Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Легкий способ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 wrestling

wrestling

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.06
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Май 2008 - 01:47

Посидел, подумал и решил! Легкая пропаганда здорового образа жизни будет полезна, т.к скоро пляжный сезон, а в это время многие начинают задумываться о своих формах. Конечно же кто-то начинет интенсивно бегать по утрам или вечерам, ходить в тренажерный зал, нагружать себя физическими упражнеиями. Это все клево, я только рад за людей которые хотят выглядеть хорошо.
Я думаю, что многие согласяться: чтобы, заниматься, да и вообще чувствовать себя полным сил и энергии, нужно крепкое здоровье. Но о каком здоровьи может идти речь, если люди, нагружая себя упражнениями, не думают о своих вредных привычках. Хорошо, если их нет. А если человек погряз в курении, безграничном обжорстве и беспробудном пьянстве.
Многие курильщики много раз пытались бросить курить. Много людей страдают от лишнего веса, и никак не могут от него избавиться. Кто-то частенько бухает и испытывает проблемы с алкоголем.
Вот захотелось поделиться со всеми. Может кто-то когда сталкивался с таким автором: Ален Карр.
Хочу посоветовать три его книги:
Легкий способ бросить курить
Легкий способ сбросить вес
Легкий способ проситься пить.
На самом деле, как бы кто что не говорил, книги помогают.
Больше десятка моих знакомых бросили курить.
Сбросить весь было тоже достаточно легко. Лично я сбросил 12 кг. Еще трое моих знакомых от 12 до 25 кг.
С алкоголем у одного были проблемы. Сейчас вообще не пьет. Человек прочитал все три книги. Начал бегать кроссы. Да вообще изменился. И выглядить просто охуенно.
Дело конечно лично каждого. Никому и ничего навязывать не собираюсь. Если у кого-то есть сильное желание избавиться от дурного, то вот, пожалйста, выход. Может сами убедиться в этом. Их легко можно найти в нэте или купить в книжном магазине.
Это мой, блядь, добрый совет. )
  • 0
Наглый и Рыжий! ЛЮБИМЧИК ВСЕЛЕННОЙ!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Rock Lee

Rock Lee
  • Полноправный
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.08
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 15 Май 2008 - 05:39

Легкий способ бросить курить читал. Официально говорю - помогает. Курил почти 10 лет теперь уже не курю больше полугода. Чувствую себя супер !!!
  • 0


#3 Lovemurder

Lovemurder

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 263 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.07
157
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Май 2008 - 08:35

А есть что-нибудь вроде "Лёгкий способ начать е*аться" ?

Улыбнула 3-тья книга "...проситься пить"

Сообщение отредактировал Lovemurder: 15 Май 2008 - 08:37

  • 0
ЖЖизнь продолЖЖается ^_^

#4 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 15 Май 2008 - 09:17

А есть что-нибудь вроде "Лёгкий способ начать е*аться" ?

Есть такая книга. Но её надо читать после *Как перестать дрочить*.
  • 0

#5 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Май 2008 - 10:12

Да все в мире сделать легко, если не напрягаться и не заморачиваться на трудностях, а просто делать! И никакие умные книжки не нужны :))))
  • 0

#6 Lovemurder

Lovemurder

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 263 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.07
157
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Май 2008 - 10:27

А есть что-нибудь вроде "Лёгкий способ начать е*аться" ?

Есть такая книга. Но её надо читать после *Как перестать дрочить*.

Не дрочу 2 неделю... Самое жесть - то что мля и не тянет, не тянет даже к девочкам(((... Йух трамваем не переехало. Позывы бывают, но проходят.
  • 0
ЖЖизнь продолЖЖается ^_^

#7 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 271 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Май 2008 - 13:08

Книги понравились! Жека - респект. Есть книга - лёгкий способ начать дрочить. А вот начать хотеть девок - только тренинг :-)
  • 0
Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin
Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/
Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru

#8 Barbus

Barbus

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.07
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Май 2008 - 21:30

Читал все три книги. Бухаю по-прежнему, курю время от времени. Там всё верно написано, некоторым помогает. Но после прочтения возникает мысль: а пойду побухаю, всё равно не затянет- бросить-то легко. И уже бухаешь не с мыслью "бля, я слишком много пью, надо бросать...", а с мыслью "мне похуй, что я бухаю, могу бросить когда захочу". В принципе, ебли собственного мозга меньше становится, но пить\курить бросить помогает не всем. Чтоб не курить, у меня другой способ: я поспорил на четыре ящика водки, что не буду курить в повседневной жизни. Только под спиртное. И не курю уже хрен знает сколько, но на пьянках курю одну за одной...
  • 0

#9 wrestling

wrestling

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.06
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 23 Май 2008 - 00:59

Читал все три книги. Бухаю по-прежнему, курю время от времени. Там всё верно написано, некоторым помогает. Но после прочтения возникает мысль: а пойду побухаю, всё равно не затянет- бросить-то легко. И уже бухаешь не с мыслью "бля, я слишком много пью, надо бросать...", а с мыслью "мне похуй, что я бухаю, могу бросить когда захочу". В принципе, ебли собственного мозга меньше становится, но пить\курить бросить помогает не всем. Чтоб не курить, у меня другой способ: я поспорил на четыре ящика водки, что не буду курить в повседневной жизни. Только под спиртное. И не курю уже хрен знает сколько, но на пьянках курю одну за одной...

Ну да, есть люди которым не помогает, согласен. Но только в чем суть, поможет или нет? А суть то в желании, а книги просто рассказывают как это сделать, ведь так? Если ты на самом деле не хочешь что-то менять, ничего тебе не поможет.
  • 0
Наглый и Рыжий! ЛЮБИМЧИК ВСЕЛЕННОЙ!

#10 Barbus

Barbus

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.07
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 23 Май 2008 - 09:52

Совершенно верно, если человек сам не захочет, то ничего не поможет: ни книжки, ни наркологи.... Но если человек действительно ЗАХОЧЕТ бросить, то по-моему ему никакие книжки не нужны будут. Когда я читал их, то моя мотивация была: "я бухаю, прочитаю книгу, может, перестану бухать, будет отвращение к спиртному... а если не перестану, ну и хуй с ним". Я искал там волшебную таблетку))). А если человек действительно хочет бросить, но не может, то это болезнь, и имя ей алкоголизм. Книги эти многим помогли, но для меня не совсем понятно, как можно что-то не сделать если это сильно хочешь. Будем считать, книга не попадает в мою карту :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0