Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

10 самых критичных проблем неопытного соблазнителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Brightsidе(F_S)

Brightsidе(F_S)
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.08
71
Очень хороший

Отправлено 21 Март 2008 - 23:28

10 самых критичных проблем неопытного соблазнителя (№1) 1.Страх подхода 2.Шаблонность мышления и зависимость от стереотипов 3.Неуважение к своей персоне 4.Неадекватная оценка своей личности в современном мире 5.Лень 6.Низкая самооценка 7.Зависимость от “вампиров внимания” (компьютер, телевизор, игры, Internet..) 8.Отстутсвие желания красиво и стильно одеваться, тратить деньги на одежду 9.Нежелание быть “гибким” 10.Круг общения из людей с такими же проблемами. 10 самых лучших примеров твоей успешности как соблазнителя (№2) 1.Ты не ходишь общаться с девушками в Атриум, на Манежку и Тверскую. 2.Читаешь глянец 3.Ты регулярно попадаешь в интересные истории 4.С тобой интересно общаться 5.Сексом с девушками ты занимаешься в разы больше чем сексом с собой. 6.Ты не тормоз 7.Обладаешь нешаблонным мышлением 8.У тебя классная невербалика, которая подчеркивает твою уверенность в себе 9.Ты смелый 10.Тебя регулярно приглашают на различные мероприятия 10 способов сделать уверенный шаг от мужчины №1 к мужчине №2, которые можно начать использовать прямо сейчас 1.Классно одеться и сделать так, чтобы тебя пропускали в лучший клуб города 2.Купить глянцевый журнал, выписать 10 тем, которые будут интересны девушкам и придумать на каждую тему опенер. Открывай девушек этими опенерами. 3.Вспомнить или придумать несколько интересных рассказов, повыщающих твой статус. Научиться красиво их рассказывать. Использовать в общении с девушками. 4.Записаться на курсы актерского мастерства. 5.Не бояться, а делать. Пробовать новые приемы и фишки. Развиваться. 6.На этапе знакомства не разговаривать с девушками на стандартные, “неинтересные” темы (работа, учеба, путешествия, интересы). Один день в неделю общайтесь с девушками, совсем не задавая вопросов. 7.Меньше спрашивать, а больше рассказывать самому 8.Раз в неделю посещать интересное мероприятие (выставку, театральную постановку, клуб, живое концертое выступление) или обедать в новом кафе, ресторане 9.Каждые три месяца делать то, что ты боишься сделать больше всего на этот момент времени 10.Находи в девушках то, что они хотели бы, чтобы другие по-настоящему оценили в них и хвали это, дай им знать что ты это заметил и оценил.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Tolkach

Tolkach

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.07
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2008 - 00:01

Респект, хорошо сказано
  • 0

#3 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2008 - 00:10

Молодец! Хорошо расписал. Если не возражаешь, добавлю от себя некоторые мысли. 1. Чтобы классно одеваться, и развить вкус и стиль - обращать внимание на то, как одеваются окружающие, отмечать, что нравиться и не нравиться, подходит, не подходит, и анализировать. Также полезно следить за всякими изданиями на тему моды и стиля, и прочими источниками информации по этому вопросу, коих сейчас великое множество. 2. Развивать умение генерировать опенеры на ходу по критериям, разработанным turvin'ом. 3. Для развития эрудиции, чувства юмора и бредогенератора как можно больше читать: художественную литературу, анекдоты, постоянно читать прессу. Истории для поднятия соц. статуса ИМХО не есть гуд. Ибо, если чувак и в самом деле крут, это будет видно и по его невербалике и ВС, и ему не нужно будет придумывать никаких историй, повествующих о том, как он крут. ИМХО, если уж так надо поднять статус, можно просто между делом, косвенно дать понять, что ты не так прост, как кажешься 4. Актерское мастерство даёт очень много полезного. Так же, посоветовал бы записаться на какие-нибудь танцы: бальные, танго, контакную импровизацию, р-н-б, хип-хоп и т. д. Это помогает раскрепоститься, снять зажимы и сделать тело более гибким и естественным. К тому же, если это парные танцы, то помогает в ведении женщины, раппорте и подстройке. К тому же, в клубах будет огромным плюсом профессиональный танец. 5. Полностью согласен. 6. Начитанность и эрудиция, а так же постоянная практика в коммуникации помогут сделать диалог "нешаблонным" и максимально интересным. Больше читайте! 7. Неоднозначно, для каждого сугубо индивидуально и опять для для каждой ситуации нужно находить своё баланс между распросами и повествованием. 8. Полностью поддерживаю. Думаю, стоит даже не раз в неделю, а даже каждый день открывать для себя что-то новое: поход в музей, на выставку, в театр, посмотр кино, чтение книги. Как говорил Да Винчи: "ни дня без мазка". 9. Хорошая мысль! Браво! 10. Если я тебя правильно понял, то по сути дела, настолько понимать женщину, чтобы сразу увидеть, какая она и описать её такой, какая она есть. В принципе, это большой плюс, но идти к этому нужно путем долгой работы и калибровки.
  • 0

#4 Klerik Preston

Klerik Preston

    индивидуальный пикап-тренер

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 360 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.05
287
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 22 Март 2008 - 01:36

Автор всё нормально описал только вот про глянец загнул - мозгов от такого рода чтива не прибавиться, так что если хочешь иметь грамотную красивую речь - читай нормальную литературу.

Сообщение отредактировал Klerik Preston: 22 Март 2008 - 01:37

  • 0
ПИКАП - это когда ТЫ её а не ОНА тебя!

#5 ЗАВТРАК

ЗАВТРАК

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.06
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Earth

Отправлено 22 Март 2008 - 03:41

Чувак , скажу одно , чтобы стать успешным соблазнителем , ты должен через многое проиди , и когда идёшь на этом пути из точьки А в точьку Б , ты и преобретаешь все необходимые тебе навыки и становишся успешным
  • 0

#6 Moracan

Moracan

    МеДвЕд :)

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 820 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.04
374
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 23 Март 2008 - 06:51

Ты мне прям глаза открыл :) Всё это баян, причём некоторые пункты очь даже спорны:

1.Страх подхода

Отсутствие страха подхода делает подход неинтересным... Пропадает страх, ставь более высокие цели... Так что этот пункт лучше сформулировать как "отказ подходить от сильного страха..."

Лень

Эммм... до фига натуралов ленивых до попы, которые очень даже успешны с другим полом...

Отстутсвие желания красиво и стильно одеваться, тратить деньги на одежду

Знаю множество парней которые стильно одеваются, ходят в салоны, в качалку, а им блин не дают и всё тут :)

Круг общения из людей с такими же проблемами.

У меня многие знакомые играют в игрушки с утра до вечера или сидят и кодят постоянно или укуриваются... мне что с ними теперь не общаться? Так что лучше сформулировать так "сильная зависимость от круга общения, в котором большинство не успешны с женщинами..."

1.Ты не ходишь общаться с девушками в Атриум, на Манежку и Тверскую.

:blink: Эммм... я не Москвич конечно...

2.Читаешь глянец

Эммм... я терпеть не могу эти журнальчики... нахера их читать... млин...

10.Тебя регулярно приглашают на различные мероприятия

Как это связано с соблазнением? Типа популярность? Или что?

4.Записаться на курсы актерского мастерства.

:blink: Это что бы умело кривляться? Или ты думаешь там тебе смогут нормально невербалику поставить? Если ты не хороший актёр там тебе не помогут... изменяться нужно изнутри, а не снаружи...

6.На этапе знакомства не разговаривать с девушками на стандартные, “неинтересные”
темы (работа, учеба, путешествия, интересы)

Всегда болтаю о интересах... вот блять дуры! Дают при этом... они млять видимо просто эти охеренные правила не прочитали...

7.Меньше спрашивать, а больше рассказывать самому

Бред... да, допросы устраивать плохо... но вообще всё зависит от того, скем общаешься... одним девушкам нравится болтать, другим послушать... нужно уметь калибровать и быть гибким...

8.Раз в неделю посещать интересное мероприятие (выставку, театральную постановку,
клуб, живое концертое выступление) или обедать в новом кафе, ресторане

Понимаю подоплёку, но опять же к соблазнению отношения не имеет...

9.Каждые три месяца делать то, что ты боишься сделать больше всего на этот момент
времени

Прально... но млин формулировка... вот я боюсь опять залезть на 14-этажный дом по стене...

Короче твой пост напоминает вырезку из глянцевого журнала, так же есть часть правды, но столько воды и неточностей, что лучше и не читать...
  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

#7 lesser

lesser

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.08
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:верг

Отправлено 23 Март 2008 - 11:04

Ты мне прям глаза открыл :) Всё это баян, причём некоторые пункты очь даже спорны:

1.Страх подхода

Отсутствие страха подхода делает подход неинтересным... Пропадает страх, ставь более высокие цели... Так что этот пункт лучше сформулировать как "отказ подходить от сильного страха..."

Лень

Эммм... до фига натуралов ленивых до попы, которые очень даже успешны с другим полом...

Отстутсвие желания красиво и стильно одеваться, тратить деньги на одежду

Знаю множество парней которые стильно одеваются, ходят в салоны, в качалку, а им блин не дают и всё тут :)

Круг общения из людей с такими же проблемами.

У меня многие знакомые играют в игрушки с утра до вечера или сидят и кодят постоянно или укуриваются... мне что с ними теперь не общаться? Так что лучше сформулировать так "сильная зависимость от круга общения, в котором большинство не успешны с женщинами..."

1.Ты не ходишь общаться с девушками в Атриум, на Манежку и Тверскую.

:blink: Эммм... я не Москвич конечно...

2.Читаешь глянец

Эммм... я терпеть не могу эти журнальчики... нахера их читать... млин...

10.Тебя регулярно приглашают на различные мероприятия

Как это связано с соблазнением? Типа популярность? Или что?

4.Записаться на курсы актерского мастерства.

:blink: Это что бы умело кривляться? Или ты думаешь там тебе смогут нормально невербалику поставить? Если ты не хороший актёр там тебе не помогут... изменяться нужно изнутри, а не снаружи...

6.На этапе знакомства не разговаривать с девушками на стандартные, “неинтересные”
темы (работа, учеба, путешествия, интересы)

Всегда болтаю о интересах... вот блять дуры! Дают при этом... они млять видимо просто эти охеренные правила не прочитали...

7.Меньше спрашивать, а больше рассказывать самому

Бред... да, допросы устраивать плохо... но вообще всё зависит от того, скем общаешься... одним девушкам нравится болтать, другим послушать... нужно уметь калибровать и быть гибким...

8.Раз в неделю посещать интересное мероприятие (выставку, театральную постановку,
клуб, живое концертое выступление) или обедать в новом кафе, ресторане

Понимаю подоплёку, но опять же к соблазнению отношения не имеет...

9.Каждые три месяца делать то, что ты боишься сделать больше всего на этот момент
времени

Прально... но млин формулировка... вот я боюсь опять залезть на 14-этажный дом по стене...

Короче твой пост напоминает вырезку из глянцевого журнала, так же есть часть правды, но столько воды и неточностей, что лучше и не читать...

зачем же столько категоризма... написано неплохо... ВСЕ имеет отношение, тебя оценивают всего, а не по частям. если какой то части не будет, то это уже не так интересно. При этом автор говорил, на мой взгляд, умение разговаривать с ЛЮБЫМИ деффками, ведь некоторые деффки могут болтать только на темы глянчиков. чтобы как нить поддержать разговор.... а потом жестоко отррахать)
  • 0
ICQ [Four3zero006514]

#8 Moracan

Moracan

    МеДвЕд :)

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 820 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.04
374
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 23 Март 2008 - 11:15

зачем же столько категоризма... написано неплохо... ВСЕ имеет отношение, тебя оценивают всего, а не по частям. если какой то части не будет, то это уже не так интересно. При этом автор говорил, на мой взгляд, умение разговаривать с ЛЮБЫМИ деффками, ведь некоторые деффки могут болтать только на темы глянчиков. чтобы как нить поддержать разговор.... а потом жестоко отррахать)

1. Нахера писать то, что все и так знают...
2. Если уж взялся, то пусть хотя бы пополнее всё напишет, а то какие-то частички спорные и неполные вытянул и всё...
3. Читать глянцевое дерьмо, что бы заинтересовать того, кто мне не интересен ради секса это долбоебизм...
4. Лучше читайте классиков...
5. Кончайте теоретическим дрочеством заниматься...
  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

#9 lesser

lesser

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.08
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:верг

Отправлено 23 Март 2008 - 11:38

зачем же столько категоризма... написано неплохо... ВСЕ имеет отношение, тебя оценивают всего, а не по частям. если какой то части не будет, то это уже не так интересно. При этом автор говорил, на мой взгляд, умение разговаривать с ЛЮБЫМИ деффками, ведь некоторые деффки могут болтать только на темы глянчиков. чтобы как нить поддержать разговор.... а потом жестоко отррахать)

1. Нахера писать то, что все и так знают...
2. Если уж взялся, то пусть хотя бы пополнее всё напишет, а то какие-то частички спорные и неполные вытянул и всё...
3. Читать глянцевое дерьмо, что бы заинтересовать того, кто мне не интересен ради секса это долбоебизм...
4. Лучше читайте классиков...
5. Кончайте теоретическим дрочеством заниматься...

ну иногда таааакие модельки бегают и болтают только на темы глянчиков... хочеццо трахнуть для удовольствия... все таки обладать таким телом :)) льстит самолюбию...
  • 0
ICQ [Four3zero006514]

#10 Berkyt

Berkyt
  • Забанен
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.08
61
Очень хороший

Отправлено 23 Март 2008 - 12:49

1.Ты не ходишь общаться с девушками в Атриум, на Манежку и Тверскую.

Очень интересно, а чем плохо это место?
  • 0

#11 gambler

gambler

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 094 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.05
423
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2008 - 22:12

1.Ты не ходишь общаться с девушками в Атриум, на Манежку и Тверскую.

Очень интересно, а чем плохо это место?

Видимо, боязнь конкуренции:)
  • 0

#12 Женяя

Женяя

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.07
93
Очень хороший

Отправлено 24 Март 2008 - 06:33

Да, похоже на вырезку откуда то из журнала честно говоря
  • 0

#13 spidey

spidey

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 367 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.07
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ёбург

Отправлено 24 Март 2008 - 09:55

в принципе всё по делу, но моракан прав

Кончайте теоретическим дрочеством заниматься...


  • 0
всё строго - имхо

#14 Егорка

Егорка

    Распиздяй-философ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 422 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.05
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Canada

Отправлено 24 Март 2008 - 10:15

Все боян, про глянец уже писали, что полная хуйня, но считаю долгом отметить это еще раз. Читать глянец - это полный пиздец. И нахуй мне такие "темы для разговора" не нужны. И ебал я в рот девочек, которым кроме этого ничего не интересно. Еще и темы из глянцевых журналов выписывать, пиздец. Про невербалику и курсы актерского мастерства - тоже хуетень. Если ты говно внутри - ты говно и снаружи. Будучи уверенным в себе ходить с МС щенка вряд ли выйдет, как и будучи дрочером - с МС "я ебака" :D

Сообщение отредактировал Егорка: 24 Март 2008 - 10:15

  • 0

#15 gambler

gambler

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 094 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.05
423
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2008 - 17:30

Про невербалику и курсы актерского мастерства - тоже хуетень. Если ты говно внутри - ты говно и снаружи. Будучи уверенным в себе ходить с МС щенка вряд ли выйдет, как и будучи дрочером - с МС "я ебака"


А кто говорит, что актерским мастерсвом нужно заменять МС. Очень полезно, чтоб развить мимику лица и пластику тела, освоить разные интонации. Всем рекомендую.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0