Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Томск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 21 Апрель 2013 - 18:17

Пишем развернуто, парни! :spiteful:
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Сut

Сut

    :О+:Р=69

  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 Апрель 2013 - 19:40

Всем ещё раз здоровенный привет!) Сразу же хочется сказать, как жалко что 10 дней ахуенного отжига прошли, но думаю ещё много раз будем видеться с ребятами и хуярить в полях ;) Тараканы, тараканы... Сколько же вас погибло за это время!) Большое спасибо Снежку! Его модель проведения тренинга ахуенна! Чего стоит только доведение мысли для юных джидаев так, что вопросов почти не возникало, а так же доступность информации, ну и конечно забавные истории и смешные шутки!))) Перед полями да и после дня на тренинге было невозмутимое желание ебашить домашку и просто саморазвиваться! Ну и конечно это желание ещё не закончилось, да думаю и не закончится, ведь впереди мастер! :)) Спасибо саппортам, тратили свои силы и время на нас не получая при этом ничего! Респект! Да, и те кто думают: "Идти на базу или нет". НЕ думайте, нахуй надо, просто берите и идите, не капли не пожалеете! Всем пис! Разукрашенный человек :)
  • 0

#3 Новичок_19

Новичок_19
  • Перцы
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.12
25
Очень хороший

Отправлено 21 Апрель 2013 - 19:44

Всем привет, Это Коля. Мне понравилось. Просто взрыв мозга, особенно испугался когда реальность вокруг меня начала меняться, непередоваемые ощющения. База закончилась, но это не конец, мне кажеться всё только начинаеться. Хочу сказать спасибо парням сапортам, особенно Давиду, Гадаму, за обратную связь, за волшебные пинки от Витали "Телку видишь, условия знаешь пошёл..." Было весело. А в целом я доволен. А ещё хочу спать и есть. Всем удачи....
  • 0

#4 Lesha_91

Lesha_91

    выход из темноты

  • Забанен
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 Апрель 2013 - 19:54

Всем привет это Леша которого "ПОДГИПНОЗИЛИ" .Скажу сразу что тренинг-это тренинг и если пришел то ебланить не стоит )))Я был далек от своей зоны комфорта но выполнял задания на чистоту ))) В итоге результат меня очень обрадовал ))Отзачетился один раз в клубе, но это не самое важное .Самое важное что теперь есть заебательские навыки для осуществления своих целей))Всем советую пройти )) удачи )
  • 0

#5 ЛяПа_Фермер

ЛяПа_Фермер
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.13
10
Хороший

Отправлено 21 Апрель 2013 - 20:04

Ну что сказать за Базу. Тренер конечно большой молодец. Характером и внешностью он - папа дяди Федора.) Саппортам большая спасибо, особенно Ринату. Бля, за эти 10 дней я пережил эмоций больше, чем за предыдущие полгода. С внешностью мне сильно повезло: не будет приувеличением сказать, что я охуенно красивый. Внутренне состояние и постоянное расширение зоны комфорта - это основная вещь которую я взял с базы. И еще необходимость наличия мечт и желаний и личную ответственность. Когда спел 8 песню (пусть из них 3 с саппортом) - реально расслабляешься и тебе уже плевать. Это простое действие - пройденный этап. Контакты глаз, книги, позы собираются легко. Телефоном собрал всего 7... Провел 2 первых этапа, вывел девченку на второй - она так распизделась - я вместо дожима предпочел ее выгнать нафиг из своей квартиры (проявил слабохарактерность признаю). Теперь важно делать все тоже самое самому, без саппорта. Большим открытием было, что девченки тупят зачастую куда больше нашего. И не надо при подходах даже отдаленным способом намекать ей, что она первосортная дура - обычно от этого морозяться (естественно это не прямой текст, а скорее невербалика). И что самое важное для себя я вынес - к концу года я сделаю все и разъедусь с родителями. Пора жить самостоятельно. Для меня это самый важный челлендж сейчас. Поиск человека, которому есть желание присунуть свою пуповину - это нечто странное. Оно повергает в какой-то странный литаргический сон. Нахуй, нахуй. Спасибо, Снежок, спасибо Ринат, спасибо ребята. Было сложно, но такие вещи помогают опять поверить, что счастье возможно. Все только в моих руках.
  • 0

#6 Билли Гейтс

Билли Гейтс
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2013 - 21:02

Тренинг просто обалденный, не пожалел что пошёл! Крышу полностью сносит после первого полевого, такое чувство что берут твою голову и ставят новую с другими убеждениями. Понимаешь что девушки не кусаются, что морозятся только не очень симпатичные девчёнки, а к красивым на улице никто не подходит практически, поэтому с ними прощу всего. Когда свой первый номер взял у известной модели моё эмоциональное состояние было в таком пике, что мне казалось что я мог всё и меня никто не отсановит, а ведь это был всего лишь второй день. На протяжении всего тренинга старался по максимуму себя не жалеть и выполнять поставленный задания и получать кучу бесценного опыта. Своего рода РМЭС базовый это большой ПИНОК к не то что бы соблазнению, а к простому общению и получению кайфа от всего проходящего. Когда вам в голову пришла хорошая идея, действуйте незамедлительно. (с) Билл Гейтс ;)
  • 0

#7 ComaBlack

ComaBlack
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.13
10
Хороший
  • Город:Томск

Отправлено 22 Апрель 2013 - 06:37

Здарова парни это Костя (солдат)) Тренинг был охуенный всем совету очень жаль что 10 дней крутого отжига закончились . По концу тренинга такое ощущение что в твою голову ктото залез хорошенько встяхнул ее и вылез и она стала работать в разы лучше))Очень понравился подход снежка умеет доходчиво обьяснить ,саппарта вам тоже респект!! Все было круто!!Надеюсь еще много раз встретимся
  • 0

#8 Самурай с шариком

Самурай с шариком
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.13
10
Хороший

Отправлено 22 Апрель 2013 - 07:59

Вот и закончился тренинг РМЭС базовый. 10 дней сумасшедшей жизни, постоянных вызовов себе, неудач и прозрений. Это самое яркое событие в моей жизни за всё её время. Я ни на секунду не пожалел, что решился пойти сюда. Если говорить о самом тренинге, то он просто потрясающий, охуительный, сносящий башню полностью. Не знаю был ли бы этот тренинг таким без настолько потрясающего тренера. Снежок жёг буквально каждую секунду. Я давно, а может быть и никогда не видел, чтобы в такой форме можно было всё объяснить. Настолько это было живо, весело и информативно, что лучше себе сложно представить. Тренер не был таким типа, я прочитал и отъебись. Он отвечал на все вопросы, разбирал все ситуации и пинал идти и делать так, что не послушаться было сложно. Снежок, огромный респект! Отдельное спасибо саппортам. Без них я бы пришёл и таким же ушел с тренинга. Отдельное спасибо Витале за помошь в стиле, пинки (вон видишь идёт, пошёл! жги!), Семену за помощь одежде. Самое большое, просто огромное спасибо Васе. Без его прикола с 500рублями, дельными советами по подходам и мотивациями, я бы ничего не смог. Многих ребят участников я тоже не забуду. Огромное спасибо Лехе, Никите, Максу. Очень обидно, что зачёт в клубе у меня просто "вырвали из рук", когда я дошёл до 7 уровня кинестетики, уже собирался увозить, тупые охранники вывели меня. В целом я просто поражен результатами. Не знаю, что во мне изменилось, но на меня стали обращать внимание даже мимо проходящие девчонки. Что изменилось точно, это образ мыслей. Это самый главный результат тренинга. Ради этого стоило пойти.
  • 0

#9 Фоkусниk

Фоkусниk
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2013 - 08:13

Ну вот и закончилась База! В последний день не хотелось уходить...Было трудно поверить, что эти улетные 10 дней закончились, хочется продолжения! С горечью осознаешь, что сегодня не надо на тренинг. Это были ахуенные 10 дней, наполненные драйвом, позитивом и стёбом! "НА БАЗЕ МОЖНО ВСЁ!" Доходило до того, что мы делали двойного горлума с напарником и просто выносили мозг девушке :cheers: Ну а как?) Экспериментировать надо!

Было очень весело, но главное познавательно и интересно! Начать петь песни лично мне было трудно, но после выполнения этого задания не хочется останавливаться. Если вдруг заскучал или просто надо разогреться, почему бы не попеть? :) Особенно порадовала песня одного из наших ребят (он долго не мог собраться и нашел выход), наверное именно она подтолкнула меня петь: Останавливается автобус, из него выпрыгивает парень и начинает орать: "Россия священная наша держава...". :)) Ну было очень круто!!!!! :pizdataya_telka:

Хочется сказать спасибо тренеру: Игорь - действительно мегоахуитительный тренер! :) Спасибо тебе огромное за классно проведенный тренинг!
Спасибо саппортам, которые очень помогали! Виталя убивал своей методикой :) Я: -"Виталь помоги...скажи, что сказать...как...". В: -"Вот к этой подойдешь. Не подходишь, отдаешь мне 100 рублей! У тебя 3 секунды...время пошло!"............ Я: -"Виталь, ну теперь то хоть скажи, как...". В: Вон к той подойдешь. Правила знаешь!". Давид хорошо объяснял и раскладывал всё по полочкам! Навсегда запомнилась с улыбкай произнесенная фраза Семёна: -"Ну это же так просто :smile: " - безумно парадовала)) Очень понравился Ринат, который был всегда рад помочь и зарядить позитивом!
Огромное спасибо ребятам с прошлой Базы, они даже не были саппортами, но были всегда рады помочь! Гадам и Диман, спасибо! По большей части именно они меня мотивировали!
Спасибо ребятам с которыми проходил базу! Очень хорошее отношение и взаимопомощь! У нас был заебатый поток!
Ну и организатор! Спасибо, Лёха за этот класснй тренинг! Организация прошла на высшем уровне! Спасибо, что привёз Снежка!!!

Тем, кто думает идти или нет на тренинг, я скажу однозначно - ИДТИ! На базе узнаешь много нового и интересного, а главное попадаешь в круг людей с общими интересами и целями! На Базе тебя не заставляют, тебя мотивируют! Много людей, которые добились успехов в жизни, у них всё зашибись, но они всё равно приходят на базу и помогают новичкам. Им нет никакой выгоды, но они всегда рады помочь. Помочь также, как когда-то помогли им! РМЭС и МЦПиР открывают двери всем, кто хочет что-то улучшить в своей жизни и готов работать над собой. Эти ребята всегда помогут и наставят "на путь истинный" :smile: Я безумно рад, что в моей жизни появились они!

Выражаю огромное спасибо проекту РМЭС и МЦПиР!!! :respekt:

Сообщение отредактировал Фоkусниk: 22 Апрель 2013 - 08:21

  • 0
Алексей Шагаев
8-923-414-7755
http://vk.com/id75111539

#10 Ataman92

Ataman92
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 22 Апрель 2013 - 08:35

Ухх еее)) Это был внатуре "Интенсивный" тренинг жизнь уже делится на до и после))Тренер шикарен его стиль подачи мысли и харизма поражали)изо всех сил старался жеч на тренинге,невсегда получалось но я старался)отдельное уважение саппортам спасибо пацаны за пинки и своевременную обратку отдельное спасибо Давиду, Ринату и Витале, Жека тоже за его совет в клубе))))две свиданки подряд это жесть)) также респект пацанам которые были на тренинге))респект пацанам с прошлого потока)я не забуду как мы с Диманом до 6 утра ходили по клубам) респект Гадаму за зарядку позитивом с этим его "да ладно, пойдём пожрём" обидно что невышел фаст в клубе но это блин говорит о том что надо работать)) вообщем то что пошёл на тренинг я ниразу не пожалел, зона комфорта летит к хуям, собственно как и большинство стереотипов)) нуу вообщем эти 10 дней было круто всем респект,и за сим откланюсь)))

Сообщение отредактировал Ataman92: 22 Апрель 2013 - 08:43

  • 0
Пискунов Никита
8-953-922-45-13
http://vk.com/id113127385

#11 Darkham

Darkham

    Каждый должен сам платить за свою глупость, иначе он никогда не

  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Суровая сибирь-матушка

Отправлено 22 Апрель 2013 - 08:56

Здорова, братва. Что я могу сказать о тренинге? Во-первых, пройти его надо каждому, уважающему себя, мужику. Даже если вы каким то чудом одарены этими навыками от природы, все равно базу пройти надо. А лучше, чтобы этот тренинг был включен в обязательную школьную программу. Во-вторых, это тренер. Такого харизматичного тренера я встретил впервые. А у меня их было не мало ( довелось как то поработать продажником ). Такого умения забивать знания и навыки в чужие головы, я не встречал. В общем, о тренере можно много чего еще хорошего сказать, но я скажу кратко. Снежок, ты лучший! В-третьих, поля. Это как лишение девственности. И страшно, шо аж пиздец, и хочется. Ну и в-четвертых, это формат всего тренинга в принципе. Тут действительно закладывают навыки, а не тупо читают лекции на отъебись. Причем, закладывают вне зависимости от твоего желания. В общем, если это читает кто то, кто раздумывает над тем идти или нет, не думай. Прямо сейчас найди орга, позвони ему и запишись. Я не знаю ни одного человека, который бы пожалел об этом решении.
  • 0

#12 Musty

Musty
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.13
10
Хороший

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:47

В общем будет довольно не связно, но попытаюсь поделиться мыслями/впечатлениями. Во-первых, что очень понравилось в формате тренинга - наличие support'а. Честно говоря, это огромный плюс по сравнению с другими тренингами, которые проходил раньше/слышал. Парням отдельное спасибо, поддержка была что надо. Старались помочь, решить проблемы вместе с тобой. Игорь. Ну он пиздат) простите за мой французский. Харизма восхищает. Очень понравился стеб по разному поводу и умение донести информацию до каждого. Атмосфера тренинга - тоже оставляет отдельные впечатления, парни всегда старались помочь друг другу в большинстве своем, подбодрить и т.п. Отдельное спасибо Вове, Биллу ;) Ни капли не жалею, что пошел. Хочу и дальше развиваться в этой теме. Отдельно хочется отметить, что развиваешься индивидуально,что тоже очень важно, процитирую "цель - не сделать из вас 20 Игорей". В общем можно сказать,что если вы хотите быть успешными с девушками, если сейчас вас ситуация в этой части вашей жизни не устраивает,вы хотите сдвинуть ее с мертвой точки, хотите развиваться, записывайтесь на базу. И хватит думать. Думать будете потом. Еще, спасибо организатору. Леш, все было в лучшем виде и без проблем. А это тоже немаловажно. Теперь есть есть и спать спать))
  • 0

#13 DIMAN_24

DIMAN_24
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.13
10
Хороший

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:26

Привет всем читающим еще раз! Как нетрудно догадаться по записям расположенным выше и также которым будут ниже - тренинг просто ЗАШИБИСЬ и я это подтверждаю!!!! Тренинг формирует базовые принципы соблазнителя и ставит на дорогу покорения женщин) Если кто то хочет пойти, но не решается и думает стоит ли....то НЕ ДУМАЙ А ЗАПИСЫВАЙСЯ!!! Чисто в самом обучение мне все понравилось это и как Снежок все расстолковывает, объясняет...вообщем со своими шутками держит всех на позитиве.. Также абсолютно все ребята из саппорта молодцы ... помогают и даже сами вовлечены в процесс! Нет ничего лучше чем общение после знакомства с незнакомой симпатичной девушкой!, хотя....
  • 0

#14 Инженегр

Инженегр
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:39

Хай, Мужики! Читаю отзывы, как буд-то снова оказываюсь в Вашей компании! Согласен со всем вышесказаным, не могу не вставить свои 5 копеек:-) В тренере больше всего понравилось то, что он работал реально с каждым, по этому, думаю, никто не сорвался.А в тренинге понравилась практика. Соблазнявшие это не то, где можно быть теоретиком. Именно практика доставляет больше всего удовольствия и пользы! Самое главное - есть теперь желание продолжать и развиваться. огромное спасибо Снежку, Оргам и Саппорту за это. Вы делаете реально Богоугодное дело!
  • 0

#15 StrangeMan

StrangeMan

    PSY – гангам стаил=)

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2013 - 05:36

Привет, я Вова, Странный человек. Треннинг очень понравился. Вообще я долго колебался идти или не идти на треннинг, т.к. в интернете и в других источниках, было много всякой чуши о нём. Но прийдя на него, я понял, что он полностью оправдал себя. Отдельное спасибо тренеру, как и просто интересному и достойному человеку, так и профессионалу в своём деле. Я не представляю, как можно было провести треннинг лучше. Одназначно, must have, каждый.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0