Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ОТЗЫВЫ || РМЭС-Базовый || 1-й поток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Sharf

Sharf

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 481 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.04
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:45

Вот и завершился первый Базовый тренинг проекта РМЭС в Абакане! Пишем отзыв - мысли_вслух - что_то_еще... В совершенно свободной форме и развернутом формате! ЗЫ: Мужики, идентифицируйте себя как-нибудь! Не разобрать кто пишет...
  • 0
Павел Костяков
t. +7 963 266 66 6О

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Prezzz

Prezzz
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.08
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 11:58

Привет братва! Тренинг был невъебический! Для меня это было отличным крышесносом, как я и ожидал... Все было понятно и доступно объяснено, респект Тохе Пиротехнику за это! Где надо пинали, где непонятно - объясняли, где не хватало сил и настроя - заряжали! Носились как угарелые, пол города было от нас в позитиве! И самим было приятно и девушкам ;) Понравилось все! Местами только сам себе не нравился из-за тараканов, которые к концу тренинга куда-то убежали... Буду проходить следующие тренинги проекта, стопудово! Буду встречаться с братвой, общаться, делиться опытом, и т.д. бля и т.п... Научился не заебываться подходить-неподходить, научился разговаривать без повисающих пауз, спасибо бредогенератору, научился всегда быть в позитиве. Это только База... Даже не представляю, что со мной будет после Мастера. Убедился на пении в общественных местах, что у меня хороший голос :) На эстраду не пойду все равно :) Парни все красавчики! У каждого есть своя индивидуальность, у каждого учился чему-то... Респект! До встречи!
  • 0

#3 Znich333

Znich333
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.08
61
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 14:05

Привет всем! Вот и закончился базовый тренинг РМЭС. Для меня он стал новой ступенькой в саморазвитии. Благодаря нему я стал более уверенным, мне там подсказали новые методы и способы знакомства. Конечно, над собой в этом направлении нужно будет работать всю жизнь. Также очень был рад познакомится с ребятами со своей группы, наша группа была очень даже сплоченной. Отдельную благодарность хочется выразить нашему организатору Паше и тренеру Тохе Пиротехнику, вы сделали для нас всё, чтобы этот тренинг прошел замечательно! На этом всё, желаю всем удачи!
  • 0

#4 Антон Metalist

Антон Metalist
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.08
62
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 14:27

собственно, тренинг очень просветляющий, теперь я знаю почему меня записывали в "тормоза" и чего я делал не так, эх если бы я прошол его эдак лет пару назад )))) респект Тохе Пиротехнику, саппорту из Иркутска чей саппорт очень помог все было клева!
  • 0

#5 VaDя

VaDя
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.08
61
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 15:25

Привет, классно выебишь:)! Охуенно просветляющий тренинг!!! Одна только отмасфера чего стоит! 10 дней общения с Тохой “Пиротехником”, саппортами, братвой и несколько сот подопытных девушек:) дали результат, который превзошел мои ожидания! Жизнь стала намного насыщенней и разнообразней! ВАК (Визуально, Аудиально, Кинестетически) вообще просветил мой мозг до яркой лампы в 500 ват! Внутреннее Состояние – штука которая ВСЁ делает за тебя, когда оно прокачено ты, бля, непобедимый перец, которому всё живое с сиськами даёт, а если не хочет, то на всякий случай есть полено:)! Проще стало жить, когда не заморачиваешься по мелочам, научился калибровать телок, хотя над гибкостью надо еще поработать и вообще ХОМЯЧКОВ всех НАХ! Всем мегареспект кто был со мной на тренинге, кто пинал меня в полях, тренеру, организатору, Иркутской братве, а отдельное спасибо Лехе “Психологу”, который привел меня в эту мегаохуенную тусовку:)!!!!

Сообщение отредактировал VaDя: 22 Октябрь 2008 - 15:26

  • 0

#6 Алексей IT

Алексей IT
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.08
73
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:01

Привет Братве!!! Техника Узнал очень много техник, особенно понравился бредогенератор, ворон-стол и лингвистические пирамиды. Остается только применять и оттачивать их. Навык Научился легко знакомиться с девушками, поднимать себе настроение просто от общения, позитивно мыслить. Понял, что надо ставить рамки цели и добиваться их, иногда быть более гибким. % выполнения заданий мог быть и лучше, если б больше пинал себя. Свои косяки знаю, а также знаю над чем надо работать, работать и еще раз работать. Просветление Теперь понял, что многое могу сделать, что есть уверенность в своих действиях. А также, что надо слушать себя, делать только то, что ты хочешь. В организации тренинга понравилась та специфичность занятий в группе, когда идет один сплошной позитив, теория вперемешку с анекдотами и упражнениями, употребление матов – очень эффективно. Тренеру Тохе отдельное спасибо, отлично и понятно все объяснял. Организатору нашему Паше также спасибо за то, что организовал этот тренинг в нашем небольшом городишке. Саппорт…. эти три дня, которые он был с нами – были просто офигенными! И если бы иркутские мужики остались – эффективность тренинга была бы на много выше, и может под конец занятий часть народа не забила бы на занятия. Огромное Спасибо Валере, Антону, Сереге и Мише! Друзьям расскажу, во-первых, что это очень эффективный тренинг по личностному росту, уверенности и борьбе со страхами. А во-вторых, это расскажу только тем, кому реально это надо. Ну и, в-третьих, тем, кто сильно заинтересуется, просто дам номер телефона Паши, он уж объяснит что как. ЧСХ Организация зала очень успешна, в самом центре, вышел из здания и вот оно – поле, наличие кондюка в зале. Кофе с чаем и с печеньем – это самое оно, потому что на тренинге надо работать, а не жрать! ЧМСЛ Только одно – чтоб саппорт остался до конца тренинга. P.S.: всегда развиваться всем!
  • 0

#7 Rainbow_1

Rainbow_1
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
63
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 21:58

Ребята, алёё! Ребят.. _____(с) Е-болл Кому удобней распознать, я Спутник. И для меня главную роль сыграло поле. Время до базы не терялось зря. И во время этого периода изучал азы, что-то делал. Как результат 2 зачета. На старте помогал Sharf (Паш, тебе спасибо за ресурс) Теории на семинаре новой было немного, зато филды- то, что доктор прописал. Ой как помогли. Результат тренинга: +фаст говорит сам за себя, и еще почти один на ФП получился..недожал. Теперь все проще. Отдельно отмечаю Саппортов: Миха, Антон, Валера, Серега - рад знакомству и помощи, оказанной вами. Удивило то, что ребята приехали за СВОЙ СЧЕТ!!!(вроде так или я чего-то недопонял).А то, что кто-то из вас проепал мою запчасть от кальяна это я не забыл и при встрече поговорим. Что было бы еще лучше?? А хз. Может погода потеплее? Невербалики жаль нету в базе. В общем желаю всем от всей души: Ребята не сливайтесь!))) и Дасвидосссссс!
  • 0

#8 *шурик*

*шурик*
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.08
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черногорск

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 03:07

Да! Я прошел тренинг!!! Что могу сказать, техники, каким нас обучали, работают, работают и еще раз работают! Когда то я ссыковал подходить к девушкам, теперь такого страха практически нет. Если добросовестно выполнять все задания то просветиться можно несказанно, тем более, тренер и сапорты помогут тебе развиться на все 100% Отличный уровень организации, Паша, ты молодец! Место для обучения было выбрано отлично, центр города, по близости ХГУ, материала изучения (в смысле девушек) всегда хватало. Тренер молодец, талантливый преподаватель, знает свое дело и вообще хороший мужик, сапорты, парни из Иркутска, отлично пинали нас выполнять задания, помогали советом, хочу всех поблагодарить, СПАСИБО ПАРНИ. Понравилась также позитивность всего процесса обучения, короче говоря, всё БЫЛО СУПЕР!!! Процент выполнения заданий у меня не высок, где то 60% ну может 70%, но советую делать все задания, это увеличит вашу эффективность в разы, главное преодолеть свои страхи и у вас все получиться… Отлично сдружились с парнями, участниками тренинга, даже помогли с деньгами, когда я после финальной пьянки проспал свою электричку и мне не хватало денек на автобус, стебная история… Что могу сказать ещё, вспомнил все свои неудачи с девушками, понял свои ошибки, больше не буду их повторять, буду просветляться, начал понимать материал книги РМЭС, буду читать и закреплять, читать и закреплять. Возможно, пройду тренинг еще раз, для закрепления материала.
  • 0

#9 Chuv

Chuv
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.08
68
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 23:27

Здарова парни!!!! Тренинг рмэс база - это нечто..... Убитые вхлам ботинки, мозоли на ногах, и потрясающее внутреннее состояние, когда казалось - всё, пипец, не могу... Но позитив и поддержка братвы, какое-то осознание того, что каждое упражнение, каждая открытая телка - это реально дорога к новой жизни просто взрывает мозг, даёт силы идти дальше!!! Те, кто думают идти или нет - ИДТИ Однозначно, нехуй даже раздумывать! Сейчас я просто в сам в шоке, сколько у меня было дерьма в голове, нелепых страхов, ограничивающих убеждений.... ЧБСХ: - Больше всего вштырила работа со страхами (особенно пение песни) - когда понимаешь, что все барьеры - только у тебя в голове, и реально ничто тебе не мешает подойти к красивой телке и сказать Привет ))) - понятная, простая и главное, работающая теория перемешанная с жизненными историями ;) Пиротехника - принцип поле-обратная связь-как надо. Без практики от теории толку ноль. - поддержка и позитивные пинки Иркутских гостей ))) - грамотная организация тренинга, место в центре города ЧН: Легко подходить и знакомиться, брать номера телефонов, вызванивать, общаться, кинестетить и просто приятно проводить время ;) Да, и ещё - Доходчиво обьяснять девушке, что общего между Луной и Презервативом )))) ЧМБСЛ: Привести больше девок на финальную пьянку )))) До встречи на Мастере!!
  • 0

#10 cepera_ang

cepera_ang

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 685 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
172
Очень хороший
  • Пол:Не определился
  • Город:Ny

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 23:05

Блять, парни, я всё читаю и жду, хоть один толком представится? А то на базе было 4 Антона, 4 Лехи, а тут вы даже имен не пишите, интересно же знать, кто чего написал (особенно про саппортов ^_^)
  • 0

#11 Vлаd

Vлаd

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 133 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.08
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан, Минусинск

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 11:38

Итак, начнём. Охуительная техника - бредогенератор.Теперь я могу практически всегда и везде много пиздеть на разные темы!!! Офигенное полевое - театр в городе!!! Охрененное Д.З. - горлум+коммуникации+опенеры+кфп+песни!!! Крыша просто съезжает после всех полевых и домашек! % выполнения полевых- где то 85% По свиданкам - около 30% Просуммируете сами=) Тренер просто оохуенный!!! Тоха - респект! Саппорта все молодцы. Самое главное то, что все саппорта были очень разными! Организатору Паше спс за то, что он всё таки собрал народ и тренинг наконец то провели! Научился, самое главное, умению анализировать и развиваться в нужном слабо развитом направлении!=) По-моему логические пирамиды и ккк надо было давать перед первым д.з.! Полевое"Очередь знакомиться" нахуй не нужно!)) В общем и целом тренинг просто охуительный!!! Денег нисколько не жалко! Работь над собой надо пиздец как много, но главное, чтобы была цель! Добился известности среди женского пола, на которых я оттачивал полевые и домашки! Встречаются каждый день!! В конце - спасибо Тохе Пиротехнику, Паше, саппортам, и всем, кто пришел на этот тренинг! Я - Вова. Был всегда в свитерке в полоску!
  • 0

тел. 8 983 262 88 87


#12 Valreal

Valreal

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.08
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск - Ангарск - СПб

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 16:32

Я вижу большинство Парней уловили ГлаВную Мысль тренинга. ВСЕМ РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!! Саппорт ВАЛЕРА.
  • 0
Может ли хуй стать легендой?
- Может, если передавать его из уст в уста.

#13 qao ni ma

qao ni ma

    Лучший саппорт 2-х базовых

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
244
Очень хороший
  • Город:Пекин

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 18:55

Парни, очередь знакомиться -офигенное упражнение, когда его нам Тоха озвучил, мы тоже слегка стушевались, но когда выполняли реально поржали. Жаль, что я все-таки не добрался в группе саппортов до Абакана..
  • 0
Любовь зла. И козлы этим пользуются!

#14 Алексей IT

Алексей IT
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.08
73
Очень хороший

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 04:40

Здароф братве! Почитал тут еще отзывы и понял, что слабо идентифицировал себя: я был на белом Mark II, ну и как-то пришел в футболке с надписью 1) выпить водки (перечеркнуто), 2) соблазнить Аню, 3) соблазнить Машу....
  • 0

#15 Антон Metalist

Антон Metalist
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.08
62
Очень хороший

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:34

Ну вот таки у меня появилось время и я подробно опишу все что хочу: С чем я пришел на трениг - с полным нулем: 1) У меня было много девок, много знакомств которые ничем не заканчивались, спрашиваю себя почему - да потому что не знал ЧТО делать КАК делать и КОГДА делать 2) Я был замкнут в себе - да у меня есть потенциал но КАК его реализовать я не знал 3) Я был очень стеснителен и замкнут Что было на тренинге: 1) Абсолютное КАЙФОВАЯ атмосфера общения, получения знаний, обмена опытном 2) Группа единомышленников которые поддерживали и помогали друг другу 3) Куча различных методик и техник воздействия и работы как над собой так и над деффками 4) Куча просветляющих упражнений 5) Теория 100 баллов, 3х свиданка и Работа над внутренним состоянием вещи просто неописуемые (Команда готова? Готова! Падаю? Падай!, БЛЯ МУЖИКИ после этого ВС просто зашкаливает, я прям почувствовал как сука изнутри светиться начал) Что у меня есть теперь: 1) Знания и умения + Опыт 2) Методика 3х свиданки + правильная (вовремя примененная кинестетика) 3) 2йной зачет в последний день тренинга 4) А главное я получил то зачем шел на тренинг ТЕПЕРЬ я знаю ЧТО делать КАК делать и КОГДА делать!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0