Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв 8-й поток, Алматы апрель 2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 G00dwin

G00dwin

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 446 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.05
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:KZ/Almaty

Отправлено 20 Апрель 2008 - 23:57

Пишем в следующем формате: сеем позитив=) 1. Чему научился (раскрываем тему полностью) 2. Что понравилось 3. Что не понравилось 4. Пожелания проекту\саппорту\организации 5. Какие из тренингов проекта РМЭС вы бы хотели посетить в будущем?
  • 0

Организатор РМЭС в Алматы
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ТЕХНО

ТЕХНО

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 326 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.05
141
Очень хороший

Отправлено 21 Апрель 2008 - 08:28

РМЭС - НАЕБАЛОВО=)))))))
  • 0

#3 kimich

kimich
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.08
79
Очень хороший

Отправлено 21 Апрель 2008 - 20:58

бляяяяяяяяяя класс kex и организаторы тренинга вам огромный респект ну тепрь по порядку Чему научился Преодолевать все свои страхи и без труда знакомится с дефками Горлум это класс . научился давить своих тараканов и понимать как они прекрасно хрустят и получать от этого удовольствие . Научился ложить с прибором на общественное мнение и делать так как хочется тебе а не как говорит общество , полевые просто финиш как тяжело давались но с каждым разом все легче и прикольней от распирающего тебя ресурса. кех твоя фраза или вьебывай или уебывай сразу расставила все точки над и. понравилось все, позитив , актерское мастерство кеха просто поражало один грудной голос ууух. Самому проекту желаю цвести и пахнуть саппортам спасибо за мотивацию и пинки на полевых организаторам пьяки спасибо за у л е т ный вечер в будующем хочу посетить голосовой но посмотрим как сложится братва мои контакты +7701 779 54 76 +7 777 3968367 РЕСПЕКТ И УВАЖУХА КЕХУ ОРГАНИЗАТОРАМ И САППОРТАм и еще нет мотивации жрите виагру и она появиться опробовано на пионерах
  • 0

#4 Падонаг

Падонаг

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 22 Апрель 2008 - 10:08

1. Научился преодолевать свои страхи, а страх это наш главный тормоз во всём... 2. Понравилось, что за 10 дней меняешься, как за несколько лет. Были классные упражнения, но особенно понравилось упражнение "Орёл" :) 3. Кекс не показал массаж руки, который все так ждали... РМЭС - НАЕБАЛОВО!!! :-D 4. Проекту, расти, открывать новые тренинги. Братве, развиваться дальше 5. куннилингвистику, бакланку 8 777 366 23 91
  • 0

#5 Sogoron

Sogoron
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.08
65
Очень хороший

Отправлено 23 Апрель 2008 - 19:26

KEX красава, орёл жестко помог в мотивировании дальнейших действий во время тренинга))) Челенджи - жесткая тема:-) Последний челендж, который провел, уже после тренинга... Прошелся с перцем по улицам держась за руки и при этом мило общаясь и улыбаясь друг-другу. Реакция прохожих была незабываемой:-) Чему научился - кино и подстройка под ценности рулит:-) Научился вообще без всяких проблем подходить и знакомиться с любыми девушками и более того соблазнять их:-) Про зачеты... Ну не пристало барским детям конец куда попало совать))) Научился петь песни перед толпой и при этом забивать на все))) Научился ораторствовать до посинения:-) Продолжаю тренировки на кошках в онлайне))) Устраиваю дикие хаки мозгов))) Что понравилось - понравилась манера KEXa вести тренинг сначала делаем, потом узнаем как надо делать на самом деле:-) Зачетная техника - идите ошибайтесь, вернетесь учеными:-) Что не понравилось - некоторые запреты о которых запрещено писать в правилах Казахстанской ветки))) Саппорту, организации и проекту - цвести и процветать))) Отдельный респект Сереге, Буле и Алексу, Жене, Олегу, чьи пинки и разъяснения как делать лучше очень хорошо добавили понимания что и нафига:-) Респект всем устроителям вечеринки, было прикольно))) Когда следующая?????????? Если мне не хватит этого пинка для того что бы дальше уже жечь во всю мочь, то пройду еще мастер... Если вдруг появится бабло, стабильно пойду на лингвистику... З.Ы. РМЭС - средство для изменения себя в лучшую сторону, тренинг меняет людей за короткие 10 дней на столько, что очень сложно остановиться в развитии. Лодка, которой был человек до тренинга, очень быстро превращается в огромный корабль! З.З.Ы. KEX лично для повышения чистоты собственной и твоей кармы пересплю с кем нить страшным... Позволю себя напоить и соблазнить)))
  • 0

#6 ZeRo[R]

ZeRo[R]

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.04
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Алматы, Актобе

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:37

РМЭС работает!!! Было доказано после звонка девушки с которой был фаст, хочет еще!!!! Мир у меня в голове перевернулся, навсегда! Что хорошо: Исчез страх подхода, без разницы на возраст и статус. Отсекать отмазы, тараканы. Подстройка под ценности телкам сносит голову полностью, они сами не замечают что знают меня только полчаса. Кинестика отдельная тема. С К-Тестом сразу отсекаются телки не вкладывая в них ресурс. Грудной голос просто жесть... За неделю познакомился, как за два два прошлых года. Хочу отметить Челендж, после него стало вообще проще жить, тараканы во мне подохли пачками. Главное упражнение тренинга "Орел". Закаляю волю каждый раз когда начинаю ..бланить. Помогает:)) Понравилась манера тренинга, сначала в поле, после объяснения как надо было делать правильно. Что плохо: Как-то быстро все закончилось.. Тренер просто зверь - сказал, отрезал. Кех'у мега респект. Спасибо организаторам что организовали. Отдельный респект и уважуха саппортам за пинки, Адлету за порванное лавэ. Серега, Даурен, Буле, Алексею, Коле: парни спасибо за пинки и помощь в разборе ситуаций, а также что не убили за тупые вопросы. РМЭС- помог прокачаться не только в плане съема девушек, но и как личность. Увлекся прокачкой 100 баллов. Спасибо проекту, Вы лучшие!!!
  • 0

#7 Ulysses

Ulysses
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:34

1. Научился немалому: Подходить к незнакомым девушкам и начинать с ними коммуникацию, общаться, растапливать лед, сближаться… Петь песни на остановках, падать спиною на руки братвы, не заморачиваться на общественном мнении, ставить конкретные цели, стоять орлом (просветляющее упражнение):)). Быть более настойчивым и гибким. Понял какова структура соблазнения, изменилось мироощущение в положительную сторону. 2. Безусловно понравился тренер. Он сам являлся наглядным изображением того к чему надо стремиться. Понравились задания, которые в самом деле дают ресурс. Поэтому их и надо просто тупо выполнять, результат не заставит себя ждать. Да и вообще не передать общую положительную атмосферу царившей за все время тренинга, по-моему суперкульминацией которой стал ритуал хлопания всей братвы ладошками по своим ногам и бурное одновременное: ЕБАТЬСЯ БУДЕМ! 3. Скоротечность тренинга. 4. Желаю развиваться дальше, не стоять на месте, осваивать новые горизонты… Чтобы как можно больше пионеров приходили на ваши трениги и менялись в положительную сторону 5. Наверное сначала голосовой, затем кунилингвистику и мастерский… Вобщем, поживем – там видно будет…
  • 0

#8 Sogoron

Sogoron
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.08
65
Очень хороший

Отправлено 02 Май 2008 - 02:53

О сколько нам открытий чудных готовит просветленья путь... Сегодня до меня дошло что я перестал справляться с объемом информации о назначениях свиданий... В памяти просто не удерживается столько напоминалок о том какой нужно позвонить, о том с какой у меня назначено свидание, о том о чем мы говорили при знакомстве... Мозг любой девушки взламывается с легкостью, если раньше мне надо было сражаться со скорлупой грецкого ореха при помощи только пальцев, теперь девушка которая меня заинтересовала, сама с огромным удовольствием сбрасывает ее... Что то поменялось во мне... Если раньше мне хотелось жить, то сейчас я живу. Если раньше я вызванивал девушек на свидания, то теперь они звонят мне... Ну или, как и говорил KEX, пишут банальные СМС))), содержащие тупо - Привет, как дела?:-) Меня не покидает ощущение того, что изменения только начались...
  • 0

#9 Smile_:)

Smile_:)

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.08
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:KZ\Almaty

Отправлено 04 Май 2008 - 06:56

О сколько нам открытий чудных готовит просветленья путь...
Сегодня до меня дошло что я перестал справляться с объемом информации о назначениях свиданий... В памяти просто не удерживается столько напоминалок о том какой нужно позвонить, о том с какой у меня назначено свидание, о том о чем мы говорили при знакомстве...

Мозг любой девушки взламывается с легкостью, если раньше мне надо было сражаться со скорлупой грецкого ореха при помощи только пальцев, теперь девушка которая меня заинтересовала, сама с огромным удовольствием сбрасывает ее...

Что то поменялось во мне... Если раньше мне хотелось жить, то сейчас я живу. Если раньше я вызванивал девушек на свидания, то теперь они звонят мне...

Ну или, как и говорил KEX, пишут банальные СМС))), содержащие тупо - Привет, как дела?:-)
Меня не покидает ощущение того, что изменения только начались...

И это только начало!!! :smile:
  • 0
Если решил делать, ДЕЛАЙ

#10 resurs

resurs

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 002 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.07
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2008 - 08:42

5. Наверное сначала голосовой, затем кунилингвистику и мастерский… Вобщем, поживем – там видно будет…


А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ НА КУНИЛИНГВИСТИКУ? :nono:
  • 0
Женский зад это ад для новичков рай для профессионалов!!!

#11 Ulysses

Ulysses
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 06 Май 2008 - 18:51

2 resurs Нет. К сожалению в этот раз не получится.:(( Сейчас с баблом напряг. Дома ремонт затеяли... К тому же собираюсь покупать машину в кредит. Но в будущем обязательно запишусь, вне всяких сомнений... Ведь искусство убеждать - страшная сила!
  • 0

#12 Tatsuya

Tatsuya
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.08
62
Очень хороший

Отправлено 11 Июнь 2008 - 10:18

1. Чему научился (раскрываем тему полностью) 2. Что понравилось 3. Что не понравилось 4. Пожелания проекту\саппорту\организации 5. Какие из тренингов проекта РМЭС вы бы хотели посетить в будущем? 1. Самое главное, научился отключать внутренний голос...Особенно это касается при подходе к красивым девушкам, когда "коленки дрожат"...действенный тул это-раз, два, три...пошел! 2. Понравилась дружественная обстановка тренинга, все проходило в легкой форме, за исключением разбора полетов после полевых:) и конечно же понравилась внутренняя эйфория от осознавания своего могущества над девушками, которое и не думает тебя покидать! Ах да, еще не забуду финальную пьянку! Спасибо саппортам за организацию классной тусы! 3. Из минусов реально не могу ничего выделить, если только то, что не хватало времени покушать... 4. Алматинскому проекту РМЭС желаю расти, и только в геометрической прогрессий! Надо побольше завлекать людей, идею в массы, и грамотный PR...Саппортам отдельное спасибо, за советы и за уделенное время! 5. Хотелось бы Мастера, но это пока мысль...
  • 0

#13 the bends

the bends

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 602 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.06
290
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бангладеш

Отправлено 11 Июнь 2008 - 13:59

5. Хотелось бы Мастера, но это пока мысль...

о_О Хуясе
Мастер, будь осторожен! :ph34r:
  • 0
Есть только одна волшебная таблетка - противозачаточная.

#14 Alish

Alish

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 413 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 12 Июнь 2008 - 08:13

Я плакал :D
  • 0
www.rmes.kz

#15 sexter

sexter

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.07
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Almaty CITY

Отправлено 12 Июнь 2008 - 13:54

Я плакал :D


Алиш, откуда у тебя интернет?
  • 0
Женщины, помните:
Ничто не дается вам так дешево, и не ценится мужчинами так дорого, как минет!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0