Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. Литва. 18-27 июля 2008


Сообщений в теме: 22

#1 Serioga

Serioga
  • Полноправный
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.08
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vilnius

Отправлено 28 Июль 2008 - 18:25

Привет всем, Поздравляю всех, кто зокончил РМЭС Базовый в Литве. Теперь мы можем называть себя первопроходцами, мы история! Кароче, пишите отзывы! Удачи! :smile:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 born2drum

born2drum
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.08
64
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2008 - 18:53

Артур, "У меня есть хуй и я хочу ебаться". Бля, было клёво и весело. На теории реально спал, практика была супер. Попел, побегал в труханах, дохуя смеялся и общался. Огромное спасибо всем за компанию. Вроде как бы не изменился, но люди говорят стал позитивнее. Всем чмоке, всем спасибо! И да! Мы ебанулись на отличненько. Тока, бля всё никак не пойму откуда у капитана столько дахуя энгергии. - Бля, слииишком уж всё быстро было. Нехватало времени на бухло, друзей и работу.
  • 0
Битые коровы из германии +37067024765. http://sanitus.livejournal.com

#3 Effector

Effector
  • Перцы
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Албанистан

Отправлено 29 Июль 2008 - 15:12

Саня. Так как у нас Сань дахуя было (целых три?), то темненький такой. Который себе за фол по Д\З пиндюлей заказал :smile: Буду, бля, краток – окуенно. Секрет всего этого – невъебический ресурс группы. Выходишь в поле и понимаешь, что пипец, отступать не куда, за нами Москва. НАДО это сделать. Я понимаю что, бля вся жизьн борьба, но сука, та неделя – особенно. Борьба со страхами, с голодом, со сном, с усталостью. 9 суточный марафон – это сильно! Понял одно, чтоб пройти трейнинг, надо реально забить на всё остальное – работу, учебу, текущие дела. Я, блин, работал, поетому домашки выполнял токма по вечерам, то ли от такого темпа, то ли хз почему – в субботу у меня уже настал дзен-буддизм. Было уже довольно похуй все происходящие в этом мире, и рмэс и полевые задания, их было не то что страшно, просто лень делать, я хотел бля, не с девочками общаться, а тупо спать. Вообщем последние дни всё делал «на отъябись» ((с) Артур). То ли бля работу надо было нах бросать, то ли в тренинге пауза должна быть предусмотрена. Хотя тоже косяк – дашь волю, все расслабятся. Мы были аки, Колумбы, первооткрыватели, у нас не было саппорта, трудно представить как было бы работать с сапортом за спиной. Ну ниче, следующие потоки, смогут оценить приимущества\недостатки сапорта. Теперь положительная байда. Че было охуенно? Да всё! Ресурс группы, то что все собрались, то что друг другу помогали, пинали, __переоценить__ __не возможно__. Трейнинг рельно нас сплотил, бля, две недели назад мы даже не знал друг друга – а сейчас , братаны!!!! Братва, было здорово с вами зажигать! Пасиба за поддержку, за пинки (Велерьянычу и Серёге в первую очередь), Тоха, спасибо за невъебический заряд оптимистического похуизма, стремление вперед, которое ты сам излучал и пытался донести до нас. Органайзерам (Сереге, Санычу) – огромный зачот! Вы всё это сделали сами. До этого не было нихуя, чистый лист, а сейчас у нас есть наша братва, наша тусовка, треннинг за плечами, заряд позитива и проапгрейженные скилсы в разных облостях человеческих сношений. И всё это благодоря вам. Парни, вам по-праву есть чем гордиться! Тёмка, мы тебя полюбому продадим какой-нить пестатой, 2-ух метровой телке. Обещаяю :) Резюме – Афигенно! Пожелание – Братва, не разбегайтесь и не соскакивайте. Нам надо чаще встречаться (с)
  • 0
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще...

#4 Tioma

Tioma
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.08
61
Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2008 - 17:46

Артём, единственный в групе, которого продать\дарить, так усердно старались, некоторые=)) Бля, прошло пару дней, а уже нереально скучаю по тренингу, групе и страшному позитиву! Бегать в труселях по городу нереально весело, просто оффигенная открывашка=) пендели от всей группы получать за невыполнение д.з., тоже просто "окрыляет";) Рад безумно, что не пропустил тренинг, много опыта, инфы , которую надо переварить, разложить по полочкам и дальше уже продолжить работу над собой самому. Люди смотрят как-то по другому, пропали многие соц. страхи, жизнь стала ещё позитивнее. Организаторы респект огромный, вы молодцы! Тохе спасибо огромное, всегда ждём в Литве!:) Да, даже не знаю чего сделать можно лучше, зол только на себя за начальное расп****йство:) Пожелание - не ленитесь, работайте над собой, развивайтесь, во всём не только в пикапе:) Удачи!
  • 0

#5 Valera V.

Valera V.
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.08
65
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2008 - 09:04

Привет братва! По правде говоря я не думал, что за неделю так вот реально может сорвать башню. Очень рад, что я попал на тренинг. Если вспомнить себя до тренинга и после, то выходит я круто изменился. Вообще прошедшая неделя подарила мне дохрена позитива, эмоций и куеву тучу новых навыков в общении с девченками. Избавился от косяков которые у меня были. От уж не думал, что буду каждый день на протяжении всей недели ходить на свиданку с разными девченками и тупо смотреть на здоровый список новых контактов и выбирать следуюсчую.:) На тренинге встретил очень рульных и позитиффных челов. Все мы очень разные, но у нас общаяя цель. Все знают что это за цель:D Знаю, что это лишь начало, но мля реально тренинг - хрень которая помогает впервые встать на лыжи. Пинок который заставляет пересмотреть свою жизнь, выявить косяки и работать над ними. Спасибо Сереге(он же панда). Я реально мог не попасть на тренинг. Он меня очень выручил. Санек, Тема и остальные помогали мне когда я косячил. Спасибо братве. Ну а Тоха Пиротехник наш тренер мля зажег! Очень грамотно обучал. А главное дарил позитив который превратил нас в похуистов:) Ему низкий поклон! Надеюсь на новые тренинги в скором будущем. P.S. Я уже никогда не стану прежним и я пиз**то рад этому. Мир вокруг меня обрел новые краски.
  • 0

#6 Lion_

Lion_
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.08
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс-Минск

Отправлено 01 Август 2008 - 01:16

Пора и мне отписаться:

РМЕС Минск(сколько был):
Пришел с нуля, нихуя не умея...прикольно вспоминать первые пинки, подходы, телефоны.

ЧБСХ:
-Хорошое место для тренинга.
-Организация тренинга.
-Дружная группа.
-Классный саппорт.

ЧМБСЛ:
-По мне всё было просто супер!

ЧН:
- стал намного позитивней.
- научился ставить цели.
- преодолел страх подходов( спасибо Тригеру за пинок с едой).
- знакомства начали доставлять удоволствие, никакого напряжения.
- обрёл увереность в себе.

Спасибо Паше за организацию, клубный разгон и супер-мега-ахуеный позитив.
Спасибо Сенокосу и 4you за проведение тренинга, позитив, историй.
Особое спасибо саппортам за пенки(особенно Алигатору и Тригеру).
Сорри, что не с кем не попрошался, так уж вышло. Прочитал отзывы- рад за вас! Ещё увидимся!
Летом обизательно приеду!

РМЕС Вильнюс:
Пришел, уже зная куда иду и чего ждать. Потому многое давалось легко.
Помощи не понадобилось.

ЧБСХ:
-Хорошое место для треининга.
-Организация.

ЧМБСЛ:
-Бейджики.
-Тетради вместо бланкнотов.
-А так всё в шоколаде.

ЧН:
-Креативить.
-Не преувеличивать значимость отдельной девушки.
-Кинестетить по-мужски.
-Быть оригинальным.
-К тому же нашел новых друзей.

Спасибо Тохе, всё по теме, весело и интересно. Время пролетело так незаметно.
Спасибо Серёге и Сане за организацию, первый поток организовать всегда тяжело, молодцы!
Cпасибо Дарюсу за компакт и Сильва метод, работает!

Пожелание- Жгите!!!

Денис(в голубой, блестяшей рубашке был)
  • 0

#7 -=DЭN=-

-=DЭN=-
  • Перцы
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.08
80
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2008 - 13:14

Nu vot prislo vremia moih kommentov! :) Dinia,tot cto tiomnenkij :) .Nu i nedelka bila!!! :D Ja i nepomniu ctob ja kogda nibut t vj@#$al po 15-20 ciasov v sutki!Nikogda nezabudu svojo pervoe svidanie vo vremia rmes,kogda prisol zaj@#ij cto daze net sil prosto ulibnutsia,i edinstvenoe cto mne prislo v golovu eto raskazivaet ej pro kiborgov! :DDD (kstati mi escio dogovarilis o 2 vsrece :) ) Cto dal rmes?dofiga cego!vsio prosto nerealno perecislit...do rmes ja navriatli smog bi prosto podoiti k ponravivseisai mne devushki i prosto poobsiatsia s nej......cto ja mogu seicias ja lucse promalciu ;) Sam trening:vsio bilo o#%@eno!!!More pozitiva!!!Otorvalis po polnoj!!!Spasibo TOXE za sverh skorostnie otveti voznikzih voprosov! :) Nerealno spasal resurs grupi:ustalij...golodnij...sonij...vstreciaes grupu obmenivaessia prikolami i uze pocti zivoj ceshish v pole :).Voobse eto prosto OFIGENO vstretit hebru odinakovih po razumu! :)Glavnoe neteriatsia: po odinocke eto konecno neploho,no vmeste mi SILA!!! :) MEGA RESPECT ORGANIZATORAM SERIOGE I SANE ZA ORGANIZACIJU!!!! :)
  • 0

#8 druzocek

druzocek
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.08
62
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2008 - 00:41

Privet vsem! Eto Vadim. (Liabite i uvazajte zenskij pol!!! Bez nih i nas net!!!) Idia na etot trening ja dumal cto,nu mozet ctonibut mne eto i dast.a dalo Oceen i pa krise i pa vesu:) Hot ja ispolnil 40% primerna vseh zadanij- etogo hvatilo ctobi ja nacil na mir smatret savsem pa drugomu i s drugoj starani.Daze alkogol paterial tot interes cto bil ranse. Cto dal rmes?- pamenial menia,cemu ja ocen rad!!!!!:) Cto bilo haraso?-da vsio! nacinaja at mesta gde mi pravadili kofebreik zakancivaja liudmi s katorimi ja abscialsia.ocen panravilas grupa,i resurs grupi,pen'ki.da i sami rebiata. MI PERVIE!-MI LIGENDA! hot 3iosik i malo:). Spasibo vsem! spasibo arganizatoram!afigenoe spasibo TOXE! atdelnoe spasibo Sani s Denisom katorie menia pinali! spasibo SERIOGE(organizatoru) za klasnie penki!:).Da vase!- klasno cto ja vas vstretil!!! CBX:vsio! CMBL:beidziki:) A pazelaju ja: ne zapuskat dastignutava i idti dalse!
  • 0

#9 Мачо_Санчо

Мачо_Санчо
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vilnius

Отправлено 04 Август 2008 - 10:04

Мачо_Санчо - Ет саня организатор;) Лично мне всё очень понравилось. Классный тренер (спасибо Тохе). 2 фаста за тренинг ет нешутка ;) А еще сей4ас когда бухаю всем мажу лоб алкоголем, говорю Бурятский магический ритуал - никто нихрена непонимает, но всем нравится :)) Классные парни на тренинге. Ржака и мегапозитив 24 часа в сутки:) Ауеный прогресс во время тренинга. Вот этот пункт отмечу особенно. Если честно Я НЕВЕРИЛ В РМЕС! Бля теперь верю:)). Изменился внешний вид, поменялась походка, взгляд, то как люди себя подают, как говорят, да дахрена чего поменялось..:) А ещё недавно видел нашего ВАРКРАФТА идущум под ручку с грудастой стройной блондинкой. У нее даже лицо красивим было!! Я ауел! А ведь этот парень пришёл в пикап с игрового форума:)) Даже такое возможно:)) Ну и конечно немогу неотметить работу организаторов.. Это наверное самый лучший (с точки зрениай организации) из всех проведеных РМЕС тренингов на планете Земля.. :tongue: Из минусов: мля спать хочу до сих пор мля денег потратил больше чем заработал:)) Мля обилие мата в лексиконе выросло в 3 раза как минимум:) Краткое резюме: Куча позитива, Флирта, Адреналина, Секса, Смеха. :wink:
  • 0

#10 Raimis_warcraft

Raimis_warcraft
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.08
61
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2008 - 22:40

Всем привет! Это Раймис. (многим я почему-то запомнился тем, что про пикап узнал на игровом форуме WarCraft'a) :)

Тренинг просто супер! До него я читал книжки на эту тему. Конечно чтение немного помогало. Но одно дело читать книжки, а пройти тренинг это СОВСЕМ другое. Идя на тренинг я не думал, что узнаю что-то особо новое, и первым вечером не был особо впечатлён, но спать ушёл с надеждой на завтро. О да, после второго дня началось реальное просветление. Я понял о роле эмоций и внутрннем состоянии, это именно то, чем мне надо было пополнить мой арсенал. Пройдя полевые задания в тот день, к вечеру я уже чювствовал себя другим человеком. Я сам порой акуеваю как я могу жечь, друзья и родные меня просто неузнавали. И меня реально радует, что новый я всем так нравится.
Ресурс групы - офигенски помогающая вещь. Очень помогли пинки, сам тренинг был огромным пинком, чтоб начать действовать и проявлять инициативу. К концу тренинга уже чуть ли не на перегонки бегали, кто подойдёт к понравившейся девочке :).

Круро, что это произошло в Литве. Огромное спасибо организаторам: Серёга, Саня вы просто святые (не в религиозном смысле этого слова :) ) и тренеру: Тоха Пиротехник, ты реально нас наполнил чем-то взрывоопасным, спасибо за знания и весь позитив, которые ты нам дал. Когда я сомневаюсь насчёт подхода, я достаю свой моб. тел., нахожу фоту, где я с Тохой, смотрю на неё и в уме у себя слышу "Смелей, бл*! Ты это сделаешь, б#я! В перёд, %ля, на х@й!". Якорь полезный :)

Братве желаю крепости духа и не только.
Очень хорошо, что назначили регулярный день встреч.
  • 0

#11 Effector

Effector
  • Перцы
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Албанистан

Отправлено 05 Август 2008 - 17:43

Братва, когда мы всей группой фоткались - чей фотик был? У кого фотку просить?
  • 0
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще...

#12 Lion_

Lion_
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.08
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс-Минск

Отправлено 05 Август 2008 - 18:35

Фотик мой. Skype ник liutukas19.
  • 0

#13 Tom41k

Tom41k
  • Забанен
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vilnius

Отправлено 06 Август 2008 - 01:02

Томас, самый молодой с братвы=D +1Все было о4ень классно. На тренинг шол с надеждой просвeтится, нау4ится чего-то нового и нау4ился многому, в основном знакомиться на улице, находить какие-то общие темы благодоря БГ, с 0 развивать отношения, выявлять страхи и с ними бороться итд (все перечислять долго бля, НО ВСЕ что тренинг обещал то выполнил) Тренинг дал больше уверенности, масу позитивных емоций, новых друзей, в общем дал БАЗУ, над которой надо еще поработать. Тренинг окуенная база, теперь все зависит только от нас. Желаю не запускать пикап, и не остонавливаться на достигнутом. Тренеру Тохе и организаторам РЕСПЕКТ, молодцы хорошо поработали, тренинг удался на ура!
  • 0
Везение - это просто результат очень тщательной подготовки.

#14 capytan

capytan
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.08
61
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2008 - 15:04

Привет всем. Это Серега Капитан

Было весело и здорово. Получил Огромное колличество позитиваю Было очень жаль, когда тренинг Стал подходить к концу. И конечно же хотелось чтобы ети приятные моменты незаканчивались никогда.
Самое веселое и приколное время - это полевые!!!
Надо сказать по началу подходить к девочкам было стремновато, но в последние дни разогнался до обсолютного похуизма!!!
Смущение при подходах уже возникало не у тебя, а ты сам с легкостью смущаешь красоток, на которих и взглянуть раньше было страшно (от взгляда на них дрожали коленки). А теперь с легкостью можешь не только заговорить с такими, но и весело прикалыватся и стебатся над ними, призимлять их на землю. И даже неважно что она не всегда тебе даст телефон, какие бы там у нее заморочки и тараканы не сидели. Важно что ты получил при этом нереальное удоволствие от того, как приземлил ее на землю. ТЫ КРУТОЙ ПЕРЕЦ, и она уже никогда об етом не узнает. Cпустя какое то время ты случайно ее встречаешь, охотясь в полях, и она тебе улыбается, узнав тебя. A ты ее даже не узнаешь, а если и узнаешь, то больше не подходишь. Потому что ТЫ КРУТОЙ ПЕРЕЦ и она уже упустила свой шанс. Девок много, а ты один такой замечательный, несчитая БРАТВЫ.

Вот что мне дал тренинг!!!

Это офигенную уверенность в себе, смелость и опсалютный похуизм!!!
А самое интересное то что твоя уверенность передается девочке. Она начинает сама верить в то что у нее с табой будет СЕКС, задавая тебе вопрос на проверку. И ты конечно же отвечаешь - ДА Я УВЕРЕН, потому что я етого ХОЧУ!!! Она есчо не понимает, что она попала...
...попала не на простого мальчика, а на ПИКАПЕРА ;)

Я обсолютно по другому стал жить! ощущать по другому мир! реально изменился.
Стал более раскрепосщенный, открытый, общительный с незнакомыми мне людьми...

ПРОСВЕТИЛО - Пение в публичных местах
хватание девчонок за попу при знакомстве (с хватанием за титки как то посложнее было), :(
интересно наблюдать их реакцию...

Очень классная штука - дух команды, Есть вещи на которые не за что бы не решился пойти сам, просто гуляя по городу.

Что Сделал Хорошо
70% ДЗ, выполнял все честно

Что Сделал Плохо
Не подумал о удобной обуви, из-за чего неслабо стаптал/натер ноги в полях
Ошибся с возрастом девок, которих вытаскивал на первую свиданку (попадались малолетки)
Не проявил болше настойчивости и гибкости к одной замужней особе, Проебанный FAST, (

Что Мог Сделать Лучше
Забить на работу во время тренинга,
Приходилась реально заебыватся, голодать, мало отдыхать. Не хватало временных ресурсов. В полях работал только после работы.

Пожелания БРАТВЕ
Очень рад за всех ребят, которие прошли со мною тренинг. Многие просто реально изменились, и это видно. Рад за вас пацаны!
Спасибо всем за компанию, за советы, за опыт, за веселуху!
Отдельный РЕСПЕКТ организаторам!
Саня организатор И Серега А, вы жгли просто нереально. Еслиб я был бы девкой я б наверное на вас запал, )
Все ПАЦАНЫ продолжайте развиватся... стремится есть кудаб и ето надо делать постоянно...
Будем встречатся и делится опытом
Жду следующих потоков РМЕС. С радостью попинаю новых ребят и поделюсь опытом.
ВСЕМ УДАЧИ!!!
  • 0

#15 Lion_

Lion_
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.08
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс-Минск

Отправлено 08 Август 2008 - 13:41

+1
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0