Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ОТЗЫВЫ: РМЭС-Базовый Львов октябрь 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 charv

charv

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 011 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
508
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lviv

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:56

Парни, понеслась!
  • 0
Жжизнь

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Aex

Aex

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.07
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Львов

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 17:52

Всем привет. Буду первым. Тренинг, сука, охуенный. Было очень интересно, огромное спасибо за это нашему супер тренеру Саше Маэстро. Узнал очень многое, несмотря на горы прочитанной до тренинга литературы. Также очень много практических рекомендаций, и живого опыта других участников, саппортов. Немного о себе и том в чём мне помог РМЭС: + проблема №1 это отношения с родителями -- альфа и омега всех остальных проблем. Начал решать ее еще до начала тренинга... решил только тогда когда сегодня (11.11.07) после прихода домой (по окончанию тренинга) рассказал о чем действительно был тренинг.... теперь мне море по колена, так как раньше опасался -- узнают ли родители что я делаю... сейчас пофиг ;) + преодоление многих своих страхов :). + разобрался с отношением к неудачам при общении с девушками. Если до/в начале тренинга неудачи заганяли меня в сильный негатив... то сейчас только позитив, в последнюю субботу я откровенно стебался над неадекватным поведением девушек (хотя да, там были и мои косяки), после полевого настроение было просто супер. + выработал здоровый (хотя может и нездоровый) похуизм -- реально неоценимая вещь для самосовершенствования... + походка, голос... еще не решил, но те упражнения рулят. + цели, мотивация. + понял на практическом опыте других участников, насколько многого возможно... и куда мне надо стремится. + понял свои основные косяки, со временем буду исправлять потихоньку. + начал развивать наблюдательность и бредогенератор, импровизацию, снимать тормоза общения. + Т100Б рульная штука, многое объясняет, задает направления для развития. + нашел оправдание для дальнейшего развития (хотя нахуй оно мне теперь нужно). - начал материться, причём очень конгруэнтно, блядь, тяжело приходилось в первые дни дома и на роботе сдерживаться, сейчас уже легко. И многое другое. Соблазнять девушек, пока, не научился, ну ничего направление есть. Со временем будет и позитивный опыт ;). Огромное спасибо всем участникам тренинга, ребята вы супер, очень многое почерпнул от общения с вами. Отдельное спасибо Lib!do - ты классный парень, узнал от тебя много практических вещей относительно знакомства с девочками, очень понравилась твоя методика взятия "немых телефонов". Спасибо нашым саппортам: LOVELAS, Serg97, Total за то что пинали нас и брали обратную связь, за дельные советы. Респект организатору (charv) за то что тренинг вообще состоялся, тренеру - Саше Маэстро, за то всё чему он нас научил )). Жаль тех нескольких парней, которые не дошли до конца, ребята вы многое потеряли. Респект Парню со Стрыя (имена я понял здесь конфиденциальны) за то - что ты прошел тренинг до конца, не пал духом, несмотря на плохие начальные условия -- развивайся дальше и со временем все будет хорошо, прислушайся к тем советам которые тебе дали тренер, саппорты и участники. Многое хотелось бы ещё написать, но вряд ли это уже кто-то будет читать.
  • 0
Жизнь - это движение, особенно если это половая жизнь.

#3 habs

habs

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.06
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, г.Ровно

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 17:59

Привет! Всё было просто нереально класно! Для меня целью было саморазвитие (ну естественно после соблазнения), и я этого добился! Тренер отличный, сапорты молодцы, група самая разнообразаня и более-мене дружная! :) Бля, мне так уезжать не хотелось... :( ЧБСХ: - Убивание страха через падение с высоты (к стате, установили рекорд). :)) А для тех, хто не вкурсе - место для падения нашли сапорты! :)) - Информация по тренингу была даная полная и просто нереально детально. если кто-то скажет, что он нихуя не понял - провертесь у доктора! - Пинки от тренера и сапортов реально помогают прозреть... Ой, бля, я ошибся, это всё Зевс! тренер и сапорты тут ни при чом! :)) - Домашки полезны. - Все темы подобраны как надо и без лишнего мусора! - Подавалась информация не только из програмы, но и из личного опыта. - И немеренно чего еще. ЧМБСЛ: - наказания делать чуть помягче. :)) Бля, я чуть машину свою не отдал тренеру. - больше внимания уделять каждому учаснику тренинга в отдельности. - проследить за тем, чтобы каждый учасник тренинга имел секс за время тренинга. - проводить даный тренинг в более тёплую погоду. например весна-лето. - подольше тренинг и поменьше стоимость... :)) А так, всё было сделано отлично! Всем ребятам огромное спасибо! "ЕБАТЬСЯ ХОТИТЕ???"................. :)))))

Сообщение отредактировал habs: 12 Ноябрь 2007 - 17:59

  • 0
Все сказанное - мое личное мнение и не является инструкцией по применению

#4 FarsFat

FarsFat

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.06
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 20:28

В голове столько всего даже не знаю, чтобы такого написать... Ну во первых: ето емоции, бля, столько емоций, что трудно их просто передать:)хз, описывать не буду, просто скажу, что они позитивные! За время тренинга я поменял мировозрение, на девушек стал по другому смотреть, уже не мучает ебланский вопрос, что сказать - все что в голову взбредет то и говорю:) На страх уже похуй, еще есть маленький, но блять я на него не обращаю внимания.Да и хорошо, что он есть, остается как никак азарт игры, риск чтоли.А риск - ето интерес:) Самое главное, что я почерпнул из тренинга - направление, именно направление по развитию.Раньше думал, что дальше развиватся некуда или не имеет смысла, а блять все ето пиздеш и хуйня, все имеет свой смысл и особенно развитие.Именно оно дает нам путь на верх, как бы ты не крутился. Задания чем-то напоминали лабиринт, а как положено в лабиринтах - там всегда есть тупики.За время полевых и домашек успел несколько раз побывать в тупике, где уже терял надежду на успех, но всетаки брал себя в руки и находил выход. Некоторые задания попахивали неадекватщиной:)но ето только ошибочное мнение, еще бы...:)сами представте, человек который никогда в жизне не делал ничего такого обезбашеного как петь где-нибудь где куча народу - не каждый сможет...Но не смотря на ето:) с заданием справились все.Все что мешало нам спеть - ето дурацкие стереотипы...Кстате, о стереотипах - больная тема, ломать старое было настолько сложно, где-то примерно так как сломать кость мамонту. Во вторых:Научился я еще кучу примочек таких ценных: как кино:)На столько упрощает соблазнение, что я и представить раньше не мог; создавание раппорта; трехсвиданка и многое другое:) Отдельное спасибо группе.Бля, я вас никогда не забуду, спасибо за то, что вы есть:)Клево было работать в поле и видеть всех вас как вы работаете...:)Именно вы создавали конкуренцию, которая заставляла работать и равнятся друг на друга Не буду писать про каждого, т.к. могу когото пропустить.НО, БЛЯТЬ, ПОМНЮ ВАС ВСЕХ!!! Спасибо также нашим саппортам:)пинки просветляли, особенно вначале - когда было так трудно:) Спасибо организатору Ростику, за то что тренинг всетаки провелся:) Ну и конечно, спасибо нашему тренеру МАЭСТРО:).ТЫ МЕГА ЧЕЛ,ТЫ ТОТ НА КОГО НАДО РАВНЯТСЯ!:)Увидев тебя в деле, у меня сердце радовалось:)Но наверное еще больше радовалось сердце тех девушек которых ты заряжал позитивом:)РЕСПЕКТ ТЕБЕ!:) ЧБСХ: 1.Упражнение на единство группы(падение спиной назад) 2.Упражнение на комфортность в зале-когда мы ходили с закрытми глазами и все ощупывали. 3.Сложность заданий была достаточной, чтобы выявить свои косяки и начать боротся с ними. 4.Т100Б - рулит:) ЧМБСЛ: 1.Саппортов побольше я думаю надо, а то мало их 2.Кофе-брэйк подольше:)а то чай даже не успевал выпить 3.Убирание зажимов думаю надо перенести не в конец тренинга, а в начало Ну вот вроде и все:)кого пропустил, извините:)всех всеравно помню и всем спасибо

Сообщение отредактировал FarsFat: 12 Ноябрь 2007 - 20:32

  • 0
Если быть - так быть лучшим!

#5 Levenets

Levenets
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.07
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лета

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 01:11

Вот и закончились 16 дней дикого нонСтопа!!! Тренинг не разочаровал, даже можно сказать, что он оказался более эффективным, чем я предполагал. Во время тренинга поборол много страхов, изменил свои принципы. Возросла самооценка, повысилась планка оценки девушек. Неплохо потренировал ноги:) (во время хотьбы по полю), узнал много интерестных людей, познакомился с кучей класных девушек. Удалось даже присунуть :). И главное - понял, что через свои страхи и социальные границы можно пререшагнуть, стоит только этого захотеть. Ещё понял, что конечный результат результат самосовершенствования полностью зависит от самосовершенствующегося :)... и Зевс нихуя нам не подарит...ну разве что если хорошо попросить - может молнией по заднице хуйнуть:) . А вот чтоб был результат - нужно въёбывать, практиковаться и нарабатывать опыт. Тренинг показал - как можно получить такой опыт с наименьшей затратой времени и сил. За эти 16 дней многое изменилось. Изменилась команда - набор совершенно разных людей превратился в сплоченный коллектив. Все участники по максимуму старались помогать друг-другу, делилсь совоим опытом, секретами. Во время тренинга удалось даже полетать,- правда недолго и вниз:) (прыжки с гаража). Так же с каждым днём ощущалось всё больше и больше уверености в себе - одного из главных инструментов в сооблазнении. Весь процесс обучения проходил в расслабленой, дружественной атмосфере, было много приколов и поучительных шуток. Саша Маэстро - отличный тренер и офигительный человек :) Чётко и ясно изложил теорию, поделился с нами своими знаниями в области моды и стиля. В большинстве случаев настолько всё детально объяснял, что у группы даже не возникало вопросов. Так же тренер рассказал много полезных историй из своего опыта, которые, показали - как именно нужно поступить в той или иной ситуации. Общаться с тренером было приятно как во время занятий - так и вне них :) . За это всё ему огромное спасибо. Ещё спасибо: Ростику - за организацию тренига и моральную поддержку Мрому - за кофе, печеньки и душевные беседы Саппортам: Ловеласу - за позитивное настроение Сержу - за горлоумы Тоталу - за "дружественное" похлопывание по спине и сногсшибательную улыбку :) Спасибо вам за бодрящие пинки и за поддержку, которую вы оказывали нам в поле. Огромное спасибо братве, которая развивалась вместе со мной: Аех - молодец,- не боишься, и держишь своё слово и, я думаю в этом нам стоит на тебя равняться; Парень со Стрыя - если ты и дальше с той же настойчивостью будешь продолжать своё развитие - у тебя всё будет заебись- только не забывай те навыки, которые ты тут получил; FarsFat и Selekon - спасибо за весёлую компанию, которую вы составили мне в поле; Lavikу - за дельные полевые советы; И всем остальным - всех помню, Спасибо - я менялся с вами, вы изменили меня... думаю. - свидимся на промежутках :) Блять....чё-то многовато спасибов получилось...Ну ладно, хуй с ними :) ЧБСХ: - Теоретическая часть хорошо рассказана и благополучно усвоена - Занятия в зале - уникальное сочитание юмора и полезности - была организована прощальная пьянка ЧМБСЛ: вместо кофе-брэйков сделать водко- ...ну или хотя бы пиво-брэйки (после таких брэйков, я думаю полевые бы делались на ура :)) ну это шутка конечно...Не помешало бы увеличить колличество саппортов, и сделать походы в клуб более организоваными. А так, вроде бы, всё было супер.
  • 0
Ведь можем,когда захотим!

#6 selekon

selekon

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.07
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львів

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 23:50

привет теперь мои 5 коп :) если жизнь это синусоида то РМЭС увеличивает амплитуду в разы. мега позитив атмосферы в аудитории, шуток и дружеского стеба сменяется на мега негатив при появлении страхов прыжка из крыши (к стати в этом случае больше запомнилась какашка через которою прошел почти каждый участник :) ), пения на улице, и выполнения сложных заданий в том числе и эксклюзивных наказаний by Maestrto который в свою очередь превращается снова в мега позетив сразу же после выполнения заданий которые сначала казались невыполнимыми. ети ощущения невозможно передать словами, а тем более просто буковками которые я сейчас набираю... ЧБСХ -индивидуальная работа с каждым участником (особенно понравились слова Maestro Полатиносу "Не бойся, мы тебя не бросим") -бонусные темы да в общем все было хорошо ЧМБСЛ -выполнять наказания сразу после того как проштрафился (и вобще не понимаю почему некоторым наказания не нравятся, если для вас наказания слишком сложные то сделайте задание, оно намного легче наказания...) -DORE проводить в самом начале тренинга, даже перед раздачей приветов, это на много облегчило бы нам выполнение заданий -более организованы походы в клуб (даже если клубы это не твое и ты не собираешься там что нибудь делать, увидеть то что делают наши ребята в особенности тренер возможность очень мала, а самому попробовать, если ты уже это видел можна в любой момент) -кофебрейки подольше (обжег себе весь язык и небо) писать можна еще много чего, а много чего уже призабылось так как тренинг очень насыщен и читая "откровения Levenets'a" уже через неделю после начала тренинга то что мы делали в первые дни казалось невероятно далеким. и все же это одно из самых лучших событий в моей жизни, давно уже в моей жизни небыло ничего подобного... ps жаль не все парни дошли с нами до конца
  • 0
любовь как огонь, пока палку не кинешь не разгорится!

#7 selekon

selekon

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.07
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львів

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 12:53

и еще. Maestro с размером футболки, лично в моемм случае, угадал на все 100. футболка как на мменя шыта!!! но я ее забыл в офисе :sad: просьба к Charv или Mrom присмотрите чтоб не затерялась, я ее на промежутке заберу
  • 0
любовь как огонь, пока палку не кинешь не разгорится!

#8 JHM

JHM
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 12:54

Вот и закончились 2 насыщенные, выматывающие и нереально веселые недели тренинга. Такое впечатление, что прошло намного больше времени. Те первые задания кажутся теперь такими легкими, хотя сначала давались нам с трудом. Столько приколов, беганины центром города, общения с девушками! Я решил сделать себе 3 выходных, чтобы отдохнуть, сходить на массаж, в сауну, и никаких девушек... Выдержал только в понедельник.. ;) Вчера взял телефон, и назначил кучу свиданок до конца недели... ;) Эта бесбашенная жизнь уже стала частью меня :) Мои жизненные приоритеты кардинально поменялись. Изменилось отношение к жизни, к себе, людям и событиям. Я увидел направление, куда я хочу двигаться и как развиваться. И главное, что не в одиночку, а в компании единомышленников :) Maestro. Я горжусь, что у нас на Украине есть ТАКОЙ тренер! Во первых, очень понравилась манера ведения, созданная в группе атмосфера, и очень подробное и понятное изложения материала. Также Очень понравились дополнительные истории, темы и задания "от Маэстро". Хотелось бы еще! Классный гид по стилю, очень интересная инфа по шмоткам, и главное - наглядный пример стильно одетого парня! Ведь лучше раз увидеть :) Массаж ладони - охуенная фишка! Я раньше колебался, идти ли на трениг по эротическому массажу, теперь точно пойду! План развития на 3 месяца - тоже прикольно! А то тренинг закончился, и что делать дальше - неизвестно. Особенно просветляющей для меня была финальная вечеринка. Классно было посмотреть на тренера в боевых условиях ;) Я успел смоделировать некоторые фишки. А то что не привел никого с собой - я тупо тормознул, подумал что просто посидим с братвой, а реально можно было кого-то вызвонить. Но все равно вечеринка удалась :) ЧБСХ - Все хорошо! Организация клевая, тренинг на высоте! ЧМСЛ - Больше всяких фишек и историй от тренера. Реально очень полезно и прикольно! :)
  • 0

#9 Kaliostro_

Kaliostro_
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.07
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львів

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 19:03

Ето еще не конец, ето только начало :) Впечетлений просто море. И все они позитивные. Счас, спустя несколько дней после окончания, в душе пришло какоето абсолютное спокойствие и уверенность. Жду когда придет 15-тое число и начнется 90-дневной марафон. До тренинга я никогда, бы не смог зайти в аудиторию, где сидит 30 девчонок и запеть гимн Украины, причом вместе з ними. :) Да, и еще столько знакомых девушек у меня небыло за всю жизнь, сколько их появилось за етих две недели. ЧБСХ: -класная, стебная атмосфера -кофебрейки, успел подсесть на чай и печенье :) -хорошо что организаторы давали иногда кефиры и берны (после клубов ето просто незаменимо) -очень понравились теми: выход на ценности и массаж руки. -отличная работа саппорта, ребята действительно работали мальчиками по вызову, (спасибо парни за понимание нашей ситуации) -ПРАКТИКА ЧМСЛ: -мантры, которые задали после тренинга, надо было задать еще перед тренингом, что бы мы пришли на тренинг з адекватными для тренинга взглядами. Думаю, что продуктивность, возросла на половину. -не помню что бы отрабатывали отключения внутренего диалога -мы отработали рапорт по ценностям, но не отработали рапорта по ВАК и по жестах и позе Спасибо всем.
  • 0
ICQ 33-55-99-268

#10 voffk@

voffk@
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.07
74
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 23:20

как сказал Химик, "РМЭС - такое событие, после которого жизнь делится на ДО и ПОСЛЕ". Я с ним полностью согласен.
После тренинга я для себя решил что нужно делать, в каком направлении двигаться и к чему стремиться, это для меня самое главное. Спасибо за это Maestro, Serg'y, LOVELAS'y, Total'y, и всей группе. Могу сказать что тренинг изменил мой стиль мышления и, надеюсь, жизнь в позитивную сторону. Даже сам не ожидал от себя такого, неведал, что такое вообще возможно.
Жаль, здоровье подводило, простуды всякие, домашки недовыполнил, но и хуй с ним, переделаю\сделаю.

ЧБСХ: полностью солидарен с парнями которые высказывались до меня. Все было мега ахуенно! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Отдельная благодарность Maestro за "путь развития личности (...или как его там)".

ЧМСЛ (ИМХО):
мотивация перед полевым, блять. Ну и нах она нужна? Лично для меня это не принесло никакой пользы, даже наверное наоборот. Бля, пришел на тренинг - мотивация пиздец какая ахуенная, шел на полевое - мотивация совсем другая, и опять, как говорил химик, такое чуство, что задание нужно выполнить для кого-то, но не для себя.

Надеюсь скоро увидимся!
УДАЧИ, ПАРНИ!
  • 0

#11 Lib!do

Lib!do
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.07
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lviv, Ukraine

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 00:20

Наконец-то у меня холодная голова и я могу адекватно поделится своими мыслями и ощущениями о тренинге. Пункт первый. Маестро. Да, то что это не просто супер-соблазнитель, а еще и очень позитивный и умный человек, все поняли уже после первых 10 минут знакомства с ним. В том, как мы изменились на протяжении тренинга большая часть его заслуги. Жаль, не смог увидеть его в действии в клубе, но зато на финальной пьянке я реально о}{уевал от его мастерства. Надеюсь, еще удастся когда-нибуть сходить с ним в клуб. Пункт второй. Поле. Ех, поле-поле!!! Один мой друг, который что-то когда-то слышал про пикап и знал, что будет проходить РМЕС после первой недели тренинга спросил: "Слушай, а что такое творилось в это воскресенье? Я лично увидел шесть записиваний телефонов девушек, и при том разными парнями!.." Я сказал, что это, наверное Зевс подстроил :). Да, за эти две недели львовские девушки наконец-то получили то, чего им очень серёзно не хватало очень долгое время. И знакомства, и приятные времяпровождения, и море радости, и конечно же ПЕСИКИ :) Надеюсь что мы, випускники базового, не позволим больше красивым девушкам ходить одинокими или тусоватся с "какими-то" парнями, и возмем на себя эту нелегкую миссию удовлетворять их страсть к домашним жывотным... :) Пункт самый о}{уенный. Команда. Жесть!!! Парни, мне реально все еще не вериться, что может существовать столько класных и необычных парней в одном городе!.. Нет, мне было просто суперски учиться и расти вместе с вами! Charv (организатор): Разогрел блондинку на вечеринке и у..бал! Ну разве так можно? :) Спасибо тебе, что все-таки ЭТО состоялось и что пригласил все-таки ТАКОГО тренера. Total (сапорт): наконец-то видел тебя в действии!!! Не-а, мало знаков восклицания. Добавим: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за розборы полетов в 4 часа ночи и за "супер-самоуверенно-наглую" улыбку! :) Косичка: не дошел до конца, но было очень классно с ним общаться. Образованный, умный и веселый "чемпион". Результат - не за горами, главное - настойчивость. Habs: Самый отважный! Девятку за полевое!!! Очень интересно сделал КиссКлоуз! Как я не додумался... :)) А когда на первом полевом ты за две минуты взял два телефона, причем один у шыкарной семерочки, у которой постоянно развязывались туфли, я понял, кем ты станешь... (далее в порядке слева на право в групповом фото) Ю.. (Стрый). Очень интересно было с тобой подходить :) Креативно рассказываешь. Страхов вобще нету (в первую же неделю прошелся без штанов:). У тебя почти всё уже есть, нужно только инвестировать побольше денег в свое тело и одежду. Удачи, и не забуть пригласить меня на свою первую групповушку :))) Serzh97 (сапорт): Еще раз подтвердил, что ты самый трудолюбивый из всех, выиграв титул "Лучшый сапорт". Многим парням помог, мне тоже (еще до тренинга). Очень понравилось с тобой юзать горлумы. Был сведетелем твоего клубного фаста. Ну что же, "я - один из лучьшых" - твои скромные слова :) Levenets: "Черное и белое", "Рисовали вином в стиле авангардизма на ковре подруги ", "10-ки превратились в 2-к после секса...". Реально заслужываешь звания "Самый смешной фаст на базе 2007". Lovelas (сапорт): ты сам все знаешь :))))))) JHM: Самый высокий и самый позитивный человек с тусовки. Твоя модель друга - рулит, если ее уместно задействовать. Спасибо тебе за неё :). Прикольно было с тобой делать девушкам массаж руки. А еще, ты меня все-таки переубидил, что некрофилия лучше чем оральный секс :)))))) Aex: Мистер пофигист (в добром значении слова "мистер" :)) Да, я реально был сведетелем, как тебе пофигу давалось все: от пения песенки до хватания ни в чем не виновной девушки за задницу прямо на улице! :) Класно было видеть, как ты изменяешься после позитивного результата. Дзвони, всегда буду рад потусить с тобой в поле. A.. (длинные белые волосы - извини, ника не знаю, а имя не принято говорить). Полностью с тобой согласен. В наше нелегкое время социальной и политической глобализации очень трудно найти девушек, которые хорошо делают миньет. Но все-же думаю, нужно более глубоко доследить данный феномен :)). Ты реально в..ебыв@л во время проекта и получил реальный результат. Кстати, как там, помстился этой черненькой с короткой стрижкой? С.. (Нью-Йорк): был только два дня, но организовал лучшую Хауз-Пати. Респект, Нигер :))). Забыл у тебя свой сартификат, подписаный Маестро. Завтра приду заберу :) Kaliostro: Брал с тобой участие в пикап-квесте, и уже там ты себя показал! Здесь только подтвердил, что ты истинный патриот, и пока девушка не пропоет гимн Украины, она не достойна быть рядом с тобой! :) Кстати, ты бил для меня примером, когда тогда в Пикассо брюнеточка клала твои руки себе на попку... :))) Selekon: Штраф 2 грн. - это круто! :) Кажеться, ты не выкладывался на полную, но позитива хватало сполна! :)) FarsFat: Твоя карта меня шокировала! Моя 5,5 для тебя четверка! Ни хера себе! Страшно подумать, кем ты будешь, когда тебе будет столько лет, сколько мне сейчас :) Класно потусили в Метро! Надо будет повторить! C.. (Ужгород): Удаленький, однако! Привел с Покемоном двух телок на хауз-пати и у..бал на поезд. На таком и деньги можно зарабатывать!!! :) А еще можешь зарабатывать на хождении в трусах под снегом в центре города. Девушки были в К++ Voffka: Веселый парень! Ну почему же ты столько схалявил?.. Muti: прикольно с тобой и Лордом237 утром было прожымать девушку на груповушку :). Особенно запомнилось, как мы сидим втроем: я одной рукой ласкаю ее левую грудь, другой моей рукой Лорд ласкает ей между ног, а ты, не отрываясь от правой груди говоришь: ну понимаешь, мы все трое еще девствинники... :) Это была ЖЕСТЬ!!! Всегда рад встречи! Pokemon: С самого начала, после второго полевого, которое мне повезло проходить с тобой, я говорил, что ты станешь великим (Членом) Человеком! Так и есть. Язык у тебя - бесценный (я в оральном смысле :)). Перец! Lord237: Самый наглый участник! На халяву душылся парфумами в Брокарде, танцевал стриптиз со Скифовой девушкой, шёл за мной за ручку, изображая геев, чтобы познакомится с ОЖП. Присунул раз, но мог бы иметь 4 зачета, не поленись орендовать квартиру! Очень интересно, что тебе стукнет в голову в следующий раз, когда будем в поле... :) Ch@ck: Человек, с которым мне наиболее комфортно соблазнять. Немые телефоны, стриптизер и невеста, клубная ночь, "персик", парный массаж руки, предложение ущипнуть за задницу продавщицам и еще много-много интересного... Мы показали класс, когда нужно было в 01:30 ночи выцепить девок с улицы на хауз-пати... но это уже другая история... Skif: Первый раз увидел на трансах. Последний раз - когда с хитрым вкрадчивым взглядом уводил в комнату девочку, с которой пришел на вечеринку. Теперь понимаю, что эти два раза я видел двох разных людей! Ты достоин. Вот и все. Уже пальцы болят и клавиатура подустала... ЧМСЛ напишу позже (Если вобще напишу). Это были две недели имени ОГНЯ! :) До встречи на Эверёстах!..
  • 0

#12 selekon

selekon

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.07
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львів

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 01:58

да, Lib!do, ты прав, выкладывался я не на полную. было время когда кое что не получалось и в тренинге я разочаровался... но хорошо что я не бросил все ето и прошел его до конца!! я так ето не оставлю, порешаю все скопившыеся дела и еще раз взєбну, на етот раз по полной :bb: и еще вспомнил ЧМБСЛ - провести тренинг на месяц-два раньше
  • 0
любовь как огонь, пока палку не кинешь не разгорится!

#13 Ch@ck

Ch@ck

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
101
Очень хороший

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 19:16

:bye: Buenos dias всем новоиспечённым перцам, перчикам и всем кто нас читает.
Для тех кто не был на тренинге но хотел пойти скажу сразу: ви очень много потеряли.

Итак, отоспавшысь, обдумав всьо что происходило я могу дать и свою оценку тому что случилось с нами за ети две "бешеные"
недели. А случилось много. Сначала узнав кто будет вести тренинг я немного розстроилса, но увидев Маестро в действии понял "...етот
чувак не 3.14здит" и я был прав. Саня на столько отлично розжовывал нам теорию и отвечал на все вопросы что у меня просто
не оставалось сомнений что он профи. А увидя его в действии в последнюю клубную ночь я просто ох...л :shok:, так легко
девок и в таком количестве со 100% позитивом на моих глазах ещо никто не открывал. Его модель розпиздая пришедшого подурачиться рулит!!! И тут же у меня появилась ещо одна цель: повторить ето. Сань, огромное Тебе СПАСИБО и респек, ты лучшый :cheers:!!!

Теперь немного о тренинге.
Дружелюбная и юморная атмосфера которая возцарила в групе после первых упражнений (танец пидерасов ето чтото!!!) помагала нам ети две недели учиться и наслаждаться самим процесом. А учиться пришлось многому, мне больше всего запомнилось и понравилось: петь песни в ценре :scenic: (наверное самое просветляющее упражнения для меня за весь тренинг), масаж руки, горлумы, подстройка под ценности, кино, походка и голос ДОРЕ (почему их не дали в начале тренинга я не пойму), гид по стилю, 3х свиданка, немые телефоны, и ещо много полезного. И падась с 2,5м высоты было тоже страшно. Вобщем тренинг был просто супер.

Теперь немного про учасников, так как ников я всех не знаю, то спомню ксожелению не всех. Но позитивные воспоминания остались у меня от каждого. Чтоб никого не обидеть буду вспоминать в порядке котором отписались здесь. И так, нечнемсс.
AEX - О да, урино-терапия ето жесть, жаль что я етого не видел. Чувак, всьо у тебя нормально, только не говори больше "... ето невозможно", возможно всьо, и недеюсь мы тебя все в етом переубедили. Слышал много о твоем пофигизме, так держать!!!
HABS - ой, мне было реально страшно когда я смотрел на тебя стоящего на краю крышы гаража. Штрафноє - машына, ето как минимум смело, но я думаю ты был на 200% уверен что выполниш полевое. Респект. Парни, приежайте в Львов почаще.
FarsFat - ой мне уже страшно за львовских девушек, а что будет когда ты подростёш. В 17 лет познать науку соблазнения. Сцуко, почему я в мои 17 был таким ебланом. Так держать!!! Свидимся в ещо полях.
Levenets - :lol: чорнобелое без коментариев. Помоему ты изменился больше всех. Пришол ботаником-програмистом, а запомнился мне весёлым креативным парнем, со случайным фастом. Приятно было с тобой ебланить на полевом и вйобывать на последних минутах.
JHM - для меня зразок целеустремльонности, когда на первом полевом мы роздавали приветы, ты забил болт на штрафы за опоздания и в последние минуты не сдался, хоть ещо надо было раздать около 20 штук, я понял, тут с него надо брать пример. Подходить с тобой в паре к девушкам было мне покайфу, в роли стриптизьора, ты в роли девственика, в роли прадавца друга, и вобще тусить с тобой было приятно. Объязательно продолжым.
Kaliostro - девушки сами должны подходить знакомиться с тобой. Просто позитивный чувак, помню тебя ещо с квеста, и так всьо было нормуль а что тепер будет, страшно мне за девок :biggrin: .
voffk@ - сцуко позитивный чувак, немного скромняга, но у него есть нерозкрытый потенциал, порви Хмельницкий нах...
Lib!do - бля, с тобой и JHM роботать в паре мне наиболее покайфу, нам есть каждому чего друг у друга поучиться. "...ми такие разные но всьоравно мы вместе...". И твого "песика" ещо долго все будуть вспоминать. С "персиком" кстати было продолжение. Я думаю у нас всьо ещо в переди.

Ещо немного о тех кто не отписался но ники их я знаю:
Lord237 - Стриптиз зачётный, и твое упорство привести девок на финальное пати мене понравилось, бля почему не все мы такие упорные. Жду твоего филда о зачётё той девушки с клуба которою ты так и не дожал во время тренинга.
Muti - бля, очень позитивный. Вспоминаю как ты не решался спеть первый раз и мы делали круг почёта с тобой возле оперного чтоб ты розпелся. Надеюсь курить ещо не начал.
Skif - с твоим умением общаться с девушками я думаю ты пройдёш "кунитест" лубой ожп, а далее уже дело техники. Хочу с тобой походить по полях вместе, у меня есть чему поучиться у тебя.
Pakemon - переубеждать тебя стать педофилом было очень весело.
"Косичка" - куда ты пропал, у тебя уже всьо началось получаться. Вернись, мы всьо простим!!!
"Юра химик" - свяжысь со мной как-нибудь, хочу тебе помочь со шмотками.
И про себя немного - я сцуко еблан, проебланил почти всю домашку, но от тренинга взял больше чем ожыдал. Причины моего ебланства опишу поподробней у себя в ЖЖ. Кстати у кого есть ЖЖ давайте френдиться. Мой - http://chack-pickup.livejournal.com

Сапортам отдельное спасиба:
Lovelas - бля, ти убил мой страх публичных выступлений, если б не ты, я наверно и не спел бы. Muchos grasias amigo.
Total - твоя "супер-самоуверенная-наглая" улыбка(Copyright to Lib!do) додавала уверености и оптимизма всем нам!!!
Serzh97 - Много полезных жизненых советов от тебя, сказываеться опыт!!!
Charv'у большое спасибо за организацыю и проведение тренинга.

Кого не вспомнил не обижайтесь, просто не знаю ников, но помню все вашы блестящие глаза после тренинга.
Для меня тренинг был очень ярким событием в жызни, ето ещо один шаг к саморазвитию и совершенствованию себя как личности.
И ещо раз большое спасибо Маестро!!!

П.С. Буду всех рад видеть снова.
  • 0
Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь © м/ф "Крылья, ноги, хвост"

#14 habs

habs

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.06
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, г.Ровно

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 00:15

Ребята, я и Серж уехали пораньше, так что киньте, плиз, мне на мыло, тот материал, что мы пропустили!? Програма тренинга у меня уже есть, но нужны роз'яснения по некоторым пунктам! Скньте тоже пожалуйста! Зарание благодарен... :))
  • 0
Все сказанное - мое личное мнение и не является инструкцией по применению

#15 М_У_Ж_И_К

М_У_Ж_И_К

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.06
163
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 20:47

Тренинг классный :cool: ЧБСХ: - Очень понравилось, что тренер maestro выкладывался больше чем на 200% - Было достаточно времени на выполнения полевых, иногда даже успевал перекусить это радует ))) - Еще на тренинге я бросил курить ! - Спасибо тренеру, организатору и братве, особенно тем с кем ходил в поле, в клубы, пел песни :biggrin:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0