне справится с жизнью без ноутбука. Плохо что с девушками у меня также. Без девушки я как то справляюсь, подрочил и прошло, а рядом со средненькой девушкой мне плохо и я чувствую себя неудачником. Вот такая вот хрень, один чусвтую себя человеком, с девушкой неудачником. Нравится и не дает - неудачник, дает но не нравится - неудачник. Один - как бы в стороне, не успешен но и не неудачник. Но ведь всю жизнь прожить одному звучит как то грустно, надо что то делать.
Кстати я не скрываю что у меня нет опыта, не всети. И в жизни не скрываю. Перед девушкой желательно строить из себя мегаопытного парня, но они все равно рано или поздно зададут вопрос типа "А у тебя девушка есть?"-"нет"-"а была"-"нет, мне до сих пор не удалось соблазнить достойную". Понятное дело что желательно это скрывать, но не получается, девушка все равно спросит, а врать я бы не хотел. (и не буду, не просите). Надо что бы девушка приняла меня таким какой я есть, а не влюбилась в пиздабольский образ вокруг меня. Если такой какой я есть я их не интересую,значит надо измениться в лучшую сторону. Но я не знаю где именно мои главные недостатки и не знаю как узнать.
"Почему у тебя небыло девушки?" - "Претендетки меня во много не устраивали" как то так я пытаюсь оправдать свое отсутствие опыта, что почти всегда ничего не дает. Вот ведь какое дело. Я прекрасно знаю что если я захочу, то легко заполучу петерку и буду пачками их укладывать, я знаю что этого вполне достоин, знаю что нравлюсь им, ССС-ки получаю переодически. Но девушке (вообще другим людям) это невозможно объянить. У всех людей есть ошибочное убеждение "Любой парень предпочтет ебать крокодилу, чем вообще никого". Оно ошибочного потому что есть я (и другие такие полюбому тоже есть), которые продпочтут вообще никого не ебать если в меню лишь крокодилы.

Вопрос четыре: Есть ли у кого такая же проблема? Если есть то давай те пообщаемся (возможно в сети или даже лично)
Вопрос пять: Если у когда есть\была таже проблема, то скажите как вам удалось заткнуть глотки друзей\подруг\девушек которые не устой орать "Еби страшных, еби страшных". Вот я не знаю еще почему так происходит, но не удается мне избавиться от этих поучений. Есть друг который чуть ли не ежедневно пытается меня заставить залесть на какую-нибудь крокодилу, есть девушка, которая, тоже самое рекомендует и не отстает. "Я не нужндаюсь в ваших советов, отсанте от меня" - не помогает. Просто я уже сказал, большинство людей неспособны понять меня из за ошибочного убеждения "Любой парень скорее будет ебать самую страшную крокодилу, чем вообще никого". Вот как это убеждение можно развеять?

Сообщение отредактировал dibiloid: 21 Октябрь 2008 - 14:32

  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#4 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 14:56

может это тоже имеет значение. Когда пытался соблазнить девушек, то чаще всего все начинало с ССС от девушки, которую я уже знаю и она конечно знала меня, были и общие друзья знакомые. Я брался за эту "работу" потому что считал что с ней все должно быть просто, если она сама показывает признаки симпании, значит мне не придется ее заинтересовывать, а надо просто провести трех-свиданку и ничего не испортить. Эти свиданки проходили быстро и криво. Встречаемся, болтаем не очем, я говорю то что хотел сказать, или даже заранее запланировал сказать, потом снова болтаем не очем, я вижу что нравлюсь ей теперь еще больше, и дело сделано, теперь наконецто можно сваливать, что и делаю быстренько попрощавшись. С кинестетикой все тоже плохо. Стараюсь что бы она была, но что бы ее было минимум. Причем не зависит от того нравится ли девочка. Если не нравиться, то кинестетить неприятно, но надо. А если нравится она, то хочется, но боюсь все испортить. Чаще всего тупо вижу что девушка не хочет кинестетики, но позволяет себя немного кинестетить. Как бы "Ну раз надо тебе так, ну на пощупай" )). Бред полный вообще. Вообще, логика такая, если есть девушки которые нравятся мне и есть дувушки которым нравлюсь я, то должно быть какое-то совпадение хоть раз. Взаимность. Количество знакомств за мою жизнь уже составляет несколько тысяч. После прохождение тренинга РМЭС.Базовый качество знакомств стало намного выше. По оценке сапортов я все делаю правильно кроме недостатка настойчивости. Как повысить настойчивость понятия не имею. Делаю вроде все правильно, но косяка два. Настойчивости слишком мало, мотивации мало. Мотивации мало это только сейчас так стало, раньше хватало. Я думал что все получится теперь, но после нескольких тысяч обломов веры уже нету никакой, потому и мотивации нет. Настойчивости нет потому что я сам по жизни не настойчивый, "ну нет, так нет". С девушками настойчивость включаю, но надолго ее нехватает. Если девушка не нравится, то настойчивость пропадает сразу как только мне не нравится ее поведение. С красивыми непонятно как вообще включать настойчивость. Я уверено\хорошо\красиво подхожу и завожу диалог, К+, или вообще бешенный К+++, и девушка нравится и все вроде хорошо, но как только начинаю говорить "Ты как завтра, свободна?"-"А что?"-"Не скрою, хотел бы еще раз с тобой так же мило поговорить, мне понравилось))"-"нет я занята" (К-)-"Когда свободна"-"никогда\для тебя никогда" и тому подобное. Потом я начинаю проявлять настойчивость, К- стает все сильнее. Однажды, девушка вообще меня послала все таки (оказывается бывает). Тоже минус что я при этом немогу успокоится, я пытаюсь быть спокойным но не получается. Девушка отказыат - меня это злит. Знаю что плохо, но не получается. Не волноваться тоже не могу. Подхожу, отшили (еще также 10 раз), на 11 раз не отшили, вроде болтаем, и я начинаю нервничать (а как не нервничать, это ж девушка со мной общается и нравится мне одновременно, это ж такая редкость, а вдруг она со мной еще и встретиться), немогу не нервничать. Сам момент даже важен. Тупо позитив переполняет и страшно его потерять, а придется((.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#5 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 15:06

пишу много, простите. Чтоб было понятнее, и просто борюсь сейчас с желанием выговориться неэффективно я. Последняя свиданка напоминала предыдущие, нашел что мне в поведении девушки не нравится больше всего. Меня бесит ее уверенность в том, что я хочу ее трахнуть. Она ведет себя и говорит со мной так, как будто бы трахнуть ее это цель номер один в моей жизни и я все отдам лишбы получить ее. Это ж ппц. Скажу по секрету план был такой "провесети эту и еще одну свиданку, привести домой, кино, кинестетика, раздеть, ебедиться что даст, извини болит голова или типа того" (заметте пункта трахнуть нет) я бы не стал с ней спать. Но она ведет себя так как будто мне сделано одолжения, что она сидит тут, жрет за мой счет, выебывается, а я должен типа тащиться от всего этого. Меня это понятное дело оскорбило, и я не выдержал. Вежливо сказал что мне надо идти и ушел. На звонок ее ответил смс-кой "больше не звони". Не звонила - и на том спасибо. После свиданий с девушек всегда требую, что бы они не звонили мне и не писали и вообще никак не связывались со мной. Редко они это исполняет, поэтому приходится грубить - что бы желание со мной общаться у них пропадало.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#6 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 15:08

хоть вопросы задайте чтоли... может что то важное упустил? пжалста )) А еще хочу что бы топик этот наверху повисел.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#7 haaken

haaken

    мужская шовинистическая свинья

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 417 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.05
39
Очень хороший
  • Город:Холод

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 15:45

Все не осилил. Перестань дрочить и иди в поля. ИМХО, не с хуй ты и подходов-то сделал, чтоб выводы делать ЗЫ не лень писать было?
  • 0
Ложь - религия рабов и хозяев, правда - бог свободного человека

#8 блуждающий

блуждающий
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 15:50

В поле надо ))

А 5 и 6 к какой группе относятся

1. Нравится и не дает

2. Дает, но не нравится

Сообщение отредактировал блуждающий: 21 Октябрь 2008 - 15:50

  • 0
Все пути ведут назад.....

#9 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 15:56

советовали связаться с каким-нибудь напарником или "приходи, попинаю", пробовал много раз - непомогает. Попинывают хорошо, но не в ту сторону. Просто к девушкам которые мне не нравятся, я подходил общался, телефоны брал, получал ОС типа "О! Молодец! Видишь ведь получает же! А ты я немогу-я не могу, можешь ведь". Я тупо смотрел в ответи и искал глазами красивых. Пару нашел, подошел и отшили сразу еще на подходе. Даж фразу не закончил. Вернулся к "пинальщику" он за всем этим делом наблюдал и совершенно спокойно говорит мне "Один раз отшили ерунда, смотри скока еще их тут много. пойдем, пойдем" Я пошел, но кроме этих двух за несколько часов бессмысленных хождений и знакомств мне больше не одна не понравилось. Я запомнил лишь одну попытку, которая с треском провалилась и пару десятков знакомств с неинтересными девушками. Они хорошие, классные, веселые, милые, добрые, только не интересные они мне и не нужные. "Пинальщик" об этом тупо не догадывался. Он вообще довольный ходил, вот парня отпинал, вот у него теперь все получается, какой я хороший пинальщик, и радостный попращался и ушел по своим девкам. Я полугрустный-полузлой поперся в другую сторону. Сказал что знакомиться и уехал домой. А че ему скажешь? Дареному коню в зубы не смотрят. Парень сделал че мог, просто это мне не помогло. "Пинальщикам" советую брать ОС от ученика. Ибо бывает как у меня, он думал что все сделал, а на самом деле ниче не сделал для меня, а мне сказать неудобно. Получается он меня (или вообще мы вместе подходим), к девушкам которые ЕМУ нравятся. ЕМУ а не мне. И мне нужно както сказать, что она\они мне не нравятся и зря мы сюда пришли. И этим самым получается я обижаю пинальщика. т.е. ЕГО то они устраивают, а меня нет. А я не хочу обижать человека который от души пытается мне помочь. Поэтому получается херня. Напарник. Ходил в тусовку. Все были очень неопытные. Сначало все как то дружно и весело, потом появилось еще столько же парней с большим опытом, которые устроили пиписькометрию. Я в ней не участвовал, мне тупо нечем гордится и был как бы в стороне. Потом начали все ходить парами друг друга пиная. И было все не плохо, поддерживали друг друга мотивировали. Через годик примерно, все нахватились пятерок-четверок, устроили ЛТРы, один ваще женился. Короче непонимают они слово пикапер. Пикапер, от слова пикап, а пикап английское сленговое слово которое обозначает "Съем девушки на ночь". Дословный перевод на руский означает "парень который регулярно снимает новых девушек на ночь". Не в ЛТР заметьте, и не жениться. Но те почему то поймав за зад первую же девку сильно и надолго влюблялися и забивали на пикап вообще. Цель у них такая - "найти, трахнуть первую же попавшуюся, долго нудно с ней отношаться (жениться), забив на всех остальных" Это как на необитаемом остове. Есть девушка которая дает - других девушек несущестует. Когда почти все таки сняли себе четверок-пятерок, я как бы отстал от всех. Решил опять же никого не обижать и честно признал "виновен, дрочер до сих пор, исправлюсь", и мне никто не мешал. Потом начал ходить исключительно с девственниками, я и сам такой, но они рано или поздно либо находят своего любомиго на всю жизнь крокодила, либо сдаются и забивают на пикап. Далее началась жесткая пиписькометрия, разборки, стрелки и чутьли не мордобой, обсерания всех и вся на форумах. Даже целые темы создавались с единственной целью - обосрать человека, унизить, грязью облить. Рад что меня это не коснулось, я продолжал с напарником ходить в поля. Потом коснулось, парни(лидеры) начали нести бред, что плохо когда про пикаперов думают что они малолетние дрочеры, надо избавляться от них в тусовке. Меня по прежнему никто не трогал, я не малолетний, хорошо выглядел и был уверенным и общительным. Я непортил картины, и меня не трогали. Но потом началость, начали меня учить той же хнёй что и друзья "ты хоть че-нить выеби, хоть крокодилу, хоть проститутку, хоть опойку какую-нибудь". Если бы мне это было нужно, я бы не пришел в пикап. Согласны? Поэтому я свалил, и стал только с одним общаться. У него опыта почти не было. Потом и он "заболел на голову", пошли советы, чуть ли не требования "ты хоть гавно последнее выеби, но сделай". Нахуй мне это надо. Это началось после того как он наконец таки поимел девок. Я перестал ходить в поля сним. Потом только один, а сейчас вообще взял "отпуск". Думаю напраник мне нужен, но цель у нас должна быть одинаковая. Т.е. не "выбать хоть что-нибудь как можно скорее, хотя бы проститутку или опойку", а "Соблазнить красивую девушку, которая нравится и внешне и душой". Именно так. Я не смог найти единомышленников. Такое чувство что все приходят за красивыми, а потом смиряясь с судьбой ебут че попало, лишбы парням доказать "вот посмотрите, мне дают, дают, я крут, крут!". Я сразу не скрывал что мне не дают, поэтому делеммы не было и был спокоен. А потом таки достали со своим "ну хоть что-нибудь". ппц. Сначала все читают как правильно соблазнять красивых девушек, а потом дают друг другу советы "напои, шлюхи сними". Я вообще только рад был тому, сразу нескрывал отсутствие опыта. Я не был вынужден доказывать что-то через нехочу. Насчет опыта понял следущее. Мы неправильно воспринимаем ОПЫТ. Не правильно понимаем слово ОПЫТ и ОПЫТНЫЙ. Все говорят опытный, о тех парнях которые трахнули максимальное большое количество женщин. А что такое опыт? ОПЫТ - это ошибки. Т.е. наиболее опытным считается тот человек, который сделал большее количество ошибок. А что получается с пикапер который совершил ошибку? - ему не дадут. Во всех сферах нашей деятельности, мы опытным считаем тех кто много ошибался и знает все нюансы\ошибки. Но в пикапе опытным считаем тех кто трахнул двух девак и один раз ошибся до этого. Парадокс. Просто я считаю себя опытным, слишком много ошибок совершенно, слишком легко заинтересовать средних девушек, слишком много знаю ошибок совершаемых мнои и другими, поэтому я не могу не считать себя ОПЫТным. Я по оприделению опытный. Еще одно подтверждение я обнаружил как мои друзья соблязняют троек-четверок. Криво. Ппц как криво. Совершают глупейшие ошибки и даже не замечают этого. Один мой друг чуть ли не слезами таки выпросил секс от одной тройки. Потом начал активно ебать меня в мозг фразами типа "у меня есть телка, а у тебя нету, бе-бе-бе". Короче, я решил проверить правильно ли я понимаю опыт. Пару дней поездил по мозгам девочки и легко заинтересовал ее. Потом она мне слала ССС-ки, потом и при нем, а потом и прямым текстом, что я ей нужен. Жалею что херню исполнил если честно, но зато убедился в том что я правильно понимаю что есть опыт. Еще был сильно удивлен как легко соблазнять некрасивых девушек. Пара ласковых слов, никаких комплементов, и она твоя. Как он не смог соблазнить ее нормально, я вообще удивляюсь. Вообщем, многие ваши советы будут типа "у тебя слишком мало опыта". Поверьте мне я опытным путем совершил тысячи ошибок за несколько лет. У меня есть опыт. Может быть его и не хватает, но дело скорее всего не в этом. Опыта много, нехватает чего то другого видимо. Видел парней которые снимают таки 7ок, опыта меньше у них, мы потом с ними в поля ходили. Но вот что у них лучше так это природные данные, которые либо есть либо нет. Жаль что так бывает. Иногда встречаю парней с плохими природными данными, но с 7ками. Почему у них взаимность не понимаю. Насчет опыта сказать не могу, с ними в поля не ходил. Но раз они могут значит это возможно, и то что я хочу реально.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#10 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 15:59

Все не осилил. Перестань дрочить и иди в поля.
ИМХО, не с хуй ты и подходов-то сделал, чтоб выводы делать
ЗЫ не лень писать было?

дрочить переставал. хватало на месяц-два. Разницы никакой. Читай внимательнее, но все равно спасибо за совет (слышу его в сотый раз, пробовал раз десять уже)

писать не лень. Подходов на РМЭС сделал около 800, до треннинга около 400-600, после тренинга 1000-1500. ТОчно не скажу в сумме где то 2000-3000 будет. Какое то время считал для оценки КПД, но и забивал часто.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#11 блуждающий

блуждающий
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:01

Не устал писать??? )))
  • 0
Все пути ведут назад.....

#12 DIMETRIO

DIMETRIO

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 172 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.08
151
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:03

Ну у меня скажем похожая ситуация, тоже знакомлюсь, те что мне нравятся-я им нафиг не нужен, а те что не нравяться-нормально телефоны дают, на свидания ходят, разводятся легко...НО от этого не легче, т.к. они мне нахуй не нужны! Казалось бы ответ ясен- прокачиваться по Т100Б ну и со временем начнут давать.... должно пройти время а ждать не охота а секса хочется. Выход один переходить на тех кто не нравиться хлопать разок каждую и бросать, но не знаю как все это делают если мне человек НЕ НРАВИТЬСЯ то фиг знает как с ними целоваться, обниматься ...и т.д. для галочки?! Отойдем от пикапа и еже с ним.... вот мои друзья, знакомые также мучаются от того что никто не дает, а если и дают им то кто....всякие стремные кобылы, тоесть наверное это и есть выход?! Невъебенно мотивировать себя и спать с теми кто не нравится....пока не получишь опыт и не прокачаешься! Такова реальность, но лучше чем дроч в монитор!
  • 0

#13 VALTAR

VALTAR

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:06

Прошел базу и все дрочишь? Странно... Прокачивай себя по Т100Б, занижай значимость девок, которых хочешь. Если прошел базу, получи статус Перца и кури "Цеплятник"
  • 0
196751055 skype: vatatarinov
http://vk.com/vatatarinov

#14 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:11

В поле надо ))

А 5 и 6 к какой группе относятся

1. Нравится и не дает

2. Дает, но не нравится

Ок, В поля надо... зачем? Был в полях пару сотен раз, результатов не было. Если я еще 200 раз схожу будет результат? Сколько надо подходов сделать? пока сделал примерно 2000-3000, а сколько надо что бы давали 7ки? ИМХО не в количестве подходов дело.

5 и 6 относятся к группе "не нравятся". Не кидайте в меня камнями, я не виноват. Это не мой выбор, ведь не я же решаю какие должны мне нравится, а какие нет. Мне нравятся 7 и выше, другие не нравятся. Как бы это объяснить. Когда обнимаешь 5,5-6, лазишь руками по груди и попке, то вроде все нравится, инстинктивно, физически хочется, но как то в голове идет отталкивание. "неподходит" и все тут, надо красивее. Надо идеальней. Короче хую нравится, мозгу нет. В итоге я как между двух чувств, сексуальное жажда требует от меня что бы я остался, а какая эстетическая херня, требует что бы я покинул это некрасивое место, с этой некрасивой девушкой. Когда целую и закрываю глаза, мне хорошо и я хочу что бы это продолжалось еще. Но потом что то где прозвучит, мы открываем глаза смотрим друг на друга, она улыбается, я тоже, но моя улыбка фальшива. Мне на самом деле плохо, эта не та девушка что мне нужна, эта мне не нравится, я могу найти лучше. И сразу же появляется острое желаение свалить. Причем так что бы больше не разу не увидить. Это поцелуй уже не приятное мгновение, а наоборот большая ошибка, и надо как можно быстрее прекратить это все, пока не поздно. И я таки сваливаю.

6-ки даются ближе с трудом, 5-ки очень легко и проще всех остальных. 4-ки тоже пробовал по пьяни, посложнее пятерок. Проще всего соблазнить петерку, если я постараюсь мне каждая 10тая 5ка будет давать имхо. 6ки было лишь 2 девушки которые прошли со мной трехсвиданку, но я их так и не трахнул. Были вопросы "тебе вообще что нужно то от меня?..." я их просто заигнорил, ибо дальше некуда, или еби или объясняй почему не ебешь. Чаще всего их же ДОД. Малость неприятный момент. Вроде рад что теперь ты свободен и ниче уже не должен, а вроде и обидно, гавном обозвали. С 7ками сразу же при знакомстве непрошибаяемая годами стена.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#15 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 16:15

Прошел базу и все дрочишь? Странно...
Прокачивай себя по Т100Б, занижай значимость девок, которых хочешь. Если прошел базу, получи статус Перца и кури "Цеплятник"

поверь мне ниче странного. На базе почти все дрочеры были. Соблазнять не умели, знакомиться тоже. Я не умел соблазнять, но уже научился знакомиться. Пара парней уже пикапили во-всю. После треннинга все умели знакомиться, соблазнять вообще никто не научился, ибо этому там не учат попросту. Потом я пообщался с парнем с мастера. Имя не буду говорить. Ему 29, и он мне в асю сам же написал что дрочер. Хвалил мастер сильно, может есть за что, но вот он все равно дрочер. Я тож удивился сначала, потом спросил как почему, а он говорит что не он один там дрочером остался. Короче это нормально. Он сослался на проблемы со здоровьем и внешним видом. Может так и есть, что он просто выглядит отвратительно, потому и не дают. Пойми просто, все зависит не только от того насколько правильно и безошибочно ты все делаешь, но и еще от двух вещей. От того как ты смотришься (т100б), даже когда молчишь и ничего не делаешь. А еще от того какая у тебя планка. Может для тебя 3-ка это счастье, то тебе и тренинг не нужен, без всяких книг сам сможешь.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0