Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв РМЭС - Базовый 9-й поток Алматы (август 2008)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 G00dwin

G00dwin

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 446 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.05
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:KZ/Almaty

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 17:51

Пишем в следующем формате: сеем позитив=) 1. Чему научился (раскрываем тему полностью) 2. Что понравилось 3. Что не понравилось 4. Чего достиг 5. Пожелания проекту\саппорту\организации, (Если есть личные благодарности конкретному саппорту, то не оставляйте их без внимания, парни старались) 6. Какие из тренингов проекта РМЭС вы бы хотели посетить в будущем?
  • 0

Организатор РМЭС в Алматы
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 AKA

AKA
  • Перцы
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.05
102
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 23:59

всем добрового времени суток. я вообще-то сомневался в успешности этого тренинга. и решил пойти в самый последний момент. а теперь понимаю, что моё бессознательное подсказало мне наилучший путь саморазвития. за что ему отдельное спасибо. итак, по пунктам, поехали! 1. научился: - знакомиться с девками очень легко и комфортно; - избавился от страхов связанных с девками; - пиздеть на разные темы, легко и свободно; - ценить свою охуительность. 2. понравилась подача информации. на простом человеческом языке. :) Маэстро был охуенен. 3. не понравилось, что мало пиздили за невыолпнение домашки. некоторым она особенно требовалось. ;) мало упражнений/информации по развитию невербалики. 4. ну... у меня пару зачётов. хорошо, бля! ну и нашел правильный путь дальнейшего развития! 5. желаю всем прогрессировать дальше. братве, огромный респект и уважуха за адский отжиг!!! 6. обязательно пойду на голосовой тренинг. голос - это наше все. p.s. наконец-то высплюсь, бля. :P
  • 0
безумству храбрых поем мы песню...

#3 ruslan.aka

ruslan.aka

    Вперед за Граалем!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Казахстан

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 07:51

поздравляю с очередным выпуском перцев. :) кстати, Маэстро еще здесь?
  • 0
dendi.kz
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov

#4 le}{a

le}{a

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 232 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.07
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южной Столицы

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 11:36

Пол дня прошло а отзывов нет. Перцы отсыпаются! Гы Гы Гы
  • 0

#5 Feur

Feur
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.06
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 18:08

Нууу бля... Хуй знает!))) Это Маке, я еще нихуево флаеры на финалку толкнул. Все было охуенно, купание в фонтане и песни на Арбате,финалка и ну конечно наш поток-все охуенные чуваки!(навсегда за помню наши приколы-модель еблана,снящиеся сиськи,орангутанский трипак и ну конешно кошки)))) 1 -Научился свободно подходить и знакомиться с девушками -Пересмотрел свое отношение к девушкам -Уверенно и с удовольствием общаться на разные темы с девками -Убрал мешающие страхи и ограничения -Получил невзебенный посыл к дальнейшему развитию 2 Сложно что то одно выделить,все вроде нормально было. 3 Перед тренингом лучше надо было готовиться. 4 Бля, больше тренингов хороших и разных! Саппортам Буле,Ербе,Серику,Сергею - рахмет! Буле ваще отдельно спасибо,иммено когда он меня пинал у меня все мегаохуенно получалось! 6 Голосовой однозначно, и если к тому времени сочту что дорос, то на лингвистику. После тренинга еще много работы,но теперь я точно знаю куда и как двигаться.
  • 0

#6 Kerba

Kerba
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.08
62
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 19:36

1. Чему научился: - не бояться подходить к девкам, более того симпатичным, суко сознание перевернулось, от того, что оказывается, симпатичные девки могут давать телефоны на улице, ну и вообще давать в принципе )); - пользоваться правилом 3С для отключение ебланства - (оч. заметно помогло на последнем полевом, када поцелуй надо было получить за оч. короткое время); - пользоваться кинестетикой; - эффективно проводить коммуникации с девками; - открывать девок невербально (тоже переворот в моем сознании, что такое возможно); 2. Что понравилось: - маэстро адски жог :) ; - очень подробные разборы полетов после полевых и обратная связь; - очень жоская мотивация саппортов ;) ; - познакомился с кучей новых людей! ;) ; - процедура посвящения в перцы ))) ; - сука, тема кошек была подробно раскрыта в течении всего тренинга ))))))))) 3. Что не понравилось: - очень мало времени на выполнение полевых, иногда эт напрягало, ресурс падал от того, что понимал что не успеваешь; - никак не мог нормально выспаться ;) - думал будет больше к.-л. нестандартных методов, вроде трансового прогруза и тд., но как потом понял они вынесены в отдельные тренинги; - иногда от давления саппорта наоборот начинал больше ебланить... ; - пока еще частенько ебланю, думаю практикой постепенно избавлюсь от этого; 4. Чего достиг: - самым главным достижением для меня является исчезновения страха общения и подхода к незнакомым девкам; 5. Пожелания проекту: развития, появления со временем более эффективных версий, новых офигенных тренеров,таких как Маэстро, саппорту всему, конечно, огромное спасибо, особенно хорошо меня пинали Христофор и Лекс ;) (Лекс, никада не забуду пин с сигналкой в парке 28 )))) 6. возможно лингвистику либо трансовый эт Андрей ) ps. Маке, с флаерами ты отжог канеш ))))))

Сообщение отредактировал Kerba: 08 Сентябрь 2008 - 19:38

  • 0

#7 __RedLine__

__RedLine__
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.08
66
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 19:40

1. Чему научился (раскрываем тему полностью) - научился тому, про что раньше думал "А возможно ли это?" комплексы ушли почти все и это просто супер :) нет больше страха и дрожания в коленках при подходе к красивым девушкам :) стало намного легче общаться со всеми людьми, стал смотреть на себя с другой стороны, и что раньше казалось вполне нормальным, щас кажется таким примитивным :) 2. Что понравилось - все :) начиная от первой беседы с мастером, заканчивая финальной пьянкой... 3. Что не понравилось - только недостаток времени из-за работы :( 4. Чего достиг - нового уровня в общении, в себе, и совсем другого отношения к жизни. 5. Пожелания проекту\саппорту\организации, (Если есть личные благодарности конкретному саппорту, то не оставляйте их без внимания, парни старались) Проекту процветать дальше и также держаться на высоте, Особое просто огромное спасибо Маэстро, после общения с такими людьми как он и говорил, смотришь на старых знакомых и понимаешь, как же все это убого, когда люди не к чему не стремятся, а довольствуются тем, что есть, естественно огромное спасибо Мастеру, без него я бы не узнал про РМЭС вообще) и саппорту, а именно больше всех пинали и помогали это Лекс, Була и Падонак :) 6. Какие из тренингов проекта РМЭС вы бы хотели посетить в будущем? Судя по описанию Маэстро, придеться все, только на все нужно время и деньги))
  • 0

#8 Серега_POSITIVE

Серега_POSITIVE

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.08
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 22:13

1. Научился правильно анализировать свои косяки в соблазнении, подходить к девкам уверенно и с кучей позитива внутри!!! Научился контролировать ход событий, как в соблазнении так и в жизни, и поворачивать их в нужное русло!!! Научился правильно калибровать девку, следить за ее реакцией на определенные действия!!! Научился правильно проводить свиданки!!! Научился толково, а главное эмоционально и с позитивом впаривать девкам любые темы во время разговора!!! Научился работать в состоянии эмоционального спада, когда не хотелось не трахаться, не общаться с девками вообще!!! За это большое спасибо Маэстро, так как именно он мне обьяснил, что когда ты вьебываешь в таком состоянии, ты достигнешь немыслимых высот в соблазнении!!! 2. Очень понравилось то, как Саня вел тренинг - уверенно, всегда позитивно и очень эмоционально, при этом разьясняя конкретные проблемные ситуации, которые у нас возникали во время тренинга!!! Понравились все полевые задания и домашки, у меня просто не оставалось времени на другую фигню, все время я был сосредоточен только на тренинге!!! Все это было очень весело, эмоционально и невьебаться как позитивно!!! Сцуко, я никогда не забуду, как орал песни посреди арбата, как мы с парнями уже в 4 раз пели их хором!!! и когда на следующий день нам апплодировали в автобусе после очередной песни!!! Так же у меня надолго отложиться в голове, то как я в первый день тренинга, как ошпаренный бегал и раздавал девкам приветы, как я охуенно потрахался в середине тренинга, как бегал на последнем полевом в поисках жертвы на поцелуй, и то как сделал свой клубный фаст в предпоследний день тренинга!!! Так же понравилась поддержка саппортов и мотивация от них и нашего тренера!!! Запомнилось все, всегда было очень весело, заскучать не приходилось не на минуту!!! 3. Бля, я похудел на 5 кило и стал курить раза в 2 больше=) Разочаровала финалка - я в GASе во время клубной ночи провел время лучше, чем на нашей вечеринке, баб было мало, а красивых еще меньше, я конечно все понимаю, но к примеру у меня тупо не хватило времени и сил, чтобы загнать 2 флаера !офигенным! телкам!!! а приводить 2ух крокодилов просто для отмазки не было никакого желания!!! но в итоге даже они там присутствовали=) А ну и насчет выпивки, которая закончилась через пару часов после начала, хотя препологалось, что бухла хватит хотя бы наполовину вечеринки, тоже непонятная тема!!! 4. Достиг просветления во многих аспектах соблазнения, забил на общественное мнение, сделал 2 зачета, получил ресурс для дальнейшего развития, и просто охуенно провел время!!! 5. Огромное спасибо Маэстро за офигенно проведенный тренинг!!! Спасибо всем саппортам, за вашу мотицацию и своевременную поддержку!!! Отдельное спасибо саппортам - LEXу, Буле, Коле, Сереге и Курману за веру в меня и в мои силы!!! Спасибо организаторам - Мастеру и SCAMPу!!! Ну конечно огромное спасибо всем парням, кто проходил тренинг со мной на потоке, мы охуенно отожгли, и прошли через огонь и воду!!! Не теряйтесь парни!!!=) Так же желаю проекту РМЭС дальнейшего развития в нужном русле!!! РМЭС РУЛИТ!!!!!!!!!!!!! 6. В будущем хочу пойти на Мастера и куллинингвистику!!! Сейчас буду работать над теми навыками что уже заработал!!! Всегда есть простор для дальнейшего развития, и теперь я верю, что наши возможности поистине безграничны!!!

Сообщение отредактировал Серега_POSITIVE: 08 Сентябрь 2008 - 22:17

  • 0
да! я робот - спаммер!

#9 Kelevrа

Kelevrа
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 07:23

всем привет по нарисовавшимся обстоятельствам пришлось покинуть город на сутки раньше, из-за чего пропустил последний день тренинга и финалку. но блять, наверстаем.. 1 научился подходить к телкам, знакомиться и пи#деть про всякую ху#ню (особенно бешенными были первые дни тренинга), правильно ставить цели 2 понравилось то, как Саня вел тренинг, то как он вводил всю группу в транс, когда описывал разные картины, понравилось петь (блять, не петь) понравилось орать песни =) 3 жрать печеньки =) 4 плевать на мнение окружающих, 5 Спасибо саппортам: Лексу, Ерболу, Сереге, Серику, Буле, если кого-то забыл, парни не серчайте =) блять, Леха с финалгоном умеет мотивировать =) 6 хм, думаю лингвистику. не все цели достигнуты, но в каком направлении двигаться, чтобы их достичь уже известно п.с. блять, а вам нравяться кошки? =))

Сообщение отредактировал Kelevrа: 09 Сентябрь 2008 - 07:24

  • 0

#10 ruZike

ruZike
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.08
62
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 09:02

Он же RUS. 1. -Ставить цели. -Быть настойчивым и гибким. -Получать удовольствие от общения с девушками. -Научился подходить к любым девушкам. -Разговаривать на разные темы хоть с кем. -Получать удовольствие от жизни. -Поднимат себе настроение. За 10 дней получил огромный заряд энергии, который теперь нужно подпитывать самому. -Понял что нужно работать над собой, и даже знаю в какую сторону идти. -Это только начало. 2. Понравилось все а именно: - Юмор тренера, приколы Сапаров, ну и отжиги перцев. - Доступная подача информации (даже сложные темы легко раскрывались) - Мега позитив который, я думаю, прочувствовали все. 3. Все понравилось. Все что не нравиться ты сам можешь исправить. 4. -Не превращать причину в проблему. -Уверенность в себе выросла в разы. -… 5. Большой рахмат - Ербол молодой сапорт, но ахуенно помогал. - Буле несколько раз меня ахуенно пинал. - Христафору спасибо пинки были и с его стороны. - Лех ахуенный чел, очень приятно с ним общаться (родственная душа). - Не всех по именам помню Всем СПАСИБО. 6. Пройду все тренинги. Бля пацаны у меня на финалке права забрали и Тимину машину. Может кто знает как права поднять.

Сообщение отредактировал ruZike: 09 Сентябрь 2008 - 09:05

  • 0

#11 danique

danique
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.08
63
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:59

Привет! Тебе нравятся кошки? это Даник. 1.Научился делать то, что хочется и не думать "бля, что подумают другие". Забивать, если какая нить сука посылает(правда надо еще научиться трахнуть ее перед тем, как она тебя пошлет). Уверенно делать то, что надо и иногда мотивировать себя, а не придумывать отмазки"бля, я устал, а может завтра, да она не очень и т.д." 2.Понравилась строгость тренера, его заинтересованность в нашем успехе, местоположение офиса:) Сама программа тренинга, разбор полетов. 3.То, что по деньгам встрял(по моему не один я). но это, опять же, стимул зарабатывать больше:) 4.Поебался:) Самое главное, что получил первоначальный импульс и направление, в котором стоит двигаться. И еще: все возможно! 5.Саппортам спасибо. Желаю вам всем поддерживать этот лайфстайл! 6.Мастер, лингвистика. Пацаны, я уже соскучился:)
  • 0

#12 STarsSerg

STarsSerg
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.08
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, Алмата

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 16:43

Привет ВСЕМ!!!!)) Начнём по порядку: 1. Научился мля пиздато знакомится, заинтересовывать, веселить, и е**ть тех к кому раньше боялся подходить с тупым вопросом "Можно ли с вами ...." и т.п. А также разобрался в себе; понял что внешний вид это не просто там клёвая рубашка и - ПИЗ..Ц я мегаах...лен!!!!! Узнал о том как, когда и в какой момент ты можеш т..ть свою собеседницу!!! Убились все тараканы по поводу приличия и т.п.)) 2. Понравилось всё!!!! Я не когда так жестко, и в какой то мере экстремально и весело, не проводил целых 10дней подряд!!!! ОГРОММНЫЙ РЕСПЕКТ Maestro!!!!!! Так преподносить инф. сможет только он!!!! 4. За 10 дней у меня телефон просто перегревается от огроммного кол-ва телефонов тёлок, и ест-но денег уже на гондоны не хватает))))!!!! 5. Проэкту желаю огроммного процветания и ОХУ....ЫХ тренеров, таких как Maestro !!!! Саппортам всем в Мастера!!!!
  • 0

#13 Тимсон

Тимсон

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.08
83
Очень хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 16:47

Здорова любители кошек, острых ощущений, фастов и прочего!!... Это Тимсон, наконец-то добрался до компа и готов поделиться ощущениями!.. Ну, поехали... 1. Научился, блять, без мандража и дрочева своим мозгам подходить к девочкам, придумывать и строить оригинальные фразы для знакомства (опенеры, комплименты и прочие открывашки помогают здорово!) и видеть, как у девочек появляется улыбка, загораются глаза, исчезает первый негатив; охуенно поднимать уверенность в себе, и видеть как девчонка ведется на это (ЛЮБАЯ готова уже дать тебе и телефон, и себя всю - все зависит насколько уверенно ты продвигаешь это); грамотно трогать и прожимать телок и не бояться смело говорить о своих целях ( - я сказал "в кино", значит "едем ко мне курить кальян") получать кайф от общения и всего процесса соблазнения! грамотно ставить рамку цели пиздеть часами на разные темы, начиная от кошек заканчивая высадкой инопланетян на Арбате в 12.36 по местному времени :))) и еще куче всего полезного, например массажу ладошки! :) и блять охуенно материться! 2. Понравилось реально вот что: МАЭСТРО, его позитивный настрой, царивший на всем времени проведения тренинга саппорты, организаторы - Вам респект! все было на уровне и еще на каком уровне!.. программа тренинга, все задания, домашка (особенно вторая!), брянская рулетка (мотивация пиздец какая!), поза орла (просветляющее упражнение), трехпозиционка (для анализа и понимания ситуации) и БРЕДОГЕНЕРАТОР! Кошки нахуй (ангорские там, гладкошерстные и пр. сексуальные) :)) И блять, эти десять дней были самыми лучшими в моей жизни, без ложного преувеличения! Я уже страшно соскучился по всем!.. 3. Блять, во время тренинга катастрофически не хватало денег и времени на выполнение домашки!! Поэтому совет всем парни, возьмите отпуск на работе или учебе, и бабла поболее, чтоб хватило :)) И не ебланить никому нахуй! И на таком питании можно сдохнуть по 5 зачете с девушкой :)) 4. достиг просветления по многим аспектам. О том, что мир дружественен к нам. О том, кто ищет, тот всегда найдет. О том, что ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ! О том что работы впереди над собой еще достаточно! 5. Персональное спасибо: МАЭСТРО - жутко обаятельный парень! Был бы у меня был кальян, непременно подарил бы тебе! СЭНСЕЙ! Благодарю за все! Була - как накоплю бабла, сразу обращусь к тебе за помощью в выборе шмоток. Ты мегапрокачанный чувак! Лекс, Ербол, Серега, все остальные саппорта - спасибо за пинки, мотивацию, разъяснение косяков! 6. Полюбасу пойду на лингвистику, потом как поработаю на собой - на МАСТЕР! Парни, вы от меня не отвяжетесь! Будем вместе двигаться, работы еще ДО ХЕРА! Best regards, Тимсон +7 701 172 87 39
  • 0

#14 Night_Wanderer

Night_Wanderer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 428 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.05
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 22:09

Всем доброго времени суток! Сказать относительно тренинга много не могу т.к. присутствовал только на последних днях. Что касается тренера, молодец. Чувствуется вовлеченности и личная заинтересованность в результате группы и соответственно личного. Манера преподавания и подачи себя напонила Кекса. Маэстро случаем вы с Кексом модели поведения не вместе отрабатывали? Еще хотелось бы пару слов уделить финальной пьянке. Организация конечно не подкачала. Наверное сказался прошлый опыт и своевременность=))) Прошло все хорошо, каждый думаю получил то что хотел. Что же касается второй части пьянки..... Хм...мало конечно смахивало на АвтоПати, но это не главное. Главное вот что, Вы мне ответе это в порядке вещей портить отличное настроение? Или уже просто попизделки и проведение своего времени, кстати заранее проплоченного, без БАБ не вписываются в ваши рамки. Как один хороший человек сказал что, финалка необходима не только для того, чтобы новоиспеченные перцы отзачетились, но и для поддержания тусовки. Цель человека который это сказал мне ясна. Уважаемые организаторы, а вот ваши цели смутные и не ясные. Все выше написанное принимайте как взгляд со стороны. Спасибо за внимание.
  • 0
Опыт - это такая вещь, которая приходит сразу после того как была нужна.

#15 DiLock

DiLock
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 12:26

1. Научился подходить к девкам, просто общаться, но в уме держать цель. По любому выигрываешь, поскольку у девок целей нет. :) Не мандражирую. Даже дома один. :wink: Если девка не повелась, мое настроение не меняется. Обнаружил ГАС! Был там нет-нет, но цифровая среда и тусовка - это реальный опыт общения. Научился затыкаться и слушать девушку (ладно, пи..жу, но в процессе). Охренел от того что можно провести 40 минутное свидание без единого слова и девка на тебя будет смотреть как на Бодхисатву. Научился крыть громким матом, не срываясь на крик, так что голос просто заполняет комнату. Есть стимул просыпаться, зарабатывать бабло, общаться с людьми. 2. Понравилась модель 3-хсвиданки, 3-х позиционка - это вообще срыв крыши - ее ведь на мне отрабатывали. :laugh: Голос ДОРЕ просто супер 2 дня тренировок выявил бас. Тусовка! Мне реально не хватает парней с которым сливали дерьмо из мозгов. Гремлин - харизматичный просто пи..ц, а с Маэстро мы погодки - месяц разницы, бля а он уже такой чел, есть куда равняться. Нравится новый формат РМЭС: хуй вам а не ресурс, мы уедем, а вы останетесь, привыкайте въябывать в неразогнанном состоянии. 3. Не понравилось: мало пинали, последние наказания вообще были слиты, финальная пьянка не удалась - бухло кончилось быстро, разогревающих конкурсов не было - конвеерный стриптиз не в счет. 4. Стал лучше одеваться, получаю удовольствие от душа 2 раза в день, не парюсь подходить к девкам, вырос авторитет среди друзей. 5. Проекту чаще организовывать тренинги, в промежутке поддерживающие акции (типа пикап-марафонов), поскольку послетренинговая яма писец вещь тяжелая. Возможно разбить тренинги по ступеням: в первые дни писец жалел, что не прошел голосовой тренинг перед РМЭСом. Лексу (Ане) отдельное спасибо за формирование стиля, за терпеливую поддержку, Буле за грамотный экскурс про поведение в клубе, Игорю за позитив (просто поржать рядом и ебланить перестаешь), Сереге просто респект за внутренний стержень. Отдельное спасибо Серику, который приезжал, подхватывал, подпинывал, советовал и просто мотивировал примером. Аблаю привет. Мастеру уважуха. 6. Куннилингвистика и голосовой.
  • 0
"Я буду ее держать, а ты БЕЙ ЧЛЕНОМ по голове!" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0