Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства. Москва. 12,13 июля 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2008 - 21:41

Итак, первый в истории тренинг РМЭС-Знаокмства завершен. Парни, ждем ваших отзывов с особым нетерпением!!!!!
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 glebushka

glebushka
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.06
92
Очень хороший
  • Город:Matrix

Отправлено 13 Июль 2008 - 23:34

Писать много не буду. Скажу главное: как оказалось, волшебные таблетки, сука, существуют :) Во всяком случае, для меня стала волшебной таблеткой мысль, озвученная тренерами в начале тренинга: - Как определить, стоит ли подходить к конкретной девочке? - Как только задаешь себе этот вопрос, то это значит, что вот прямо сейчас и надо подходить. До тренинга у меня была проблема: я не подходил к реально красивым девочкам, так как находил кучу причин почему подходить вот именно в данный момент не нужно. Теперь у меня всё просто. До момента борьбы с отмазками дело даже не доходит. Как только возник такой вопрос в голове - сразу подхожу. Забавно, что и количество успешных подходов резко возросло. Причём, если 5 баллов, то эффективность по-прежнему херовая. Зато если подхожу к 6-7 то процентов 60-70, что договорюсь о первой свиданке. Думаю, дело в том, что с реально красивыми девочками я искренен, когда делаю комплименты. А 5-ки просто палят фальш в комплиментах. Короче: пройдите новый тернинг, говорите только правду и "всё будет хорошо" (с) :))))
  • 0
Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них. (с)

#3 AndrewBass

AndrewBass
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.04
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2008 - 23:34

ЧБХ

Огромное спасибо тренерам и саппорту, в т. ч.:
Петру и Гремлину -- за краткие, но ёмкие и мегапросветляющие комментарии ("Сх*яли?" распечатаю крупно и повешу на видном месте до полного просветления).
Русу -- за синтез инструкций и анализ потенциальных и фактических ошибок. Короче, за "донесение" системы. Всё было сделано оч. грамотно.
Коту -- за то, что был, вёл и жог. Безотносительно к качеству собственно тренинга (а оно было высоко) -- можно было просто сходить и поржать.

P. S. Да, Петру и Коту -- ещё и за коментарии по стилю.
P. P. S. Отдельное спасибо Жеке из саппорта, который первый в моей жизни честно в глаза сказал, что прикид говно и пора менять.

Да, про волосатые руки -- это была тема =))
  • 0
Жёны русских программистов несчастны

#4 deonis

deonis
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.08
72
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2008 - 00:56

Всем привет. Пишет Денис - парень с длинными волосами, усами и бородкой. В первый день был одет в белую майку с большой черной буквой V. Итак начнем: Что понравилось в семинаре: 1)Прежде всего понравилась сама идея семинара - знакомства. Знакомства это можно сказать самый важная часть соблазнения потому что именно в этот момент девушка принимает решение общается она с вами дальше или нет. 2)Понравилось то что в день было 2 полевых и обьемы вьебывания. Если сделать хотябы половину этого то результат уже будет. 3)Понравились кейсы которые были даны и готовые опенеры. Для ребят которые не проходили базы сомое оно. 4)Очень понравился полученный эффект от тренинга - казалось бы начавшие сходить на нет навыки базового засияли новыми гранями. Чему научился: 1)Конструировать креативные опенеры. Например в первый день открыл телку сказав ей что у неё сексуальная грудь и она при этом дала телефон. 2)Большое количество подходов непременно способствует развитию сверхспособностей - например когда нет настроения и вижу телку оно появляется. Причем самое страннное оно может появится за 2-3 секунды до того как я увижу телку. 3)С учетом того что гдето пол года назад прошел базу из теоретической части не подчеркнул нечего нового для себя. Но однако сделав много-много подходов достиг определенного просветления. Что можно было бы сделать лучше: 1)То что было 2 поля это конечно же плюс. Но народ о таком предупреждать надо! Реально не готов был. И не только я. 2)То чему научили на базе сильно мешало сдесь. Например на базе учат самому делать опенеры и кейсы а тут дают заготовки. Реально тяжело подходить с чужими нароботками все время наровит ляпнуть ченить своё. В результате плюнул на данные кейсы и опенеры и подходил со своими. 3)Второе поле первого дня реально оказалось сложным. Возможно стоит сократить. Не все освоили даже половину. 4)Присутствовало легкое ощущение что тренингу чегото нехватает. Но вот чего так и не выяснил. Будущим поколениям: 1)Парни готовьтесь вьебывать. Сложного нечего нет но обьем работы внушителен. Два поля в один день это серьезно. 2)Не надо пытаться сделать качественно - надо делать много. Давите числом. Десяток неудачных походов стоят сотни удачных. В общем и целом: Семинар удачный. Реально поднимает уровень знакомств. Стоит пройти даже если осилил базу. Тренера молодцы Грэм, Петро без коментарьев. Монстры. Рус,Кот немного подрачивале в начале но потом дали по полной. Вобщем всем мегаспасибо. Кто вместе со мной проходил тренинг - респект. Реально весело было работать с вами в полях парни. Особенно когда задрочили все ВДНХ. Спасибо тренерам за предоставленный семинар. Спасибо сапорту за предоставленные пиздюли. Спасибо телкам за предоставленные номера. мои контакты: ася 244-860-150 тел 8-903-591-20-60
  • 0

#5 Ka-De-Bo

Ka-De-Bo
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.08
63
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2008 - 10:42

Привет всем участникам, организаторам РМЭС-знакомства, а так же тем кто случайно зашел на этот форум, и, может быть, только собирается пройти его в составе следующей группы, и последним мой совет - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДИТЕ!!!!!!

Мне понравилось ВСЁ!!!! Дружеская атмосфера, теоретический материал и способ его донесения до мозга, полевые.

Отмазки убиты полностью, и даже "ХЕРЬ" не в силах нам помешать!

Падение со стола - это просто класс, жаль только один раз.

Я понял всю силу заключенную в кейсах(кстати, очень понравилось то, что их раздали и писАть не пришлось). Когда их только раздали, я отнесся к ним прохладно, мол, много всего, как это выучить и тп, но, выйдя в поле, понял, что они работают, а весь мой криатив, так или иначе, строится на их базе.

Темы для разговора - как всё логично!!!! С ними реально легче. А главное - как всё просто!!!!!!!

На тренинге были ребята с разным уровнем подготовки, некоторые уже прошли базу, некоторые прошли и другие тренинги, но РМЭС-знакомства продвинул всех!

Самый адский оджиг - комплимент про волосатые руки!))))))))))))) Это было на моих глазах.

Спасибо Петро и Гремлину. Много ими сказанное я запомню на всю жизнь.Хотя, одно только их присутствие уже могло бы просветлить.

Спасибо Русу и Коту за то, что они так классно провели этот тренинг. Юмор не просто вызывал ха-ха, он реально настраивал на работу и снимал напряг.

Спасибо саппортам. Отдельное спасибо ребятам из Уфы - помогли, раельно помогли!!!!!!!!!

По окончанию, за шомпанским возникла идея - всем участникам обменяться контактами, что бы делиться мнениями, иногда собираться и отжигать.
Идея мне очень понравилась.

Мои контакты
тел: 8 985 171 63 04
ася: 481 480 363
моя страничка ВКонтакте http://vkontakte.ru/id2438310
Андрей. Парень в красной футболке и белых джинсах.
  • 0

#6 Ским

Ским
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.08
62
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2008 - 11:21

Привет ребята. Выражаю блпгодарность! Гремлину и Петро, за их мудрость и настоичивость. Коту и Русу за их желание и умение вдолбить 50 мужикам теорию. Суппортам за пенки и критику. Очень классно подбадривали. Теория была изложена очень доходчиво. Разборы после полей были очень уместны. Очень понравилось, что на дрочеров возращающихся с полей с нулевым результатом. Всё что было изложено, разжовано, записано - работает, поля это подтверждают. Поля = море позитива. Странно, но дефки отвечают не так как нам говорит ВД, им нравится то что мы делаем и они хотят больше. Ушёл тот страх перед подходом, научился затыкать ВД и подходить к той, что понравилась. Знаю что нужно прокачивать уверенный голос, улыбку и креативить ) Ребят, огромное спасибо Вам за этот тренинг, он реально помогает дрочерам измениться! Санёк, мужик с яйцами в джинсаъ и синей рубашке + борода )
  • 0

#7 D@nte

D@nte
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.08
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MoscoW

Отправлено 14 Июль 2008 - 12:10

Приветствую Всех. :wink: Что понравилось: 1)Подход Тренеров. К людям, к своей работе и к жизни. 2)Позитивная атмосфера на тренинге. 3)Тренерский состав. 4)Большое количество времени уделялось практике и разбору полётов. 5)Система наказаний за косяки. 6)Что приходилось "Въебнуть " 7)Был дан стимул нарабатывать полученные навыки. Навыки как оказалось являются моторными(как обучение ходьбе) и развиваются количеством и правильностью выполнения в погоне за "ништяком". 8)Даже минимальные изменения в себе\результат видишь сразу после первого дня. 9)Что по ходу выполнения поля начинаешь подходить к тебм девушкам\женщинам к которым раньше никогда бы не подошёл. 10)разные приколы по ходу выполнения полей - Как-то внезапно нарисовавшийся муж\парень\мама\папа обьекта, который однако не предпринимает радикальных\никаких действий, а зачастую просто вымораживается и тихо идёт рядом и смирно наблюдает за ситуацией или содействует её дальнейшему положительному для пикапера развитию. 11)Улыбки, автографы, взгляды,реакции и действия "Тушканов". 12)Кейсы + Темы для разговора и волшебные слова и волшебные фразы. =) 13)Просветляющие упражнения и полевые задания. 14)Четко выстроенная структура тренинга, направленного на результат, сроки проведения тренинга, его насыщенность. 15)Если не всё получилось на тренинге - по конспекту кейсам и опыту полевых\полученном на тренинге можно нарабатывать опыт и умение самостоятельно. Отдельно по тренерам: Red Gremlin и Петро - Монстры... - уверенные, опытные, мудрые, все знают, всё умеют и могут этому научить, при желании вьебывать и работать над собой. + ЖГУНЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ. Кот и Руслан - МОЛОДЦЫ - начали немного скомканно, но но уже через часа 2 после начала тренинга начали ЖЕЧЬ. Далее ЖГЛИ без остановок и перерывов на обед до окончания воторого дня. =) Реально ребята отлично ВЪЕБНУЛИ и грамотно провели тренинг - хороший профессиональный подход куча позитива и обилие шуток. Отдельно очень понравилась модель поведения Кота и его речь. Спасибо саппорту! И хотя я старался и делал всё сам, ребята реально пинали, помогали и указывали на цели, которые нужно в срочном порядке обработать, тем, у кого возникали какие либо проблемы. Чему научился: 1)Брать себя за яйца. )) (с) 2)Добиваться результата через немогу\страх\усталость. 3)Въебнуть научился. 4)Подходить к нескольким девушкам, к красивым девушкам, к женщинам (где-то 35 лет) 5)Научился завязывать с ними общение и знакомиться + брать телефоны. 6)Появилось похуистическое отношение к отказам,отмазам,игнору,негативу "Тушканов". 7)Улыбаться. 8)Надеюсь, что научился работать над собой и над своими ошибками. (скоро, я думаю, будет видно. =)) 9)Узнал структуру Кейса (весьма полезная штука надо признать, для того, чтобы в последствии при наличии желания генерировать свои.) 10)Брать телефон у девушек\женщин при ситуации "Я не такая, я на пять копеек дороже" 11)!!!Предлагать!!! Девушке сделать что либо, а не выпрашивать у неё. 12)Понял, что догонять уже прошедшую девушку не заподло. 13)Договариваться о встрече. 14)Узнал как измеряется "ЕБАБЕЛЬНОСТЬ БАБ" =) ВСЕМ кто собирается\задумывается\непроходил\сомневается советую пройти тренинг "Знакомства" ибо тем кто начинает снимать баб или снимает, но хочет снимать качественней\больше и делать это с лёгкостью\лучше, тренинг очень поможет и это реально волшебная таблетка за КОПЕЙКИ, при наличии у вас желания работать и пересиливать свои страхи. С уважением и благодарностью Илья.
  • 0
Весь мир - ништяк!
Все бабы - леди!
А Солнце - шар, дающий свет! (с).

#8 Owen

Owen
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.05
98
Очень хороший
  • Город:Подольск

Отправлено 14 Июль 2008 - 12:10

Всем привет, это Александр, "будущий клан-лидер" (с) кто-то-из-тренеров )) Что понравилось: Сама идея подачи материала, этот принцип "моторной наработки", когда 20 раз делаешь, на 21й получаецца автоматом. Круто. Понравились упражнения, особенно падение со стола, надо было и во 2 день повторить) Понравилось мега-просветляющее слово "похуй"), убил им львиную долю своих отмазок. Также понравилось "ВД нет, мы его отменили"))) Понравилось что с красивыми девками оказываецца легче общаться, чем с некрасивыми :blink: Чему научился: Подходить к девушкам, говорить "привет", начинать общение, трепацца "ниачом", что уже для меня немало. Раньше и этого не мог. Что можно было бы сделать лучше: Второе поле в первый день было для меня реально сложным. Акуенно устал, не пожрал нормально, и вообще был полностью убитым х_Х. Что нужно пить энергетики сообразил тока на второй день, там с кофе оно получше пошло) Хоть и не осилил ни одного телефона, но по крайней мере получил обратную связь, значит есть над чем работать. Чем собственно и займусь в ближайшее время. Если отработаю этот момент до осени - увидимся на базе. Надеялся увидеть полноценный ГПС на тренинге, но была тока кратенькая лекция и пара комментов от саппорта. О тренерах: Тренерам зачет за умение объяснить все так, чтобы вообще не осталось вопросов. После объяснения на вопрос "все понятно?" - ответ может быть тока "да". Отдельное спасибо саппорту (Глеб вроде) за офигенное количество пинков)) Мои контакты: мобилко 8 9 16 4 13 02 51 аська в профиле
  • 0
Всегда вперед и ниипет =)

#9 D3$1NT0R

D3$1NT0R
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.07
78
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2008 - 12:14

Здарова, парни! Это Десинтор, инженер-физик, перец с вращающимся плэйбоевским зайцем на пряжке ремня. Петро сказал что это детский дроч и надо купить другой ремень (дорогой, брэндовый), но мне и так нравится. И денег у меня мало:).

Год назад прошел базу, научился знакомиться, научился успешно соблазнять. Первые пол-года шпилил девочек практически в соответствии с заветами Грэма и Петро (минимум 1 новое соблазнение в месяц), затем появились две праймари и все скатилось в дроч (на этот раз уже взрослый:)).
Праймари это, в принципе , хорошо, тем более что девочек выбрал красивых и сладких во всех местах. Шпилить их - реальное наслаждение. Но. Настоящему мужику требуется много самок человека. Разных.

Целью тренинга Знакомства для себя поставил выход на тот же уровень отжига и ощущения всевластия при общении с девочками, который был после базы. Как сейчас пойдет с соблазнением самых красивых малышек из тех 14, телефоны которых собрал за эти два дня - пес его знает. Полгода без новых соблазнений - это явно не левел ап, но если что - будем брать количеством и моторными навыками. Благо уже знаем что к чему.


Ч.П.:
Структурированность изложения и четкие задания на поле. Никаких вопросов "что делать" не возникало.
Работа саппорта Лёни как ускоритель заряженных частиц: "Пошёл!" - и ты уже около девки записываешь её тел.
РМЭС - как стиль жизни и как среда, в которой можно жить только позитивом, без всякой глупой хери.
Дроп спиной.
As a matter of fact - ваще всё.

Ч.Н.:
На кофе девочки соглашаются чаще чем на пиво и воду из-под крана. (теперь надо вспоминать базовые
"погулять" и "научу тебя целоваться" - быстрее соблазняются:)
У Лёни - открытости в движениях и 4-м основным фрэймам оупенеров.
Необходимости эффективного самопинания и конвертации отмазки в импульс силы. (отрабатывать, правда,
придётся долго и со скрежетом в мозгах).

О тренерах: Ну что там говорить - ДЧ они и есть ДЧ. У всех минимум по 25, у всех вчера сосала "помнишь, Грэм, та, которая...", у всех харизма прокачана примерно до высоты ионосферы (+/- 5%). Отцы (RG+P) - танки, вселяющие уверенность и похуизм к тому, что под гусеницами, а наши юные друзья (R+C) реально жгли как пара огнемётов.
Только жрать мало давали:).

Всем парням кто пришел: желаю шпилить самых сладких девочек так, чтобы дымилось. Пусть знают что парни с РМЭС - самые злые космические, сука, истребители.(Ну сука в хорошем смысле этого слова).


TO: The whole RMES crew:
Вышел указ президента о том, что всю еду остающуюся после тренингов необходимо передавать в благотворительный Фонд юных физиков. Контакты у вас в базе на имя Греч... Сергей aka Десинтор. Все вопросы - к президенту, всю еду - физикам.:)))




"There's only one place in the Universe you can be certain of improving, and that is your own self"

© Al Einstein, 1921


  • 0

#10 .::BlackStar::.

.::BlackStar::.
  • Проходит регистрацию
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.08
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород

Отправлено 14 Июль 2008 - 13:16

Всем привет! Это Женя - Самый высокий парень в группе, в бело-черной майке и джинсах, из Нижнего Новгорода. Честно говоря это мой самый первый тренинг, который я вообще проходил в жизни. До этого я лишь читал саму книги РМЭС,Правила съема... И теперь могу сказать с уверенностью, что все это не стоит и рядом по сравнению с этим тренингом! Потому что такого эффекта за 2 дня я еще не добивался ниразу! Моя цели были таковы - научиться грамотно подкатывать к самым пафосным девушкам, открывать девушек и грамотно вести коммуникацию. Что понравилось: 1) Понравилась сама позитивная атмосфера, когда все работали над единой целью, обменивались опытом, общались между собой. 2) Офигенные просветляющие полевые задания, после которых и происходит магический щелчок в мозгах - "О какая охуенная девушка. ФАС!" 3) Тренерский состав, и собственно само желание тренеров реально обучать людей, а не тупо прочитать материал, а кто понял, не понял на тех похуй. 4) Понравилась доступность материала, т.е никаких психологических заебов и глубоких мыслительных процессов) Все четко и понятно. 5) Понравилось въебывать через нимагу и нихачу. 6) Система штрафов за опоздания, т.к это реально дает очень хороший пинок к действиям, а не к дрочке. 7) Понравился сам процесс практики - улыбки, эмоции девочек с которыми ты общаешься. Реально становится кайвофо общаться с девушками, зажигать, уламывать и утилизировать ее отмазки. 8) Отдельный респект за кейсы, которые не пришлось писать :) 9) Понравились шутки тренеров :) Парни, реально жгете!) 10) Про волосатую руку я еще долго бился в истерике))) 11) Понравились вкусные бонанчеги и шампунь :) Чему научился: 1) Научился давить в себе выползающих тараканов и отмазки. 2) Научился улыбаться, смотреть в глаза. 3) Научился открывать любую девочку и завязывать общение 4) Научился брать телефон 5) Научился брать телефон, если даже она его не дает =) 6) Обучился гибкости и настойчивости. 7) Теперь я могу подкатывать к любой понравившейся девачке, все страхи остались в прошлом. 8) Научился структуре общения. 9) Научился креативить свои опенеры и легенды. 10) Научился за 1 день делать по 50 подходов :) и брать кучу телефонов. 11) Научился определять, стоит ли подходить к конкретной девочке. 12) Научился получать удовольствие от общения с девочкой. Хочу сказать огромное спасибо Коту и Русу за все это! Парни - вы лучшие!! Про гремлина и петро промолчу, все и так знают :) Друзья, кто хочет пообщаться, попикапить и просто классно провести время, пишите в личку, дам аську свою. или смс 89O4-918946-7 Пока в Москве, скоро домой поеду в Нижний)
  • 0
BE FAST OR BE LAST

#11 Alans

Alans
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Июль 2008 - 14:07

Привет братва! Отзыв напишу чуть позже, пока чтобы никто не терялся создана группа вконтакте!
http://vkontakte.ru/club3876908
  • 0

#12 Truelove

Truelove

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.07
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2008 - 16:46

Прохладно:

Кейсы с бумажки очень сложно использовать искренне.
От ВДНХ теперь трясёт. Зато на тренингах с осени можно будет юзать ВГИК.
Возращаешься в обычную жизнь и позитив потихоньку спадает. Впрочем поправлю вечером.


Тепло:

Двойное проникновение в поля это отлично, хотя ко второй высадке устаёшь сильно.
Получил много пищи для размышлений.


Горячо:

Подача. Всё разложено по полочкам, приправляется шутками и бескомпромиссностью; и это круто.
Тренеры. Причислены к лику ебущих святых!
Саппорт. Своевременный пинок — половина дела. Парням отдельное спасибо!
  • 0

#13 Alans

Alans
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Июль 2008 - 18:31

Тренинг МЕГАОХУЕННЫЙ! Вчера жгли весь вечер и ночью в поезде! Происходит снос крыши, и в эти моменты ты очень много понимаешь. Тренинг дает сильнейший заряд для развития, веру в себя, кучу позитива! Жалко одно - такое состояние быстро проходит(если ничего не делать), а в нем хочется находиться всегда, хоть каждый день ходить на тренинги. Выход один - продолжать заниматься самому. 1)Что понравилось. Отмазки - очень сильная вещь, сильнейшая! Дает понять голове - если у тебя возникают эмоции одновременно с отмазками при виде телки - это сигнал для подхода. И реально идешь, испытывая жуткий интерес вместе с жутким страхом. Потом страх постепенно пропадает и остается интерес. Отличная атмосфера. Упражнения - сильно сплачивают весь коллектив, выкидывают хлам из головы, а перед полем это особенно важно. Готовые опенеры и кейсы - помогают реально всем. Отработав все опенеры и кейсы начинаешь креативить сам(реально уже буквально после нескольких подходов с ними). Всегда есть о чем поговорить с девчонкой. 2)Чему научился - подходи
  • 0

#14 Alans

Alans
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Июль 2008 - 18:56

2)Чему научился - подходить к девкам, получая удовольствие от общения, вести разговор на любые темы, переводить темы. Офигенное чувство когда видишь что вам обоим это интересно.

3)Тренера.

КИР и КОТ - молодцы! Быстро разогнались и отлично провели тренинг, понимали вопросы зала и хорошо отвечали на них.

Грем - отличные комментарии и ответы на вопросы! Особенно, когда видя что не нужно загружать нам мозги умными ответами, от которых братва начнет грузиться, давал офигенный и просветвляющий ответ - похуй!

Петро - отличные кометрании отмазок!! Эта штука не дает начать ебланить и задрачивать себе мозги, ты просто идешь и подходишь!

И вообще четыре тренера - это сильно!

Материал подавался хорошо, понятно и с матом, что очень помогает его понять. Постоянные шутки и интересные истории разряжали обстановку.

Всем огромное спасибо! Тренерам! Администратору зала за питье и еду, саппорту и всей братве за позитив в течение двух выходных!

Рома, в светлой одежде. http://vkontakte.ru/id49556
  • 0

#15 Goric

Goric
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июль 2008 - 20:21

Итак, бойцы, это были просто охуенные моменты. Нам дали отработанные сотни раз шаблоны-кейсы и структуру знакомства. И, как показала практика, что если ничего не делать наоборот и не ехать в "Южное Бутово", то дают столько телефонов, сколько можешь унести))) Вот и сегодня по пути на работу и обратно взял по телефону для поддержания формы.... Как говорится, "метро наше все"))) Советую всем продолжить перевод навыков в моторику и завести отдельный экселевский файл для регистрации телефонов))) Мои контакты: icq: 350-428-749
  • 0
Не сцыыы...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0