Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Сложный "ДОД"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Адэлёс

Адэлёс
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Страна

Отправлено 15 Февраль 2008 - 13:50

Привет всем! Я уже писал о своих отношениях чуть раньше, но там была другая ситуация, теперь все по другому. Кому интересно прочитайте тему «Служебный роман» (правда она закрыта уже). Расскажу вкратце: Мне 22, ей 27, мы вместе работаем. В офисе не больше 20 человек, то есть мы постоянно рядом. Наши отношения начались где то месяц назад. Инициатором был я. За это время мы сблизились, были и поцелуи и кинестетика, приятные встречи после работы, в выходные. Делал несколько приятных сюрпризов (крышесносов). Каждую встречу тщательно продумывал, водил ее в необычные места, и на необычные мероприятия. В общем ей нравилось быть со мной, а мне с ней. Правда секса не было. Все это время я старался прожимать ее на эту тему, переводил разговор в сексуальное русло, но она как то заметно напрягалась по этому поводу, иногда даже обижалась. Говорила что я слишком на нее давлю, что она не готова пока к этому, да и вообще не готова к серьёзным отношениям на данном этапе своей жизни. В итоге бомба взорвалась: Где то за два дня до Св. Валентина мы немного поссорились, повод был не серьезный, так пустяки. Я решил пока на это не реагировать и сделать «дальше» до праздника, тем более что у меня был заготовлен крышеснос в этот день, думал хороший контраст будет от минуса до плюса. Но вечером 13 ого решил сделать небольшое «ближе» и зашел к ней в кабинет, типа спросить как дела. Сказала что нормально, но я то видел что на самом деле нет, ну ей это и сказал, она опять сказала что нормально, а потом последовал следующий текст: Я опять услышал что я слишком на нее давлю, в плане секса и в плане дальнейших отношений, а она сейчас их не хочет. Сказала сто сейчас к ним не готова. Я знаю что я ей симпатичен, что я ей нравлюсь, но влюбленности нет. Она и сама мне об этом говорила и я сам чувствую. Короче она предложила, пока поддерживать отношения так, как будто мы очень хорошие друзья, а там дальше посмотрим… Теперь я не знаю что делать, я хочу быть с ней, но не знаю как дальше действовать. Стать ей другом, или так же дальше прожимать, но пока без намеков на секс, не знаю…Что посоветуете друзья? Как мне влюбить ее в себя? P.S. Крышеснос 14 февраля обломался. Я лишь подарил ей подарок, открытку, у себя в машине и…Я поцеловал ее в засос, она сопротивлялась, но как только прикоснулся к ее губам перестала, после она вышла из машины, улыбнулась и попрощалась. Через 10 минут я позвонил, сказал что бы она на меня не злилась, и попросил позвонить как доберется домой. Она сказала что не злится, и обещала скинуть смс. Вечером мне пришло сообщение что она дома, поздравила с праздником сказала что я очень хороший человечек, пожелала мне только добра. Спустя час позвонила, типа узнать как дела, мы мило пообщались, опять начался разговор об отношениях, вот она мне и предложила пока побыть друзьями….. Вот только как долго, она не сказала. Вечер дня Св. Валентина она по всей видимости провела дома как и я… Спасибо всем!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Adviser

Adviser
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2008 - 14:22

Из твоих слов мне показалось, что это дипломатичный отказ насовсем.
  • 0

#3 wowick

wowick

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 681 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.04
882
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2008 - 14:31

Автор, может быть она, в отличии от тебя, знает, что романы с сослуживцами обычно ничем хорошим не заканчиваются ;-)
  • 0

#4 Адэлёс

Адэлёс
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Страна

Отправлено 15 Февраль 2008 - 15:03

Может быть, но я ей вчера сказал что скоро ухожу, и это действительно так.
  • 0

#5 FIN-царь

FIN-царь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 315 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.08
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 15 Февраль 2008 - 15:05

через пару дней скажет что я решила - мы друзья
  • 0

#6 Orbit-

Orbit-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.07
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2008 - 15:16

Автор, ИМХО ты её не заинтересовал. В том виде в котором ты сейчас ты не смог её зажечь. Да и с крышесносами переборщил. Предполагаю, что ей не это ей нужно было, а как ни странно больше "грязи", только конгруэнтной.....(бля слово то какое .. аж пальцы узлом пока его печатал). По-любому девочку в игнор. Не пристало нам в друзьях быть. Понижай её значимость, заведи других достойных красоток, способных отвлечь. И прокачивайся. Важно понять - что тебя в ней не устраивало и поработать над этим. И никаких смс и интернет-переписок. Только аккуратно, чтобы твое поведение не было "детским садом".
  • 0

#7 Адэлёс

Адэлёс
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Страна

Отправлено 15 Февраль 2008 - 16:22

Мне кажется я ее заинтересовал, я не смог влюбить ее в себя, в этом проблема...
  • 0

#8 itfine

itfine

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 380 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.08
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:интернета

Отправлено 15 Февраль 2008 - 18:19

P.S. Крышеснос 14 февраля обломался. Я лишь подарил ей подарок, открытку, у себя в машине и…Я поцеловал ее в засос, она сопротивлялась, но как только прикоснулся к ее губам перестала, после она вышла из машины, улыбнулась и попрощалась.

Отлично все

Через 10 минут я позвонил, сказал что бы она на меня не злилась, и попросил позвонить как доберется домой. Она сказала что не злится, и обещала скинуть смс.

Очень сильный косяк. Начал оправдываться за свои действия. Было все классно, ей нравилось.

Вечером мне пришло сообщение что она дома, поздравила с праздником сказала что я очень хороший человечек, пожелала мне только добра.

Короче, тебя записали в тормоза и сделали ДОД. МС - "ты очень хороший человек, но как парень ты не подходишь".

Спустя час позвонила, типа узнать как дела, мы мило пообщались, опять начался разговор об отношениях, вот она мне и предложила пока побыть друзьями….. Вот только как долго, она не сказала. Вечер дня Св. Валентина она по всей видимости провела дома как и я…

Она дала тебе второй шанс, ты провтыкал. Никогда не начинай разговаривать об отношениях.
Твои действия, которые мог сделать:
Договориться о встрече и сделать хороший крышеснос. Отмазки утилизировать. Тем более, что ты на машине.

Реальная ситуация: ты в доде, второй шанс провтыкал.
Сложные действия:
1. Делаешь длительное дальше
2. Полностью меняешь модель поведения и потом уже вызваниваешь и начинаешь все сначала.

Легкие действия:
забить
  • 0

#9 Адэлёс

Адэлёс
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Страна

Отправлено 15 Февраль 2008 - 18:41

itfine, немножко хочу оспорить твою критику по поводу "стормозил". Все это время я старался сделать все возможное, я прожимал ее каждое свидание, проблема в том что тормозит она. Это ведь началось почти с самого начала. Но я не думаю что я не смог заинтересовать ее.
  • 0

#10 itfine

itfine

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 380 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.08
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:интернета

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:46

Спустя час позвонила, типа узнать как дела, мы мило пообщались, опять начался разговор об отношениях, вот она мне и предложила пока побыть друзьями….. Вот только как долго, она не сказала. Вечер дня Св. Валентина она по всей видимости провела дома как и я…

Она не просто так позвонила, если бы ты тогда ее вытащил "прогуляться по ночному городу" и сделал крышеснос - все было бы "в шоколаде".

itfine, немножко хочу оспорить твою критику по поводу "стормозил". Все это время я старался сделать все возможное, я прожимал ее каждое свидание, проблема в том что тормозит она. Это ведь началось почти с самого начала. Но я не думаю что я не смог заинтересовать ее.

Я не говорю, что не заинтересовал.
Прочитай еще раз мой пост. Стормозил ты в самом конце, когда она через час перезвонила.
Шансы выйти из ДОДа есть.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0