Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не может закончить отношения с бывшими


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Spanch Bob

Spanch Bob
  • Участник
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.07
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, Караганда

Отправлено 11 Январь 2008 - 08:04

Доброго времени суток форумчане! Перечитал много тем, много похожих, но все же есть свои особенности. Прошу дельных советов и поддержки. Ситуация по сути банальна, куча таких уже здесь рассматривалась. Кстати есть предложение создать ФАК по отношениям с бывшими, а то что не тема то «бывший появился». Собственно к сути. Встречаюсь с девушкой (8\10) уже 9 месяцев. Мне 23 ей 20. Живем в разных городах, 30 км. Собственно не расстояние, видимся часто, раньше 3-4 раза в неделю, в последнее время 1-2. Это мои первые серьезные отношения, до этого все заканчивалось толком не начавшись. Секс не регулярный, т.к. я живу с родителями, она тоже, да еще и разные города. В сексе я ее полностью устраиваю, оргазм получает постоянно, выкладываюсь по полной. А вот в отношениях не все гладко было, точнее как я сейчас узнал был просто пиздец. Узнал ее историю переписки в аське, из истории узнал следующее, она на протяжении последних 6-ти месяцев, встречалась с бывшими, причем с 2-мя. То восстанавливала отношения, то разрывала, обоим признавалась в любви. Про одного бывшего я знал, при мне закончила с ним отношения, как оказалось ненадолго. Расставалась с ними из-за измен с их стороны. Т.е. получается все это время я был запасным аэродромом, меня не отпускала, потому что не была уверена, что они изменились, поэтому каждый раз при расставаниях проявляла инициативу и отношения продолжались. Сопоставив историю и наши отношения пришел к выводу, что постоянно меня обманывала, когда шла на встречу с бывшим мне говорила что к подруге, не запрещал никогда общение с подругами, даже которых лично не знал. После каждого возвращения к бывшим у нас появлялись ссоры, у меня подозрения, всегда выставляла меня виноватым, говорила что не доверяю, теперь понимаю как я был прав что не доверял, интуиция подсказывала неладное, но верил ей, потому что люблю. В отношениях появлялся холодок, с ее стороны. Когда вновь убеждалась что бывший еблан, то отношения у нас налаживались, был улетный секс, встречи, ласки… Так же узнал что попутно флиртует с новыми парнями. Из разговора с подругой что она запуталась, встречаясь с нами 3-ми и не знает что делать. Сказал ей что знаю все, было много слез, сказал что расстаемся, по телефону, хотел лично не получилось. Сговорились на том, что возьму паузу, побуду один. Уже 3-тий день игнора, вчера позвонила с незнакомого номера, поднял, сказала что любит, хочет увидеться, в ответ на признания ничего не сказал, сказал что увидимся не раньше воскресенья. В общем в голове бардак, работать не могу, спасает спортзал и друзья. Принял успокоительное привел мысли в порядок, решил написать вам. Читал форум, нашел много похожих статей, ловер тоже про дрессировку после измены и как грамотно расстаться. Собственно мои цели: Для себя решил, что нужна она мне. Решал все на холодную голову, четко взвесил все за и против. Но хочу чтобы прекратилось это блядство с ее стороны. В общем выресовывается 2 стратегии: 1. Игнор (от неделя-две до месяца, выдержу) потом встреча, секс, опять игнор встреча секс, в общем постепенное сближение, об отношениях не слова. 2. Игнор до воскресенья, потом разрыв отношений и выжидание с прокачкой себя в это время и игнором ее появлений в моей жизни. Глядишь уже и не нужна будет к тому времени. Что предпочтительнее? И как вдолбить ей после, что то что она делала называется блядство и что отношения с бывшими надо рвать раз и навсегда? То что измену я не прощу вдолбил ей хорошо с самого начала отношений.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 _Phantom_

_Phantom_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.07
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 11 Январь 2008 - 08:35

В общем выресовывается 2 стратегии:
1. Игнор (от неделя-две до месяца, выдержу) потом встреча, секс, опять игнор встреча секс, в общем постепенное сближение, об отношениях не слова.
2. Игнор до воскресенья, потом разрыв отношений и выжидание с прокачкой себя в это время и игнором ее появлений в моей жизни. Глядишь уже и не нужна будет к тому времени.
Что предпочтительнее?

В данной ситуации, если бы я точно знал, что меня она обманывала и спала еще параллельно с двумя, то послал бы нахуй.
Выбирай 2 вариант. Займись саморазвитием, отвлекись.
Просто если ты сейчас снова вернешься к ней ничего принципиально не изменится. ИМХО, конечно.
  • 0

#3 Spanch Bob

Spanch Bob
  • Участник
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.07
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, Караганда

Отправлено 11 Январь 2008 - 09:05

В данной ситуации, если бы я точно знал, что меня она обманывала и спала еще параллельно с двумя, то послал бы нахуй.


В том то и дело что я незнаю точно спала она с ними или нет, а так бы однозначно нахуй. На прямой вопрос клянется что нет, не верю ее словам в данной ситуации, хочет сохранить отношения поэтому скажет все что угодно. Звонила сейчас, предлагает встретиться завтра, отказался, настоял на воскресенье, назначил место и время. Сказала что скрываюсь от нее, ответил что занят, работаю. По настроению настроена похуистическое, скорее всего предполагает разрыв, поэтому новость в воскресенье для нее скорее всего новостью небудет
  • 0

#4 Orbit-

Orbit-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.07
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2008 - 09:13

Автор, ИМХО, если вернешь её, причем даже если очень эффектно и мощно вернешь (со слезами в её по-собачьи преданных глазах, мольбами, клятвами и признаниями в любви) - секс в мозг тебе по-любому обеспечен. Причем в бОльших масштабах. Это лишь вопрос времени. Есть такой тип девушек (прости уж за прямоту крестьянскую) - бляди. ИМХО - в игнор и в пешее. Уже сейчас. Не нужно воскресений (в прямом и переносном смысле).
  • 0

#5 Orbit-

Orbit-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.07
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2008 - 09:16

В том то и дело что я незнаю точно спала она с ними или нет, а так бы однозначно нахуй. На прямой вопрос клянется что нет, не верю ее словам в данной ситуации, хочет сохранить отношения поэтому скажет все что угодно.


Проходили автор :friends: . Даже не сомневайся.
  • 0

#6 ОМ_

ОМ_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.06
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2008 - 09:21

Не переделается. Если врала, то и будет врать , ее уже не изменишь. Если ее занчимость у тебя высокая (как это видно из поста) , то перевести в МЛТР ее не получится - всю голову себе истрахаешь. Если выходить из ситуации с меньшими потерями, то лучше послать, чтобы потом локти себе не кусать. Это не ты такой - это девушка такая, как бы ты там не прокачивался, она все равно будет иметь в запасе еще пару бывших или настоящих, чтобы потрахаться. То, что она там с ними не трахалась - пусть оставит эти сказки для дурачков.
  • 0
Каждый в этой жизни имеет то, на что он согласен.

#7 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 11 Январь 2008 - 09:33

понизь значимость для начала
  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...


#8 Spanch Bob

Spanch Bob
  • Участник
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.07
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, Караганда

Отправлено 11 Январь 2008 - 09:44

Автор, ИМХО, если вернешь её, причем даже если очень эффектно и мощно вернешь (со слезами в её по-собачьи преданных глазах, мольбами, клятвами и признаниями в любви) - секс в мозг тебе по-любому обеспечен. Причем в бОльших масштабах. Это лишь вопрос времени. Есть такой тип девушек (прости уж за прямоту крестьянскую) - бляди.

ИМХО - в игнор и в пешее. Уже сейчас. Не нужно воскресений (в прямом и переносном смысле).


Общий смысл постов понятен, разум мне тоже говорит что она неизменится, а сердце не дает. До воскресенья хочу подождать только для того чтобы значимость снизить, чтоб без скандала тихо спокойно сказать прощай, если скажу сейчас то чувствую кроме соплей ничего не получится. Заодно и вещи все ее отдам, чтоб ничего не напоминало. А дальше новые знакомства, никогда прежде такого небыло, не думал что боль может быть не только физической. Всегда хотел найти настоящую любовь вот нашел, нах надо! Никаких отношений только ебля ближайшее время и развитие. Хотя я ей благодарен за опыт, теперь знаю свои недостатки. После такой девушки с остальными будет как в сказке
  • 0

#9 _Phantom_

_Phantom_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.07
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 11 Январь 2008 - 09:44

В том то и дело что я незнаю точно спала она с ними или нет

Реально то, во что ты веришь... Если ты уверен, что дальше флирта там не заходило, то можешь и не расставаться.

Но собственный опыт, да и опыт друзей подсказывает, что надо верить фактам, а не словам.
Вообщем, ты остынь пока, отвлекись. В воскресенье встретишься - там все ясно будет.
Хотя лично я считаю, что самый комфортный для тебя вариант и одновременно самый поучительный для нее - это послать ее.

Тут девушку уже блядью успели назвать )))
Я бы так не вешал ярлыки. Может, ей реально чего-то не хватает
  • 0

#10 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 11 Январь 2008 - 10:01

Есть такой тип девушек - бляди.

не могу не согласиться. Твой случай скорее всего.
  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...


#11 Orbit-

Orbit-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.07
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2008 - 10:04

До воскресенья хочу подождать только для того чтобы значимость снизить, чтоб без скандала тихо спокойно сказать прощай, если скажу сейчас то чувствую кроме соплей ничего не получится. Заодно и вещи все ее отдам, чтоб ничего не напоминало. А дальше новые знакомства, никогда прежде такого небыло, не думал что боль может быть не только физической. Всегда хотел найти настоящую любовь вот нашел, нах надо! Никаких отношений только ебля ближайшее время и развитие. Хотя я ей благодарен за опыт, теперь знаю свои недостатки. После такой девушки с остальными будет как в сказке


Автор, фонит сильными эмоциями, особенно от "тихо спокойно сказать". Это понятно, конечно. Держись. Будь готов, что пара дней до воскресенья могут её значимость для тебя не понизить, м.б. даже наоборот. Разговор с ней лучше бы поиметь максимально короче и без эмоций, рискуешь утонуть в объяснялках, поплыть.. а потом жалеть, что сказал лишнее, раскрылся.

Тут девушку уже блядью успели назвать )))
Я бы так не вешал ярлыки. Может, ей реально чего-то не хватает


Фантом, ну да, не хватает.. флирта, эмоций и второго, третьего т.д. члена....Ярлык категорично не вешал.. написал в целом, что есть такой тип женщин которые без этого хронически не получается жить на полную катушку.
  • 0

#12 Spanch Bob

Spanch Bob
  • Участник
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.07
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, Караганда

Отправлено 11 Январь 2008 - 10:35

блин, ограничение в 30 мин, заебало уже.

В том то и дело что я незнаю точно спала она с ними или нет

Реально то, во что ты веришь... Если ты уверен, что дальше флирта там не заходило, то можешь и не расставаться.

Но собственный опыт, да и опыт друзей подсказывает, что надо верить фактам, а не словам.
Вообщем, ты остынь пока, отвлекись. В воскресенье встретишься - там все ясно будет.
Хотя лично я считаю, что самый комфортный для тебя вариант и одновременно самый поучительный для нее - это послать ее.

Тут девушку уже блядью успели назвать )))
Я бы так не вешал ярлыки. Может, ей реально чего-то не хватает


Сейчас незнаю во что верить, в переписке фактов нет, только флирт. До этого доверял ей на 100%. Обманывала меня по полной, говорила что с подругой, а из переписки видно что с ним о встрече договаривается.

Автор, фонит сильными эмоциями, особенно от "тихо спокойно сказать". Это понятно, конечно. Держись. Будь готов, что пара дней до воскресенья могут её значимость для тебя не понизить, м.б. даже наоборот. Разговор с ней лучше бы поиметь максимально короче и без эмоций, рискуешь утонуть в объяснялках, поплыть.. а потом жалеть, что сказал лишнее, раскрылся.

Тут девушку уже блядью успели назвать )))
Я бы так не вешал ярлыки. Может, ей реально чего-то не хватает


Фантом, ну да, не хватает.. флирта, эмоций и второго, третьего т.д. члена....Ярлык категорично не вешал.. написал в целом, что есть такой тип женщин которые без этого хронически не получается жить на полную катушку.


То что поступок блядский я согласен, но то что она блядь по натуре я бы не сказал. Подруга ее вот та блядь настоящая, она ее и подталкивает.

Ей не хватает эмоций, я спокойный по натуре человек, адреналина в жизни хватает, а ей нет, вот и ищет приключения на жопу. Давал ей эмоций как мог, секс, крышесносы, все было

Да эмоции зашкаливает вижу сам. Пойду пообедаю и а парикмахерскую схожу развеюсь.

Из последних новостей: прислала смс: "У тебя есть другая?" игнорю. И в аську написала: "Почему ты от меня скрываешься? Я знаю что ты здесь" Я в инвизе, знать она не может. Выключил на всякий.
  • 0

#13 wowick

wowick

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 681 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.04
882
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2008 - 10:50

Автор, тебе уже ответили. Или ты сидишь и ждешь, что кто-нить придет и напишет, что она хорошая, это просто случайно по времени совпало, то что она вчера хуй чей-то сосала, а сегодня с тобой целуется... Кто-то давно сказал: "Я знаю кучу женщин, которые никогда не изменяли, я знаю кучу женщин, которые изменяют регулярно, но я не знаю ни одной женщины, которая изменила бы единожды..." Если ты хочешь постоянно знать, что ее ебут по очереди, то займи эту очередь, и договаривайся по времени, когда твоя очередь ее ебать, чтобы лишнее время на нее не тратить. А это время направь на что-нить другое интересное.
  • 0

#14 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2008 - 10:52

автор, я бы тебе рекомендовал оставить с ней свободные отношения и забить на её бывших, но ведь не послушаешь... чувство собственничества слишком уж яркое, в таком случае твоя задача сводится к тому, чтобы она очень боялась тебя потерять, знала за что может потерять и т.д.
в этом варианте - встреч в ближайшие пару недель не нужно... разговоров тоже, после встречаетесь, секс, эмоциональное БД во время встречи, расходитесь, опять несколько дней не общаетесь, потом появляешься, мини крышесносик (чтобы заинтересованность шкалила), секс, хорошо проводите время, разбегаетесь, потом опять то же самое, повторять раз 5-6. при любом упоминании о бывших, девочку в Дальше.

2wowick

Кто-то давно сказал: "Я знаю кучу женщин, которые никогда не изменяли, я знаю кучу женщин, которые изменяют регулярно, но я не знаю ни одной женщины, которая изменила бы единожды..."
Если ты хочешь постоянно знать, что ее ебут по очереди, то займи эту очередь, и договаривайся по времени, когда твоя очередь ее ебать, чтобы лишнее время на нее не тратить.

достаточно слабая позиция.

видишь ли, это просто девочка тупикнула, и парень обо всем узнал, если бы девочка была поумней, парень бы ничего не узнал и жил бы спокойно ничего не ведая... :)

и мозгоебства бы не было...

предположу, что все хотя бы раз в жизни изменяли... но это не значит, что человек это будет делать и впредь.
во избежание такового желательно найти то, что ты девочке недодаешь и дать. и тогда девочка уже никуда не уйдет, ни на лево, ни на право :)

просто многим легче, забить себе голову убеждениями типа : изменила однажды, изменит и ещё... и вместо того, чтобы искать причину в себе, человек скидывает ответственность и поступает так, как ты собственно и описал. :)

а человек, который желает исправить ситуацию, задает себе вопрос почему? а выяснив причины, задает вопрос: как исправить?

каждому разумеется свое (с)

но иногда все же стоить задумываться, что у любой медали 2 стороны, а выбор, какую сторону этой медали видеть - делаешь ты :)
  • 0

#15 Spanch Bob

Spanch Bob
  • Участник
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.07
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, Караганда

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:18

Автор, тебе уже ответили. Или ты сидишь и ждешь, что кто-нить придет и напишет, что она хорошая, это просто случайно по времени совпало, то что она вчера хуй чей-то сосала, а сегодня с тобой целуется...
Кто-то давно сказал: "Я знаю кучу женщин, которые никогда не изменяли, я знаю кучу женщин, которые изменяют регулярно, но я не знаю ни одной женщины, которая изменила бы единожды..."
Если ты хочешь постоянно знать, что ее ебут по очереди, то займи эту очередь, и договаривайся по времени, когда твоя очередь ее ебать, чтобы лишнее время на нее не тратить. А это время направь на что-нить другое интересное.


Нет, я не жду когда ктото придет и скажет что он супер, а я еблан. Я ее не оправдываю. Действительно Прохожий прав, если бы ко мне не попала переписка я бы и знать не знал и жил в розовых очках, которые однажды бы мне больно ударили по яйцам, как ктото писал на форуме. Даже хорошо что это произошло сейчас, до того как начали жить вместе или тем более свадьбы.

автор, я бы тебе рекомендовал оставить с ней свободные отношения и забить на её бывших, но ведь не послушаешь... чувство собственничества слишком уж яркое, в таком случае твоя задача сводится к тому, чтобы она очень боялась тебя потерять, знала за что может потерять и т.д.
в этом варианте - встреч в ближайшие пару недель не нужно... разговоров тоже, после встречаетесь, секс, эмоциональное БД во время встречи, расходитесь, опять несколько дней не общаетесь, потом появляешься, мини крышесносик (чтобы заинтересованность шкалила), секс, хорошо проводите время, разбегаетесь, потом опять то же самое, повторять раз 5-6. при любом упоминании о бывших, девочку в Дальше.

2wowick

Кто-то давно сказал: "Я знаю кучу женщин, которые никогда не изменяли, я знаю кучу женщин, которые изменяют регулярно, но я не знаю ни одной женщины, которая изменила бы единожды..."
Если ты хочешь постоянно знать, что ее ебут по очереди, то займи эту очередь, и договаривайся по времени, когда твоя очередь ее ебать, чтобы лишнее время на нее не тратить.

достаточно слабая позиция.

видишь ли, это просто девочка тупикнула, и парень обо всем узнал, если бы девочка была поумней, парень бы ничего не узнал и жил бы спокойно ничего не ведая... :)

и мозгоебства бы не было...

предположу, что все хотя бы раз в жизни изменяли... но это не значит, что человек это будет делать и впредь.
во избежание такового желательно найти то, что ты девочке недодаешь и дать. и тогда девочка уже никуда не уйдет, ни на лево, ни на право :)

просто многим легче, забить себе голову убеждениями типа : изменила однажды, изменит и ещё... и вместо того, чтобы искать причину в себе, человек скидывает ответственность и поступает так, как ты собственно и описал. :)

а человек, который желает исправить ситуацию, задает себе вопрос почему? а выяснив причины, задает вопрос: как исправить?

каждому разумеется свое (с)

но иногда все же стоить задумываться, что у любой медали 2 стороны, а выбор, какую сторону этой медали видеть - делаешь ты :)


Я все время в поисках того что ей нехватает, что нужно было. Но тут такая ситуация я вкладывал в отношения много, а она нет. На откровенный разговор ее вытянуть очень трудно, поэтому о том что ей не хватает я узнаю из ссор и скандалов, когда уже ей деваться некуда и она начинает говорить.

Действительно в свободные отношения перевести не смогу сейчас. Т.е. предлагаешь отменить встречу и продолжать игнор еще недельки 2 как минимум, потом уже вызванивать? Как реагировать на ее смс, звонки?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0