Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хочу ЛТР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Blackman

Blackman

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.06
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 21 Май 2008 - 00:14

Всем привет! Нужна Ваша помощь. Ситуация очень щекотливая! Познакомился с очень красивой девушкой, которая мне полностью в карту. Наверно, вам стоит поподробнее рассказать о девушке, чтобы вы поняли с кем я имею дело. Без этого здесь никак, так что не поленитесь и прочтите. Познакомился я с ней абсолютно случайно. Пили с друзьями пиво, и я был уже немного под мухой и ни о каком пикапе даже мыслей не было. Тут замечаю как мимо нас проходят две девушки и одна из них обернулась и посмотрела прямо на меня. Очень очень красивая девушка. У меня чуть не начался ступор, но спасибо друзьям - они меня буквально толкнули в спину, чтобы я начал действовать. Я подбежал к ним, начал настойчиво нести какую-то чушь, грузить текстом и, несмотря на сопротивление страшной подружки, взял телефон, попрощался. Потом продолжилась пьянка... Как и полагается позвонил ей на третий день. Дозвониться не смог. То занято, то недоступен номер, то ещё что-то. Решил сделать последнюю попытку на следующий день. С левого номера вызвонил её, договорился о встрече. Прихожу на встречу на 5 минут раньше назначенного времени, жду. Нет её. Звоню. Она берет трубку и говорит : "Ой, а я совсем забыла, сейчас гуляю с друзьями, извини." Я ей говорю: "Классно! Ну гуляй дальше. До связи". Думаю - все, облом. Написал ей какой-то бред в смске: "Ничего страшного, у меня хорошее настроение сейчас, чего и тебе желаю! А ты знаешь такого-то пацана, он, наверно, с тобой учится". И все, после этого забил на неё и забыл. И тут, о чудо! От неё поздно вечером приходит смска. Кроче говоря, я ответил на эту её смску и пригласил на встречу на следующий день и она сразу согласилась и пообещала, что постарается не забыть о встрече. Снова прихожу на свидание и как всегда на 5 минут раньше. Её снова нет! Звоню ей. Я: "Маша, ты что снова забыла?" Она: "Ой извини, я сейчас у друзей, подъеду через 20 минут, ты меня подождешь?" Я: "Я тебя подожду, но я очень недоволен". Она: "Почему?" Я: "Потому что я пришел на 5 минут раньше, а ты уже опаздываешь на полчаса". Она: "Ну, это свойственно..." Я: "... некоторым". И кладу трубку. Дождался её. Слегка и с юмором пожурил её, а потом... ... а потом как ни удивительно провел свидание по стандартной накатанной схеме и она легко велась. Т.е. быстрый и устойчивый рапорт, кинестетика начиная от держания за ручку и заканчивания лапанием груди и попки. Естественно, что поцелуи, засосы с языком, прожимания, все что нужно. Все прошло на ура. Было только несколько неприятных моментов, но все они от меня не зависели. Во-первых, ей ближе к вечеру все время кто-то звонил. Я даже забрал у неё телефон и положил себе в карман и так она несколько звонков пропустила, но потом все равно пришлось отдать. По телефону ей звонили: 1) бабушка, которая все время её ругает и с которой у неё очень напряженные отношения, она пораньше собралась домой, чтобы не сердить её (в этом я не сомневаюсь, это не отмазка, она кроме меня ещё по телефону жаловалась знакомому на бабушку). 2) знакомый, мужик 30-ти лет с женой и детьми и который с ней просто дружит! (тоже вроде бы не враки) 3) бывший парень с которым она рассталась буквально за 2 дня до того как пришла на свидание, в это ещё как-то замешана её подружка, в общем темная история, парня нужно утилизировать, чтобы она о нем не вспоминала Во-вторых Когда настало время прощаться долго ждали маршрутку. Очень долго. У неё испортилось настроение. На следующее свидание договорились аж на воскресенье потому, что у неё нет времени, все дни расписаны где и скем гулять. Я пообещал, что будем гулять "по-черному" как за все дни недели, которые мы пропустим. А теперь когда вы все прочитали и, я надеюсь, поняли - вопрос! Девочка от меня на позитиве, все вроде бы (тьфу-тьфу-тьфу) нормально. Как влюбить её в себя и стать для неё самым лучшим и желанным? Ни разу я этим не занимался и чаще всего вез к себе если не на первом свидании, то уже на втором. Здесь, наверно, этого делать нельзя. Мне нужны длительные и крепкие ЛТР с ней. Возможно, что даже сожительство. Я подозреваю, что до воскресенья нужно с ней как-то перезванваться или хотябы по паре смсок в день перекидываться, чтобы она не остыла. Я прав? Нужно ли её вести к себе домой на следующем свидании с расчетом на секс? Если я что-то забыл рассказать - спрашивайте. ЗЫ Хотелсь бы услышать мнение настоящих гуру... Если такое, конечно, возможно. Для меня этот вопрос очень важен.

Сообщение отредактировал Blackman: 21 Май 2008 - 00:19

  • 0
Большой успех начинается с маленького шанса

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Ray Leand

Ray Leand

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 451 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.08
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2008 - 00:28

Сразу скажу... вбей себе в голову одну мысль: "ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЙ, ХОТЬ ДРУЖЕСКИЕ, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА" Она с тебя на позитиве, это хорошо. Продолжай в том же духе. Соблазняй, как можно быстрее. Парня утилизировать? Если она о нем вспомнит, то тогда и утилизируешь, чем-то типа: "Я лучше. Поверь. Ты сейчас со мной и это подсказало твое сердце, а оно не ошибается". Так как проблемы надо решать по мере их поступления. Про смски: ДРОЧЕВО ЭТО. НЕ НАДО НИ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ, НИ ПЕРЕЗВАНИВАТЬСЯ. Ну можешь ты ей, конечно, отправить ОДНУ СМСку. Оригинальную, красивую, кративную и веселую. Дальше вызваниваешь и все нормально.
  • 0

#3 Ray Leand

Ray Leand

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 451 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.08
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2008 - 00:30

Чтобы влюбить её в себя, надо всего лишь стать лучшим... вот и покажи, что ты лучший. Свидании на третьем устрой ей фокус: "Цветок из ниоткуда" или что-то подобное. А чтобы она влюбилась, ты и в постели должен быть лучшим. И не тормозом, так что соблазняй, как можно быстрее и трахай, как можно лучше.
  • 0

#4 Blackman

Blackman

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.06
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 21 Май 2008 - 00:59

Товарища по имени Ray Leand я всерьёз воспринимать не могу - так что жду ваших советов. Кто поопытнее - пишите, буду весьма признателен. Если хотите узнать какие-нибудь подробности - спрашивайте, все что знаю - расскажу.

Сообщение отредактировал Blackman: 21 Май 2008 - 01:00

  • 0
Большой успех начинается с маленького шанса

#5 Boo!

Boo!

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.08
80
Очень хороший

Отправлено 21 Май 2008 - 02:27

Читал-читал и не увидел проблемы)

Вопрос: в чём проблема-то?

Всё идет хорошо, гни в том же духе и всё будет ок, вроде ты и сам всё прекрасно понимаешь.

Мне лично не ясно лишь это:

Когда настало время прощаться долго ждали маршрутку. Очень долго. У неё испортилось настроение.


От чего испортилось? Она же не одна стояла и ждала, чтоб от скуки настроению портиться)


Про парня, всем известный совет: парня нет.
  • 0

#6 kol88

kol88

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 285 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.06
121
Очень хороший

Отправлено 21 Май 2008 - 08:38

1) раз на 1-ой встречи дает себя лапать,ты с ней целовался,на 2-ом свидании веди ее домой ..., может и не прокатить, Тебе надо ссылаться на то, что тебе холодно, давай зайдем ко мне , мне надо переодеться... автор, у тебя есть машина? 2) Про бывшего , не вбивай себе в голову...Может быть опять же проверка...веди себя так, что ты у нее только один..., , будь настойчивее и увереннее в себе...Если хочешь с ней LTR, то на 1-ом свидании по твоему рассказу вроде делал ты все нормально...Только , когда стояли на остановке с твоей стороны косяк, раз испортилось у нее настроение...Бля, надо было тебе ей поднять настроение, ( заранее купил бы маленькую розочку, спрятал куда-нибудь и при расставании подарил бы ей...) 3) про смс, конечно, можешь там ей что-нибудь красивое отсылать, но постоянно переписываться и звонить явно пока не стоит....

Сообщение отредактировал kol88: 21 Май 2008 - 08:49

  • 0

#7 Warren

Warren

    Магистр

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.05
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 21 Май 2008 - 09:11

Как это "аж до воскресенья". Звучит как "аж до августа". Несколько дней далеко не большой срок. Есть подозрения, что пока ты "один из". Поэтому тем более не нужно никаких дроч-смс. Вызванивай пока только для назначения встреч. И значимость первое время старайся держать на уровне. Особо не заморачивайся, проводи яркие свиданки, не тяни с секисом, и все будет, я думаю.
  • 0
Кто-то носит форму, а кто-то гомик.
Кто-то гомик в форме, кто-то пиз*ит на форуме.

#8 haaken

haaken

    мужская шовинистическая свинья

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 417 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.05
39
Очень хороший
  • Город:Холод

Отправлено 21 Май 2008 - 09:56

Автор, рано еще. И про сожительство рано, и про ЛТР. Как влюбить - тоже пока нах. Ты ее на встречу вытащи. Не факт, что придет. Пара ньюансов: не смотри, кто звонил девочке, тем более, не расспрашивай о них. Нах тебе надо знать про ее мужиков тридцатилетних? (надеюсь, ты не поверил, что это просто дружба? Это легко и просто может быть ее ебырь). СМСок и звонков не надо, если не хочешь, конечно. Вот если присралось ее услышать/поболтать с ней - то нормально, если только чтоб интерес подогреть - то нах. В общем, сначала выеби, потом думай о том, как влюбить. У тебя задача минимум на свиданку ее в воскресенье вытащить, а ты уже на сожительство какое-то замахиваешься
  • 0
Ложь - религия рабов и хозяев, правда - бог свободного человека

#9 Sтудент

Sтудент

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.08
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 Май 2008 - 10:00

Товарища по имени Ray Leand я всерьёз воспринимать не могу - так что жду ваших советов. Кто поопытнее

Пиздец, чувак, для тебя статус на форуме-показатель опытности?!?!?! Друг, это смешно.
  • 0

#10 Blackman

Blackman

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.06
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 21 Май 2008 - 10:13

Пиздец, чувак, для тебя статус на форуме-показатель опытности?!?!?! Друг, это смешно.

Вовсе нет, коллега!
Зайди на его страничку "В контакте". Человек явно совсем недавно начитался книг про пикап, скорей всего Алекса Лесли "ЖЖизнь без трусов" и теперь хочет прослыть гуру и раздает все шаблонные советы. Книжки - это одно, а реальный опыт - совсем другое.

Но давайте не будем оффтопить.

В общем, сначала выеби, потом думай о том, как влюбить. У тебя задача минимум на свиданку ее в воскресенье вытащить, а ты уже на сожительство какое-то замахиваешься


Согласен. Далековато я замахнулся.
Должна вытащиться. Просто за эту неделю, когда я её не буду видеть - может всякое случиться, тем более если я у неё не один.
  • 0
Большой успех начинается с маленького шанса

#11 CityGepard

CityGepard

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 254 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.08
96
Очень хороший

Отправлено 21 Май 2008 - 11:13

А чём проблема? Сам придумываешь себе лишние сложности. Позвони ей и трахни. Будет тебе ЛТР.
  • 0
Нет смысла быть скромным... если ты - ЛУЧШИЙ!

#12 Ray Leand

Ray Leand

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 451 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.08
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2008 - 11:22

Blackman, и что же там на страничке "Вконтакте" ? А ты не подумал, что фраза "Пройдем по жизни без трусов" взяла с сайта "Казантипа"? Там у этой фразы есть продолжение. Книжку про пикап я прочитал всего одну. "РМЭС" Фила Богачева. + Еще прошел тренинг.
  • 0

#13 protuberance

protuberance

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.08
78
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 21 Май 2008 - 11:32

Расслабься, вызванивай, встречайтесь, калибруй и исходя из этого действуй.

Как-то не особо чувствуется её заинтересованность тобой. Рассталась с парнем, нужно на кого-то переключиться, вот и позволяет себя лапать. Сейчас, после первой свиданки взяла перерывчик подумать нужен ли ты ей вообще. Если вызвонится и будешь себя правильно вести (без завышения значимости и соответствующих косяков), то вероятен положительный исход.

Насчёт смс и звонков согласен с haaken

СМСок и звонков не надо, если не хочешь, конечно. Вот если присралось ее услышать/поболтать с ней - то нормально, если только чтоб интерес подогреть - то нах.


  • 0
Все наши беды от привязанности (С. Ринпоче)

#14 wildcrypto

wildcrypto

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 130 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.08
84
Очень хороший

Отправлено 21 Май 2008 - 22:05

Как влюбить её в себя и стать для неё самым лучшим и желанным? Ни разу я этим не занимался и чаще всего вез к себе если не на первом свидании, то уже на втором.
Здесь, наверно, этого делать нельзя. Мне нужны длительные и крепкие ЛТР с ней. Возможно, что даже сожительство.
Я подозреваю, что до воскресенья нужно с ней как-то перезванваться или хотябы по паре смсок в день перекидываться, чтобы она не остыла. Я прав?
Нужно ли её вести к себе домой на следующем свидании с расчетом на секс?

Отношения ты формируешь ПОСЛЕ секса.
И я не понимаю, почему если ты знаешь что смс - плохо, а секс - хорошо, у тебя возникают вопросы об этом. Все как со всеми.
  • 0

#15 lifesmaker

lifesmaker
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Май 2008 - 16:21

Привет! Если тебе интересно мнение как с этой девушкой завязать ЛТР, то сначала ответь, пожалуйста, на вопрос: "Заметил ли ты, что у нее проблем больше, чем у тебя?"
  • 0
Make Your Life

lifesmaker.wordpress.com




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0