Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы на голосовой тренинг в Пензе, 18-20 января 2008 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 месье

месье

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
322
Очень хороший
  • Город:Россия, Пенза

Отправлено 21 Январь 2008 - 11:03

Вела Лера Крянева. Были, кроме пензенских, ребята из Ульяновска, Уфы и Саратова. Отзывы сюда. )
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 fva

fva
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.06
89
Очень хороший
  • Город:Ульяновск

Отправлено 21 Январь 2008 - 12:32

Приветствую! Я тот самый парень из Ульяновска :) Первое впечатление - просто супер. Лера - отличный тренер. Может, говорит иногда не совсем в тему, но все равно интересно. Столько всего нового о себе узнал за эти два с небольшим дня. Осознал многие моменты рождения и распространения голоса. А пока я просто под грузом всего, что вдруг стало известно. Очень понравилось петь вдруг :) Ясно одно - три дня - лишь первый шаг в сторону хорошего и красивого голоса, а дальше - сам. Всем спасибо, очень интересные ребята в Пензе, да и сам город очень понравился. Обязательно еще приеду ;)
  • 0
Не умножай сущности без надобности
162-700-920
ЖуЖЖу

#3 -=Grin=-

-=Grin=-

    Зимний Мастер

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 224 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.06
244
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 23 Январь 2008 - 23:45

ЭЭЭГЕГЕЕЕЕЕЙЙЙ ПЕЕЕЕЕЕНЗААААА!!!!!!!!!!!!!! Всем привет)Пишет Гриша из столицы Поволжья(Саратов если кто не в теме))). Тренинг сцуко был пиздатый,полезный и просветляющий,несмотря на незнакомый нам город,отсутствие денег изза штрафов на трассе,и пару неясностей которые возникли прямо перед треннингом,но были быстро разрулены. По поводу изменений в себе.Перед тренингом ставил себе большое количество целей половина из которых правда нахуй мне не были нужны как выяснилось)Ну и разумеется ожидал эту долбанную "волшебную таблетку",которую я захаваю и обрету необыкновынный голос певца.Но как выяснилось в реальности все немного труднее)Неожиданно ощутил то,что больше всего ограничивало мой голос.Долго не мог придти в себя после осознанного.Полностью осознал и научился управлять всем тем что так подло искажает наш голос(то бишь неправильная осанка,зажатости в мышцах,корень языка,различные "лишние" резонаторы). Тренинг не из самых простых. Как говорится "либо въёбывай,либо уёбывай").Какие то упражнения давались с легкостью, какието не совсем.Но к последней половине третьего дня чёто сил было мало,да и голова захламилась)Хотя может быть здесь просто сказалась цепочка четырёх почти бессонных ночей, попойка в Квадрате,и сраный экзамен к которому я вынужден был готовиться в течении всей этой поездки))Да и водка какаято странная у вас) ЧБСХ Безусловно хорошая и достойная организация тренинга,хотя по началу был немного в шоке от того что тренинг проходит в парикмахерской,да и запах воска тож не прелесть).Распологалось удобно в центре. Футболки WWW.RMES.RU как всегда в моде на их тренингах) Хочу отметить хорошую работу месье как организатора.Не думайте что это жополижество.У нас в Саратове сменилось 2 организатора и все по своему были безолаберны и похуистически отоносились ко многим вещам.Заметно что у вас в пензе тусовка на высоте и есть люди которые этим занимаются. Про тренера.Лера жжот.Очень опытный тренер,который знает как выбить из человека его голос).До сих пор мне непонятно как можно сохранять улыбку на лице при том, что приходится каждые выходные объяснять разным людям циклически ону и ту же программу тренинга.Очень понравилось что тренер не понаслышке знаком с понятием "пикап",тем более что 80% участников-выпускники Базового.Было о чём поговорить) Народ на тренинге был разнообразный, что не могло не радовать.От Преподов Земли Русской до ДЧ Земли Русской. От многих получил большое количество чрезвычайно важной и полезной ОС.И не только в плане голоса(Респект перцам(к сожалению не запомнил имя))) за ОС после клуба). ЧМБСЛ Мб помещение покрупнее.И жратвы чтоб море было как на базовом).Проблема с сертификатами.Немного утяжеленный последний день тренинга,некоторые упражнения вообще махом выполнялись.Хз то ли так надо,то мы просто не успевали.Возможно стоит уделить больше времени для работы над каждым из резонаторов в отдельности.Ну и договориться с полиграфией чтобы она печатала газету для интеллегенции "Культура" ,которую мы использовали в качестве коврика,чтобы они печатали с использованием более дорогой краски,которая не окрашивает рожу в цвет текста на котором ты лежал)) Ну и не помешало бы распинать людей написать отчёты) 2 месье:Глянь личку и спс что разрулил проблему перед тренингом в мою пользу) В общем Респект и Уважуха Пензе и всем пензюкам. Как говорится "До встречи в полях" "Let's Burn!!" ЗЫ Чёткие клубы в пензе.А старый забор ваще жжесть)
  • 0

Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin


#4 Saracin

Saracin
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.07
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Around the world

Отправлено 25 Январь 2008 - 17:03

Ульяновск и Саратов отписались, спасибо парни, что были рядом и на тренингах и в Квадрате! Привет из Уфы! Впечатлений масса! И от города, и от Крещения на берегу Суры, и от молодёжи, которой забиты все кафешки и от ночного клуба. И конечно от тренинга и Леры... Лера, первый человек в моей жизни, который поощрял активное зевание на своих занятиях. =) Замечательный тренер, мягкая в общении и удивительно терпеливая. Её голос настраивал даже особенно болтливых перцев(т. е. меня) на активную работу. И даже жёстко введённый запрет на секс воспринимался спокойно под впечатлением от силы тренингов. Были и чудеса: Наглядная демонстрация положений тела, массаж каких-то точек... и "Луч солнца золотого" зазвучал из уст Александра уже не так зловеще. Сильное впечатление произвела сцена разработки грудного резонатора у Антона, которого положили поперёк стула... Апокалипсис Мела Гибсона отдыхает! Однако сразу стал заметен результат. Нас предупреждали, что сил отнимается очень много, но эффект был поразительный. По окончании тренинга добравшись до квартиры свалились как убитые. Силы остались в зале. ЧБСХ Очень внимательное отношение к каждому обучающемуся. Почти индивидуалка. Множество полезных упражнений и поучительных историй, которых часто угадываешь себя и свои задачи на тренинг. Отдельное спасибо за постановку позвоночника и рассказ про стержень и энергетику. Настройка на работу теперь даётся значительно легче. ЧМБСЛ Казнить риэлтера предоставившего жильё до тренинга. Не забыть напомнить про удобную одежду и коврики. Раздать Раздатку пораньше. Спасибо Николаю за гостеприимство! Мега-организатор, мега-перец! Спасибо пензенским пацанам! До встречи на тренингах!
  • 0

#5 месье

месье

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
322
Очень хороший
  • Город:Россия, Пенза

Отправлено 30 Январь 2008 - 11:58

Не смог сразу написать, так что когда уже оклемался - пишу. Что понравилось: Понравилась Лера. Очень мягкий и приятный человек. Вместе с тем умеет за себя и свою теплую квартиру постоять. ;-)) Голос - на высоте. Сразу видно, что человек преподает то, что умеет делать сам. Голос необыкновенно мягкий и приятный. По тренингу: Первый день - не понятно что там такое.... ))) Второй день - первая половина - супер!!! Меня расслабили упражнения необыкновенно и я понял почему Лера говорила, что упражнения, не смотря на кажущуюся простоту, так утомительны. Тело после растягиваний на коврике стало легче, зажимы ушли. Благодаря этому голос сам нырнул вниз. ) Во второй полвине дня упражнения были другими и тело видимо опять немного зажалось. Кстати, )) после первого и второго дня у меня шла носом кровь. )) Хотя я думаю - это не только из-за тренинга. ) Третий день к сожалению по собственной ошибке пропустил, конец дня меня потряс: Хищник пел "Луч солнца золотого" а Лера его в это время массировала, причем включительно челюсть. ))) Напряжение из связок ушло. Что считаю для себя важным? 1. Растягивания, которые были в первой половине второго дня. 2. Массаж гортани и корня языка. Как оказалось при снятии зажимов я на порядок лучше себя чувствую. Упражнения для управления резонатарами мне видимо пока просто не нужны, мне еще не до них. ))) ЧМБСЛ: Всегда что-то можно сделать лучше. ))) ЧБСХ: Много чего. )) От себя, как от организатора: Риэлтор скотина конченная. Никогда больше с ним работать не буду. Это не парикмахерская была, а колледж, где учат в том числе на паркмахеров. Но замечание учту, может быть получиться найти зал лучше. Замечание про зал попбольше - это к предыдущему. ) Спасибо Николаю из Уфы и Володе из Ульяновска, что с достоинством и мужеством вынесли все тяготы жизни в квартире. ) Спасибо парням из Саратова, что испытали меня на крепкие нервы своими вопросами в начале тренинга. ))) Это закаляет. ) Денег с собой побльше берите в следующий раз, когда куда-нибудь поедете. )) А то так уедете и не вернетесь. ) Спасибо пензенцам за то, что вы по-прежнему занимаетесь собой, что-то делаете и чему-то учитесь, это очень позитивно на меня лично действует.) Спасибо Лере, конечно же. ) За терпение, за знания, за доброжелательность. ) Спасибо всем. Успехов и процветания, и отличного голоса участникам. ;-)
  • 0

#6 Fire Man

Fire Man

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 31.12.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 05 Февраль 2008 - 13:25

Решил написать отзыв спустя некоторое время, дабы не обмануться в изменениях :) Вобщем, ДА, голос поменялся, говорю чем хочу, как хочу, уже не один десяток раз слышал комплименты по-поводу сексуального голоса, походки... вобще мне на днях сказали, что я весь ходячий секс :)) одежда приталенная, походка, голос, взгляд, улыбка, мимика, жесты, попой элегантно покручиваю (как мужик)... ну это так... к слову :) ЧБСХ: да все! уже не первый тренинг, привык ко всему. ЧМБСЛ: действительно, всегда можно сделать что-то лучше, Коль. Я рад, что ты это хотя бы осознаешь :)))))))))))))) Похавать там например к кофе хоть пряники какие-нибудь и молоко. ПО ТРЕНЕРУ: Лера запомнится надолго. В столице свидемся еще уверен. :) Очень милая, добродушная барышня, оставляющая свои проблемы за стенами зала, и обладающая безумным голосом, особенно сексуальным!!! :) Целую в ручку! ) ВОБЩЕМ, ГОЛОС ПОВЕРНУЛСЯ КО МНЕ ЛИЦОМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ! :) ДИМАС "ФАЙЕР МЭН". Салют парням из Уфы, Ульяновска и Саратова (столицы Поволжья :))))))))))))) ) з.ы.: Коль, хочу сертификат !!!!
  • 0

#7 fig

fig

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 13 Февраль 2008 - 10:27

Всем привет. Прошло некторое время и теперь можно объективно написать отзыв. Тренинг был на высоте как и все тренинги проекта "РМЭС". Тренир просто супер, первое время постоянного гадал сколько же ей лет? Она очень молодо выглядит, но приэтом у ней колосальный опыт. Очень порадовало что Лера знала что такое РМЭС и голосовой трениг был какбы продолжением "базы". В целом после тренинга появилась увереность в голосе, стал больше следить за осанкой и постоянно хорошее настоение и прекрасное самочуствие. По организации: уважаеммый Николай, а куда исчезли мои любимые пряники с начинкой? PS: Тренинг просто супер!!!!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0